~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Кухня

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

*выкинул бутылки,вспоминая где могла лижать смзка..*
"хм...куда ж ее киро дел?..хм.."
*вспомнив пошел в гостинную*

0

212

*залетел  на кухню с бешеным взглядом,ищущем,чего бы принести поесть Кире......порылся в холдильнеке,который заметно опустел,подметил,что надо сходить в магозин...достал несчасную пицу,поставил грется......налил коллы...пицца согрелась,понес все это Кире*

0

213

*тихо пробрался на кухню,разгрузил пакеты,хотел было все приготовить,но пока Уиро не спит решил сделать ему сюрприз..*

0

214

*защел на кухню,надеясь,что он не сильно будет сердится,откопал куплиную книгу,решил приготовить завтрак,так как уже на улице светлело*
-хм..хрошое название..."кухня для чайников"...специально для меня...*полистав чуть чуть начал готовить по рецептыу и указаниям...*

0

215

Зкшкл на кухню и увидев Тома..подошкл к нему обнимая со спинки...осмторожно и нежно нежно провел пальчиком по его шеи..одной рукой крепко прижимая его к себе за талию...
спасибо за подарок..мне правда очень приятно..
шепнул ему на ушко..немного дуя в него..тем самым делая Тому щекотно..спускаеца потоком теплого воздуха ему нашкйку

0

216

*сдавленно улыбнулся,но потом опять вернулся к обычному вырожению лица*
-прости,что мешал тебе...если хочешь иди спи..а япока что тут побуду...надо тебе звтрок доделать...

0

217

--ну ты готовь я не буду мешать
провел руками по его животику..и отошел. изменяя комнату медленными не осторожными шагами уселся за стол подперев голову руками..влюбленным взглядом наблюдает за тем что Том делает..как делает...
--а что ты готовишь?
с не потдельным интересом произнеес

0

218

-блинчики..только они пригорели чуть-чуть...*убрал со сковаротки пригоревшие блены и отложил отдельно,сам начал делать другие*
-вот..*доделов их и выложив на тарелку,полив джемом, сказал*
приятного аппетита...*сам взял пигоревшие и сел на против*
-кущай..надеюсь,они наральные...*улыбнулся,потом огледел загажуную кукхню*
-да..я перестарался...потом убиру...

0

219

это просто абсурд?Ое будет есть подгоревшие?..Че за идиотизм
а подгореашие ничего есть нися от этого раковые ткани или клетки в организме расти быстрее начинают...и могкт привести собственно к самой анкологии а все мы знаем что она не лечится...
тихо но серьезно проговорил вставая из-за стола, забрал всю эту плохую бяку и выкинул в мусорное ведро..усаживаясь обратно поставил на середину тарелку с нормальными...
вот, на бери..вексно...
взяв один блиног наткусил..прикрывая глаза от наслождеения
черт, как же я люблю блины
ну да потом уберешь..поедим сначало

0

220

-не..это твое...ешь сам...я прожалуй начну убиратся...приятного апеттита..*улбнулся
,встл из-за стала и пошел намывать посуду в раковине*

0

221

Резко отталкнул тарелку что та откатилась по гладкой поверхности стола и чуть не упала
блядь..кажется я зол..он этого добился, молодец
Долго молча сиднл хлопая по столешнице рукой..пытаясь успокоить разшалившиеся нервишки...
Том, тебе не кажется что нам стоит поговорить о наших отношениях?
все же подавляя в себе наростающию ярость проговорил спокойно....
он не ест, режет руки..бёдра чего там еше пьет таблетки что бы умереть, не спит, во всем себя ущемляет, стал моим рабом..я говорил что бы он не делал всего этого для меня с таким рвенеем...не помогло..я его угнетаю..это ужн не отношения а рабство..и проще мне будет уйти что бы не смотреть на все это присмыкание которое я уже ненавижу..

0

222

-что-то не так?...*внимательно смотрит на него,отойдя от посуды*
-по мойму все хорошо....я же все делаю как ты хочешь?..или тебя что-то не устраивает?*сел напротив,пододвигая ему тарелку*

0

223

Смотрит на приближаюшиюся тарелку лоая себя на мысли "еше чуть чуть и в стену"
Да Томми и ты сам думаю понимаешь в чем дело..я с тобой говорил на эту тему и не раз..вот скажи почему ты меня не понимаешь?Почему ешь подгорелые блины а когда я делюсь своими ты как пес какой то отказываешься поскульвая "отбегая" в другую сторону?Я устал от твоей покорности..от твоих шиизанутых принцыпорв..вбил себе в голову что я не могу делать тебе минет..ты просто присмыкаешься передомной..нет может это я зажиравшийся идиот но я не хочу тебя такого , я долго терпел и больше не могу..и если ты не изменишься я не знаю что тогда я просмто не перенесу всего этого рано или поздно взорвусь и просто уйду..и я говорю тебе это так прямо потому что как сейчас мне не было так хреново..потому что своей меланхоличностью ты себя убиваешь а я помогаю..вот и все

0

224

*покорно слущает все,вернее даже как свое приговор,опуская взгляд на стол*
-прости...но так,я думал,у нас не будет скандалов...так я делаю как ты хочешь..думал это поможет...ведь раньше мы сорились из-за того что уступить не могли...вот я и уступаю..я смерился с этой ролью..переступил через себя во многих вопросах...но ты теперь и этого не хочешь..я не понимаю...почему?...я пытаюсь,просто,все лучшее дать тебе...а тебе ненадо...конечно,это твой выбор будет уйти...но о бомне ты подумай....*спокойным ровным голосом проговарил..казалось,что за последенее время с мыслами исчезли и эмоции.."

0

225

Том я как раз и думаю о тебе...просто ты не должен так себя вести..я тебя убиваю..и не хочу продолжать в том же направлении..
"ты о бо мне подумай" это просто гениальная фраза
не такой париж каким описывал его поэт....и сейчас видя тебя таким я не могу терпеть понимаешь?..Тебе самому это не нравится..да и мне тоже..ты понимаешь мне нужны эмоции...а ты стал субтильным...Том..я правда долго терпел и держал себя от того что бы не начать этот разговор..но вот все капля понимаешь..не могу больше..натерпелся

0

226

-и чем меня это убивает?..понимаешь,сначало я еще пытался хоть как-то сопротевлятся...были запреты..и ты знаешь на счет чего...я тебя попросил...а ты?..ты в итоги обиделся,хотел порвать,мне пришлось долго вымаливть прощение..хотя не знаю...принял ты его или нет...и тогда тебя все устраивало..так я не понимаю,чего ты теперь хочешь?.....я говарю,я смерился...аэмоции исчезли вместе с мыслями..это нормально...конечно,я могу сейчас встать и побегать как клоун веселясь...или поревть,если ты хочешь...*так же ровно проговарил*
-а ты знаешь чего ты хочешь?

0

227

--"эмоцЫи исчезли и чувства тоже"Ты дурак?..нет ты сам хоть понимаешь что говоришь?Навернон нет..понимаешь ты стал зомби просто никакой вот именно что у тебя нет эмоций и тебе достаточно моих..а я устал их тебе отдавать..потому что в замен ничего не вижу...тогда говоришь мне это нравилось?То что я молчал это не значит что меня все устраивало..я просто пустил все на самотек и вот оно что получилось
немного срываясь на крик произнес
даже тогда когда я тебя трахнул в гостиноой..это было не из-за желания а больше со зла..потому что хотел тебе больно сделать потому что своим поведением ты колишь меня...но думаешь что все нормально..Том просто из всего этого ты раздуваешь параною..я устал и еше никогда не был настроен так решительно как сейчас

0

228

-ты,верно думаешь,что сейчас я все это специально делаю?..побесить,разозлить тебя?..так это не так...нет...я не говорил про чуства...и если бы они исчезли,то думаешь я бы был сдесь?..нет...и эмоции остались,просто глубоко..спрятаные за внешнем слоем..извини,что разозлил тебя...вот поэтому я так поступаю с собой...мшу за тебя,знаю,что ты не посмеешь отомстить...а я буду только ходить с развивающимся эгоизмом..вот и накахываю..поэтому и ем такую еду..не сплю...вообщем все что ты говарил...просто люблю..поэтому...*усмехнулся*
-а ты не видешь..что ж..значит я плохо это показываю..плохо ухаживаю за тобой...прости...буду еще усерднее сторатся...

0

229

он не понимает..ничего не понимает
Просто если мне опять сейчас не удалось до тебя достучаться то я не знаю как мы будем дальше..Том..я с каждым днем боюсь сорваться все больше и больше..держусь. Но кто знает чколько еше протерплю так....Том хочу нормальных отношений где ты не тряпка..где ты сильный..где можешь сказать а я тебя послушаю...а не вот это все..понимаешь я просто не могу постоянно решать как за себя так и за тебя

0

230

-ты это говарил..да..я помню..вот только ты вспомни чем это заканчивается...я тебе говарю СВОЕ мнение..и в итоге я же и виноват...ты обижаешься на него...я просто не понимаю...сночала ты хочешь,что бы я себя так вел..потом нет..меня закалебало все время быть твей мареонеткой...во всех смертных грехах винить себя....может я и эгоитс,но не больше тебя....бегать за тобой..извиняться...молится,что бы ты все это принял...достало..понимаешь?..нет..тебе не понять,ты же не разу не попадал в такую ситуацию..не извенялся так..этоя все время был обязан извенятся..прав я или нет..не в этом проблема..просто должен...а знаешь почиму?..потому что не хотел сорится..*взбисился*
-а самое интерестное,что после этого ты мне говоришь..я тебе не доверяю..великолепно..я значит такая мразь,которой не доверяют...вечело..и после всего этого ты хочешь,что бы я себя по другому вел?...щас ты оять же на меня обидешься...а я должен буду извенятся..но я не буду,достало быть виноватым..и все эо делать,если это тебе даже не нужно..все для тебя делаю,а тебе насрать...достало..*яростно скинул эту торелку со стола,которая с грохотом разбилась,как не в чем не бывало развернулся и пошел в гостинную*

0

231

ТИы просто не видишь границ...мне не настрать если бы было все равно то я бы сейчас давно бы ушел и волялся бы бухой в клубе с какимнибудь симпотичным пареньком...потягивая алеоголь
вздрогнул от ркзкого рывка Тома, от того что тот метнул тарелку которая со звоном разбилась, тот уходит но не унимаясь Киро идет за ним

0

232

*зашел в кухню,соображая что бы такого приготовить...посмотрел в холодильник,решил приготовить яишнитцу*
"вполне нормальная еда для завтрока..."
*пожарил яйца,то-то напивая себе...даже удивился*
"вроде все...так..осталось сок разлить.."
*налил сок в стаканы,поставил две порции на поднос и все понес своей белочке*

0

233

Привел Тома на кухню и усадил за стол..
нет, защитник это немного не то..да и потом ты чего прридуриваешься?..Мм..твой защитник это я..
игриво произнес вывпячивая грудь вперед как супермен....
мне просто нравится когда ты такой...
продошел к нему и уселся перед ним на коленочки
вот и все..

0

234

-сильный?*смеется*
-ну...я твой зашитник..а ты мой*притянул его к себе*
-так что готовитиь будем?..м?*вниматильно смотрит в его глазки*

0

235

еше с немного ошарашенным видом пожал плечами..и давольно улыбнулся...
мможет быть чего сладкого?..или салатик там?..да, точно давай салат..любой...только что бы лука по меньше..
промкрлыкал нежно и осторожно обнимая его...
все же кажется я выспался
уставился на свое отражение в тостере вернее на свой стояк на голове

0

236

-салатик без лука?..хм...*задумался,перебирая в себе варианты,подходяшие под эти пораметры*
-да...прическа у тебя крутая..мне нравится..когото ты напоминаешь..*смеется*
-ну давай что-ли греческий..крабовый..что хочешь?

0

237

кого-то напоминает?..ох, да и кого же?..мм..очень интересно, стойте я угадаю стрех..нет с первого раза..вот знает же что я не люблю вообще ничего связанного с НИМ
любой, мне всеравно
уже без особого интереса пробубнил пересаживаясь на другой стул..
ты ведь поправился?..К Биллу сьездить не хочешь?
а что? вполне нормальный вопрос

0

238

-это ты щас меня к нему посылаешь?..спасибо конечно...но я не хотел..хотел с тобой побыть..или мне надо срочно к нему поехать?..ты скажи..я пойму...*серьезно сказал*
-тогда можешь еще сказать на какой срок..
"да..приятно такое вот слущать..вот знает же что обижает..эх..."
*насупивщись уставился в стол*

0

239

сам на него не смотрит..да достаточно всего одно упоминание о Билле как начинается пажар..искорка в сухую траву...
Ну Томми ты с ним так давно не виделся я прям не знаю на сколько тебе туда нужно?Неделя две..хватит..что бы........................................
хотел добавить одну жесть но все же сдержал себя иначе бы Том точно взбесился хотя и так кажется слов было выронено достаточно
Ведут себя совсем как дети причем глупые дети, ты мне а я тебе..такой у них принцЫп

0

240

-что бы это что?..*не очень одобрительно смотрит на него*
"он че не понимает что я теперь уже точно не поеду сегодня и в ближаешее вермя...взбесил..да конечно...вали Том...че то я от тебя устал..желательно на пару недель...великолепно.."

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz