~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Тоже довольно светлая и просторная...дизайн выполнен в китайском стиле..Белые стены исписанные скриптом...
В констрст мебель из черного дерева....

0

2

допол до кухни,кое как открыл бар,достал от туда вотки,выпил залпом пол бутылки
никому я не нужен...и нахрена я сюда приперся? пьет из бутылки,рассуждая вслух сам с собой о смысле жизни

0

3

*прекрасно... сеня буду спать на кухне у Киро, уселся на стул и начал думать о сеняшнем дне. Но вдруг меня осенило..достаю телефон*

0

4

-Том?? *В шоке* -Я думал я тут один....-Ты чего не в зале...

0

5

*выглядываю из-за двери* Так почему? :flirt: Мне же интересно)

0

6

*отрываюсь от телефона*
-какая же ты любоаытная... *подхожу к тебе на непристоиное растояние*
-обстоятельства *вытягиваю с себя это слово, и возвращаюсь на стул... хитро улыбнувшись девушке*

0

7

мне надоело там....вы серавно не хотите меня видеть.... еще отпил и протянул ему бутылку
не хочешь?

0

8

-Благодарю.. это как раз кстати.. И с чего это ВЫ? Я например только что пришел
*Беру бытылку и делаю пару глотков*
-Ну и денек сегодня.. *уставился на Тома* -Знаешь, или может мне кажется, но ты симпатичен Киро.. *смотрю на тебя и жду какой нибудь реакции*

0

9

засмеялся,смотря на него
ага....он уже признался мен в любви...а я ему смеется,но потом резко остановился
с чего ты это взял?...ему это долбанные калонки болше нравяться чем я...

0

10

*ржу*
-Какие колонки?? Том... алкоголь явно тебя сильно ударил...
*оторвался и прочитал смс от Страйфа*
-Ну раз у вас уже все взаимно... *тяжело вздохнул*

0

11

что...ты вопще про что?...я тебя не понимаю...что взаимно с недоумением смотрит на него
да...алкоголь ударил...но я видел как он с ними обнимался и целовался....а на меня было пофиг..хотя меня надо  было желеть....

0

12

-Ну ты мне только что сказал.. что он тебе признался а ты ему *смеюсь*
-Или как??

0

13

нет...все не так как ты думаешь...все...ой ё...что ты подумал смеется
нет...мы с ним не любим друг друга,тоесть любим,но подругому...все сложно... запутался....стал думать...
я не знаю как тебе все объеснить можно....

0

14

Зашел на кухню.
-Здрась... Надеюсь, не помешал... Ооо, а по какому поводу пьем?,-он ухмыльнулся.
-Пить не предлагайте, и так голова трещит... А где тут чай?...,-открыл шкафчик и начал искать чай

0

15

ой...мой братец пришел...жалко...а то одномы пить в падлу,но ладно....

0

16

-Эх Том.. *похлопал по плечу* Сначало все говорят, что сложно... *ухмыльнулся*
-Хотя тебе решать.. *медленно удалился из кухни*

0

17

что?... посмотрел как он уходит...хотел что-то крикнуть ему в след,но промолчал
*что все говорять "сложно" ?.....не понимаю*
Билл...он про что? не понимающи еще раз все оглядел,потом выпил еще водки,сидит думает

0

18

-Мда... Это не дом, а сумасшедший дом какой-то...,-Билл помотал головой, достал чай и включил чайник.
-Все бегают туда-сюда, падают, воркуют о чем-то...
*Пока вскипала вода, он сел рядом с Томом*
-Откуда я знаю, про что он?.. Тебе лучше знать,-он уныло посмотрел на Тома

0

19

я сам что-то не понимаю....он что-то сказал,что я симпотичен Киро..а потом пожелал нам с ним удачи... задумчиго сидит
я че-то многовато выпил....объясни хоть ты мне..как трезвый... смотрит не него в ожидании хоть чегото...

0

20

-Я не совсем трезвый, но по-моему, это и ежу понятно... А мы с ним родственники,-слегка улыбнулся, встал и заварил себе чай
-Он к тебе неравнодушен... Видимо... Или к нему... Я не собираюсь лезть в эти все дела, пусть все разбираются сами... Все равно я им не нужен...,-сел и отпил горячего чая.

0

21

так...с кем мы родственики...ты еще больше меня запутал.... задумался и отпил еще

0

22

-Я и еж... Ладно, проехали...,-он грустно махнул рукой.
-Я, наверно, пойду...  Ты, если хочешь, оставайся тут, а я пойду погуляю...,-он снова отпил из чашки

0

23

окей...а я здесь один посежу...нет лучше пойду в гостинную...там есть диванчик...полежу... встал и пощел в гостинную,держа в одной руке бутылку

0

24

*Билл допил чай, вымыл за собой чашку и пошел в прихожую*

0

25

зашел на кухню,в не очень хорошем настроении...голова болела,весь в пенке...достал из бара абсента,выпел чуть чуть,чтобы опохмелиться,сидит за столом и думает

0

26

*завалился следом*
оо..он ешо и пьет
*сел напротиф..смотрит на Тома*

0

27

а что нельзя? фыркнул в ответ
я опохмелится...не у всех хорошо утро наченается...вернее с хорошего пробуждения... отпил еще,смотрит в тол
*и за что они меня так?...*

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-16 11:48:50)

0

28

*улыбнулся..ну давай..злись..злись....а я помолчу*

0

29

больше я у тебя начевать никогда не буду...... допил содержимое бакала,поморшился
тут с бедными,беззащитными,спящими людми такое делают.....вот за что вы так со мной? поднял голову и разочеровано посмотрел на него

0

30

*из гостинной слышиться*храпеть не надо!Тя толкай не толкай, а ты...(((

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz