~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 1 страница 30 из 430

1

**************************************

0

2

Приятную? Спросил вопросительно и посмотрел в глаза Киро уже спокойно, а на лице читалась холодность. Слушай, вот что ты ко мне пристал? У тебя же есть ненаглядные друзья, Том, в конце концов. Сказал более тихо и опустил взгляд, так как ссорится, настроения не было. Слушай, я не хочу ссориться с тобой, и меня это конкретно достало, ты можешь делать, что хочешь, но я больше на все это отвечать не буду, я просто хочу, что бы мы были хотя бы нейтралами, о друзьях я вообще молчу. Сказал тихо, подняв взгляд.

+1

3

--Ох..Билл..Почему, мне так сложно поверить?Может я в действительности хочу с тобой пообщацца...столько времени ничего о тебе не слышал..
*уселся обратно за стол..вновь складывая руки по гладкой поверхности*
--А мы ведь когда-то друзьями были..забыл уже наверное...
*оголил в улыбке свой белоснежный оскал..изучающе осматривая парня..читая все его эмоции..*
--Как бы тебе сказал психолог "не+закрывайся от бессседы"

0

4

Вздохнул и осел возле Киро, посмотрев на него немного с опаской. Я помню, у меня старческого маразма ещё нету. Вздохнул и сел поудобнее, осмотрев клуб. Как у вас с Томом кстати? Спросил тихо и перевёл взгляд на Киро, улыбнувшись ему, хотя улыбка была наигранной и даже не потому, что Билл не доверял Киро, а просто потому что настроение улыбаться не было.

0

5

"Девушка дождалась свой напиток,но пока она ждала ей уже стало скучно""Она повернулась к людям лицом,и начала пить коктель"

0

6

*нагло развалился на диванчике..окидывая взглядом барную стойку..ища там знакомые лица..но так никого не приметив..медленно и выразительно перевел взгляд на Билла*
--С Томом..сейчас с ним все великолепно..
\было?..есть?..будет?..Ох..Киро что за эгоистичный мысли..было..есть и будет..самому не смешно..\
*усмехнулся сам над собой..облакачиваясь локтями на стол*
--Да..а ты там себе никого не подцепил?...
*протянул..не+воспринимая улыбку Кау-младшего..ибо любая наигранность каралась игнором..*
--не можешь улыбаца не тяни струной свои губы...
*тихо и немного устало произнес*

0

7

†-Kiro-†
оос. лузер.. ответь мне наконец то в лс.. а то  щас нечего искать/делать не буду((

0

8

Вздохнул и закусил губу, отведя взгляд в сторону. Это хорошо, я рад за вас. Сказал тихо и посмотрел на Киро. Нет, никого, видимо, я не умею любить. Покачал головой и опустил взгляд, смотря себе на руки. Не улыбайся, легко сказать, когда именно улыбки от тебя все и требуют, может, расскажешь, что вообще было пока мы с тобой не общались? Посмотрел на Киро и вскинул правую бровь

0

9

*проследил за жестом Билла..как тот закусывает губу..*
\от обиды..да..явно она присутствует..хотя..на обиженных воду возят..\
*снофа сам над собой улыбнулся..это просто уже хобби..сам шучу..сам смеюсь..а никто ничего не понимает. Продолжает все так же внимательно смотреть на парня..просто поедает его взглядом..сидит даже не моргает..однако задумался..о том что нужно пойти искать Тома...о том что столько раз тот убегал..и всплывал вечно в самых..разных и не адекватных местах..*
--Ну что произошло..?Много всего..Ты спроси конкретней а я отвечу...выдам отчет..
*перевел взгляд на сидевшую не так далеко девушку..узнал в её лице свою новую знакомую..подмечая про себя что та являецца давольно милой натурой*
--А что улыбацца требуют..ну что же хотел славы?..Получил..депрессия издержки производства..На которые всем наплювать..поэтому и клеЭшь на себя масску..от которой потом сложно убежать..образ страшная сила...
*как-то немного эгоистично это произнес..все же понимая..что такое..все время быть счастливым..в глазах десятков..а в своих..видеть пустоту*

0

10

Вздохнул и посмотрел на Киро. Ты прав. Сказал тихо и отвёл взгляд. Слушай, прости за то, что тебе тогда наговорил, я уже не помню даже, что сказал, но знаю, что был бред, причём полный. Сказал тихо. Ему было сложно извинятся,так как сам он был очень гордым, поэтому и смотрл себе на руки. Просто хотелось вернуть, что бы было сё как раньше. Как раньше? А будет ли как раньше? Пронеслось у него в голове из-за чего он не весело усмехнулся.

0

11

\предлагает все забыть..так..думай Киро думай..впринцИпе враги мне не особо нужны..только если по средствам их поднимать себе репутацию..но это не нужно..Да и Билл для этой ролллли не сойдет..слижком уж хорошо раньше дружили\
*нервно дергает ногой..в задумчегости смотря на стол*
--Хым..забыть говоришь?...Давай забудем..зачем лишние скандалы..склоки...глупо?Ведь так...
*перевел взгляд на Билла и улыбнулся*

0

12

Посмотрел облегчённо на Киро и улыбнулся ему. Я рад, что ты согласился. Сказал тихо, посмотрев в глаза Киро. Может пойдём поищем Тома, а то я за него беспокоюсь, наделает каких-нибудь бед, а мне потом твечать за него. Вздохнул и отвёл взгляд в сторону, посл чего снова перевёл взгляд на Киро, закусив по привычке губу.

0

13

\искать Тома..вместе..черт забавно звучит..ведь только сейчас мы решили свои маленькие проблемки..и как-то странно не общаясь долгое время..начать это заноффа\
--Ну что..же...сейчс..напишу ему смс...
*достал мобильный быстро что-то набирая..аж..корявки трещали..на секунду поднял взгляд на Билла и улыбнулся*
--Да..Том будет удивлен...увидев нас вместе..больше того думаю его инфаркт стукнет от неожиданности и удивления...
*отправил смску...и удалил пришедший отчет*
--доставлено

0

14

Билл посмотрел на Киро, вздохнув. Да, вообще чудесно, пару минут назад мы с ним были врагами, а теперь пойдём искать вместе Тома, просто супер. Подумал он и прикрыл глаза, размышляя. Интересно только где Том может быть. Сказал тихо и поднял взгляд на Киро.

0

15

*получив смс от Тома..улыбнулся..ибо все эти семейные разборки уже прям сейчас были """взорвать"""" бедного парня..устал от всего..*
--Мм..обычно он приходит домой..
*протянул замечая что Билл то и дело отведит взгляд*
--Скажи мне..ты любишь Тома..*замолчал..чуть подаваясь вперед что бы быть ближе к парню*
--не как брата....что-то больше...
*добавил..немного тише но не+менее четче*

0

16

Не думаю, что он сейчас туда пошёл, я его знаю. Сказал тихо. А знаю ли я его так хорошо, как думаю? Пронеслось в голове, из-за чего билл качнул головой, бы отогнать эти мысли и перевёл взгляд на Киро. Нет, он мне простобрат и не больше. Сказал уверенно, так что бы не чувствовалась ложь, да её и никто бы не почувсвовал, потому что Билл загнал все свои чувства к Тому, слишком глубако, что сам уже соневался, а любил ли он его больше, чем брата.

0

17

*откинулся на диване..по идиотски улыбаясь..что называецца во все 32...нет вовсе не от слов Билла..просто его это все еше больше развеселило...хотелось послать просто ВСЁ к чертовой матери..и спокойно уйти домой..заснуть а проснуцца этак на месяца три назад..в том дне..когда..когда..когда?Что?*
--Ты его знаешь..ну не спорю..да я сам знаю что он не домой пошел..у него ключей нет...
*полжал плечами...не сводя взгляд с Билла*
\мне интересно на долго ли хватит нашей новой дружбы\

0

18

Посмотрел на Киро, понимая, что оставаться тут просто не имеет смысла. Том скажет Киро, Где он и тот его найдёт, так что смысла здесь оставаться нет, поэтому он встал с диванчика и посмотрел на Киро. Ладно, я наверное пойду. Сказал спокойно и отвёл взгляд в сторону

0

19

*дружелюбно улыбнулся Биллу...нет вовсе не наигранной улыбкой на самом деле мягкой..все же вечно "надутым" быть всегда надоедало..вот и сейчас он снимает с себя этц сволочьную масску...оставляя её на+потом. Да действительно..он устал..и сейчас уже вот вот держался от того что бы не сорвацца..от того что бы с героическим лицом заончить бесседу с Биллом..потом найти Тома..поговорить с ним..а вот только после позволить себе расслабицца..давая всем своим эмоциям выход..Реветь?Нет..но как-то надо было справицца со всем тем что накрывало с головой..нужно было поговорить с другом..наверно это могло бы помочь*
--если хочешь..
*пожал плечами..и произнес смотря на свои ногти*

0

20

"Девушка очнулась за марной стойкой" Ужас.. я тут прям заснула.. "Она повернулась к бармену и попрасила таблетки от головы" Нельзя было вчера пить.. "Девушка села за какойто стол и началаждать когда ейпринесут воду и таблетку"

0

21

Билл посмотрел на Киро и вздохнул. Я могу и остаться, если хочешь, я вижу тебе это всё трудно переносить. Вздохнул и улыбнулся. Может всё-таки пойдём поищем Тома, у него есть одна гостиница, но я не уверен насчёт неё. Сказал тихо и посмотрел на Киро.

0

22

\найдем мы Тома..а потом че..как нам в троем сидеть?..групповуху устроить?Или кофе попивать?..ЧТО?\
*немного нервозно..уже сам от себя..поднялся..последний раз осматривая клуб*
\надо бы со Страйфом поговорить...но все же..так..ладно успею..еше..все равно он с Эдом..пусть воркуют..может от Шина отвлечецца\
--Пойдем..поишем..я почему-то уверен что он там...хотя может мы и ошибаемся...
*протянул..и сдвинулся с места топая к выходу..раз, два, три, четыре..*
--------------гостиницца--------------------

0

23

Скрывая взгляд под капюшоном, Теси пробралась к барной стойке. -Ненавижу...Ненавижу... - тихо прошептала она себе под нос, так что бы не привлекать к себе посмтороних людей. -Опять сюда пришла? Скоро это место  станет твоим родным домом... - девушка ухмыльнулась при этой мысли, такие глупости стали частыми для Надин. Она залезла на свободный стул, заказала апельсиновый сок и решила понаблюдать за окружающими людьми.

0

24

"Девушка наконецто дождалась свою таблетку,она её проглоитила и начала смотреть кто сейчас в баре..Она увидела двух девушек" Подойти познакомиться чтоли?

0

25

Надин увидела девушку. На время приостановила взгляд на ней. -Ещё одна одинокая душа? - мысленно спросила она. Теси повернулась обратно, к барной стойке, допивая свой сок. -Наверняка она ждёт кого-нибудь... - рассуждала она, расправляясь с остатками напитка. Поправила ненавистную чёлку, уставилась на пустой стакан, тем самым пытаясь убить время.

0

26

"Девушка решилась всёже познакомиться с ними ,она пошла к барной стойки."Kate DaSilvaNadin Tesi Привет.. Ханна.. "Оно попыталась натянуть улыбку.. но не как не выходила из за вчерашнего."

0

27

Kate DaSilva
Аха.. да и ещё маленький скандал.. "Она села за стойку и попрасила яблочный сок"

0

28

Hanna Beth
Kate DaSilva
Теси повернулась к девушкам. -Ну неужели...Как же давно я не разговорила в живую... - попробовала улыбнутся в ответ, было достаточно трудно. Искусственная улыбка не удалась. -Надин.. - не очень громко, возможно, даже тихо для такого места сказала она. Отставила стакан подальше, уделив своё внимание на новых собеседниц.

0

29

Nadin Tesi
Оч приятно.. "Она взела в руки сок который ей принесли и отпила немного" как дела? "Она внимательно посмотрела на девушку"

0

30

Kate DaSilva
Хехе.. ясно.. "Девушка всё пыталась улыбаться как прежде,но всёранво не получалась и она просто положила пальцы на щёки и сделала улыбочку"

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz