~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 271 страница 300 из 430

271

*удивилась реакции парня...*
/Какой то он...мм...Самоуверенный, что ли.../
*Изогнула левую бровь и с легким презрением глянула на Алекса*
-Ты бы поаккуратнее...Сначала стакан...А потом что???
*опять принялась за абсент*
/эхх...Вкусная штука...Главное не повторить прошлый раз/
*Услышала последнюю фразу и чуть не поперхнулась*
-Кит?? Ооо...А при чем тут извращенная фантазия???

Отредактировано Lerika (2008-06-02 17:24:09)

0

272

Вздрогнул от звука падающего стакана..вернее от звука бьющегося стекла..на подобные веши реагировал теперь крайне нервозно...
--Аккуратней..
посмотрел на парня...усаживаясь за барную стойку удоьней, проводит по гладкой поверхности рукой..ценично вглядываясь в напитки пресдтавленные на ветрине..
\млжет пора бы мне к Тому?\

0

273

Помотав головой и торопливо вытираясь
- Не переживай, детка, вообще я очень осторожный....
Хитро улыбаясь и снова всматриваясь куда-то, не смотря на Киро и других
- И нежный...) да, именно такой)
Алекс закрыл глаза и только тогда с его лица слезла улыбка.
- Fuck, what shit? I have not conscience. So what's happens? Ohh, I don't understand...

0

274

Посмотрел на время....потом вновь уставился на барную стойку..на этот раз похлопывая рукой в ритм музыки...
--скоро мне придетьчя вас покинуть
произнес зная что собственно в основном всем будет пох на это высказывание..
\ну и что он тогда говорил?..идиот...не понимаю..зачем?..Я обидел его?..Теперь он думает что я с ним только из-за внешних качеств?..а не из-за того что в душе..подумает что мне это вовсе не важно..Черт..Киро, Киро что же я г[i][/i]оворю иногда..\
рогрузмлся в свои мысли.....ибо они своим массовым потоком давили своим грузом..сидит спокойно..тихо, вновь молчит

0

275

*Повернулась к Киро*
-Дела??? Ты опять в своих проблемах...надеюсь, у тебя все будет хорошо...
*Поняла, что его не стоит грузить чем либо...Его молчание говорило само за себя.*

0

276

Голос девушки спустил его с небес на землю...непонимающе обернулся...
--проблемы?...да..знаетье..должен извиницца но мне нужно вернуца в больницу..
\что-то как то мне не спокойно..черт опятьл самовнушением занимаюсь\
Немного потерянно..достал деньги..расплатившись за заказы...и быстрым шагом направился из клуба...

0

277

Помахав Киро ручкой Алекс снова чуть улыбнулся, но улыбка сползла практически мгновенно. Маленький параноик Алекс так не кстати вспомить некоторые подробности своей жизни, что и так нередко вгоняло его в депрессию.
- Fucking shit...
Негромко проговорил парень пару раз и вздохнул. Локи по-прежнему молчал, как партизан перед немцами. Хотя, его болтовня или недовольное "что ты делаешь" сейчас могли бы только помешать, еще повод поистерить.
- Ohhh, my dream now - fuck anybody... I need sex...

0

278

После долго молчания, окинул уходившего Киро взглядом полным ненависти к происходящему и придвинул бокал к себе поближе. Какого черта он вообще контролирует меня? И почему он, а не Шин?! Сощурился и осушил стакан, с грохотом поставив его на стойку. Ну что, Лери..может ты тоже хочешь слегка подпортить мне настроение? Или проверить, не пьян ли я? Сарказм. Больше всего сейчас хочется треснуть кого-нибудь.

0

279

Очнувшись от своих мыслей, Алекс немного потянулся и посмотрел на Локи, который к этому моменту как раз очнулся.
- Так, слишком сопротивляется...
Быстро переводя взгляд на Лери, с который его вроде там толком и не познакомили оО пить надо меньше, и осматривая ее с ног до головы. Опять же не просто так. Алекс вообще в последнее время мало, что делал просто так. И это мало сводилось к сексу. Он делал это просто так, для банального животного удовольствия. А что еще, такому как он, для счастья надо?
- Так, девочка вроде ничего так.... И у нее вроде ревнивого дружка не намечается...
- А у тебя кто-нибудь, детка?
Обращаясь к девушке, поинтересовался Алекс и как обычно мило улыбнулся, рассчитывая, что это может помочь дать девушке правильный ответ.
- А этот пусть дальше спит...

0

280

Ладно, я смотрю вам тут и так хорошо вместе, тогда я пожалуй покину вашу "шумную" компанию. Встал и, поправив обтягивающую футболку, устремился к выходу, сильно задев Алекса плечом. Ненароком посмотрел на дисплей телефона и удивился времени, что не так радовало его. Черт, что я ему скажу?! Нервно достал сигарету из узкой пачки и встревоженно закурил, покинув клуб.
<< Дом Looki Blick

0

281

Пожав плечами и усмехнувшись тому, что сделал Локи, а именно его театральному задеванию плеча, Алекс снова вздохнул и предпочел погрузиться в свои мысли. Кроме Лери никого приличного не было, а девушка в свою очередь пришла на замену Локи и впала в нирвану. Недолго думая, Алекс решил последовать их примеру и смиренно замолчать, уносясь в воспоминания о своем прошлом.

0

282

Фуриос без проблем вошёл в клуб и прошёл через орущую и дёргавшуюся толпу подростков зажигавших на танц - поле. Продефелировав, по привычке, к барной стойке, он уселся на неё спиной к залу а мосей кбармену. Поприветствоват того, парень начал смотреть асортимент напитков, хотя знал его уже наизусть ведь был частым поситителем этого клуба.
- Как обычно? - с наглой лыбой поинтересовался бармен. Гальяно нахально улыбнувшись кивнул и начал болтать ногами наблюдая за тем, как бармен смешивает напитки и вливает в бокал сожая на краешек бокала свежую клубничку.
"Как обычно" означала ядерную смесь из различных напитков, к которой так пристрастился Фуриос, но от которой его не редко воротило в туалетах клуба после тусовок.
Парень чувствовал на себе интересующиеся взгляды а сквозь музыку даже слышал своё имя из уст совершенно не знакомых ему людей.

0

283

*Уйдя в свои мысли совершенно забыла о происходящем....Неожиданно голос Алекса выкинул из раздумий...Ответить сразу не удалось, но чуть позже усталый мозг наконец сообразил, и ответ таки как то быстро скомпоновался*
-Алекс??? Ты что то сказал??? Извини, я немного задумалась...
/Да, ага...Что то я много думаю последнее время.../
*Окончательно вышла из транса*
-Ты что то по поводу парня сейчас говорил???

Отредактировано Lerika (2008-06-03 11:25:25)

0

284

Улыбнувшись своим мыслям, Алекс очнулся и посмотрел на нового гостя, который однозначно не просто так с таким нахальством прошел мимо и приземлился где-то рядом. Несмотря на то, что парень до этого был в нирване, он понимал все, что происходило и не засыпал так, как его новые знакомые. Услышав вопрос Лери, Алекс чуть кивнул в сторону нового парня и снова улыбнулся.
- Аха, по поводу вон того парня. Не знаешь кто он?
- Так, плюс один... Сойдет в качестве аперитива...

0

285

*Повернулась в сторону, чтоб посмотреть на парня, на котороо указал Алекс...Увидев незнакомое лицо, повернулась обратно и отрицательно покачала головой...*
-Нет, его я не знаю...Видимо он недавно сюда приехал...иначе я бы точно была с ним знакома...
*Одной рукой поравила прическу*
-А ты ведь сюда тоже недавно приехал???

0

286

Дождавшись когда бармен, наконец, сделает ему эксклюзивную смесь, Фуриос облизал нижную губу и вставил в бокал трубочку. -Надеюсь сегодня меня н будет воротить отт этой херни...- парень оскалился вспоминая свои недавнии похождения в туалете и повернулся назад, продолжая разглядывать людей, которые сидели неподалёку от него. Вот девушка, довольно симпатичная и парень явно не издешних краёв.Хотя кто бы говорил...

0

287

Кивнув и переводя взгляд, но теперь уже не на человека, а тупо в пол.
- Типа того. Я вообще не очень хотел бы сейчас говорить о чем-либо, связанным с моим прошлым...
Снова улыбаясь - это, похоже, было что-то типа рефлекса на плохие мысли - Алекс поднял голову и снова посмотрел на незнакомого парня. Он тоже смотрел в их сторону и Алекс махнул ему рукой, приглашая подсесть к ним поближе.
- Ну, вот сейчас и познакомимся, значит....

Отредактировано Alex koi Kiito Linge (2008-06-03 11:27:51)

0

288

*Реакция собеседника слегка привела в замешательство*
-оу....Извини...Я не знала...
*Услышав последние слова Алекса чуть успокоилась*
/Еще один новый знакомый...Уже двое знакомых, за полчаса сидения в баре...Ого!/
*Выжидательно посмотрела на незнакомца, который сидел недподалеку*

Отредактировано Lerika (2008-06-03 14:07:29)

0

289

Но парень не собирался идти и, хмыкнув, Алекс встал из-за барной стойки и привычно потянулся, разминая немного затекшие за время сидения суставы.
- Ладно, хрен с ним. Я сейчас домой, пожалуй, пойду. Нагулялся, вроде. У тебя какие планы? Может тоже ко мне пойдешь?
Попытавшись выдавить из себя улыбку, Алекс протянул девушке руку, в добавок своему словесному приглашению и стал ждать ее ответа.

0

290

*Немного смутилась, но быстро взяв себя в руки произнесла*
-К тебе??? Ну, от чашечки чая не откажусь...А потом...Как получится...
*Поднялась со стула и вложила пальцы в ладонь Алекса*

0

291

Улыбнувшись более естественно, Алекс достал пару купюр из кармана и небрежно бросил их на барную стойку.
- По логике этого вроде должно хватить... Хотя, стоп, о чем я думаю? Ко мне домой согласилась пойти девушка, а я думаю о деньгах... Да, парень, сдаешь ты, однако...
Быстрым шагом юноша направился к направился к выходу и, оказавшись на улице, вдохнул полной грудью, наслаждаясь свежим, чистым, в отличии от того, что был в баре, воздухом.
- Я надеюсь ты не будешь против короткой прогулки? Воздух хороший... Да и дом мой совсем недалеко...
>> Дом Alex koi Kiito Linge

0

292

*Вышла с Алексом  из бара и направилась в сторону его жилища по аллее*)
>> Дом Alex koi Kiito Linge

Отредактировано Lerika (2008-06-03 23:25:31)

0

293

===улицы города
*зашел....как всегда все горело и жизнь кипела....это заставило меня улыбнуться*
забей на все Джа!...жизнь продолжается......
*присел возле барной стойки..*
абсент, пожалуйста....бутылку*ждя заказ осматривал поситителей и искал знакомых*

0

294

Придя в клуб Оддри по весьма бональному сценарию сразу же пошла к барной стойке...заказав апельсиновый сок девушка развернулас и начала всматриваться в посетителей клуба...знакомых лиц не было...Закон подлости наверное...вот когда я в клубе-нет ни одного знакомого человека...зато наверняка когда я отсутствую здесь тусуются почти все кого я знаю..хотя...Из размышлений девушку вывел голос барменас готовым заказом...поблагадарив юношу за сок Одри вновь повернулась в противоположную сторону и взгляд ее упал на парня рядом...Что ж...если в клубе нет знакомых лиц,возможно это лиш повод для нового знакомства...
-Привет...Ты один?...Я кстаи Одри...-вот так начала диолог с незнакомцем Одри...

0

295

*поиски отказались безуспешны*
ладно......
забудем все старое........расслабляться так расслабляться

*принесли заказ...
я отпил ментого из горла.....
почувствовал жидкость........*
*наслаждался моментом, вдруг услышал женский голос и резко посмотрел на нее*
*потом от неожиданности улыбнулся во все 32 зуба *
а?! че?!...*немного потерялся....пододвинул стул к девушке*
аа..приветик.....я Джа....приятно познакомиться*рассматривал девушку*

0

296

Девушка взглянула на нового знакомого,который улыбнулся ей весьма лучезарной улыбкой...на что Одри невольно ответила точно такой же...
аа..приветик.....я Джа....приятно познакомиться
-Взаимно...-ответила Одри Джареду сделав маленький глоток...
Так ты тут один?-переспросила она...
Милый парень...-пронеслось в голове девушки...

0

297

*огленулся*знаешь.....вроде да....*улыббнулся*
*закончив рассматривать девушку в голове пронеслось*
хм...розовые волосы....нефонрмалка?....
думаю да...........
интересно, интересно.....
на вид лет 25....чего то хочет?!....познакомиться или больше.?!
хм.......
ладно.......посмотрим.....

*сделал глоток и почувствовал как начинает пьянеть*
а чем обосновывается твой внешний вид?
ээ...чёт загнул
я имею в виду это что то значит или чисто для себя?

0

298

Одри смотрела на Джа...и услышав его вопрос,относительно цвета волос растерялась...Вот так вот в лоб меня еще никто не спрашивал!Привыкай)сделав глоток сока Одри обдумывала дольнейший ответ на его вопрос...И вправду...чем же твой внешний вид обоснован,а Одри?И ты все эти годы об этом даже не задумывалась!Думай сейчас!
-Эмм...ты имеешь ввиду цвет волос...ну наверно....это всетаки для себя...просто как то надоели эти стандартные брюнетки и блонды...-сказала девушка сделав очередной глоток сока...
-Врятли сейчас хотя бы в этом клубе ты увидишь еще одну особу с розовыми волосами...-утверждающее,нежели вопросительно произнесла Одри...
Это мне и нравится...я хотя бы в чем то нестандартна...Думаю ты меня поймешь...ведь твоя стиль тоже весьма уникален...сказала девушка и посмотрела в глаза Джарэду...

Отредактировано Audrey Kitchin (2008-06-11 21:29:03)

0

299

*улыбнулся*
*начал разглядывать себя*
ну да.....неформален.....но только в другом направлении....
хм...ее этот вопрос озадачил..видимо никогда и не задумывалась
значил легкомысленная и вспыльчива..по-любому....
хм, детка.....если ты думаешь что ты тут одна на свете с розовыми волосами, то ошибаешься.....
в цирке таких море....
*улыбнулся своим, пусть и не совсем хорошим мыслям*
ладно.....не буду делать выводы раньше всемени...вдруг реально что то интересное попалось
ясно.....закрыли тему...
а ты тут часто?...что то раньше я тебя не замечал
что то лицо правда знакомое

+1

300

Он так на себя посмотрел...как будто раньше не замечал за собой некой неформальности...неужели это для Джа в новинку...
Закрили...-непонятно зачем процитировала его Одри...и облегченно вздохнула...
наконец-то...не люблю я однако о своей внешности разговаривать...
хм...я тоже раньше здесь тебя не замечала...
-ну впоследнее время бываю здесь довольно часто...хотя...а ты сюда частенько заглядываешь?-спросила Одри,после чего отставила полупустой стакан сока на край стола...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz