~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 301 страница 330 из 430

301

ну если учитывать, чо меня не было здесь 2 года...всмысле в городе.........то часто
*рассмеялся и закурил*

0

302

О да...очень часто...-девушка улыбнулась своим мыслям...
А где же ты был все это время,если не секрет?-спросила Одри и взглянула на Джа немного любопытными глазами...
наверняка ему это все просто надоело вот и решил сбежать куда-нибудь где чувствовал бы себя комфортней...хотя...вернулся же...лучше ответа дождусь...

0

303

cекрет*быстро и играючи сказал*
*улыбнулся*
плюс разве это так важно?!....не хочу.....долго рассказывать дело....тем более зачем ворошить прошлое

0

304

Секрет?однако он скрытен...хотя секрет должен оставаться секретом...да и к тому же онн прав...это совершенно не важно...нужно жить настоящим...
Секрет так секрет...я не настаиваю...-Одри улыбнулась...
Ладно...прошлое твое я не трогаю..но надеюсь что завесу тайны,над настоящим приоткрыть ты можешь?всмысле чем сейчас по жизни занимаешься?-спросила девушка...
Наверняка и это тайна,покрытая мраком...хотя...кто знает...

0

305

Сейчас?!*задумался*
сейчас я отдыхаю....перед предстоящим туррне.....
я ж забыл сказать...я солист группы My chemikal romance

*улыбнулся*
да да да.....я такой

0

306

Перед предстоящим турне?теперь я окончательно запуталась...
я ж забыл сказать...я солист группы My chemikal romance...О да...это ты упамянуть забыл...
Здорово...значит ты поешь..-сказала Одри улыбнувшись...
Слышала о вашей группе...
Вот только слышала лишь О группе...а не саму грппу...после клуба Одри бегом в музыкальный магазин за диском...

0

307

*алкоголь потихоньку начинал действовать и речь стала более непонятной*
да?....ну хорошо что слышала.....
а на концерте была?!
*вдруг заиграла наша песня Teenagers*
*я улыбнулся, посмотел на девушку*

0

308

Слышать то я слышала...но честно говоря с творчевством вашим я совершенно не знакома...сказала Одри после чего глаза как то виновато сами собой стали глядеть в пол...
Соответственно и на концерте вашем я не была......Тут Джа посмотрел на девушку каким-то странноватым взглядом и улыбнулся...Причина этой улыбки так и сталась для девушки непонятной....

0

309

*понял что девушка не понимает почему я улыбаюсь*
ну вот например.......наше так сказать творчество
*очередной глоток и половина бутылки уже была выпита*

0

310

Одри вслушалась  в песню,игравшую в клубе...
Это его группа???что ж...они молодцы...
Мммм...люблю такую музыку...хорошая песня...что еще сказать...так держать!
Дотянувшись до стакана,покоившегося на краю стола,Одри сделала глоток сока...
А вы давно сущевствуете?ну всмысле поете?-спросила девушка...

0

311

*Открываеться дверь и входит девушка на высоких каблуках в мини юбке и почти прозрачном топике, из топика выглядывал ливчик. Девушка села у барной стойки заказала крепкий напиток и пока ждала нпиток, стала оглядываться и смотреть кто сидит в клубе*

Отредактировано Jess Meredit (2008-06-30 10:40:13)

0

312

*Джесс принесли напито, и она попросила у бармена пепельницу! Достала из своей сумочки тонкие сигареты и зажигалку, к этому в ремени на столе стояла пепельниуа, она поблагодорила бармена и начла неспеша курить свою сигарету и в перерыве мужду затяжками маленькими глотками пила свой нипиток*

0

313

*Допила бокал начала пьянеть заказала ещё *

0

314

я принцесса?..ха..ха..хахахахахаха...хрен...
хотел было что-то ему возразить но промолчал...только лишь ехидно улыбнулся потирая рученки...
а вот почему ты пассив..я могу ответить..так у нас сложилось...
пожал плечами осматривая темное помещение...Заметил там Одри и Джа Оо которые мило бесседовали..и нихрена не замечали...
Том..только не вздумай напиваться в зю?
в зю?...сам точно не знаю рамог этой границЫ как "зю"Оо

0

315

* повернула голову и увидела Тома* О! Какие люди!

0

316

-а ты не думал,что я хочу быть активом?*смеется,от услышенного про зю...*
-да ты сам в зю не напейся..а если я напьюсь,то сопративлятся те не буду*смеясь ушипнул его за бок*
-ладно..все...спокоен..*с сероьезным выражения лица осмотрел все во-круг..*
-мм..а тут малыш Джа...че он там мне говарил?..может разобратся?*хотел уже было идти туда,но потом заметил старую знокомую*
-ооо...а она то тут откуда?*потошил Киру за собой*
-привет Джес..*чмокнул девушку в щечку*
-Кир..это Джес..моя старая школьная знакомая..бывшая и просто красавится..*миоло улыбнулся представляя ее*
-а это Киро..моя любимая белочка*притянул его к себе за талию..*

0

317

Приятно позокомиться! *улыбнулась и помахала ручкой*

0

318

да..да..приятно...
лениво протянул..оценивающим взглядом сверяя свою так сказать новую знакомую...
отличный вечер..и мне ничто его не испортит..
ткнул с наигранно воинственным аидом Тома в плечо...
это тебе за мой бок...
выскользнул из его рук усаживаясь за высокий стклик возле барной стойки...
Кровавую-МЭри..
хым..хоть и не люблю томатный сог но сегодня чего-то хочется именно его...
провел по гладкой поверхности стола..поднимая взгляд на ребят

0

319

А вы тут часто тусуетесь? *Заказала ещё бармену водки* Русская водка охрененный напиток! *по пьяне уже начала нести всякий бред*

0

320

-а мне абсента пожалуй..*смеясь сделал заказ и сел между ними*
-да так...последнее время редко..*покасился на Киру*
"да..он чет не в восторге..."
-а так часто...как у тебя дела?

0

321

У меян хреново! Последние пару лет скучно было и в клуб ток ща вышла, а так дома в караоке пела русские песни
*Выпила залпом рюмку водки*

0

322

с натянутиой улыбкой идиота наблюдает за всем происходящим...потягивая полученный от бармена напитог..
вакса это зло
пронеслось у него в голове...

0

323

-русские?*удивился*
"да..я знал что она любит петбь..но это..хм..."
*выпил получиное от бармена*

0

324

--русские песни..?Это про медведей в ушанках и по стопке ваксы?..знаю..знаю..одну..че то про Катюшу..а не вот еше знаю..на поле танки грохотали..солдаты шли в последний бой и молодого когото там несли с разбитою бошкой....
белые кораблики..белые кораблики по небу плывут

0

325

Да...я русский выучила в совершенстве *тупо улыбаеться* Можно всех послать по русски
Господи что я плету
Томми помоему Кирюшка скучает *строит глазке Кире*

0

326

ну так посылать можно..на любых языках..
да..уж это точно
но думаю этим кечиться не стоит...все равно глупо..
вновь пожал плечами допивая свой напитог
и на против меня чет улыбает..

0

327

*смеется наблюдая за ними*
-да..ты права..*подощел к нему и обнял*
-может вам дуэтом с петь?..по-русски?*смеется*
"да..видно для их общества и нор разговоров надо напится.."
*заказал еще и залпом все выпил*

0

328

Том не пей много..
проследил за тем как тот заглушил стакан сразу..залпом...
пьянству бой..хотя..
начертил пальцем на столешнице сердечко....
еше одну кровавую...

0

329

О думаю Кира меня перепоёт Бля я же ща опозорюсь у русских тупые песни

0

330

Эйй..народ..не говорите глупостей я не умею петь я только играю..на своей балолайке и все...
принялся за очередной коктель...чего-то особо не вставляло..голова немного кружилась но о опьянении пока речи вообще не ни

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz