~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

*как обычно заказал себе номер,персанал его хорошо помнил,так какон частенько тут проподал по вечерам в прошлой жизни...он называл это время,после перереза вен....
Через некторое время он был уже в номере,отключил телефон и откинулся на кровать..*
"нехатите...меня видеть ненадо...вы даже и не заметите,что миня нет.."

0

2

*бездумно включил телевизор на каком-то канале,разделся и лег под одеяло,взял мобильник*
"включить или нет?...."
*все таки врубил мобильник и сразу же пришла смс от Билла*
"нет..отвечать я не буду..сам говарить не хочешь.."
*швырнул его куда-то и укутался в одеяло*
"как все глупо...вы мне оба дороги..и пытаеетесь разорвать меня..когда вы поймете,что это невазможно?..и глупо ревновать.."

0

3

"хорошо Кир..я не буду не с кем общатся вообще...если ты хочешь..ради тебя я готов...прости Билл..но максимум мы сможем только по телефону...если не запретят.."
*слез с кровати,оделся,выключил телек и подошел к окну,закуривши*
"я сделаю....ты хочешь...."

0

4

*улица, лужи..запах после дождя..ночь...Странно это идти рядом с человеком который питает все еще к тебе неприязнь..вернее это забавное такое чувство..веселит..Пришли..внизу..у адмЭнЭстрации узнали не остановился ли в отеле некий Том Каулитц..выяснили что "да" этот факт порадовал..выпытали в каком номере он остановился и примяком направились именно туда...раз..два..три..четыре..Киро снова считает про себя шаги..даже как-то немного боязно..Парни поднимаюцца на 12 этаж..номера..номера..комнаты..аж в глазах рябит от однообразных дверей..находят нужную...*

0

5

Билл шёл возле Киро, думая о чём-то. Он знал, что сразу как они найдут Тома, он уйдёт, не смотря ни на что, просто не хотелось больше всего этого. Кир, слушай, я хочу одного, что бы Том был счастлив, будь с ним помягче. Сказал тихо и посмотрел на Киро и, вздохнув, зашёл за ним в отель. Когда они узнали насчёт того, в каком номере остановился Том, то Билл просто глубоко вздохнул, что бы успокоиться. Поднявшись на 12 этаж, стал осматривать номера и  подойдя к нужному в нерешительности поднял руку, что бы постучаться, но набравшись храбрости несколько раз постучал в дверь, ожидая, когда их впустят в номер

0

6

*пока дверь еще не открыли..Киро поспешил ответить на реплику Билла..*
--Понимаешь..я люблю его..Он все..То что порой я бываю груб..да..знаю..но тут уже мой характер..это не исправить..Знаешь..я очень сильно ревную его к тебе..думаю ты и сам понимаешь от чего..я сейчас это так прямо тебе говорю..
*наверно в первый раз за всю бесседу с Биллом..произнес все как-то тихо*

0

7

Усмехнулся. Не за чем тебе ревновать меня к нему, мы просто братья и не больше, он любит тебя, вот и всё. Вздохнул и улыбнулся Киро, прикрыв глаза. Ты самое дороге, что у него есть, так что глупо меня к нему ревновать. Хмыкнул. Мы с ним просто братья и всё.

0

8

*не+понравилась парню это глупая усмешка Билла..вообще не любил улыбку в таких ситуациях*
--Ну знаешь..я наверно просто параноик..но от знания правды мне жить не легче...
*голос снова становитцца привычно твердым..наверное ухмылка Билла..спугнула искренность..и открытость с лица Киро*
--Я подумал..уже о том..я устал ревновать..вы братья..вы хоть иногда должны быть вместе..
*сколько сил стоило сказать эту фразу..сколько труда..и неуютности..но Киро смог..более того улыбаясь в конце*

0

9

Вздохнул и посмотрел серьёзно на Киро и покачал головой. Нет, прости, но пусть будет рядом с тобой. Сказал тихо и опустил взгляд. Вот теперь всё, главное, что бы он знал, что Том его. Пронеслось в голове, и Билл прикрыл глаза, прижавшись спиной к стене и вздохнув открыл глаза, посмотрев на Киро, снова таким же серьёзным взглядом.

0

10

\все же какой-то Билл сильно грустный..не все ведь бывает просто так?..Все хватит..лижжком много вопросов..и так не хочецца искать ответы\
--Билл как думаешь а мы с можем общацца с тобой..без той стены которая сейчас стоит между все вот этим?
*немного не в тему задал вопрос так как парню было чисто интересно услышать ответ..который мог о многом сказать*

0

11

Посмотрел на Киро и задумался на пару секунд. Скорее да, чем нет, по крайней мере, можно попытаться. Пожал плечами и посмотрел в глаза Киро, чуть наклонив голову. А ты как думаешь? Вскинул правую бровь и посмотрел с интересом на Киро.

0

12

--Мне нет смысла..ругаться с тобой..глупый детский сад..хотя мы уже все давно не дети. Нашему общению может помешать только моя глупая ревность...которую в_предь я собираюсь "убивать"...Так что.. думаю все еше возможно..Да и ненависти я к тебе не испытывал..просто злость..но она как и любое чувство перегарает..
*улыбнулся..следя за жестом Билла*

0

13

Билл лишь кивнул. Как бы показывая, что согласился с этим и о чём-то задумался, а потом снова перевёл взгляд на Киро. Я рад, что мы снова друзья. Вздохнул и засунул руки в карманы, прижимаясь к стене и посматривая на дверь в номер Тома. Ну и где он застрял? Подумал про себя и перевёл взгляд на Киро.

0

14

*Том чет правда немного подтормаживал..наверно заснул или может в душе..а может понял что его вычислили..шиффратора, разоблачили а он почувствовал себя Бондом..Джеймсом Бондом и свалил через окно..ей богу Киро бы уже ничему не удивился*
--Друзья..только снова доверие друг-друга завоевать не помешала бы
*протянул Биллу руку что бы пожать*

0

15

Кивнул снова соглашаясь с Киром и вздохнув пожал его руку. Нет, ну вот где Том? Я, конечно, всё понимаю, но не до такой же степени. Вздохнул и снова постучал в дверь и перевёл взгляд на Киро, снова подойдя к своей стенке, у которой стоял пару секунд назад и осмотрел быстро этаж и снова перевёл взгляд на дверь как бы гипнотизируя её

0

16

--Ну да..странно..наверно ркшил от нас защкерицца..
*улыбнулся..посмотрев на дверь..*
--Ну расскажи..хоть чем живешь..?...столько времени не общались...Что нового?...Скучал..
*тихо засмеялся игриво пихая Билла в бок*

0

17

Посмотрел на Киро и засмеялся. Эй, не надо, больно. Сделал наигранно обиженное лицо и надул губки, после чего снова улыбнулся. Да, на самом деле скучал, а то не привычно с тобой быть врагами. Посмотрел в глаза Киро. Да вроде как ничего такого и не произошло такого, так что я даже не знаю, что тебе рассказать то, может, ты расскажешь? Вскинул правую бровь и облизнул нижнюю губу.

0

18

*всегда забовляло это выражения лица..Билла.."аля я пупс"..мило это выглядело однако*
--Что тебе сказать-то?...
*задумчего поджал губы...смотря на Билла, почесал затылог*
--Эм...может про малеенького мальчика?..Да кстати слышил историю?...
*гордо и наигранно комично выпячил грудь..готовясь рассказывать детский стишог*
--маленький мальчнГ по стройке..гулял..в бочку с бензином случайно попал..только высунул уши и нос..добренький дядя спичку поднес...
*Старался проговорить это как можно более с драматургическим лицом..но все же улыбка в 32 вырвалась на пухлые губы*

0

19

Давай, про этого мальчика маленького. Скзал спокойно и посмотрел на Киро и на его вид, еле сдерживая улыбку, но продолжал делать серьёзное лицо, хотя у него это плохо получалось, но после того, как Киро эту историю, всё-таки не выдержал и засмеялся. Мдам, мило Киро, интересно кто же этот дяденька был. Сказал с усмешкой и вздохнул, что бы успокоится от смеха, и посмотрел в глаза Киро с улыбкой.

0

20

*медленно покуривал сигорету,потом услышал стуки*
"че за г?...там же весит на ручке..не беспокоить.."
*на второй стук затушил сигоретту и с раздрожением открыл дверь и застыл на пороге,увидв милую картину...Киро и Билл вместе..да еще и живые...от удивления открыл рот,пытаясь что-то сказать и ошарашено перевадя взгляд то с одного,то на другого...в итоге он попятился наза,пока не спаткнулся об кресло и не заволился на него*

0

21

*собственно такой реакцию и ожидал получить от Билла..сам довольно улыбнулся*
--А вот кто дяденькой был я не+знаю..истории до+сих+пор умалчивает..но знаешь как мне интересно..я каждый день смотрю хроники в надежде что история про маленького мальчига всплывет в массы...
*ехидно улыбнулся проводя указательным пальцем по стене..но тут дверь резко открываецца и на порогк вырисовываецца фигурка Тома*
--Том..вот ты где..нашелся хомяг...
*улыбка расплылась еше шире..Том попятился назад..падая в кресло а Киро тем временем заплыл в комнату*
--не+ждал а мы прешли...
*в миг стал серьезным..*

0

22

Посмотрел с усмешкой. Может заняться расследованием этого дела. Улыбнулся и посмотрел на Тома, который, наконец-то открыл дверь и тихо вздохнул, усмехнувшись, заметив его реакцию. Как мило. Подумал про себя и вздохнув отвёл взгляд в сторону

0

23

*молчо переводил взгляд с одного на другого,потом виновато опустил глаза*
"ну вот..щас вы опять будете выяснять отнашения..и все придет к таму,что я должен кого-то выбрать буду..ну что ж.....всей идилии когда-нибудь приходит конец..а они не подумали каково мне разрываться и выберать между двумя дорогими мне людми?"

0

24

Посмотрел на Тома и зашёл тихо в номер, переведя взгляд на Киро и улыбнувшись им обоим. Я, наверное, пойду, не буду вам мешать. Сказал спокойно, улыбнувшись Тому подбадривающее, и перевёл взгляд на Киро и, вздохнув, вышел, улыбаясь из номера. Ну что же, теперь всё хорошо. Подумал с улыбкой

0

25

*молча прошел и уселся рядом с Томом..смотрит на него..и о чем-то думает*
--Кстати да..рассследовать это дело бы не помешало..
*улыбнулся смотря на Билла..*
\не знаю что говорить сейчас Тому\
*пожал плечами и насупился сводя брофки*

0

26

*немного придя в себя медленно встал и взял свой стакан с соком*
"так..Билл ушел...с ним потом надо будет поговарить..хм...переписатся..и что же мне скажет Киро?"
*отпил сока и присел на диван перед ним,внимательно и виновато смотря на него*

0

27

*насупился еше больше..поймав на себе виноватый взгляд Тома*
--А ты слышал историю про маленького мальчег?..
*не хотел ругацца но не имел понятия что сказать..поэтому решил так страшно потупить*
--А если по делу..то..
*вздохнул..смотря парню в глаза*
--то я хочу поговорить..

0

28

*опустил глаза*
о чем?*произнешь чут ли не шопотом,обхватив колени руками и уткнувшись туда мордочкой*
я все обдумал..ты прав...я не буду,если ты не хочешь..ведь это меня может довести до...*тут его речь оборвалась,так как он даже представить такого не мог,что бы он да еще и с братом..*
"мне и так сейчас плохо..зачем об этом?"

0

29

*все же решил закрыть эту тему сегодня тут и прямо сейчас..что бы больше к ней не возвращацца*
--Знаешь..Том..я многое обдумал..понял..
\хоть мне не+много неприятно все это говорить я скажу..я просто проверю тебя..Я просто хочу научицца доверять тебе..ты ведь не подведешь?\
--глупо что я ревную тебя к брату..я слишком сильно охраняю свое сокровище..Том..я больше не буду стоять на пути..вернее ограждать тебя стеной..только...Я ДОВЕРЯЮ ТЕБЕ...
*выдыхая произнес*

0

30

ты прав..я небуду с ним общатся...*тежело  вдахнул*
"ну за что вы так со мной?...что я сделал?....теперь ты говаришь совершенно обратное мне..."
доверие надо заслужить..а я этого еще не сделал...*поднял глаза*
прости...ты прав,как и всегда...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Гостиница


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz