~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

Чувствую себя миротворцем или как сказать..чловеком который решает апсалютно все..ненавижу быть ответственным
--А мы в новый дом переедим или к вам
*умехнулся проводя пасигом по гладкой поверхности стола*
--Я даже соскучмлся за время твоего отсутствия...вернее отвык от тебя..немного...даже непривычно..
*коснулся руки Тома*

0

92

ко мне....хм...а ты хочешь?...можно....усмехнулся и дотенулся до его руки..
соскучился?..не ты один..я тоже... нежно улыбнулся в ответ,смотря прямо в глаза

0

93

*проскользнул своей рукой в твою, сплетая пальцЫ..улыбнулся Тому такой же нежной улыбкой*
--Да..можно..переехать к тебе...
*засмотрелся на руки но все же придя в себя ответил*
--Конечно Билл немного будет напрягать...но все же у тебя спокойней..и вообще Том я тут задумался..помнишь..ты сказал что устал от всего от этих пьянок..теперь я тоже устал..многое переосмыслил..хотя это уже наверно неимеет смысла..
*крепче сжал руку Тома в своей...*

0

94

Кир...если ты это ради меня,то ненадо...можешь и дальше вести такой образ жизни,если он тебя устраивает,я все понимаю....встал из-за стола и подащел к ниму и провел рукой по его голове,попровляя воласы или же просто поглаживая,трудно было сказать определенно....
да....Билл...это не хорошо так с ним...думаю я у тебя останусь,если ты не против....

0

95

несколько дней назад ты чуть не умер..тоже могло случицца и со мной..по моей+же глупости. После той ночи в клубе жизнь закрутилась с такой бешанной скоростью..что порой утром страшно открывать глаза. То чувство одиночество за время твоего отсутствия прожигало сильнее чем любовь..но теперь ты снова радом..и я непонимаю как ты все мне это простил?А теперь пусть еше не совсем серьезно но мы говорим о том где нам жить ВМЕСТЕ
--Аа..я конечно не+против..но может тогда новый дом?..мм..если мы хотим что-то начать..то мне хотелось бы сделать это с чистоффа листа.
*прикрыл глаза..от наслождения..ведь прикосновения Тома просто сводили с ума*

0

96

новый дом?....задумчего проборматал...
незнаю....деньги тратить...а если мы растанимся,то куда его дивать?...продовать?...лучше деньги отдать больнице.....но если ты хочешь,то можно и дом... чмокнул его в макушку и погладил там опять ладошкой...
*незнаю....наши отнашения поменялись,я не могу больше так свободно себя вести с тобой....и ты тоже...странно...я чуствую себя очень виноватым....или боюсь,что ты опять уйдешь?...и это точно будет для меня в последний раз....*

0

97

*его слова как серпом по яйцам вновь, кольнуло, поморщился но что делпать он прав*
...а если мы растанимся, да возможно и такое
*подумал про себя..повторяя вновь и вновь ненавистную фразу*
--Ну теперь я обещаю тебе я буду гораздо больше ценить все что ты делаешь, самого тебя...
*приобнял его за талию..вернее чуть ниже..*

0

98

*ценить меня больше....а до этого я был для тебя некто?...вполне законамерно....*
усмехнулся своим мыслям...он не знал,прав он или нет..
....ну тогда пойдем в гостинную,что ли...а то я так ушел резко...

0

99

Угу..давай пойдем.....
*приподнялся..проводя кончиком пальца очерчивая контур лица Тома..и мило улыбнувшись потянул его в гостинную*

0

100

*пошатываясь, зашел на кухню и повернулся лицом к Шину, руками обвивая его шею*
- Лапа... *качнулся вперед, колени задрожали*
*мысли путались, но Страйфи приоткрывал губы и глотал воздух, что-то пытаясь сказать. Сильнее вцепился в рубашку Шина и прижался к нему всем телом*
Не стоит тебе так злиться... сам знаешь... Удивительно, что ты еще в сознании...
*пытался успокоиться и придти в себя*

0

101

*облокотился на стол и прижал тебя к себе, слегка поглаживая волосы* Страйф, ну чего ты дрожишь? Такая глупая ситуация, а ты так волнуешься.. *улыбнулся и поцеловал тебя в макушку* -Да ладно.. Да+же весело получилось.. Ты всочил с кровати такой взьерошеный и смешной.. *обхватил руками твою талию и отстранив тебя, заставил посмотреть мне в глаза* -Ну же, все хорошо... Я тебя никому не отдам..

0

102

*что-то пробормотал, услышав слова Шина, затем улыбнулся, сначала немного неуверенно...*
- Шин... Шин, я люблю тебя...
*крепче обнял Шина и приблизил его лицо к себе, целуя в губы. Приоткрыл рот, полностью подчиняясь, и тут же почувствовал, как Шин подался вперед, углубляя поцелуй*

0

103

*всегда вздрагиваю когда ты говоришь эти слова, ты умеешь красиво говорить. Облизнул губы и оттолкнулся от стола* -Ну, что... Пошли домой.. *крепко сжал твою руку и держа тебя на близком расстояние направился к выходу. Успел попращаться только с теми, кто сидел в гостинной* Похоже Джеда тут уже нет.. *еще раз огляделся в комнате и прошел к двери*

0

104

*пройдя по дому обратил внимание что никто не валяецца в беспорядке спя на полу*
\быть может все тихо закончилось?..или половина ушла оставив свободными койки..тогда где все?..\
*Разбирацца в этом вопросе хотелось не совсем..сейчас Киро приследывал всего одну цель, сделать кое-кому приятное..лениво дотянувшись до телефона..который чуть не уронил и не разбил заказал пиццу...в течении пяти минут куриер уже проник на кухню чем вызвал удивление Киро..тот пояснил что дверь была открыта а шнуры от звонка были перекусаны..этв новость вызвала шок и Киро вот с таким взглядом О_о отвалил пареньку на чай попросив закрыть дверь..*
--Нусс..крекс пекс шмекс..готовим Томмачо..земную еду..
*С этими словами достал из шкафчика поднос на ножках..распокавал пиццу..уложил на терелочку...красиффа засервировал поднос..заствавил в него пиццу и завершающий штрих..апелисиновый сок, на вид все получилось довольно мило...еще раз радостно все осмотрел и потопал обратно к Тому*

0

105

*Ущипнул Тома за бок и поплелся на кухню, взглядом показывая гостю следовать за мной*
--А чего ты Джед, в такую погоду один гуляешь?
*забрался в буфет и достал пару пакетиков с кофе*
--С млоком? без?
*вопросительно повернулся к парню, переведя взгляд на Тома*
- -А тебе сделать?  *да Киро сегодня добрый. Поставил чайник и уселся за столик*
--Ну Джед рассказыавй, что у тебя?

0

106

Джед безвольно протащился за Киро и... Томом? на кухню и остановился, где поставили, не сделав по собственной инициативе ни одного движения больше.
- С молоком, пожалуйста. Сахара не надо.
Помедлил и все-таки сел, сообразив, что стоять на дороге не очень удобно.
- Да просто... - беспомощно улыбнулся и провел рукой по волосам. - Знаешь, до меня иногда доходит с опозданием. Надо было вчера *это же было вчера?* поговорить со Страйфи. А я, как идиот, пошел домой и спокойно улегся спать. А сегодня - не знаю - все стало так... Я вдруг понял, что я не должен был... Черт! Я и рассказать не могу все толком, да?

0

107

*съежился маленько и сел рядом,наблюдая за ними...вернее больше за Киро и следил за Джедом..кто знал,чего он хотел...в столь поздний час у Киры...*
"хм...а есле бы я не бы с ним...что бы он сделал..явно он не попить чаю пришел.."

0

108

*немного задумчего посмотрел на Джеда..не понимая о чем он вообще сейчас говорит..Страйфи поговорить..*
--Всмысле?..я немного не понимаю о чем ты сейчас говоришь?..Что Страйфи..ты о чем..что-то срочное?Ты пробовал с ним по телефону связацца?...
Завалил парня вопросами..переводя взгляд то с него то на Тома...

0

109

Второй парень - Том - сидел рядом, и взгляд у него был... нехороший. Под этим взглядом Джед не решился объяснять Киро ситуацию в подробностях.
- Я... Это сложно... А телефон - у меня нет его телефона. Страйфи, то есть. Я не знаю его номера.
Прикусил губу, зная, что выглядит сейчас, наверное, жалко и глупо.
- Ты не мог бы позвонить ему? Спросить...
*А что спросить? Не встретится ли он со мной?*
- ... Все ли с ним в порядке? Пожалуйста?

0

110

*еще раз окинув уставшим взглядом ребят насупился*
--Видишь если бы все было так просто..хотя я могу ему позвонить..хотя я уверен что все в полном порядке и тебе не+чего переживать
\да вот только бы мне не помешало сперва одецца и найти телефон..да именно это я и сделаю сейчас\
Поднялся держа уже чуть замызганное одеяло..и направился в комнату со словами
--Не скучайте..а я пока телефон найду..
Да и по дороге успел еще дернуть Тома за дреды..невинно хихикая

0

111

Джед выдохнул, когда Киро согласился, по крайней мере, попробовать дозвониться Страйфи.
Поглядывая на Тома, который все хмурился, Джед мысленно издевался над самим собой.

*Что ты волнуешься? Страйфи уже и думать, небось, забыл, о тебе. И вообще, тебе следовало начать с его дома. Наверное, он вернулся туда... С другом, возможно...*
Снова кольнуло сердце, и Джед скривился.
*С телохранителем, чтобы ты не...*
- Какой же я все-таки подонок, - прошептал Джед.

0

112

-больно!*крикнул в ответ улыбаясь,чайник скипел и он старательно разлил кофе и протянул ему крушку*
-вот,пей..*усехнулся и сел на против,все также смотря на него*
-ты только из-за Страйфа сдесь?*отпил немного кофя*

+1

113

- А? - встрепенулся, когда Том протянул ему кружку и что-то спросил. С трудом вспомнил, что именно. - Да, конечно... Ты о чем, извини? Из-за чего еще я могу здесь быть, по-твоему?
*Странный парень... Что он все смотрит на меня, как водитель на полицейского?*

0

114

*усмехнулся*
-ну знаешь...просто так обычно ночью не ходят по гостям или узнать что-нибудь...*облакотился на спинку стула*
-и мне это что-то не нравится,что ты так поздно пришел к нему..*провел пальцем по сжатому кулаку и посмотрел на него*
-знаешь...ты мне че-то не нравишься...при том у Киры дома...*пристольно на него посмотрел*

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-13 21:48:35)

0

115

*О,* - невесело усмехнулся про себя Джед. - *кажется, сейчас меня будут бить...*
Ухмылка против его воли выползла на губы. Почти захотелось, чтобы одна боль сменила другую.
*Так проще... Гораздо. Костяшки и скулы, вкус крови во рту... Хе.*
Ухмылка стала и вовсе безумной, когда он представил себе все в деталях.
- А я - хожу, - с нажимом сказал он. - И мне, - он наклонился поближе к Тому, сжимая побелевшими пальцами чашку с кофе, - это нравится. К тому же, - добавил он как бы в раздумиях, - я ведь встретил здесь тебя? Разве это не здорово?
И, откинувшись на стуле назад, Джед засмеялся.

0

116

*побледнен от злости*
-я тебе покажу как по ночам ходить....нравится он ему*соскачил с места и выплеснул на него горячее кофе*
-только попробый его тронь,я тебя сдесь закапаю*сильно сжал кулаки и треснул ему по челюсти*
-только посмей

0

117

Отшатнулся, роняя стул и едва удержавшись на ногах, когда Том вскочил и выплеснул на него кофе. А вслед за кофе не задержался и удар в челюсть.
Теперь они стояли на расстоянии примерно метра друг от друга - или враг от врага? Джед все еще сжимал в одной руке свою чашку. Правда, кофе оттуда практически весь оказался на полу. Он медленно поднял вторую руку к подбородку и легонько потер его, наслаждаясь тем, как вспыхнула, оживая, от этого боль и как ярко-красные солнца заплясали в глазах. Вот этого - этого ему не хватало.
Теперь все было правильно. Ну, почти...

- Знаешь, - сказал он спокойно, - я не думаю, что Киро придется по вкусу скелет, закопанный под полом дома. К тому же - кто знает - я ведь могу вернуться...
Он снова качнулся поближе к Тому.
- ... вернуться... персонально к тебе.
Джед заставил себя улыбнуться, мысленно зашипев от смешанной с удовлетворением боли.
- Никогда не трахался с призраком, Том?

Отредактировано Джед (2008-04-13 22:13:02)

+2

118

-боюсь ты не сможешь вернуться,знаешь...ты меня не привлекаешь в любом обличае...*двинул ему в подых,от чего тот скорчился...немного перебаром в себе злость в рамках преличия не стал его пока дубасить...*
-если ты хочешь дожить до прихода Киры,то прикрой свой роти...а то получешь..и теперь я уже не буду сдерживаться...*сел обрато на свой стульчиг,все также сжимая кулаки и готовясь к драке*
"еще тока вякни..я тебя прибью...а если про Киру,так вообще тебе жопа будет...пожелеешь,что пришел сюда.."

0

119

- Ха, - коротко вырвалось у Джеда, когда Том врезал ему под дых.
Он слегка согнулся, но тут же вновь выпрямился, отстраненно заметив, что чашка на этот раз все же присоединилась к своему бывшему содержимому - видимо, он разжал пальцы.
Горящими глазами он проследил за Томом, который вернулся к своему стулу и сел, нервно сжимая кулаки.

- Что ж, - сказал Джед, приглушая безумный хохот в своей голове. - Я прекрасно знаю, когда пора... кончать, - последнее слово он выделил голосом. - Я пойду, а ты оставайся.
Джед прошел к выходу. Том настороженно следил за ним, но Джед не зря много времени провел на улицах - уже почти миновав его, он молниеносно развернулся и дважды коротко ударил в лицо, сперва левой, потом правой. А когда тот упал со стула, добавил еще и ногой.
- Обещания, обещания, - рассмеялся Джед. - Так значит, я все-таки тебе нравлюсь, да, Том? Ты полежи пока, а я поднимусь в спальню Киро... С НИМ я еще не закончил.

0

120

-ах ты сучонок!*прохрипел,лежа не полу,пока тот развернулся и пошел к киро...Том медленно встал и нрабосился на него,схватив,что-то со стола...это оказалась бутылка и со все дури треснул ей ему о голове от чего то  упал,Том не растерялся и начал его пинать,рукой стирая кровь с лица*
-я тебе покажу как подниматься в комнату к Киро и кончать.....*сильно двинул ему в живот*
-и ты мне обсалютно омерзителен*не переставая бить шипел том,выплескивая все свою ненависть и злость..*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz