~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Гостиница


Гостиница

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

\кажись я тебя скоро выведу и ты меня убьешь..а все потому что мы упрямые как бараны..не можем найти компромис..это слижком сложно для нас\
--А тебя это не унижает..?
\ладно решим этот вопрос сейчас что бы потом больше к нему не возвращаца..и так за сегодня было много сказанно..так решим же все полностью и до конца\
--Том..понимаешь..я тогда просто испугался...я наверно идиот и параноик..от того и наговорил тогда всякого бреда..потому что не знал как сказать тебе "нет"..потому что для меня все это было ново..и немного дико...я все испортил..все ведь началось именно с того момента..я  не мог сказать тебе..[b]--"прости но я жутко боюсь"..ты бы посмеялся над этим..из-за этого всего и получилась такая мутарная проблема[/b]
Хотел залезть под одеяло ибо покраснел от стыда как синьор помидор..но все же переборов себя...поднялся..подошел к Тому...целуя его в шейку..обошел и уселся перед ним на окно..притягивая к себе..
--Я помню наш первый раз..я помню как ты согласился..я так не смог..даже если хочешь мне как глупой школьнице нужно было время что бы подумать над этим..
Смотрит на животик парня..ибо в глаза смелости заглянуть не хватает
\да ну вот и полился из меня бред..но за то правда..в голом виде без примесей\

0

92

хм..первый раз..было конечно неожиданно..но со страстью..*усмехнулся и зделал затяшку,через время выпуская дым*
у каждого бывает первый раз...и если ты не хочешь..или боишься..то не надо насиловать себя и делать такой героичиский поступок ради меня..будет только хуже..*сказал все овным голосом...смотря куда-то в окно..вдаль..вернн на небо..в некуда*
"а может ты просто не хочешь со мнй?..как знать..и такое может быть..ну что ж..тогда ясно одно..я тебе противен..но тогда это противоречет другомы...зделаем вывад такой..ты не хочешь со мной..может ты потом наедешь себе,кто это сделает..а может и нет...это уже ты решай..но и это я не буду позвалять себе делать с тобой..как ты сказал,ты не девка*
а почему это должно меня унижать?..это всево лишь моя роль..которую я исполняю в этой игре...я свыкся с этим....*без особых эмоций проговарил все..ровным голоом..так как уже хоть что-то выражать небыло сил..*

0

93

*притянул его ближе к себе..прислоняясь головой к его животику..долго молчит думает как сказать..так что бы Том наконец понял что Киро испытывал в тот момент..ибо ему его как видеца не понять..*
--просто мне нужно было время как бы глупо это не звучало..я повторюсь..
Но да первый раз бывает..

*усмехнулся..целуя парня в прессс*
--и знаешь..да..я был бы рад..что если бы во всех смыслах он был именно с тобой..И мне все равно..захочешь ли ты повторить..я не могу тебя об этом просить..тогда что хотел той ночью..это будет по твоему желанию..на этот раз я не буду так остро на все реагировать..потому что я готов..и нет..это не жертва..просто я хочу что бы это было с тобой...
\да..а вот однажды я чуть не уступил свой зад Брайену..вот тогда бы я был шлюхой..и все то было бы велечайшей ошибкой из всех..хотя нет из многих..\

0

94

да что ты теперь оправдываешься?..не хочешь ненадо..противно со мной..не чиго..я Том..все пойму..как бы меня не обливали грязью...что бы со мной не делали...просто понимаешь..очень обидно..когда тебе такое говарят..а в сторону тебя,так посрать...ни кем тебя уже не считают..как-будто я никто..и звать меня не как..у меня нет сердца?..или я прилетел с юпитера?...я что урод?....*раздроженно прогаворил,туша сигорету,отошел в сторну**
очень обидно...я конечно знаю,Что вы меня так все и  видите..но хотя бы в глаза не говарили...оставили бы мне илюзию...ты думаешь из-за этого все начилось?..нет...все начилось на много раньше...еще с вип комнаты..когда ты...ты..*езык просто не поварачивается такое сказать...вот теперь как Том не сторался но его поперло все рассказать..как есть..и без уходов от темы..хоть он бы его сейчас не понял...может врезал..может бы  обиделся...но было пофиг..но он бы все знал..как и сам хотел*
"ну вот..ты хотел все знать киро...слущай что я думаю..и что тварится"
а если бы тебе так?...мне легко было?...думаешь да?...а самое обидное что это я потом за все просил прошения и вымаливал что бы ты вернулся ко мне..ту ведь просто ушел..сказал,что я тебе ненуже...я все время виноват...все время...и тебя это как видно устраивает....и сейчас я виноват,Что все говарю....и что наркоту принял..тоже виноват..но знаешь мне было легче умереть без этого всего...и ты думаешь я не смогу?..еще как*немного пришел в себя,после этого манолога и сел напол упираясь спиной к стене*
прости...я опять виноват...что все тебе рассказал*виновато проборматал,как будто это уже савершенно другой человек и закрыл лицо руками*
"я не могу так больше..мне нужна оять наркота..забытся..хоть на время...или ложи меня в клинику..изолируйте меня такого опасного для общества..."

0

95

--ТЫ ИДИОТ!!!Да что ты несешь...знаешь как мне плохо от того что ты не видишь как я тебя люблю!!!Да я душу за тебя продам..а ты этого не понимаешь!!!
*резко скинул пепельницу которая стояла на подаконнике и та со звоном разбилась падая на твердый пол*
--Кто тебя поливает грязью?!Я?..Да сколько раз мы стобой грызлись..и я всего один раз сор из избы вынес рассказав Шину о том что ты ушел..Но НИКОГДа..слышишь...Никогда я не говорил ничего плохого про тебя..
Тогда в випе..с чего это началось?А вот с чего!!Ты увез своего бухого Билли домой..а меня чуть не трахнули в собственном же доме!!ДА Том..мне было..очень неприятно ошушать чужие губы на своих..а ты..Знаешь мне тогда было плохо но тебе было  .....  так что не смей упрекать меня в том что я сделал..да это было не правильно..САМ ЭТО ПОНИМАЮ..но знаешь после череды событий..когда ты увозяшь брата а на следуший день..Я САМ приползаю к тебе..засунув свою гордость себе глубако в жопу...хочу как лучше, все миролюбиво..даже тортик привожу так сказать что бы.. да хрен знает зачем я его притащил тогда.. сижу а меня посылают...это да нормально..это я переживу.. знаешь как мне плохо было я даже тебе не мог сказать что тогда произошло..ты был слижжком занят.... не кому было рассказать..да..когда ты тогда уехал..и оставил меня с продюссером..в доме одного..знаешь...Том..да не хрена ты не знаешь и не проси у меня прошения НЕ НУЖНО!!!!

*больно..очень больно все это вспоминать..балкон..ночь, холодный ветер..и он..такой властный..который точно знал чего хотел..трудно было отбица..но все же он смог*

0

96

ну вот видишь..я опять во всем виноват...прекрасно..что я еще такого натворил?...тебе мешает мой брат?...может мне его еще и убить?..хм..а что..тогда хотя кто будет перед тобой извенятся..меня посадят..хотя похуй...ты же этого хочешь..тебе недостаточно что я вообще с ним и ни с кем не общаюсь..тебе еще че то надо?..чего?...я просто не понимаю...и если бы тебье тогда было бы не приятно...ты бы всеко не лежал под ним...называй меня как хочешь...но меня это достало...гордость?..да ее у меня уже вообще нет..и ты про меня никогда плохого не говари?....может для тебя это и обыденно меня называть девкой..то мне нет...знаешь какого мне было?...а почему я тогда вены перерезал?..не понимаешь?...а ты вспомни..ты тогда сказал,что нам надо все резко закончить..вот скажи..с чего ты все это тода решил?*разорался в ответ*
ой..прости..сейчас я опять задену твою гордость или что там еще....может мне уйти?...или ты хочешь поглумится?...выстовить меня виноватым во всем?..ну дава..мне интерестно...если я тебя,Как ты говаришь,заставил под него леч...то что еще я сделал?...мне просто теперь интерестно*встал с пола и подошел к двери*
хотя ты сейчас ничего мне не скажешь..хочешь побей...это будет лучше..пусть меня убъет мой любимый человек..который сам же меня..хотя это я сам говарю..как ты говарил..так бить будешь?...может полегчает?*безрозличо смотрит в глаза*
"хм..щас разарется про выбор..типо я сам немогу нечиго выбрать..ну что ж...вот еще одна моя вина..."

0

97

*сжался на подаконннике выслушивая все то что кричит Том..как сейчас охото..просто тупо исчезнуть...просто растворица в темноте этой ночи которая царила за окном*
--тебе просто нравица винить себя..я еше ни разу не сказал слов "ты виновен"
почувствовал себя каким-то судьей..который вершит закон
--Том..я кажеца тебе обьснил..почему тогда получилась такая ситуация, почему я так тебя назвал....тебе мало обьяснений?..Я сказал..тебе уже после что хочу быть на твоем месте..но ты не захотел..мне че теперь себе кол..вогнать что бы ты в ответ сладостно мне отомстил назвал меня точно также....Мне теперь убица из-за  того что ты меня не хочешь?!!!
Уже просто очень сильно зае.. эта тема с "девкой" поднялся с окна..подошел к Тому потянув его за руку..на кровать..
\я ведь знаю что ты сейчас убежишь..но тогда потом больше не смей мне говорить то что я не захотел..или то что сказал "нет"\
--Не кричи на меня..я и так все могу понять..
--не стоит никого убивать..и на брата твоего мне уже все равно..я просто говорил по факту..расценивал и переосмысливал то что было...а то что я лежал под ним..ты ведь прекрасно пмнишь в каком я был состоянии я даже твоего имени то произнестии не мог

0

98

а я в таком сосотоянии после больницы...ты даже нехнаешь..каково все это держать в себе..тебе же пофиг...*усмехнулся и отвернулся от него*
да тебе уже на него пофиг..потому что ты дабился,чего хотел...если так рассуждать как ты...то..я ромалчу..."ну и что ты со мной сделаешь?.."
мне нравится быть виноватым?..и ты меня не венил?..ошибаешься...ты всегда это имеешь в виду..а потом пытаешься сделать,что не виноват..но мне надоело...поэтому я уже ничего и не хочу...довели....

0

99

--Я хотел с тобой поговорить я просил..тебя все рассказать..я хотел..а ты нет..не мог или же у тебя были другие причины..А может ты делал это для того что бы сейчас сказать что мне было на тебя наплювать..может тебе Тоже доказать чего ты мне стоишь?Хочешь этого..
\нет теперь у меня в голове не укладываеца все то что он сейчас говорит..я добивался того что бы он подпустил меня ближе к себе..а что получил?То что теперь я зверь..Я всегда делал тебя виноватым?Ну что же..\
--Я говорил тебе сотни раз мне не нужно твое просто е "прости" когда люди извиняюца..они после не повторяют своих ошибок...
выдержал паузу давая Тому обдумать услышанное
--миленький, любименький..ты сам противоречишь своим словам..я говорю тебе что изменюсь но ты не хочешь этого..зачем тогда сейчас выставляешь меня такой мразью..
осторожно и бережно укрывает Тома одеялом..сам сидит рядом..и гладит его по руке...
--Том..последний раз я прошу у тебя прощения..и сейчас я хочу услышить от тебя не то что "да ты не в чем не виноват а что-то другое"
приподнимает ручку Кау и треца об неё губами..тихо шепча
--прости меня за то каким я был..и то что когда-то делал..я многое понял..и многое изменил бы если время можно было бы повернуть вспять..
\скажи же мне..что-нибудь перед тем как я уйду ломать свою жизнь..что же безрассудство теперь у меня в крови\

0

100

ты сам сказал мли слова..ты не виноват...я и сам давел тебя да таково состояния...прости меня..что сейчас орал..просто..незнаю как это все сказать..и ненадо нечего доказывать...темболее мне..ты знаешь все..и этого достаточно..а что касается меня,то мне надо прийти в себя...*спокойно прогаворил,закрыв глаза*
"хм..я повтаряю свои офибки?...я не извеняюсь как этого хотел бы ты?..или может не так говарю?..что то не так делаю?..."*снова погрузился в свои больные мысли*
я не хочу что бы ты уходил..это мой выбор..как ты  и просил....я сделал его самостоятельно....выбор остаётся только за тобой....

0

101

--ты все делаешь так..и правильно все то что ты мне сейчас сказал
накрыл его поуютние..слегка улыбаясь
--ладно..коть ты и так перенервничал сегодня и я..мы много друг другу гадостей наговорили..давай закончим с этим?...
Убаюкивающе напел на ушко Тома..целуя в него
--ложись спать..я вижу ты устал..
свернулся в клубочек рядом с ним..что-то тихо намурлыкивая себе под нос....
\выбор..твой выбор...как же я долго ждал от тебя этих слов...\
улыбнулся еше шире..закрывая глаза..пряча лицо в матрас...что бы Том не видел как-тот лыбица

0

102

ты хочешь спать?*заботлево спросил,притягивая к себе*
я не устал...но если хочешь...то останимся...отдахнем....*улыбнулся*
знаешь..мне больто осознавть,что я так мог повести себя..прости меня за все..но я и в правду виноват...пойми..я просто тебя очень люблю и боюсь потерять..поэтому я так со всем и соглашаюсь...извеняюсь...но твои слова навели меня на мысль,что я тебе стал надоедать....*тихо шепотом проборматал,боясь его спугнуть*

0

103

*нерешитнльно обнял его..осторожно ложа свою голову ему на грудь*
--нет я не хочу спать..просто я думал что ты может быть очень устал..Том..я понимаю тебя..я ведь тоже люблю и не хочу тебя терять..
замолал..вслушиваясь в ровное дыхание Тома..
--может хочешь чего?..Я принесу...
принялся за старое...вернее хотел узнать не хочет ли Том кушать и тому подобные вещи..а то целый день без еды..это как то подталкивало Киро задавать подобный вопрос...да и вообще это сного обычный подход..толчек для того что бы стало проще общаца
--мы ведь завтра вернемся домой?...
еше тише произнес..осторожно вырисовывая на животе парня его имя...

0

104

как скажешь..так и будет...скажешь домой..так домой...нет так нет...*ровно произнес,гладя его по валосикам*
нет..спасибо..я и сам если что еще в силах....добыть себе пишу*слабо улыбнулся*
может я на деете....

0

105

\значит поедим домой..все же не верю что это конец сссорры..но все же как сладко\
--на деете?..Куда тебе..и так живот впалый....
*насупился проводя по своим ногам*
--это я вот себе ляхи отьел..пора бы на салатики переходить...
Приподнялся целуя его едва расплывшиеся в улыбке губы..просто поверхностно и коротко но страстно..да..немного страсти в коктель из нежности не помешает..
--А то что принести..я ведь о тебе забочусь..а ты так сразу..
вновь улыбнулся..облизывая свои губы после поцелуя

0

106

я просто не хочу тебя напригать....*притенул его к себе,требуя более серьезного поцелуя*
а хочешь нечто большее?...*пошлавато улыбнулся*
только ты знаешь какое но....

0

107

холодок по спине пробежал..уже как-то даж от всего этого отвык..
--ты думаешь сейчас подходяшие время?..
Давольно тихо произнес не дожидаясь ответа..накрыл губы Тома еше одним поцелуем на этот раз более так сказать "взрослым"
\то хочешь..то не хочешь..не пойму тебя\
проскальзывает руками под одеяло..затем под футболку Кау..чуть надавливая ручкой на низ живота..при том разрывает поцелуй с ехидной улыбкой..в 32 зуба

0

108

а что нет?....только ты знаешья*тоже такде ехидно улыбнулся,ведя его руку выше по груди*
а ты не хочешь?...тогда не будем...просто я хочу компинсировать тот раз..ты так был заведен....а я...*усмехнулся*
мне не сложно отдатся тебе сейчас...сдесь...

0

109

--я просто не хочу что бы ты думал что мне от тебя один секс нужен...
проговорил..довольно быстро с коаперировавшись уселся на Тома..скидывая одеяло в другой конец кровати...
\да и потом ты сам говорил что он не так уж и важен в отношениях..а я привык мне теперь и поцелуев достаточно...\
--может тебе массаж разогреваюший...
склоняясь прошептал ему на ушко...чуть прикусывая его

0

110

"ну да..знаю я твои масажи"
нет.. я так больше не думаю...просто если ты не хочешь..то не будем...*невинно улыбнулся*
а масаж я представляю какой..притом название говарит само за себя...я то в любом случае не замерзну...а ты?

0

111

--Я..эм...
с проффесарски умным лицом...
--нет позвольте..я не говорил что не хочу...
собрал футболку Тома..и вскоре вообще ловким движением стянул её целиком
--и что ты там сказал?..
все так же улыбаеца во все 32..произнося эту фразу
--ты уже так больше не думаешь?...ну тогда может массажиг?..давай..тебе понравица...
продолжает не прикрыто совращать Тома..

0

112

ну сматря на какой часте тела*усмехнулся и обнял его за талию,бедрами прижимая к себе*
я тебя не отпушу..никогда..*улыбнулся*
так что держись...

0

113

--Держаца?..За что?...
игриво произнес..облизывая пересохшие губы..тем временем пока остарожно..спустил руки на пах Тому..
--а вот что касаеца массажа..его я делаю на любых частях тела..все по заявке...
невинным голоском пропел..проводя своим носиком по его груди..
\быстро как-то ты изменился..но мне это нравица..хотя я уже от всего этого..такого и отвык\

0

114

ну..*взял его ручки*
ненадо там..я же просил..*потянул его руки на себя от чего Киро свалился на него и их губы сопрекаснулись*
не шали*усмехнулся и сново прервал свою речь на поцелуй...

0

115

--ну попробуй удержи меня..
вновь игривая улыбка...
проводит своими руками по ладошкам Тома..и вновь его целует..с какой-то не понятной страстью..
--все же может массаж?..
настойчего повторяет свое предложение..растворяя довольно короткий поцелуй..
\нет все до сих пор не могу поверить в то что все вот так закончилось\

0

116

только не там*все таже улыбаясь и настойчего повтаряет,сильнее прижемая к себе*
но я могу тебе и там сделать масаж...
"так сказать компенсировать все твои выматыннйе мной нервы..и дать расслабится.."

0

117

--хорошо, там делать я его не буду...просто на спинке?..Мм...тебе понравица...
вновь уселся..на Томе..выпрямляя спинку...смотрит на него...
\все равно..со временем и  то станет для тебя нормальным и я думаю ты мне когданибудь разрешишь осуществить свой дьявольский план..а пока я подажду..нет смысла давить и заставлять тебя\
--сначала..массаж..а потом..как получица..сказал бы не интим..как пишут в рекламмах..но язык не поворачиваеца...
провел кончиком указательного пальца с низу вверз по животу Тома

0

118

ох..ладно..покорно слушаюсь..*перевернулся на живот и уткнулся в подушку*
только поостарожнее.....и понижнее*усмехнулся*
"хотя думаю ты и без меня знаешь.."

0

119

я сейчас..
встал с кровати..подошел к типа наверно..комоду...открыл его
--смотри тут как по заказу крем какой-то..арома.. написанно..
достал чего нада было и вернулся к Тому..усаживаясь на его ножки
намазал ему на спинку ентого крема, целуя в шейку и нежно погладил по спинке ручкой...в это время думает как понежнее приласкать его.
осторожно проводит лапками по лопаткам....по ребрам...спускаясь ниже...поглаживает его теплое тело и улыбаецо...так сильно любит его касаться...чуть опускаеца не останавливая лапки..и дышит Тому на шейку

0

120

Кир....*выдыхет,равно дыша*
ты рещил меня завести?....*немного изогнулся в спене*
или ты сам уже того..*пошлаватая улыбка срывается с губ,после чео ее закрывает язык,смачивая пересохшие губы*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Гостиница


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz