~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 31 страница 60 из 430

31

Немного помолчав, ответила: -Ну так.. Ничего.. - опять запнулась, не зная как продолжить разговор. -Ну-у-у-у.. - протянула она, смотря на двух девчонок. -А у тебя? - обратилась она к Ханне. Немного поёрзала на стуле, и всё же решила стянуть с лица капюшон, что бы собеседницы тоже могли видеть её лицо. Услышив комптимент с другой стороны, улыбнулась. -Спасибо.

0

32

Nadin Tesi
"Она немного волосы  подмыла"Нуу.. как тебе сказать.. пока живу.. "Она улыбнулась.. да да она улыбнулась.. теперь девушка сидела с обоятельной улыбкой" давно тут? "Она внимательно посмотрела на собеседницу"

0

33

Hanna Beth
Опять ненадолго заткнулась. -Да нет..Недавно.. - оценивающе смотрела на Ханну, разглядывая девушку с ног до головы. -А ты? - пауза. -Ты тут давно? - опять поправила волосы. -Я тебя тут раньше не видела... - настроение пошло ввысь, улыбка сама лезла на лицо, но улыбаться давно вышло из Надиной моды. -Приятные девушки...

Kate DaSilva
Офф: даФай мась) Бай!

0

34

Nadin Tesi
А ятока вчера приехала.. "Она улыбнулась" Чего делать будем?? "Девушка допила свой сок и поставила на стойку"

Kate DaSilva
давай.. пока

0

35

Надин вела себя более раскованно, так как Ханна проявила себя как очень приятная собеседница, такой, какой не было у неё уже давно. -Чем заняться? Чем? - она слегка озадачилась вопросом девушки, так как практически не где не бывала, да и предложения о занятиях отсутствовали. -А какие предложения будут у тебя? Я честно не знаю... - ухмыльнулась. -В последнее время мозг в отключке... - поправила сумку на плече, продолжая ловить удовольствие от общения.

0

36

Nadin Tesi
"Девушка сделала щадумчевое лицо.." Парк?лес? крыша? она думалапро себя.. /" И вдруг появилась ехидноя улыбка унеё на лице"Я знаю куда можно сходить.. Вчера когдаязаблудилась в клубе я попала на крышу.. там так красиво!!.. "Девушка встала и по её лицу было заметно что она сияла от щастья не какого негатива небыло,который был минут 20 назат.."

0

37

-Пошли...Я только за.. - слезла со стула, оплатила сок и начала ждать Ханну. -Ну наконец-то... Наконец-то я получила свою дозу внимания... Как же приятно.. - она подтянула узкие джинсы, быстро поправила чёлку, опять же сумку и находилась в полной готовности. Позитивный настрой, и только. Печаль перевоплотилась в радость. Новая знакомая исправила ситуацию с Киро, да и всё остальное, что было с ней за маленький промежуток времени.

0

38

"Девушка взела Надин заруку и повела по лабиринтам на крышу"

0

39

*Эдвард пил свой шоколад, понимая однако, что хотелось бы ему совсем не этого... а чего-то....покрепче что ли... нервы его совсем не выдерживали, он жил на грани...на пределе, постоянно борясь с собой, давя эмоции...он не знал как уходить от депрессии - поэтому просто напивался...
Эд позвал официанта и заказал графин водки и бутылку спрайта... стандартный набор...потом он откинулся на спинку дивана, достал сигарету и , уткнувшись глазами в потолок закурил...*
- Страйф... расскажи мне, о чём ты сейчас думаешь...

0

40

*незаметно сделал знак официанту, чтобы тот принес один спрайт, без водки*
Дооо, Люминор был бы мной доволен сейчас...
*посмотрел на Эда со своей прежней улыбкой идиота (идиота - потому что улыбаться, когда все было так плохо, мог только идиот)*
- О чем я думаю?..
*Страйфи уселся совсем рядом с другом и откинулся на спинку дивана, так же, как он, глядя в потолок.*
- Хм... *взял из его руки сигарету и затянулся, затем вернул ее, выдыхая дым в воздух* Я думаю о том, как здорово было бы стереть из моей памяти последние две недели...
*улыбка исчезла с его лица, но почти сразу появилась снова, словно солнце, выглянувшее из-за облаков. Впрочем, она была уже отнюдь не радостной, а, скорее, печальной*
- А ты о чем думаешь?
*повернул голову к Эду и улыбнулся чуть шире*

0

41

*Эдо заглянул в эти глаза...они были особенными, не как у всех, Страйфи отличался тем, что он был живым, искренним, он не был куклой! и это сводило с ума...Эд смотрел и не мог понять, как получилось, что раньше он не любил серый цвет....да это же самый красивый из всех! в нём столько чувств!*
- минуту назад я думал стереть из памяти всё, что было с того момента как я уехал... а сейчас я смотрю и поражаюсь тому, насколько красивы твои глаза...а я идиот никогда этого не замечал...
*не докурив сигарету, Эд затушил её... что-то дрогнуло в его сердце...он словно стал другим.... он провёл рукой по щеке Страйфи...*
- Тебе не идёт грусть... эти глаза должны улыбаться... я бы всё отдал, чтобы сделать их самыми счастливыми на свете....

0

42

*Страйфи смутился под взглядом Эда и слегка покраснел, чувствуя прикосновение к своей щеке. Мягко потеревшись о его ладонь, посмотрел ему в глаза и все так же смущенно улыбнулся*
- Какие милые слова, Эдо... *взял его за руку* Но я то же самое могу сказать тебе... *осторожно водит пальцами по его ладони* У тебя потрясающая улыбка и такой клевый смех *улыбнулся* Я был, был самым счастливым человеком на свете, когда слышал этот смех очень часто... Сам помнишь, когда мы учились в школе, у нас было мнооого поводов посмеяться...
*приподнял его руку и прикоснулся к ней губами*

Отредактировано Strify (2008-04-25 23:23:15)

0

43

- Ты так мил когда краснеешь...*прошептал Эд, почти прикасаясь к уху Страйфи...*
- как божественно пахнут твои волосы*прикоснулся губами к мочке его уха и нежно укисил...*
- да.. я всё помню...это было так давно...так хочется вернуть то время...*не отдаляясь от шеи Страйфа шептал Эд...*
- что ж такое, почему меня так тянет к нему?
*губы Эдо мягко касались нежной кожи Страйфа....он ждал ответной реакции....*

0

44

*Страйфи задышал быстрее, неосознанно подаваясь чуть вперед и обнимая Эда за плечи*
- Эдо... я...
*Страйф повернул голову в сторону, Эдвард продолжал целовать его шею, обхватив руками его талию. Было так странно наблюдать, как все вокруг вновь медленно закружилось, постепенно ускоряя темп. Страйфи глубоко вздохнул, его глаза на какое-то мгновение метнулись в сторону входа, где он углядел...*
Джед?.. Или показалось?..
*Страйф не мог думать, мысли убегали от него... Ничего не соображая, он повернулся лицом к Эду и прильнул к его губам*

Отредактировано Strify (2008-04-26 00:47:56)

0

45

Сколько Джед стоял и наблюдал эту сцену, он не знал. Вообще в последние дни перестал замечать время. Перестал замечать, ночь или день на улице. Холодно или жарко. Есть ли люди вокруг него или нет. Говорят ли с ним...
Сейчас - знал только, что Страйфи взглянул на него, но не подал вида, что заметил. Тут же кольнуло, что он ведь и на смс-ку так и не ответил...

*Что ж. Хватит, пожалуй. Нет, я своих решений не меняю. Позовет - приду. Сделаю... все, что смогу,* - Джед сглотнул.
Снова больно. Какой-то замкнутый круг. Больно было, когда было плохо Страйфи. Но еще больнее - теперь, когда ему, кажется, нравилось то, что с ним делали.
Это выгнувшееся тело, запрокинутая голова, приоткрытый рот... Джед намеренно не обращал внимания на собственное возбуждение, в котором при виде Страйфи, конечно, не было ничего нового. Но ум его оставался холодным и пустым. Пустым, за исключением тупых иголок отчаяния.

*Хорошо. Хорошо... Разве в городе больше некуда..?*
- Удачи сегодня, чертенок, - прошептал он беззвучно. - Пусть тебе будет хорошо с ним... И потом - с тем, кого ты, наконец, полюбишь по-настоящему - так, что и он не сумеет не полюбить тебя...
И Джед повернулся к выходу.

+1

46

-да... Страйфи...я вижу, ты не против....
*ни мысли, ни звука, только эмоции....эмоции какого рода рутились в его юной голове? не известно...страсть? желание? а что потом? какая разница? этого потом никогда не наступит! есть только здесь и сечас...только Эдвард и Страйфи...*
*почувствовав тепло его губ чуть приоткрыл рот и позволил себе нечто большее, чем просто сухой поцелуй... руки Эда перемещались по спине Страйфа в поисках тела... ткань груба и излишня....Эд хотел прикоснуться к нему, ощутить его тепло...*
- неужели, я делаю это в баре? на людях...раньше я никогда не выносил на публику своих чувств...но я просто не могу сдерживаться...
*не произнося ни слова, словно боясь спугнуть мимолётное счастье Эд продолжал получать удовольствие от.......общения с другом))*

0

47

Соберись... сосредоточься...
*Страйфи тихо простонал Эду в рот, прижимаясь теснее. Чувствуя, как тот напрягся и подался вперед, прижимая его к спинке дивана, Страйф окончательно потерял голову и за талию притянул Эдварда ближе к себе, вспыхивая все сильнее от его прикосновений. В голове порхали обрывки мыслей, вновь и вновь ускользая от него, но что-то Страйфи все же удалось поймать*
Эд... хочу... бар... люди...
*Страйфи мягко отстранился от него и приблизился к его уху, по-прежнему обнимая за плечи*
- Эд... Может... уйдем куда-нибудь?..
*его взгляд невольно, подсознательно переместился ко входу в зал*
Джед... я же... не...
*разум Страйфи вновь затуманился, и он повернулся к Эду, прикасаясь чуть припухшими от поцелуев губами к его щеке*

0

48

*Дьявол тебя побери! Почему?!*
Уже у самого выхода Джед внезапно вздрогнул, словно услышав что-то, на мгновение замер, а потом решительно развернулся и направился туда, где сидели Страйфи и незнакомый парень.
*Ты опять?* - возмутилась совесть. - *Реши, наконец! Отпусти его!*
- Не могу, - вслух прорычал Джед, напугав какую-то девчонку. - И не хочу.
Он подошел совсем близко. На таком расстоянии Страйфи был еще более красив, чем на сцене, когда сверкали огни, и звучал его чуть хрипловатый голос, и гибкое тело парило над тысячами обожающих его лиц и жаждущих тел.
Он склонился над переплетенными телами и ухмыльнулся.

- Ммм... Знаешь, Страйфи... В этот раз я и правда хотел бы к вам присоединиться, пожалуй. Разве что - не прямо здесь.

0

49

*неохотно повернул голову в сторону, откуда донёсся голос парня, собрав всю волю в кулак, чтобы оторваться от шеи Страйфи...*
- какого чёрта!? неужели вот сейчас не видно, что мы заняты? неужели надо поставить рядом табличку"не отвлекать"?
*Эд осмотрел парня с низу вверх, потом сверху вниз... на мгновенье призадумался...взгляд его при этом не менялся..он был похож на то, как смотрит ребёнок на родителя, не разрешающего ему есть сладости... что-то обиженно-осуждающее... этот взгляд пугал людей, но парень, казалось не обратил внимания на Эда...
посмотрел в глаза Страйфи... нет, слов ему было не надо...он всё понял... Встал на расстоянии около 50 см от подошедшего молодого человека, нагло заглянул ему в глаза...и, раздражённый тем, что его прервали в такой момент, начал терять самообладание...*
- Эй, парень! Какого чёрта ты творишь? Ты знаешь вообще, что такое вежливость и такт? тебя где воспитывали? или ты и такого слова не слышал? Неужели непонятно, что сейчас не надо было ни подходит, ни что-то делать?
*спокойный голос Эда принял какой-то ужасающий оттенок...он замолчал...обернулся на Страйфи, резко взял его за руку и, толкнув парня в сторону, быстро направился к выходу...*
- хорошо, что я припарковал свой байк у входа*ухмыльнуля про себя Эд*
*Усадил всё ещё офигевавшего Страйфа и, надев на него шлем, направился вдоль дороги, рассекая ночь...*

---------------------------------> дОмУфФфкО ЭдО

Отредактировано Edward Elric (2008-04-28 17:39:44)

0

50

Вошла в клуб.....прошла по уже знаокмым местам по которым очень соскучилась....плюхнулась у барной стойки и заказала коктейль.......вдохнула воздух бара.....с примесью сигарет и алкоголя.......духов и пафосного духа........затем выдохнула и стала пить коктейль...

0

51

Джед не обиделся. Не разозлился. Ни на одну секунду. Странно, он даже почувствовал облегчение, когда парень, обвинив его в отсутствии такта (*Хе, а откуда ему у меня было взяться?*), оттолкнул его и потащил Страйфи прочь за собой - из бара.
*Значит, так тому и быть. Значит, они будут вместе... Так лучше, не правда ли, Страйфи? Чтобы я ушел? Как захочешь. У тебя новая игрушка. Смотри - не сломай и ее...*
Он улыбнулся в пространство и вышел.

-----------> Набережная

0

52

/надоело это одиночество.....надо что-то делать....../
осмотрелась отпивая коктейль....знакомых не было
/черт.....делать нечего..../
сново отвернулась к стойкке

0

53

Kate DaSilva
-нда.....тоже скучаю......*вздохнула*
/к сожалению я такая потеряная......да Линда....не везет тебе..../

0

54

Kate DaSilva
-давай.....я только за....а то одиночество меня убивает.....
/точнее оно меня мучает, а потом просто добивает..../

0

55

Kate DaSilva
-а я Линда......чем по жизни занимаешься?
*отпила коктейль смотря на девушку*
/общение.....кайф/

0

56

Kate DaSilva
-я...психолог......мозги всем ставлю на место.....и выслушиваю всякие истории........вот.......*улыбнулась*

0

57

Kate DaSilva
Вздохнула отставляя выпитый бокал
-ну....на пьяную голову незнаю....ну давай попробуем)

0

58

Kate DaSilva
-ну начинай....*вздохнула заказывая новый коктейль*

0

59

Kate DaSilva
-нда....бывает....я надеюсь ты не собираешься суицидничать?*посмотрела на девушку*

0

60

Kate DaSilva
-ну хоть кто-то суицидничать не собирается....слава богам.....*вздохнула*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz