~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 391 страница 420 из 430

391

-Ага!! Потом те судьбу предскажу)))
Эмили рассмеялась и потушала сигарету ибо видела что парень щас начнёт психовать...потому что сам хочет курить...но почему то не курит...видимо бросает....
-Мне 17)) А ты не злись...не буду я курить...а то щас покусаешь меня за сигареты.....
Эми подвинулась к парню и нежно провела по его спине....
-Не думай я не моньяк....просто мне нравиться когда у парней ступор после моих действий))

0

392

Не надо мне мою судьбу.. А то напугаюсь еще.. Ну неужели.. Девушка потушила сигарету, у Чаки внутри даже легкий заулыбались..
Ты права, я покусаю и тебя покусаю, и сигареты сгрызу.. Я в таком состояние просто неуправляемый, ога..
Осушил стакан сока, и сколько пить можно.. Хотя сейчас парень бы выпил что нибудь алкогольное, но просыпаться на утро после клуба и так не просто, а еще и работа, да и вобще..
Да вижу что не моньяк, молодая еще для такого, хотя кто тебя знает.. Усмехнулся..
И многих парней ты так в ступор вводишь? Распрямил спинку и даже потянулся.. ой ты мне по выше ручкой поводи, а то спинка затекла уже..
Окинул ее наглым взглядом, показывая что в ступор парня уже давненько ничего не вводило так и не выводило..

0

393

Эмили усмехнулась.....и провела рукой по его шее поднимаясь к губам...нежно проведя ноготками по его губам....она усмехнулась и придвинувшись к нему очень близко докосаясь своими губами его произнесла...
-Ммм сиди тихо....я то я злой могу быть...тогда точно...от меня не отойдёшь....
Девушка медленно провела языком по его губе и усмехнувшись отодвинулась закинув ногу на ногу...стала медленно ей покачивать...смотря на других парней которые наблюдали за её мини юбочкой

0

394

Сначало Чаки пододвинулся к ней, впрочем давая свободу ее действиям, но в итоге все равно остался сидеть на своем месте.. Зная свое дальнейшее повеление, он мог сделать всякое с молоденькой девушкой и не подумав,точнее подумав, но на много после, чем сделал..
Эми, ты что то хочешь..? Повернул к ней голову сталкиваясь лицом к лицу.. В ответ получил странное подобие поцелуя, после которого в недоумение похлопал глазками, мол эт еще что.. Девушка же без особого стеснения вернулась на свое место..
Посмотрел бы я на тебя злую.. со стороны конечно..

0

395

Эмили увиедал лицо парня и усмехнувшись заказала себе мартини...
-Ммм ну на это лучше не смотреть....это страшно....
Девушка опять подвинулась  к парню...и нежно поцеловала его в губы....поцелуй продолжался ну секунд 10...оторвавшись от его губ она облихнулась....
-Вкусные у тебя губки....

0

396

Страшно утром на себя в зеркало смотреть, а остальное все терпимо..
Не стал особо сопротивлятся, да и не хотелось.. Нагнулся в ее сторону и ответил на поцелуй..
Я знаю, спасибо что напомнила.. Заметив, что девушка решила выпить, Чаки как и курить, забыв об этом заказал себя слабоалкогольный коктейль.. Уж раз так хочется, что поделать..
Ты всегда себя так ведешь? Повернулся всторону сцены разглядывая толпу на танц поле, сегодня знакомых было на удивление мало, чему он так обрадовался.. Вернул взгляд на девушку и вопросительно на нее посмотрел..

0

397

Эмили усмехнулась и повернула голову к парню...
-Нет....только если мне кто то симпатичен....
Девушка стала смотреть на парня....на все его черты лица медленно изучая.....Блин, а он даже очень красивый и милый....чё то я схожу с ума....
Эмили он тебе понравился! И это видно....
Пффф....
Девушка перестала смотреть на парня чтоб ничего он не подозревал...

0

398

Вполне ожидал такого ответа от девушки, что чуть польстило парню.. Хотя куда там, его самооценку хоть на базаре продавай, девать некуда..
Я тебе симпатичен?
Спросил с таким непринужденным видом. Ну а что, Чаки нужно было удостоверится что он такой милый и прекрасный, ведь тогда когда он придет домой и лежет спать с хорошим настроением.. Забыв зачем он вобще поперся сегодня сюда.. Ведь он хотел встретить Симону, но она наверняка вся в работе, это Чаки такой плохой не появляется на своей уже как пару дней..
17 лет, ты наверно школу заканчиваешь..
сказал не отрываясь от трубочки в стакане медленно потягивая свой коктейль и по дурости вдувал воздух в стакан, слушая как булькают газированные пузырьки..
Я пойду наверно..Поставил свой стакан на стол и слез со стульчика.. Будет скучно, звони.. Нагнулся к девушке и поцеловал в щеку, оставляя перед ней листок с номером телефона..
На этих словах, Чаки лениво потянулся и пробравшись сквозьтолпу в баре вышел на улицу, решая пойти домой пешком или же заказать такси..

0

399

Почувствовав под своей ладонью линию изгиба талии Уру, Аой немного напрягся. Ах да... игра на публику и для начальства! Что ж, хорошо что это игра только до входной двери, там можно будет отпустить.
- На большее не расчитывай, Уру. Это только для твоей показухи.
Гитарист прошептал на ухо, прижав к себе поближе парня.

--> Улицы

0

400

зашел никого и не что не замечая в клуб,сел у барной стойки с видом что не оч то и хочет с кем либо говарить...в голове крутилось только "напится,напится,напится" и рука сама уже тенулась к рюмки абсента,который так понимающи двинул бармен..залпом осушил одну,потом другую,еще несколько,пока уже  не смог потерять счет времени,количиству алкоголя...заказал еще,но уже не очень хотелось пить,просто уткнулся в стойку..думал что будет лучше,но вместо того в воспаминание стали всплывать образы,слова,ействия...все что ему было так дорого..раньше...
за что же это?правильно говарят,сука любовь,не хочу больше..нет...сердце я уже оставил..теперь я машина..здраствуй старый Том,долго ты скрывался,но теперь ты вернулся,кто жертва на этот раз?... усмехнулся своим мыслям и дапил абсент,понимая что уже точно скоро от сюда не уйдет,заказал еще и с напитком двинулся через данц к динственному свободному столику...

0

401

Зашел в клуб..давольно милое местечко..раньше тут не бывал...да что скрывать..вообще мало где тут был..ибо только приехал в этот городок и поэтому ему мало что было знакомо...Запах..духов...перемешанный с потом говорил о том что вечеринка в самом разгаре....безумная духота..толпа безобразно танцующих тел..пьяные?нет? да половина уже на ногах не стояла...и как им только не противно?
двойной виски с колой
произнес еле подбираясь к барной стойке..да сегодня в клубе был явно пресс...Немного растерянно осматривает танцующих..и столики..которые все заняты до предела...но тут его взгляд останавливается на парне который сидит один..с мыслями о том что тот если что пододвиница Астер направился к нему...
привет..я тут сяду..а то места нигде нет
Не дожидаясь ответа плюхнулся на стульчик рядышком..не приличный..вульгарно накрашенный и не вежливый..даже и не собирался представлятся незнакому
синька дура пить не брошу?
Усмехаясь проговорил потягивая из красной трубочки свой напиток
или.."я пью потому что люблю быть пьяным?"

0

402

подадвинулся в сторону,немного осматре нового человека..
мило..хм,вежливый прям писец..ну ладно... послушал его приколы по повуду своего вида и не очень одобрительно посматрел на его напиток,потом на него
нет...у людей могут быть другие поводы,хотя от куда взялся такой стереотип что алкоголь помогает забытся?
м да,давай еще все раскажем,поплачимся в желетку подобию брата..а где Билл? наверно тоже меня ненавидит,хотя по последнему нашему разговору это было понято..эх...я урод.. уныло усмехнулся и положил голову на стол,руками катая по сталу свой абсент...
а ты почему пьешь?

0

403

Я пью..как раз потому что люблю быть пьяным
облакотился на спинку диванчика..складывая ногу на ногу...да..собесеник его явно был не настроен на разговор..наверно личные причины которые Астера ну никаким боком не касались..да и он делал вид что ему было не особо интересно..не спрашивал..не хотел быть посланным
девушка бросила?..да не переживай ты..оглянись..на небе еше много звезд..и есть более яркие чем она была
Улыбнувшись хлопнул его по спине...замечая что возле барной стойки появилось свободное местечко
удачи тебе
Тихо произнес поднимаясь со своего места, уходит к бару садясь на свободный стул

0

404

это была не девушка... уныло проговарил,пока тот уходил...
а может он прав? хотя незнаю...я все еще его люблю..и думаю уже никогда не забуду....да и ненадо было мне так резко посылать этого парня,он не виноват не в чем... глубоко вздахнул,поднял голову и осушил залпом рюмку
я как обычно,да он не виноват...ну тода познакомлюсь..это не креминально... медлено встал и пошел к бару,вернее к тому парню,так как небыло свободных мест встал рядо
ты прав,наверно... усмехнулся,заказав уже на этот раз сока
меня Том зовут,извени,грубить не хотел,просто ты прав,меня бросли... отпил чуть-чуть,выдерживая паузу
может сядем обратно?если ты не против,а то стоя мне не очень удобно болтать иронично улыбнулся

0

405

Дернулся оборачиваясь на знакомый голос..позади стоял тот парень с которым он пару минут назад разговаривал...Внимательно окинул его оценивающим взглядом..рисуя на своих губах..добрую улыбку...
да и в таком состоянии стоять я думаю тоже не очень удобно
Сполз со стула...заказав вторую процЫю..виски с колой...ткнул пальчиком на все еше пока свободный диванчик
ну пойдем тогда сядем
Крепче сжимая в своих руках бокальчик..с напитком сквозь толпу направился...к облюбованному месту..не торопясь..так..не боялся что его займут
не думал что ты подойдешь
отпивая алкоголь уселся на красный диванчик...стирая со своих уст улыбку

0

406

не думал что ты меня не пошлешь улыбнулся в ответ,присажваясь рядом на диванчик
вот теперь мне хорошо.... усмехнулся,ставя свой сок на столик и немного шурясь от ярких неоновых лучей,изредко попадавших ему в лицо...
а как ты догодался что у меня случилось?

0

407

Вновь ухмыльнулся глядя на своего нового знакомого...
ну что ты думаешь я совсем идиот?Это же очивидно..если парень приходит в клуб и вместо того что бы кадрить девочек пьет..пьет и пьет..с желанием нажираться до свинячего визга..значит не все то в его жизни так хорошо...
сложил руки на гладкой поверхности зеркального столика
кстати моё имя Томас..да..мы с тобой прям тёзки
довольно воодушевленным тоном произнес..стараясь хоть как-то..улучшить парню настроение

0

408

круто..ты томас с внешнастью моего брата,думю ты знаешь про кого я.. усмехнулся и откунился на спинку поудобнее распологаясь на диванчике
да,ты умный,знаешь,только вот последнее время...верне именя бросил парень... опустил взгляд,выжидая насмешливой реакции
да,можешь называть меня геем,голубым и т.д....больным,но это так...смешно? внимательно смотрит на его реакцию..

0

409

да..видишь я не смеюсь...значит наверное не смешно
сказал как отрезал..немного грубо..но все же...не любил..когда люди расклеивались от того..что в отношениях что-то не ладилось..в любом случае..каждый человек всегда сам за себя
не переживай..найдешь другофа..понимаешь..все в этом мире..заменимо...
Прикрыз глаза деловито скрешивая руки на груди..толком не знал о чем сейчас говорить как то не по себе было

0

410

думаешь заменимо?..я думаю нет,веть отда себя всего... задумался над его словами...
да,значит не смешно..прости,если гружу тебя своими проблемами... улыбнулся и положил руку ему на плече
просто это сегодня только случилось..ладно,не будем об этом....а ты тут давно?

0

411

нет трлько приехал...забавно..да?
осторожно убрал его руку со своего плеча..еше не хватало того что бы этот паренек...захотел..забытся в чужих обьятиях..этой ночью...
Том..ты пойми..память..она не веччьна
Сейчас бы вновь ушел..оставляя его в раздумьях..ведь Кау сейчас действительно это было нужно

0

412

память вечна..поверь... отовинулся от него,так как понял его жест с убиранием руки...
ну да,он думает что я собираюсь..великолепно...что ж я за говно такое вечно всех обижаю и унижаю? сразу же стало поршиво от своих же мыслей,отпил еще сока..думал алкоголь,но это был сок..
нет..поможит только наркота...алкоголь не помогает.... задумался,как бы сегодня достать дозу...

0

413

дурак ты просто
Произнес без всякого стеснения..или же страха обидеть Кау
память она не вечна...вот ты например помнишь что было с тобой в этот день 15 лет назад?Нет ты не помнишь..и сейчас..и то что будет завтра в скором времени забудится...Том всем людям бывает плохо и знаешь..такую фразу "что нас не убивает..то делает сильней"..люди..могут пережить многое..любую боль..и ты тоже человек..значит сможешь..а вообще не слушай мой бред..это глупо

0

414

не слушай? а тогда ты зачем все это говаришь?..нет,в таких подробнастях я не поню,но остальное помню,самы важные моменты жизни..ты прав на счте того что это делает нас сильнее,но когда у тебя уже просто нет сил....считай ты умер,все от тебя отвернулись..даже тот который был с тобой ещзе до рождения..брат отвернулся...а все из-за того что я любил... вернулся из своих мыслей и как-то по филосовски все поведал ему..
может мне теперь книгу написать? тысяча ошибок психа?...

0

415

нет сил?Найди их..знаешь Том мне забавно слушать то что ты говоришь...с детства..я один..я сам..против всего мира..всегда бросал..вызов чему-то и всегда отстаивал..сам себя..один..понимаешь..и ты сможешь...всем бывает трудно но нужно как-то их этого выкорабкиваться..во всяком случае не губи себя..не нужно спиваться...
цокнул язычком скрещивая руки на груди плотнее которые все так и рвались к бокалу с виски

0

416

а кто сказал что я теперь собираюсь спиватся?..я вообще пить не люблю..и даже не помню когда последний раз пил..я вместо этотго наркоту принему..Оо всяко действенней...приду в себя...круто прям....
улыбнулся,опять расслабляясь..
[b]знаешь,я сейчас пьян и этим все сказанно,когда протрезвею я буду на все по другому уже смотреть....знаешь,если не хочешь,то мы можем н говарить об этом...ты один?...ну у меня есть,вернее уже был брат,так как теперь он ненавидет меня и призерает...[b]

0

417

нет я не один,..у меня была когда то большая семья..братья..сестры отец мать..знаешь денег не хватало..отец бил мать..мы росли в плохое время..потом родители развелись..меня отдали деду..больше своих родителей я не видел..не хотел..с братьями сестрами потерялся..все разбежались кто куда..я был самый младший..знаешь когда мне было 7 лет дед умир..и я остался один...дурак был..мелкий..подсел на наркотики..попал в дурную компанию..пока рос..упустил момент как сломался..стал шлюхой..трахался за наркотики..потом..потом..прошло несколько лет..я завязал с глюцЫнагенами..оправился..и вот теперь на ногах..уехал из своего орода сюда..что бы начать все сначало..кстати а что с твоим братом?

+1

418

сидит так сказать в шоке,второй раз задень неверит своим ушам...
и это я еще на что-то жалуюсь?...у меня по  сравнению с ним все безоблачно и прекрассно...
ну с ним,надеюсь,все в порядке..просто я встречался с парнем,а он нелюбил моего брата,ревновал меня к нему и запретил мне с ним общатся...я любил,что мне оставалось? вот я и не общался,я вообще ни с кем не общался,он не хотел..только с ним..недавно пришел Билл к нему дамой..и сказал что вообще не рад меня видеть...он теперь ненавидет меня....а ведь любил,не как брат а больше..а я так с ним.... опять замолчал,незная что еще сказать
а ты не пробовал найти родствеников?..хочешь я помагу?у меня есть деньги,связи...
хоть кому-то я смогу,наверное,сделать приятно..помоч..

0

419

Да..знаешь может быть от части я понимаю твоего парня но в этой ситуацЫи все так же и от тебя зависило..если бы ты не потдавался ему он бы рано или поздно успокоился..просто понимаешь..человек сам разрешает всякие глупости по отношению себя..если девушка однажды разрешила безнаказанно парню ударить себя то он будет её бить в общем вот он..мой вывод..
Уставился на него опуская взгляд куда то в стол..наверное не каждый день с незнакомцем начинаешьговорить на темы по настоящиму щепитильные...ъ
я не хочу их искать..мне нет смысла..они меня оставили..да и потом...в компании пьяниц я не будучувствовать себя уверенно я только что выбрался из всего этого дерьма..и больше не хочу ворошить прошлое..я забыл..все..теперь..как пару дней я начал писать свою историю с чистого белого листа

0

420

это хорошо,видимо ты сильный,не то что я..со своими якобы проблемами..посравнению стобой это все смешно...
с какой-то толи нежностью то ли добратой посмотрел на него
а где ты остановился? есть хоть где жить? хочешь я могу тебя к себе взять...все рао один уже теперь...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz