~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 151 страница 180 из 430

151

Сев за столик Одри улыбнулась своим мслям,вспомнив свою жизнь до переезда...воспоминания были весьма приятными...
Переехала я из небольшого городка в Англии...но это было достаточно давно...тггда мне было 10 лет...-Девушка вновь предолась воспоминаниям...на пару мгновений....
А откуда переехала ты?-спросила Одри сделав очердной глоток из бокала...

0

152

Ух ты обожаю Англию, особенно Мэйдстоун. у меня там подруга живет улыбнулась вспомнив про Джоан А перехала я из Америки, из Лос- Анджелеса я опять предалась воспоминаниям, вспомнила о друзьях, о сестре, о родителях. Стало немного грустно. Я тряхнула головой, отгоняя грустные мысли
А чем ты занимаешься?

0

153

Вообще по жизни я модель...снимаюсь для журналов...Дефилирую по подиумам...Это конечно изматывает...но люблю я всетаки свою работу...-Одри улыбнулась...вспомнив последнююю фотосессию...Блин...сегодня прям не вечер в клубе...а какой-то кружок настольгии...воспоминания...воспоминания...обо всем...
Еще хожу по клубам...и вконце концов видуу обычную человеческую жизнь......сделав еще один глоток Одри вновь взглянула на свою собеседницу...
А ты чем занимаешься...?

0

154

Я вообще актриса, и нормальной жизни у меня не было в Америке, потому и сбежала туда где приставать никто не будет я улыбнулась сделала глоток
А еще у нас с сестрой своя линия одежды, поэтому я переодически мотаюсь доиой в Лос Анджелес опять улыбнулась

0

155

У тебя есть сестра...здорово...чесно говоря всегда хотела иметь сестру или братика...-Одри вздохнула и мечтательно закатила глаза...
А какая у вас с ней в возрасте разница?-Одри почему-то заинтересовал тот факт,что у Мэри-Кейт была сестра...

0

156

" какая у вас с ней в возрасте разница" я улыбнулась и отпила из бокала
Почти никакой, всего две минуты. Мы близняшки

0

157

Эх...везет же некоторым...
Близняшки...здорово...тебе невероятно повезло...-Одри улыбнулась девушке...Одри вновь сделала маленький глоток мартини...
А почему ты приехала сюда без сестры,если не секрет...?-спросила девушка...
Эх,Одри...в тебе что-то сегодня любопытства через чур разыгралось...

0

158

Да... мне повезло. А одна... не знаю, просто она не захотела переезжать, а я не захотела там оставаться. Она меня поняла ну и отпустила) я вновь улыбнулась

0

159

С безразличным видом зашел в помещение клуба.. Давненько я тут не бывал.. Людишки как всегда бегали и суетились, половина из них была в полном ауте а вторая.. Боже, вторая просто без комментариев.. О чем я думал Прошел к столикам, обойдя каждый из них, пытаясь найти того кто составит компанию на вечер.. Девушку, парня, не важно.. просто хотелось с кем нибудь поговорить.. Шин, а сам с собой не пробовал?

0

160

Близняшка...да еще и понимающая...-девушка ухмыльнулась...
Знаешь...наверно всегда есть с кем поговорить...кто поймет и поддержит...порой нам это так необходимо...-с некой грустью в голосе сказала девушка вспоминая моменты из собственной жизни

0

161

Неужели Шин..пронеслось в голове девушки...когда та заметила знакомый силуэт мелькающий среди столов...Когда "вроде Шин" оказался поближе к их столику девушка окликнула его...
Шин...-произнесла Одри и принялась ждать ответной реакции...

0

162

*инстиктивно дабрел сюда..чисто на подсазанаие подешел уже к знакомаму бармену..не долго думая взял пакетик*
"все..это последний раз...и все..я обещал кире..больше не буду..последний раз..."
*пошел по небольшому коредору в подсопку и опять повтарилась таже картина...несколько минут и он уже под кайфом..на этот раз он выбрасил все улики и удолетворенно поплелся обратно в гостиницу*

0

163

*утро..в такое время в клубе мало народу..вернее почти никого..заметел за барной стойкой Шина но здароваца не стал..так же в клубе была Одри..но Киро решил остаца не замеченным..где взяять наркоту он знал не по наслышке..слижком много крутилсся во всей этой грязи..пара слов,сотен евро..и дрянб в белом пакетике в руках..отправился обратно в гостиницу *

0

164

Эт еще что картина, с каких это пор Киро и Том по отдельности ходят.. Заметил пару знакомых лиц, которые были явно на своей волне причем каждый на своей собственной.. Киро млин! негромко крикнул ему в след, но тому хоть бы что.. Супер, на меня теперь полный игнор.. Достал телефон. подумывая о том, что бы написать ему пару ласковых в смс сообщение, из мыслей выбил голос девушки.. Посмотрел направа, потом налево и лишь потом додумался обернуться..
А это ты розовая голова..) Улыбнулся и подсел к Одри. Ты не против, если я к тебе.. Эмм к вам присоединюсь..

0

165

Одри услышала знакомый голос...
Да это я...Розовая голова...-девушка хихикнула...
Привет,Шин...-девушка чмокнула парня в щечку...
Конечно присоединяйся...Это Мэри-Кейт...-представила парню новую знакомую Одри...
Мэри-Кейт,это Шин...
А почему один?-поинтересовалась Одри

0

166

Приятно познакомится.. Девушки, а вы тут давно. А то я тут Киро заметил, который даже несоизволил, хотя бы рукой махнуть.. Сложил ручки на груди и развалился на диване. Я не один, я со своей тупостью, коорая около часа назад вылезла наруже вместе с эгоизмом.. И теперь остается ждать пока мои вымышленные друзья меня оставят в покое, что бы вернутся и сказать пару слов.. например "прости" или что нибудь в этом роде..

0

167

Эгоизм и тупость...хм...а я то думала что эта парачка толлько ко мне наведывается...оказалось нет....значит я все же еще более или менее вменяемая...
Хм...я Киро не видела...а мы...Одри посмотрела на Мэри-Кейт...Мы тут не так уж давно...можно даже сказать недавно...Одрип...ты сама-то поняла что сморозила...
Хм...тупость и эгоизм...значит я не одна такая...

0

168

Нет милая, ты не одна в своих проблемах.. Но по тебе не скажешь, что ты с этим знакома. Вы точно не давно, еще в адеквате.. Посмотрел на стол. Вы что пьете то? Сок? думал о чем то своем, ища в голове оправдания за свои глупости.. Может это магнитные бури? Вздохнул.. Черт, я что это вслух сказал..? Первая стадия..

0

169

Что пьем...Я мартини......сказав это Одри недоверчиво взглянула на пустой сосуд...Точнее я пиЛА мартини...поправила себя девушка...Докатились...
Да ты сказал это вслух...согласилась с Шином Одри...
Хм...магнитные бури?этим все мы просто пытаемся найти обьяснение нашим странностям...сомневаюсь что это они...
Либо я и впрямь не в адеквате...Либо что-то еще...но я тебя Шин сегодня вообще не понимаю...

0

170

Значит природные катаклизмы.. Ах да ты Пила.. фильм такой смотрела? Сложил руки на стол и навалился сверху.. Да ты права, но им же должно быть хоть какое то обьяснение... Ну не будем об этом говорить, этим сейчас занимается мое подсознание, давай расскажи, нашла кого нибудь? парня? девушко? еще че нить..

0

171

Хм...чего тут рассказывать...я не нашла...хотя искать и не пыталась...а у тебя как на личном фронте обстоят дела?-поинтересовалась Одри...
А фильм не смотрела такой...но название многообещающее...обязательно посмотрю...-Одри улыбнулась...
Посмотри...посмотри...тебе полезно...

0

172

У меня все отлично.. было. Улыбнулся. Вот сейчас посижу еще чуть чуть и пойду приводить личный фронт в порядок. Только нужно выпить что нить, до по=крепче. Или пойду прогуляюсь, а еще лучше дойду до Киро, который на меня сегодня забил по полной.. Совсем друзей забыл.. Люм где то постоянно в неизвесном от меня месте. Юшка дома сидит, а Страйфи.. Страйф я не знаю где.. Потупил и опустил голову..

0

173

ну вот оно...терь понятны все его странности...со 2 половинкой пссорился...ничего...это дело поправимое...
Рада за тебя...а личный фронт оставлять нельзя...бесприсмотра...-Одри уже потянулась к как позже выяснилось пустому бокалу...Заметив это девушка поткпила взгляд...
А что со Страйфом...вы с ним поссорились?если лезу не в свое дело-извини...-девушка,как бы оправдваясь улыбнулась...
Кто-нибудь хочет чего-нибудь еще выпить?-Одри оглядела сидящих за столом...

0

174

Милая, ты еще встань на стол и крикни в зал, что всех угащаешь..  А я от сока не откажусь.. Подозвал офицанта и заказал стакан апельсинового сока.. Со Страйфи у меня уже ничего нет, но это правда такая тема для меня.. Пощурился и посмотрел на девушку.. В общем ты меня поняла.. Моя любовь кидается из стороны в сторону.. Хихикнул и получил свой заказ

0

175

Я понимаю..извени что спросила...-Одри мягко улыбнулась...
Говоришь на стол залезть...а что...можно...-В глазах Одри мелькнул нехороший огонек...Девушка встала из-за стола...На ногах,Одри ты держишься...что ж...это плюс...Одри облокотилась о  стол...и правильно сделала...если учесть то,что в таком состоянии на каблуках балансировать было атнюдь не просто...

0

176

ё моё.. Ты однако помни, что в юбке.. Закусил губу и нагло улыбнулся, вставая всел за ней. Давай слазь, а то упадешь еще.. Потянул ее обратно, усаживая возле себя.. На сока попей или пошли на воздух выдем там и будешь кричать..

0

177

Ёпт...я и вправду в юбке...-Одри улыбнулась сама себе....Тут девушка пучувствовала что на ногах стоять впринципе не способна...и очень вовремя ее потянули обратно сесть...мысленно 100 раз поблагодарив того кто это сделал...Одри плюхнулась обратно на диванчик...
Спасибо...но сок не буду....и на воздух не хочу...-Заявила девушка...
Хотя нет...дава всетаки сок...-приняла соломоново решенье Одри...

0

178

Протянул ее свой стаканчик.. Нехочуха ты.. А чего твоя душенька желает? Вот я бы сейчас лег спать и проспал бы пару дней.. или нет, я бы уехал куда нибудь, что бы все на время обо мне забыли а потом внезапно вернусь.. Чушь какая то, но факт Скажи, как лучше попросить прощение? Ведь мало того, что бы просто взять свои слова обратно..

+1

179

Чего моя душенька желает...желает на данный момент быть потрезвей хотя бы на 3 бокальчика мартини...-ухмыльнулась Одри...
как прощенья попросить?хм...нашел у кого спросить...для меня самой это всегда было есть и остается все еще не решонной проблемой...Слова обратно взять конечно мало...мне кажется что когда ты сам на 100% понимаешь свои ошибки и признаешь свою вину...все само собой получается...безо всяких предварительнх раздумий...-сказала девушка взяв у Шина стакан с соком и сделав маленький глоток...
Да Одри...помогла человеку...твой пьяный бред обязательно кому-нибудь пригодится...

0

180

Пытался понять то, что говорит Одри в ответ кивая головой и еще больше не догоняя как это сделать.. Хмм, думаю я когда приду домой накинусь с распрастертыми обьятиями, слезами на глазах, ну и все в этом роде..А так ты права, как получится.. Лижь бы не получилось как всегда, вот все портить у меня хорошо получается

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz