~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

выпить?...продолжил его фразу да вроде я сегоденя уже пил...можно...и покушать...а то весь попкор на ружу выле сегодня смеется

0

62

*похихикал вместе с Томом...открывая холодильниГ..и ища в нем что-то*
--ммм..вот у миня есть суши....
*протянул..доставая их..и ставя перед Томом*
--Да..попкорн точно весь обратно полез...
*сел за стол и начал сверлить Тома взглядом*

0

63

э....суши?...недоверчиво посмотрел на тарелку перед ним
а съедобное что-нибуть есть? смеется ато просто мне это не внушает доверие...и не смотри на меня так...

0

64

--ой..ой ой...КаулитцЫ капризные вы..суши не ем..так не+смотри..а что же делать то...
*ухмыльнулся...снова пооперся к холодильнику..достал пиццуу..кинул её в микроволнофку*
--Ня..
*отодвинул тарелку с суши и поставил с пиццей*
--пиццу а я суши скушаю..)

0

65

спасибо...мне это больше нравится...я за земную еду...а не за эту....инопланетян... покасился на суши,смеется,начал кушать))

0

66

*тоже посмотрел на суши*
--Еда как еда...да ешо и полезная
*начал ковыряццо в них палачками*
--а ты их просто есть не+умеешь..
*на губах проскользнула ухмылочка...снова уставился на Тома*
--А ты милый....

0

67

что не умею....то не умею...но надеюсь,ты научишь.. тоже улыбнулся и подмегнул ему
ну ты прям смушаешь меня......а ты маленько странноватый....скока тебя знаю,все время что-то новое ухнаю....

0

68

\я странный?..я просто не менее коварен чем ты\
*взьерошил свои волосы*
--Я тебя смущаю..Том..Том...ну что же так...я какашко..миня нада наказать..как же я..такофа милого парня да смущаю..
*покачал головой но не перестал смотреть на него*

0

69

смеется,чуть не подовился пицей
ты какашка?....тогда кто я?....а,да, Садам Хусейн... смеется,прожовывая пицу
ты больно мне вчера по заднице нагой заехал....кстати,ты сказал,что когда быдешь трезвый поспоришь со мной,почему я не должен тебя любить... улыбнулся и тоже стал на него смотреть,буквально сверлить взглядом....

0

70

*чувствую себя хозяином ситуации вернее не+позволю ей выйти из под+контроля*
\да..вопросиг..ты мне этот все же задал\
--Хым...*улыбнулся...заметиф пристальный ожидающий ответа взгляд Тома..но я всего лишь отвечаю*
--Смотря как любить....но в любом случае это сложно...

0

71

почему?.. отложив пицу в сторону,смотрит на него,ему стало очень интерестно

0

72

*закунул ногу на ногу и скрестил руки на столе*
--Зная какой ты..и какой я...это долго не продлицца..а любовь..какая она бы не+была..оставляет следы после себя...дорожку из боли и слез..ведь любит всего один..а второй как гофарицца позволяет любить
\ооо..что я несу?...что..говорю..то о чем пожалею?\
*перевел взгляд на свои руки*

0

73

ты прям филосв усмехнулся но можно ведь попробовать и проверить опытнум путем....
мяго улыбнулся и подошел к нему и обнял его

0

74

*снова дернулся*
\Он миня пугает..вернее я сам..нет..мысли путаюцца..ничего не понимаю\
--Томмм...
*произнес*
--Просто я не+хочу совершать ошибок за которые потом придецца долго и много платить..
*поднялся и обвил свои лапки на его бедрах..*

0

75

но....ладно,как хочешь.... отошел от него и сел обратно,стал доедать пицу,не обращая на него внимания
*да....глупо было надеятся...*

0

76

*Посмотрел на него..дотопал за ним..уселся на пол..и положил ему на коленочги свои  лапки*
--Том..ну зачем ты так...
*тяжело вздохнул заглядывая ему в глазки*
\Киро..сам себя убьешь или Страйфа попросишь енто совершить?\
--Я просто дурак..несу всякий бред..не слушай миня..

0

77

нет....ты как раз на дурак,ты прав....а вот полнейший дебил... глудоко вздахнул,пытаясь не смотреть на него

0

78

*гладит его ножки..*
\теперь он уйдет..а ты останешься сидеть тут и проклинать свой язык\
--Том не+называй себя так..ты сам же знаешь что не+такой...
Я хочу что бы ты был тут..что бы ты поселился у миня на кухне..что бы был хомячком..или хусейном..просто что бы был...
*залился краской от своих же слов*
\да ты необходим..слышишь Том?...каково чувствовать себя нужным?..Каково чувство когда в тебе нуждаюцца?....\

0

79

лукаво улыбнулся
я поселюсь....если только у тебя будет земная пишя...а не это суши поднял его и обнял
ладно...я останусь.....

0

80

*коварно улыбнулся..снова обнимая Тома..*
--Прости меня за то что я сказал...это было просто бредом...
*провел рукой по его спинке...спуская на талию*
--будет и земная еди и еда богов..

0

81

радует... улыбнулся и прижал к себе сильнее
*да......надо как нибуть...при удобном случае Биллу рассказать.....а то еще пото обидеться,что все последний узнает...*
а я уже наелся......кстати,а спать я буду на полу на кухни?...

0

82

\чувствую себя мягко сказать неловко..и все это от того что прибываю в обьятиях Тома?\
*Скованно улыбнулся*
--Ну если ты планируешь остацца у миня в роли хомяка..то тогда...ну..думаю что придецца на кухне)

0

83

почему ты меня хомяком называешь?..я все понять не могу.... смеется
я совсем не похож на него...

0

84

Ну ка же не похож..?
Вон какие милые шечги..и какой мягкий..
*сжал крепче в своих обьятиях*
\и пока такой безобидный..но это только пока?\
Прям таг и хочецца затискать...
\или поиграть в кошки мышки..чур я буду кошкой\

0

85

оу....тока сильно тискать мне не надо смеется
может сходжим сегодня в клуб...типо отпразновать ...ну...это...незнаю как сказатьсмеется

+1

86

--оо..да...Я полностью согласен
*мило улыбнулся*
\знаю я зачем тебе туда...да и у миня есть пара целей..которые нужно сегодня выполнить\
--Сейчас пойдем?

0

87

давай...если ты готов... улыбнулся и пошел в прихожую
я то всегда готов...

0

88

защел на кухню,достал что-то из холодильника и начал жевать...
*да...у него одни суси тут....эх...когда он земную пишу принесет?...*

0

89

*прошел на кхню в+след за Томом..ничего не сказав молча уселся за столом..наблюдая интересную картину, Том в борьбе за еду с холодильником в котором практически одни суши и пара бутылок пива, ах да еше различные соусы и приправы дл рыбы..которую кстати Киро не любил*
\и что же теперь?...мм..как теперь будет?...зеленый или красный?...Голубой\
*тихо усмехнулся прикусывая нижнию губу..*

0

90

доживав непонятно что посматрел на него и улыбнулся
да...кроме суси у тебя нечиго нет....да,не выжеву я тут....так что ты там решил?
откинулся и довольно посмотрел на него..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz