~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 261

121

С телефоном в рууках..и с улыбкой спустился вниз и что предстало его глазам..Том в кровь..бьет Джеда который почти не двигаясь лежит распластавшись на полу, минута шока..просто..хочеца что-то сказать..что-то сделать но руки..нет все тело просто в каком-то оцепенении когда все же сознание снова берет верх..над каким-то непонятным страхом..Киро подлетает к Тому моментально оттаскивая его от парня..шок..шок..глаза по пять рублей..

0

122

*Какой же я подонок..,* - успел только подумать Джед, а потом что-то тяжелое опустилось ему на затылок.
*Ты этого хотел,* - сквозь ослепительную черноту, где он повис, подвешенный на кресте боли, укорил голос. - *Хотел, правда? Хотел, чтоб тебе сейчас сделали больно... Ты эгоист, Джед. Ты ведь пришел не к Киро. Не из-за него. Из-за Страйфи. Почему было не сказать это прямо Тому? Но ты хотел... И получил.*
На него сыпались все новые удары, но Джед не пытался встать, лишь свернулся клубком, защищая живот. Он был занят. Он решал мировой вопрос. Он судил себя. Возражал:
*Да, хотел. Но ведь и он - хотел, разве нет? Он хотел меня ударить. Так что он тоже... получил удовольствие, правда? Я его не обделил, не обидел... А в остальном - мне уже все равно...*
Джеду стало почти хорошо. Он мог бы подняться, врезать в ответ, ломая кости себе и противнику. Но - зачем? Страйфи, наверное, даже не узнает, если его скелет действительно закопают здесь.
Джед припомнил, как шептал ему, Страйфи, что боль - не навечно, что все пройдет... Ложь, красивая ложь. Хотя почему красивая? Разве может красивой быть ложь? Разве красиво то, что с ним сделал отчим? А то, что он сам сделал со Страйфи?

- Нет, - прошептал он беззвучно. - Хватит. Хватит лгать. В этом мире лжи слишком много и без меня... Слишком... Страйф.., прости.

0

123

*как вощел Киро и отошил его,немого успокоился и сел,вытерая кровь*
-он сам напросился...он мне сразу не понравился...я так и знал за чем он пришел...но я ему помешал...*усмехнулся,зло смотря на него,перебивая желание добить его*

0

124

*сначала звонился в дверь, но никто не открыл, хотел снова лезть в окно, потом обнаружил, что дверь открыта... Почувствовав неладное, влетел в дом и направился туда, откуда доносился шум. Вбежав на кухню, увидел кошмарную картину... Джед лежал на полу, истекая кровью, Киро держал Тома, который так и рвался нанести еще хоть один удар... Страйф в ужасе зажал рот рукой, затем ринулся вперед, оттолкнул подальше Тома и присел на пол, приподняв Джеда и осторожно коснувшись его лица*
- Боже... Джед... Я... *резко повернул голову в сторону, рявкнув Тому* Место, Том! Спокойно! *разозлившись, наорал на него как на пса, затем вновь повернулся к Джеду* Все хорошо... все будет хорошо... *внутри все дрожало, Страйфи наклонился и нежно поцеловал его в щеку*

0

125

Страйф
-это ему надо место...пусть за языком следит....ты просто не слышал...вы не слышали,что о н говарил...надо отвечать за слова*крикнул в ответ,негодуя смотря на всех*
"я бы его дабил сдесь...сученок!"

0

126

Стук..хлопок..все как в замедленном кино..жуткие..голоса..мерево из цветов..ничего толком не разобрать..Киро лишь крепче прижимает к себе Тома..боясь что тот все же вырвицца для того что бы продолжить этот глупый бой...Влетает Страйф..
.Что он кричит на Тома нет уж..друг..другом но точно на своего любимого человека повышать голос не+позволю..и мне плювать прав он в этой ситуации или нет..
--Страйфи не ори на него...
Зверем выкрикнул эту короткую фразу..после касаясь губы Тома..которая была разбита, на которой красовалась алая кровь..
--Все будет хорошо..
Прошептал Тому.

0

127

В какой-то момент Джед понял, что новых ударов не последует, и осторожно открыл глаза - ну, насколько они еще открывались, конечно.
Киро был здесь и держал Тома, этого... ненормального.

А потом кто-то еще появился рядом. Кажется, кто-то кричал, кто-то дотрагивался - так осторожно - до его лица...
*Бред... Какой милый бред... Как я плох, если мне уже чудится Страйфи...*
Он все пытался не стонать, потому что тогда этот дух, этот двойник Страйфи мог отпустить его, не касаться больше - а этого он не хотел, ни за что. Но призрак не исчезал, и Джед решился спросить:
- Страйфи?
*Ох, что осталось теперь от его голоса?*
- Страйф... Это ты?

0

128

- Да, Джед, это я... *наклонился и прижался лицом к его груди* Прости за то, что я раньше не пришел...
*приподнялся и прикоснулся к его губам, все так же осторожно, боясь причинить боль. Затем отстранился и слегка повернул голову к Киро, тихо шепнув ему* Прости меня, я просто... испугался, когда увидел все это... *вновь перевел взгляд на Джеда* тебе нужно в больницу... Джед...

0

129

*отстранился от КиРО*
-все и так хорошо...не волнуйся....это ради тебя...*помотрел ему в глаза*
-я боялся,что он сделает,что сказал мне....я не мог допустить этого..прости..я сильно люблю тебя...не мог это позволить...*облизал губу и усмехнулся*

0

130

Как пожалел сейчас Джед, что не может почувствовать этот поцелуй! Этот единственный, не украденный ни им, ни у него...
Он осторожно подвигал головой.

- Не... в больницу. Не надо. Домой... пожалуйста... Страйфи.
Он постарался улыбнуться окровавленными губами. Знал, что улыбка получится слишком нежной для посторонних, но было плевать. И на Тома плевать, который, не разобравшись, по сути, в его словах, полез в бессмысленную драку... И на Киро, который, Дьявол знает, что подумает об этой сцене и обо всем его несчастливом - хотя нет, счастливом уже - визите...
- Пожалуйста...

0

131

Наморщил нос вовсе ничего не понимая..все так же ни слов Тома..не извинений Страйфа..наверно первый раз вот так хотелось просто взять и исчезнуть..Кау-старший остраняецца от Киро..но однако это его не останавливает, вновь прижимает к себе..еше крепче чем в тот раз...
--Ты чего несешь..Том..ты чуть его..не убил...
Произнес не+понимающий Киро..ибо когда он уходил все мило улыбались ему в след. Да как-то тупо 2 на 2 и каждый пытаецца помочь тому кто не безразличен..в случае Киро это был Том..положил свою руку ему на голову чуть наклоняя вперед, осторожно слизнул..кровь с его губы которая даже не собиралась останавливаться...
--В любом случае сейчас не об этом..Пожалуйсто пойдем в комнату...
Прошептал умоляюще смотря в глаза парню..который от чего-то прятал свой взгляд

0

132

- Я... да, конечно... Конечно... *вытащил мобильник и вызвал такси* Все хорошо... Все будет хорошо...
*без конца повторяя эту фразу, Страйфи перекинул руку Джеда через свои плечи и помог ему подняться на ноги.*
- Вот так... осторожно... Сейчас я отвезу тебя домой... *повернулся к Киро и Тому* Простите еще раз, ребята... В итоге-то я виноват во всем...
*медленно помог Джеду пройти в прихожую и затем спуститься на улицу, осторожно усадил его в машину и забрался следом. Пришлось, правда, выудить из Джеда адрес его квартиры, потому что Страйфи его не знал...*

------------------------------> Квартира Джеда

Отредактировано Strify (2008-04-13 23:29:05)

0

133

*проследил за ними зглядом,когда они ушли успокоился*
-пойдем...*привстал со своего места  и посмотрел на него,заодно я тебе все там расскаже*опять стер кровь с губы*
-да когда она остановиться?

0

134

--Давай..может в больницу?..может швы наложить стоит?
*все еше в шоковом состоянии глядел на Тома..который видно был раздражен..еше куда более чем во время драки а слова и действия Киро подбешивали его еше больше*
--Все прости..больше не буду лезть...
*добавил..ожидая что Том начнет на него орать. Взял парня за руку и повел в комнату*

======спальня======

0

135

*защел на кухню,осматривая следы побоя..разбитая чашка,кофе,кровь,оскоки бытылки и мартини на полу...да,Том хорошенько постарался и уделал его..в следующий раз будет сзнать,с кем дело имеет...еще раз проматал все в голове и потер кула,после отковап швабру и совок и начал убираться,мысле насмехаясь над всей той ситуацией..

0

136

*да..наверно трогательней картины не+застать..сам великий Том Каулитц убираецца..вернее заметает за собой следы после битвы..да на кухне словно Мамай прошелся..но это того стоило, подошел ближе и облакотился о дверной косяк*
--ты такой забавный когда убираешься..
*деловито скрестил руки на груди*

0

137

по твоим словам я все время такой...*усмехнулся,домитая остатки битого стекла...*
тогда буду все время убираться...буду у тебя уборьщецей..*улыбнулся,не теряя серьезнасти,как буд-то как минемум спосает мир..*
ф"хм..Том Каулитц-домработница Киро..или фирма Том каулитц-Чисто и быстро.."

0

138

--Нет не стоит дом-работницой для этого можно найти когонить другоффа..
\например твоего братика..ашшш\
*аж немного передернуло от своих же мыслей*
--Давай я тебе помогу..
*взял ведро в которое все енто что ты заметал собственно и должно было отправиццо*

0

139

а почему?...ну можно мне с братом работать..будем у тебя порядо наводить..*смеется*
мне не сложно..мне дастовляет удовольствие,делать тебя счасливым и радостным....

0

140

--поверь уборка с твоим братом особой радости мне не доставит..
*милым и обходительным голоском промурлыкал...проходя по кухни и садясь на стульчег*
--да и потом спасибо за предложенные услуги тобой..но с уборкой я сам лично пока справляюсь..в итоге у меня есть сестра которая если что то все организует

0

141

-ты хочешь запряч ее работать?..нет..ненадо..лучше я буду...*убрал все и сел рядом*
-я буду телохранитель-хомко-дом работница..

0

142

*ткнул типя ф бок...не сино..и заулыбался во все 32*
--Том..все хватит..с тебя должностей..будеф просто телохранителем на енто йа согласен а вот дом-работницца..
*наморщил нос представляя Тома в платьюшке в черном таком..и в фартучке..и ноги + ко всему волосатые, улыбнулся*

0

143

ну почему?..только представь,днем я буду гонять с пылесосом..а вечеро приходиь к тебе и работать уже непосредственно на тебя...представь...белый фартучик....*прижал к себе и посмотрел в глаза*
как ты на это смотришь?

0

144

--Я уверен что ты будешь чертовски привлекателен..в таком мини-платьеце и в черных сетчатых чулочках...но я предпочитаю тебя в двух..видах..или как ты сейчас или вообще без ничего...
*пробормотал..обнимая тебя..и скользя губами по твоей шейке*

0

145

хм...без нечего..это уже интерестно...знаешь,я могу и в таком виде убираться...без одежды..*улыбнулся и скользнул к его губам по нежной щеке*

0

146

*закрыл глаза почувствовав на себе сладкие губы Тома..тихо прошептал*
--нет я вообще не хочу что бы ты убирался..
*замолчал довольно улыбаясь..спуская руку на колено парня и чуть ведя ею вверх*

0

147

а что ты хочешь?...что я могу делать?..ведь этим кто-то должен заниматься.....*все также водя по его лицу губами тже в ответ тихо прошептал..*
мне не сложно....

0

148

--Томмм..
*требовательно произнес еще крепче обнимая тебя за талию*
--Я же сказал что сам справлюсь со всем..я не хочу что бы ты такими глупостями занимался..
*властно заявил накрывая губы парня жарким поцелуем*

0

149

это не глупости а вполне нужные веши..*серьезно сказал*

0

150

--Том я тебе сказал что не нужно ничего по дому делать..я не хочу этого..
*осматриваясь по сторонам произнес..твердым тоном*
--я сам со всем справляюсь ...не хочу тебя видеть за такой работой..и не ната мне перечить

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz