~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 421 страница 430 из 430

421

вот уж не думал что приесжая в чужой город..мне..предложить пожить у себя гитарист из известной группы
Нарисовал..на своих пухлых губах..наиизящнийшею улыбку..что так медленно плыла по лицу...
Да..знаешь а я был бы не против..у тебя остаться..вернее остановиться у тебя..но..эм вот видишь..мне не удобно..тебя стееснять..все же мы не знакомы так близко и я чужой тебе человек
задумался опуская взгляд куда-то в пол..

0

422

ну вообще-то я сказал,что все равно там один..у и думаю ты не монстр,не  убъешь меня улыбнулся,провадя пальцем по столику
не стешнишь ты меня,а что чужой..ну знаешь..если мы с тобой уже о таком сокровенном поговарили,то думаю уже нет..считай мы друзья..я будутолько рад,хоть с кем-то общаюсь...
да и помоч ему..ему и так трудно..я им восхешаюсь..такое пережил...он прав не стоит опускать руки,я переживу...надеюсь он меня поддержит...

0

423

проследил за невинным жестом "пальчик по столу" ехидно улыбнулся..облизывая свои пухлые губки..на которых все еше оставался вкус выпитого алкоголя...хотелось еще..но еще было уже лишним..поэтому..сложив ручки на столе..улыбнулся подпирая ладонями свою голову
да мы в общем то о простых вещах..поговорили..забавно..все..так..не думал..вообще не ожидал..попасть сюда и найти так быстро..человека кто предоставит крышу над..головой..а так я кстати в отеле остановился..и..ну коль на то дело пошло..ты мне оставишь свой адрессс а я сьесжу заберу вещи и приеду к тебе?
все же как то немного неудобно

0

424

конечно,я буу только рад,что буду жить не один,а то как-то не привычно..первый раз в жизни так.. усмехнулся,подяв голову и посмотрев ему в глаза
все-таки ты похож на моего брата... достал листочик из кормана и быстро накалякал адресс
вот,буду ждать,надеюсь не заблудишься?..если что звони... написал рядом номер..

0

425

ну думаю в городе я смогу не потеряться..
Улыбнулся..переводя взгляд на танцующих парней..ббр потных таких..не очень этот их вид Астера привлекал...
ну если что я смогу..найти того кто мне подскажет как дойти до дома
улыбнувшись..потянулся..за листочком бумаги на котором черно по белому был написан адресс
все же может я его стесню..дурное ощушение
ну мне не очень то уж и в первой...

0

426

я буду только рад твоей персоне...твой выбор,делай как знаешь... проследил за его взглядом на танцушую прочку потненьких калхозников....
как мило...что-то эт мне напоминает...видно он в "поиске"..хоть кто-то радуется жизни...

+1

427

Ну..тогда..я захвачу свои шмотки и примяком к тебе..осталось только выяснить когда...
выгнул бровку..возвращая свой взгляд обратно на Тома..Да пожалуй Астер действительно был похож на Билла но пожалуй в отличае от него у парня не было тату..на руках..а внизу живота красовалась не звезда..а маленькая тонко вырисованная кошечка...
ты только скажи когда мне приехать..а то как то немного не удобно..ну ты понимаешь
скованно промурлыкал..прикрывая тяжелые ресницЫ уставшие от тонны макияжа

0

428

ну...можешь прям сейчас,когда хочешь...я сейчас тогда домой поеду,буду тебя ждать,а то мне тут все равно ловить нечего.... усмехнулся и после нескольких попыток все-тики встал
ладно,не прощаюсь,еще увидемся..буд ждать... улыбнулся на прощанье и кое-как направился домой..

0

429

Ввалилась навеселе в бар....ввалилась с кучкой друзей......с кучкой отморозков, но Ханне сейчас не хотелось думать с кем тусоваться и как, ибо настроение у неё было откровенно сказать херовое.....ну так вот...ввалились они с компанией....все смеялись, шутили....Ханна сидела в окружении людей мужского пола.....все было хорошо....но когда один из них начал лезть к Ханне под юбку она не выдержала....
-Слышь ты....придурок....ты не охренел?!
-Ханна...ты чего?-он смотрел на Ханну непонимающим взглядом
-а ниче!......Идиот.....
*Врезала ему жестокую пощечину и удалилась к барной стойке....села на высокий крутящийся стул и подозвав официанта пальчиком тихо прошептала ему на ушко заказ......затем сново устремила свой взгляд в сторону своей бывшей компашки....тот парень уже лез к другой девке...и та была не против....
Ну и прекрасно.....придурок.......как меня все бесит....черт....я че....ревную!?Оо.....нет...не может быть.....мне просто обидно....да....правильно.....

0

430

*просидевши в Клубе пару дней...а может даже и месяцев...посмотрел в свой стакан....1-дикая вонь....
девушка похоже так де сидела рядом..а может это был и мираж....ждала его ответа*
что ваще проиходит
*попросил бармена дать еды...от не ел видимо очень давно и наверняка похудел*
*ел , курил...голова трещала*
*доев рванул в туалет..и понял что нужно срочно поменять штаны*

P.S XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz