~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Гостиница


Гостиница

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

--а ты как думаешь?
прошептал ему на ушко..потом подул на него и улыбаясь..поцеловал..тем временем водя руками по изгибу спинки...
--Завести..Том о чем ты? Я ..хочу делать приятное тебе...раслабьяся
*провел носиком по спинке Тома...ручкой поглаживая его позвонки..чуть подтягиваясь выше  покрывает мимолетными поцелуями плечи Кау..все делает с таким невинно ангельским личиком*

0

122

*опять уткнулся в кровать*
"ну да..расслабься..а если ты меня заводишь?..что если я хочу?..хочу тебя?..нет..это масаж..просто масаж..."
*изогнул спину,руками сжимая простынь,с каждым его прикосновением что-то мыча*

0

123

переходит плавным..медленным движением на его напряженные руки...нежно но редко целует загорелые плечи...расслабляюще скользит кончиками пальцев по его локтям..у самого муражки по коже от того как Том стонет и извиваеца под ним..хочеца его поцеловать..впица в его губы..и кусатььь...мечты маньяка..рвуца на ружу...

0

124

"рай.... нирвана...."*проносится в голове и веки сами опускаются,больше не может извеватся или что-то делать и лишь уравнивает духание и чуствуе как что-то теплое забирает его...*

0

125

Видит что Том начинает засыпать но не останавливаеца..все же по мнению Киро тот очень устал и ему нужно хорошо выспаца...
--я люблю тебя малыш...
тихо прошептал, вновь дуя ему на ушко..делая щекотно, руками тем временем все также блуждает но уже снова по спине парня..нежно обводя его позвоночник..расчитывает что после этих движений тот погрузица в царство морфея

0

126

кир...*тихо полусонно прощептал и еле приоткрув глаза повернулся и потенул на себя*
поспи со мной...*прижал к себе*
я теперь только с тобйо спать могу..а иначе мне страшно..*сонно проборматал,закрыв глаза*

0

127

крепко обнял Тома..целуя в закрытые глазки...
--а я и так с тобой..мне без тебя тоже страшно...я тебе просто раньше не говорил...
тихо..убаюкивающе промурлыкал ему на ушко проводя за нам носиком..
\чет я каким-то сильно нежным стал..о боже Том что ты со мной делаешь..я бы раньше себя за такое убил..ты навероно первый с кем я так...\

0

128

*сонно улыбнулся и крепче прижался*
ты бы знал как мне...когда я ухожу от тебя..мне жить не хочется....*глубоко вздахнул и приоткрыл сонные веки*
прости...извини меня за все это...

0

129

--я тоже не могу быть без тебя...
немного задумчего произнес..каким то себе не естественно влюбленным взглядом изучает милые черты лица Тома
--все давай этого больше не будем..оставим это все в сегодняшней ночи а завтра немного изменим каждый свое поведение..хотя знаешь вот то как сейчас это для меня идеал..хочу любить тебя..так вот..без всяких там..истерик и ругани..
\хотя скандалы тоже нужны но не так часто как у нас..мы просто в них погрязли..\
--спи давай солнышко вот вот поднимица...
не смог устоять и нежно коснулся своими губами губ Тома

0

130

*улыбнулся в ответ*
и что если оно встанет?...*зевнул*
" а как мне себя вести..куда менять поведение?..."

0

131

--что если оно встанет? ну тогда думаю наступит утро...новый день...
умильнулся позивающему Тому..
--Будь чаще таким как сейчас...
тихо прошептал ему на ушко и звкрыл глаза утыкаясь носиком в его шею..

0

132

сонным?*видно мозг уже довно уснул..только рефлексы очтались*
так я такой всегда перед сном...

0

133

--Чччч...
подождал пока Том уснул..и сполз с него на свою подушку..все так же крепко его обнимая наконец уснул..хотя в голову лезло еше много мыслей и хороших и плохих..просто думал..представлял что будет дальше..и улыбался приоткрывая глаза..глядя на то как умиратворенно рядом спит тихо посапывая хомячек

0

134

*через некоторое время он просыпается,Киро спит рядом..все хорошо....он медленно и спокойно спускается с кровати..натягивает футболку..кеды...голава начинает побаливать*
"вот и первые признаки моего диагноза..."*стараясь не разбудить киру,от боли накатывающеесей на него..вернее ломки,тихо вышел из номер..решив прогулятся и скоро вернутся*

0

135

*прошел где-то час после его ухода..киро еще спал,он так же тихо разделся и лег обратно,притянув к себе белку*
"это был последний раз..лишь слабость...прости"
*глубоко вздахнул и закрыл удолетворенно глаза...солнце уже начело вставать..как и сказал киро ..начало нового дня..утро..*

0

136

солнечные зайчики..на стене..первые лучи еше холодного утреннего солнца..от которых Киро собственно нехотя просыпаеца...еше не открывая глаз..притягивает к себе Тома...первая мысль в его голове..когда он чувствует тепло любимого человека..
\надеюсь..теперь все будет иначе..а вчерашний вечер просто сон..нет..стоп иголка и крови в шприце были слижком реальными, о нет..боже я не хочу снова падать в пропасть..но ведь Том обещал..я верю ему..он никогда мне не врал..\
--ты спишь?
Тихо прошептал..нежась на солнышке..не разлепляя сонных ресниц

0

137

*медленно приоткрыл один глаз*
ага...*тихо пробурчал и перевернулся на другой бок,укутываясь в одеяле*

0

138

открыл глаза..перебираясь через Тома..осторожно поцеловал его в щеку...
\да что-то я рано соскачил..пойду..закажу в обслуживании чего нибудь поесть..\
потер себя по животику который явно просил..еды...
--ты спи..а я сейчас..
Полностью перелез через него...беря телефон который стоял в номере...
--Эм..можно в 213 номер..два апельсиновых сока..и..м..ну чего у вас там на звтрак?..
- .....
--Да..спасибо, жду

вновь забрался на кровать

0

139

*зевнув и закапавшись еще болше в постели попытался уснуть*
я не буду сейчас сок...я утром.когда проснусь*с удолетворенной улыбкой на губах опять уснул*

0

140

через некоторое время в дверь постучались..Киро не долго думая..открыл..получая сделанный рание заказ..поблагодарил офицЫантку..или служанку не знал как их называть..уселся за стол..и посмотрев на Тома что тот спит решил его не будить...быстро покушал...затем не долго думая..оделся...и вышел из номера..

0

141

*проходит время,солнце движется по небу,от чего солнечные лучики попадают ему на глоза и будет его...немного повертевшись он проводит оп другой части кровати..но тма никого нет..потом по другой..тоже самое..нечиго не понимая открывает глаза,осматривает комнату..но пусто..одежды нет...ни признака...*
"это был сон?..мне снилось что он тут был?...нет..все реалестично.."
*паника овладивает рассудком,разные мысли закрадываются в голову...в оснавном плохие...*
"нет..он не мог меня бросить...он обещал..хотя и мог..а может у него дело?..а может ч ним что-то случилось?...украли?.."
*не совсе с просони еще все осозновая встает с кровати и начинает быстро одеватся...задумываясь о вероятности самых бредовых идей*
"ну где он может быть?.."

0

142

*немного помедлив зашел в номер..и мягко сказать впал в некоторое замешательство..увидя Тома одетым..киро просто думал что то будет спать и спать..долго и сладко*
--Эм..я думал ты спишь..
безшумно прокрался в номер так же тихо закрывая за собой дверь
\мм..что бы ему такое сказать?Где я был?\
--прости что ушел ничего не сказав..ты просто так сладко спал...
произнес смотря ему прямо в глаза...затем перевел взгляд на стол..
--ты еше не кушал..не хорошо...
растянул увероенную улыбку на своих губах

0

143

нет..я проснулся....недавно..есть не хоч...*немного успокоившись сел на край кровати*
а тебя нет....я испугался...очень...

0

144

*кусая губы..прошел в номер..снимает шарфик в последствии чего он летит на кресло*
--Да ладно ты..испагался..куда я денусь..в киоск за сигаретами?
как раз кстати в кармане валялась не начатая пачка и на этот раз "тяжелых"..
\даже еше не могу понять..какой он сейчас по настроению..поведению?\
--как ты себя чувствуешь?...все хорошо?..
медленно вглядываясь в его глаза спросил

0

145

сигаретами?*переспросил утверждающи*
ладно..не буду допрашивать..верю...*медленно опять снял с себя куды...футболку...джинсы..залез обратно под одеяло*
а что со мной случится может?..ломка?..*усмехнулся*
"хм..если толькозавтро..но я буду себя старться держать в руках..."

0

146

--Хочешь спать?
Собрал вещи Тома которые валялись на полу рядом с кроватью..аккуратно сложил их усаживаясь на край
--Я много подумал.. только не перебивай меня...
немного помолчав набрался смелости
--Том пока все с наркотой не зашло дальше..пока ты еше можешь понимать что происходит..пока тебя не настигала сильная..и очень мучительная ломка..Короче..давай поедим в больницу..
осторожно провел рукой по его холодной ноге

0

147

*задумался дослушав его*
"хм..а он прав..утром у меня еще была слабая..а может ему сказать?..сказать что я кололся снова?..."
незнаю....сейчас?....но...ладно..как скажешь..*виновато дополс до одежды и стал медленно одеватся*

0

148

\В голове шумит. Хочется курить, но при одном воспоминании о сигарете начинает мутить. Никогда не представил бы себе такое. А теперь сам стою тут по среди комнаты и смотрю как любимый человек собираеца лечь в больницу..лечица от начальной стадии зависимости..но разве бывает начальная?\
подошел к ТОома..поправляя его футболку..
--как то странно все..не знаю..как и че..я тебе привезу тогда туда потом нужжные тебе вещи...
Взял Тома за руку..и повел к выходу

0

149

Вернулся в гостинницу..в этот ужастный номер который уже успел стать ненавистным..окинул эти четыре стены презрительным взглядом..кошмарное место хотя по сути всего лишь номер люкс..
Все внимательно осмотрев собрал вещи Тома которые еше в тот скандал дома собрал..собираясь уходить...
\ну почему все так сложно..почему мы не можем быть как Шин с Лки..хотя бы их тепло..к нашим скандалам..ведь было бы легче...\
подумал про себя покидая это ужастное место..вновь возвращаясь домой

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Гостиница


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz