~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 331 страница 360 из 430

331

*На барной стойек увидела шесты* Ребятам скучновато я смотрю! *Встала на барную стойку возле шеста*

0

332

-что с тобой?..солнце?*чмокнул в щечку*
-че вы такие хилые?..Джесс..ты тут не много та выпила?..а то язычек заплитается..*усмехнулся смотря на нее*

0

333

*Смотрит сверху вниз на Тома* Выпила подумаешь говорить и двигаться могу значит всё ок!

0

334

-да..заметно..но говаришь непонятно что*смеется*
-чем хоть занимешься сейчас?..работаешь?

0

335

кк..шест..это уже тне по мне зрелище
я..я ничего...
улыбнулся проводя по его спинук рукой....
пойду я схожу в одно секретное место...
спрыгнул со стула..и продираясь сквозь толпу направился в толчек

0

336

*проследил за действиями Киры..*
"ну и что случилось?.."

0

337

А что такое? *уже трезвым голосом сказала, слезла оттуда*

0

338

-ты про что?..ну ты пьяна..это точно*улыбнулся*

0

339

*Берет сигарету и наченает курить* этого я не отрицаю! Как твой братик поживает?

0

340

Брат..хм..если честно то я с ним последнне время не общаюсь....*грустно сказал*

0

341

А что так?  М-м-м билл наверное одинок....приберу его к своим рукам *Сверкает своим взглядом и смотрит Тому прямо в глаза*

0

342

да..я в больнице был..да и посорился..вообще это долго..надо будет его навестит..*задумался*
а ты его не видела?

0

343

Неа, но очень хотелось бы *заманчивым голосом сказала она, и начал строить Тому глазки*

0

344

-хотела бы?..хм..*коварно улыбнулся*
-предлагаешь мне с тобой пойти?..
"но я пойду только после разговора киры..."
-мне только его*матнул в сторону уборной головой*
-надо предупредить...

0

345

Давай, но я ещё тут хочу отанцевать:) Взорвать танспол как же без этого!

0

346

-ну я верю в твои силы*смеется*
-щас буду...*пошел в уборную*

0

347

*Пока Том ушёл она выкурила игарету заказала Мартини выпила его залпом положила 200$ на барную стойку и сказала бармену* Сдачи ненадо *Смотрела на дверь в которую вошёл Том*

0

348

*Через енкоторое время оттуда выходит Том вместе с Киро и не порощявшись уходят из клуба* Хм...значит не попращались....ну ладно оторвёмся и без них!

0

349

Заходит. Садится за стойку и, как обычно, заказывает апельсиновый сок

0

350

Тиффани решительным шагом направилась к барной стойке. Это было её любимым местом во всех клубах. Заказав Марини, она начала осматривать скопившийся тут народ....

0

351

Смотрит на Tiffany, как она пьет мартини. Stafy немного морщится
- И как ты пьешь эту гадость?
Смотрит на стакан с соком, берет его и делает глаток

0

352

Удивлённо посмотрела на белокурую девушку.
-это не гадость, а очень вкусный напиток. ,-протягивает свой фужер, попробуй  *подмигнула собеседнице*

+1

353

Глаза таки вылезли из орбит на мгновение. Взяла фужер и сдлала глаточек. От неожиданности она автоматим запила его любимым соком, который уже кончался
- Уфф... Спасибо *испуганное хихиканье* Мне нравится что-нибудь таки послабее...
Допивает сок и заказывает 2 вишневых шейка

0

354

-каждому своё, допивает, -  Ты что, вообще крепкий алкоголь не пьешь? сколько тебе лет? Я, кстати, Тиффани  *смотрит оценивающим взглядом*

0

355

Подняв брови, смотрит, как Tiffany Sweetty разглядывает ее
- А я  Жак. Но друзья зовут меня Стэфи. Кстатии, это тебе :)
Протягивает ей стаканчик с вишневым шейком. Из своего стаканчика делает небольшой глаток и начинает медленно разглядывать Тиффани

0

356

-Красивое имя)))   и, взяв в руки стаканчик, начала медленно пить...  напиток оказался очень вкусным   Глаза девушек встетились и Тиффани поняла, что попала...

0

357

Отводит глаза
- Давай я тебе свой мобильный оставлю...
Начинает капаться в корманах в поиске бумажки Ручка у нее всегда с собой. Не найдя бумажки, она берет салфетку и пишет на ней свой номер мобильного

+1

358

-давай, - берёт салфетку и кладёт в свою сумочку.   -ты сейчас куда? торопишься?

0

359

Вздыхает
- Да нет... Дома делать нечего... Только если смотреть телик, сидеть в интернете или спать. И то все надоело...
Допивает шейк

0

360

-слушай, может в ВИП пойдём? а то то ужасно громкая музыка. Хоть поговорим нормально
[/b], -  девушка буквально перекрикивала музыку

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz