~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Кухня

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

*Поднял голову и закивал,смотря на него..*
Да-да,подольше.
Да,не на всю,но все же.Дни без тебя долго тянутся..*Наклонил немного голову,рассматривая его повнимательней.*
ну все,не будем о грустном,об этом потом.Надо наслаждаться тем,что есть.
*снова улыбнулся и чмокнул его*

0

182

Стало как0то странно тише...Расползлись что ли все, - тяжело вздохнул и натянул кое-как улыбку,от усталости даже улыбнуться было лень, - что-то я совсем расклеился.
*Зевнул,прикрываясь рукой.Повел вниз по его груди и животу.*

0

183

*Пожал плечами.*Похоже на то.
Эй,да ты выглядишь..уставшим...*с заботой сказал*
*только сейчас дошло.*И как раньше не заметил.Бедный..работал,не то что я диван протирал.
Тебе бы отдохнуть.удивил

0

184

Отдохну...ничего со мной не случится,в самолёте как-то не удобно было спать...Шея болит,да и хрен с ним, - *покачал головой и закрыл глаза,* - толком не сообразил,что делать,когда Страйфи плохо стало,тормажу...хуже черепахи.
Зато быстрее улитки...

0

185

*Понимающе кивнул*.эмм..я немного отстаю от жизни.А что со Страйфи-то случилось??*Этот вопрос мучил его с того момента,как получил смс,но как-то не получилось спросить.В больнице посчитал это не очень удобным.*Ну ты не один тормозишь.

0

186

Ммм..ну его прислал Киро,потом ему вдруг поплохело и отключился.Позвонил в скорою и с ним в больницу.Он ведь пришел...и температура была,и вид,как-будто его дубинкой огрели...Так ко всему этому,Страйфи ещё и из больницы сбежал...в общем веселее некуда,сглупил он конечно, - *рассказал всё в кратце,чтоб не углубляться во все подробности и описания,* - следить за ним надо,а то ещё чего сделает...Ну про руку я молчу,ты и сам понимаешь.Мы не судьи.

0

187

*Слушал внимательно,по крайней попытался сосредоточится.Даже брови немного сдвинулись.*Ох,как всё запущенно однако,*чуть не присвистнул*.*переваривал полученную информацию*.*.плохо...сознание..скорая..сбежал-вот так слова обрывочно крутились в голове*.М да..теперь все более или менее ясно.Надеюсь,что все будет хорошо.По-другому быть не может.*Подытожил*да.не судьи..,*задумчиво произнес*

Отредактировано Yu (2008-05-14 22:33:52)

0

188

Ладно...выздоровит обязательно.Надо бы на оптимистичный настрой переключиться... - *положил руки на его талию,а голову на плече,прикрывая глаза, - скоро стоя,как лошадь спать буду....
Или сидя...буквой "зю"...

0

189

Согласен.*тихонько вздохнул.Запустил кисть в его шевелюру.*Ну стоя у тебя наврятли получится.*Губы тронула лёгкая улыбка.*Нет,тебе все таки надо отдохнуть,выспаться.И как можно быстрее.

0

190

в таком же похуестическом состоянии забрел на кухню..даже не замечая что в помешении еше есть люди, еле перебирая ногами в грязных кедах..да и к слову сам вообще был весь чумазый весь в кладбищенской земле..даже пропах им..от чего самому жутко становилось..Скинул с себя куртку прям на пол возле холодильника и залез в него пытаясь сосредаточить свое внимание на продуктах..
--апельсиновый..сок..не то..
напиток покарала та же учесть что и куртку а именно он упал на пол..растекаясь ораньжевым пятном по полу..
--почему нет молока
тихо прошептал себе под+нос и резко захлопнул холодильник так что тот чуть пошатнувшись что-то недовольно прогремел...развернувшись..тихо шаркая и смотря в одну точку пошел к себе в спальню

====спальня=====

0

191

*На кухню зашёл Киро...Весь в какой-то грязи,скинул куртку и ушёл.*
Какого чёрта?! - *встал вместе с Ю,* - ты тут посилди,а я пойду разберусь,что там опять...
*Усадил парня на стул,а сам пошёл за Киро,чертыхаясь в мыслях.*
Ну да...понятно,где он....Следы,грязь.Где это чудо шлялось опять?
 
------->>>>>Спальня.

+1

192

*Не успел и одуматься как остался один в помещении*.И что это было??Эх..у всех проблемы...Страйф там в больнце валяется...Киро какой-то странный
М да отличный денёк.*Грустно подумал Ю.Встал,отрыл кружку и налил себе воды.Прохладная жидкость его немного взбодрила.Пододвинул стул к столу,сел и подперев руками подбородок уставился в одну точку.Занимательно занятие не правда ли?.Не знает сколько времени он так просидел,но когда "пришёл" в себя,то перед глазами все плыло.Они даже заслезились.Закрыл зенки.Потом открыл.Посмотрел по сторонам.Не нашел ничего разумного,кроме как ...Сложил лапки на столе и положил на них голову.Веки медленно опустились вниз.Он задремал.*

Отредактировано Yu (2008-05-15 20:02:35)

0

193

Ю? - *зашёл на кухню и увидел Ю,который мирно посапывална стуле.Сел рядом,рассматривая его,* - Юша...просыпайся...
*Тихо прошептал,дунув ему в лицо и проводя рукой по волосам.*
Мило....и что теперь с ним делать?Отнести к себе может?Нда...
Соня!Проснись...уже утро, - *легонько толкнул его.*

0

194

А...что?....Какое утро?...я опять проспал?!...
*Пробурчал немного невнятно сквозь сон.улыбнулся.И дальше никакой реакции.Через пол минуты открыл один глаз*.Нет,это не сон.
*открыл второй глаз и на лицо легла тень улыбки.Отлепил свою голову от столешницы и полусоными глазами смотрит на Брайана.*

0

195

Добрый вечер, - *улыбнулся ему,смотря на сонное личико,* - спать хочешь?Может....уложить тебя?
*Поцеловал Ю в нос,подмирая рукой голову,чтоб не свалилась и сонно прикрывая глаза.*
Надо больше спать,илый мой, - *без всяких мыслей в голове сидел и походил на ещё живой овощ.*

0

196

А что уже вечер?*Проговорил с какой-то наивностью,зевая,отгоняя тем самым сонное состояние*
*Покрутил своей головой.*
По-моему ты больше нуждаешься в том,чтоб поспать.как ты на это смотришь?а?*Постучал костяшками по столу.*
А то смотреть на тебя жалко...

0

197

Я..я с удовольствием,но только если ты пойдёшь со мной, - *дернул Ю за руку и тот оказался у меня на коленях,* - а ты как на это смотришь?
*Улыбка сползла с моего лица и я крепче обнял парня.*
По-любому со мной тебе придётся пойти...месяц - это слишком много и долго...

0

198

*Подпрыгнул немного*Да конечно пойду..*Ю на пару секунд задержал на нем взгляд,едва зажимая губы.Положил руку ему на плече.*Это будет лучшим продолжением этого дня*Хмыкнул*
Даже справшивать не надо.Я всеми руками и ногами за!

0

199

Можно здесь остаться...или поезать,допустим ко мне, - *опустил руки чуть ниже талии,нахально улыбнувшись,* - выбирай...я на всё согласен,сегодня.
Может даже и завтра....посмотрим.Красавец мой)

0

200

Да мне в принципе всё равно,главное,чтоб ты был рядом*Пожал плечами.*
*Потерся носиком об его щеку*.
Мм..инеттересно,кто еще здесь есть..в доме?в коридоре много обуви стояло.
*Мысли вслух*

0

201

Ну....не знаю даже...много кого.Ну так что?Выбор за тобой...а вообще...хм....давай свалим отсюда,а то тут народу многовато...Может к тебе?
*Потянулся за поцелуем и мгновенно получил его.*
А то вдруг услышат что-то не хорошее....

0

202

*Облизнул губы.*
Тогда тем более,да, поехали ко мне.*
*Улыбка на лице.Все вернулось.Ты вернулся.Он рядом.С тобой.*
*Аккуратно обвил руками его шею и прижался ближе.*
*Почувствовав вкус его губ сердце трепыхнулось.*Нет,как же все таки я  скучал!

Отредактировано Yu (2008-05-15 21:17:48)

0

203

Тааак....нечего тут рассиживаться...поехали...
*Взял парня за руку и повёл в коридор,там быстро собрались и свалили к Ю.*

-------->>>>>>>>Дом Ю.

0

204

Заполз на кухню, долго ходит по комнате не находя себе места..сам на себя давит своими же мыслями по средствам услышанных слов..которые заставили самооценку Киро упасть до минимума. Уселся за стол..достает из пачки еше одну сигарету и подкуривает..вторая за столь короткий промежуток времени, а куда деваца?...Серый дым в легкие..расслабление..
\нет я не понимаю?..Я урод что ли что ты меня не хочет?..Я просто не желаю что бы все было на столько безчувственно как сейчас\
Вспоминает ныне сказанное Томом..
\"давай притступай к делу..ляляля..не помню когда меня в последний раз что-то возбуждало"..нет неужели я правда такой страшный?.. главное и самое смешное что проблема не во мне...я хороший ты опять у нас плохой..как всегда..а я то дурак чего еше мог ожидать?Ведь ты виноват?Сам сказал...\
иронизирует сам себе..
\Делаю ему приятное..не нравица..грубо трахаю..да именно другоффа слофа не подобрать, тоже не устраивает..а долбица в бревно..просто которому все равно что там его..кто его..и как его...я не хочу..для этого можно воспользоваца услугами шлюхи..\
Нашел списки с лекарствами предназначенными Тому...перебирает их..все равно делать больше нечего...
\и главное"не обижайся" мне еше говорит, нет я коненчно вообше не имею права на него по этой ситуацЫи что то твердить..потому что и в правду он не виноват, виноват я что не могу заставить его..хоть как-то захотеть этого несчастного секса..кстати..да..без которого я научился жить..он мне теперь совсем не нужен..может я импотентом стал?..не удивлюсь\

0

205

*виновато защел на кухню,находя Киро в задумчивати..подощел к нему,робко обнял*
-прости...не стоило мне чего-либо говарить по этому поводу..ты теперь ведь будешь винить себя..искать в себе что-то не то..это не так..это во мне проблема..прости..*нежно целует щею*
-я опять не сдержал слово и сказал не то....я просто дурак..прости...*гладит по спинке,чуствуя что сейчас Киро оч хреного..*
-я люблю тебя...я просто хочу достовлять тебе удовольствие..что бы ты был щастлив...мне это главное..а остольное нет...*уперся в его пличико*
-Кир...прости пожалуйста...*но то все равно сидел и малчал как рыба,смотря на эту чертову бумашку и не обращая никакого внимания на Тома*
"он хочет побыть один?...хорошо.."
*отпустил его,еще раз виновато посмотрел и пошел проч из кухни...*
-прости...

0

206

Сидит, держца..от того что бы не закричать?..или зареветь..ну наверно вновь букет эмоцЫй которые теперь просто держит в себе..что бы потом все вылить в свой дневниг..который точно все стерпит...
\Том, Том, Том, Том, Том, Том....ну вот опять твои извинения..ну разве твои слова не смешны?Меня веселят...не хочешь меня потому что в тебе проблема?..И..о..еше отлично..мне всегда нравилась игра в "одного"..так получаеца я никогда ему в общем то удовольствия не доставлял?..это..просто же великолепно..такое вот узнать..мило..еше хочет что бы я щас улыбнулся и сказал.."Том пойдетм трахаца?..знаешь мне пох на тебя и поэтому можно я теперь тебя даже целовать не буду?..Тебя все равно ничто не заводит"..наверное должен так сказать?..Ох..черт..бред..\
Тяжело вздохнул и пошел искать блудного Кау

0

207

*защел на кухню в раздумьях о том,где может лежать мясо..а не суси...*
"хм....о!...в холодильнеке.."*сделал грондиозное открытие и нашел мясо..приготовил,нарезлпопер на болкон костры жечь)ХД*

0

208

*спокойно зашел на кухню,взял стаканы,вино...поставив все на поднос хотел было уже уйти,но вспомнил про овощи,нашинковал огурцы и помидоры,понес все на болкон*

0

209

*зашел на кухню,соображая,что ему бы принести...достал из холодильника его любимые сущи,налил сока и понес все в спальню*

0

210

завалился на кухню..хотелосьб сегодня чего-то по холоднее комнатной температуры а то на улице жара да и в доме душно...взял пару бутылок мм..обсента..уже гашеного...и отправился к Тому
будем пить на спорОо

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz