~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Гостиница


Гостиница

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Около часа сидит в ванной..считая капельки воды которые срывались из слабо-закрытого крана...тишина в комнате..немного настораживает, запускает руку в карман..достает шприц который рание был подобран на полу в комнате...оценивающе смотрит на него..на кровь оставшиюся возле конца ну или начала иглы..кому как...
\и чем он себя уколол?\
Встает с бортика ванной...медленно открывает дверь и видит на кровати лежащего Тома..просто стоит смотрит потом все же решаеца подойти к нему...подкрался подчти не слышно..усаживаясь на край мягкой постели
--Том...
тихо прошептал..не решительно проводя рукой по спине Кау...

0

62

*нерешат поднять даже голову,еще сильнее вжимаясь в кровать от страха*
"прощай киро..сейчас ты уйдешь,из-за того что я натворил под дейстыием этой дряни..ты даже и непростишь..."
*готовясь к ругане и получении потзатыльника задержал дыхание*

0

63

Быть может Киро нужно было бы уйти..но он понимал что все ныне вызванные действия были из-за наркоты которая гуляла по венам парня...Том..мрлчит..ну да ему нечего сказать...или он просто не знает что..точно так же как сейчас и Киро..
--Хочешь кушать?..
\ну-да после дозы....стандартно всем хочеца есть\
Все же это предложение было выходом из столь непонятной..ибезсловной ситуации
--Диетический салатик?
Все так же гладит Тома по спинке..смотря куда-то в стену..Просто вспомнил тот день в клубе когда они пообщели не пить...и тогда..чуть поеже заказали по "салатику" из двух листочков и каплей масла..да в памяти Киро он оставил большое впечатление О_о

0

64

нет...*тихо прошептал,боясь его спунуть*
ты сейчас уйдешь?...хочешь что бы я исчез из твоей жизни?..."если будет так,то я вообще из жизни исчезну...но надеюсь ты тогда этого не узнаешь..."
*слезы,впервые за все это время полились из глаз безвучным градом,это он уже не мог в себе держать....все просто накопилось и не могло больше держатся в нем*

0

65

--Том..
тихо..закрывая глаза произнес..чувствуя как спина парня подрагивает очевидно от слез..
\плачет?..О..нет не может быть..Том..\
Осторожно улегся рядом с парнем..притягивая его к себе и крепко обнимая..целует в плече..
--Что?..уйду ли я?и тебя тут одного брошу....неттт...уж...тут тоже опасности...телевизер..и вон какая большая колонка..в углу..я не могу тебя ей уступить...
До боли в груди сжимает Кау в кольце из своих обьятий

0

66

не..если хоешь иди...со мной ничего не случится...*прогаворил  дрожащем голосом*
прости меня за все,сто я сделал,я не хотел....но думаю ты не сможешь теперь меня простить..это ведь была последняя капля?..ты ведь и сам хочешь расстаться....*прижался к нему*
"вот и все..что я так хронил...и чего так боялся..но всему приходит конец..он уйдет..и я останусь один.."

0

67

--Том да что ты такое говоришь, глупый я не хочу тебя терять..и тем+более не смогу тебя забыть...
Поворачивает парня к себе и смотрит в его заплаканные красные глазки..
--Разве мне бы было нужно приходить сюда..если бы я хотел рассстаца...
Сцеловывает слезки с щек парня...которые столько времени он держал в себе..да именно такие они..соленые..и немного горькие..
\Я буду с тобой всегда..даже если тебе это будет не нужно, и даже есои ты не будешь об этом знать О_о\

0

68

кто тебя знает?...только ты...я делаю как ты хочешь,так ты обижаешься....если делаю по свойму..то же самое....я незнаю что мне делать..а твои слова..ты как-будто хочешь,что бы я ушел..так говаришь...*прижался к его груди*
прости,что я такой непонятливый...

0

69

--это ты прости меня что я такой дурак...я наверно просто сам в себе путаюсь...но в одном я уверен точно..в том что я тебя люблю и не хочу что бы ты уходил...
все так же смотрит в глаза Тома..тихо произнося свои слова
\ну теперь когда мы разобрались...я думаю все будет подругому\
--и никуда я тебя не отпушу..мои слова?Да что в них..Том..я обещаю тебе что изменюсь...
\я уже изменился\
--и ты..даже больше не смей прикасаца к наркроте...
более твердым голосом произнес

0

70

ненадо тебе менятся...я долго буду привыкать..а так хоя бы могу хоть предполжитьб...что от тебя ждать...*грусно улыбнулся,начиная успокаиваться*
"наркота...а можно ли от нее отказаться начав принимать?..."
я постараюсь..."очень постараюсь..но незнаю,смогу ли..."

0

71

--Том я надеюсь ты понимаешь..что ты совершил?..
полностью отходит от темы..отношений..ибо сейчас это отходит на второй план..на данный момент есть более важная вещь..котороя однажды может стоить жизни ну навернон обоих...
--наркотики, зачем..
\я ведь просто закрою тебя в одной комнате..и никуда не выпушу..пока ты не одумаешься если еше этого не сделал..а как раньше лечили?..мм..точно так же..с ломкой на ночь в бутке..и так несколько дней..Так не нужно делать из меня садиста\
--Я думаю..что такого больше не повторица..Том..это не шутки....
Взял его руку в свою..вытягивая вперед..посмотрел на место укола...
--или мы будем делать это вместе...
Сказал это каким то мертвенно смиренным голосом

0

72

в...в...вместе?*просто язык не поварачивался такое сказать*
нет..я тебе не тпозволю...я правдо буду стараться..обещаю..а почему я так сделал...так я просто незнал как бы мне уйти от всего...пить ты мне запритил...хоть я и ушел...но всеравно бы следовал этип внегласным првилам....*глубоко вздахнул*
поэтому мне пришло это в голову...очень отвлекает от всего,даже боль исчезла...только на время...прости...просто мне было плохо...очень..и некуда было обратиться..никто бы не выслушал..не понял...я один..совершенно один....*усмехнулся*
и давел себя сам до такого состояния...

0

73

--знаешь Том..этого слова "стараца" не+достаточно..так все говорят а в итоге..
Все..больше в глаза Кау смотреть Киро не мог..слижком больно..видить его почти высохшие влажные дорожки от слез..на таком милом лице
\а что касаеца..вместе ты даже не узнаешь, ты выбираешь я иду за тобой\
--давай обратимся в больницу..существует множество специализированых клиник...
\я ведь просто умру..я не смогу видеть как ты себя убиваешь..нет...\
--и не смей говорить мне НЕТ..
Получилось как-то грубовато но нежица в таких ситуациях нельзя

0

74

"хочешь меня заселить в клинику?..лечится?..ну что ж...хочешь..а я выполняю.."
ХОЧШЬ МЕНЯ ТУДЫ ПОЛОЖИТЬ?..НУ ДАВАЙ..ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖИТ..*глубоко вздахнув и закрыв глаза проборматал*
ты же знаешь..я сделаю все..как ты скажешь..и отказать просто не могу..

0

75

--Том..не говорю я, что хочу тебя уложить ни в какую клинику...Я сейчас совсем не за то..Нам нужно верное решение..и сейчас..Сейчас прежде всего ТЫ САМ должен справица со своим желанием новой дозы..а я а я помогу тебе....
еше тише прошептал притягивая к себе парня и целуя его в закрытые глазки
\пока не знаю как но наркоманом стать я тебе не позволю..\
--поговорим об этой пойже..
\да я думаю что сейчас весь мой напор по этой ситуации может только повредить\
--может все же хочешь чего?..сока?..чего-то еше?..скажи..я принесу..

0

76

нет...спасибо..ничего я не хочу...*задумался,приходя в себя....после всего случившегося*
если это реально поможит,то я могу лечь...*открыл глаза и приподнялся на уровень его лица*
а чего хочешь ты?...сейчас?..не в глобальных размерах..а так?...*стал расматривать его лицо,долго не задерживая взгляд на одной черте...жадно осматривая все..как-будто его сто лет не видел*

0

77

\о..в моих больных мыслях все склоняеца к одному, чего я хочу?..хотя нет...это все личностное..а вот если бы ты спросил чего я хочу в глобальном плане..мне было бы легче ответить\
*запустил ручку в медовые дреды Тома..повременно стягивая с него серую кепку..задемчего рассматривает его волосяшки*
--хотел бы пересчитать все твои дреды...с точностью без ошибки...
Расплылся в идиотской улыбке...
--да и вообще мне сложно говорить о том что я хочу

0

78

*грустно улыбнулся и откинулся на кровать,закрывая глаза*
значит ты не уйдешь?....останишься на сегодня?....*спросил дрожащим голосом,понимая,что это немного не в тему,но это мысль не покидала его с больницы,как он очнулся..*

0

79

\что за вопросы..разве похоже на то что я могу уйти?\
Забрался на Тома...поудобние усаживаясь на его худых ногах..начинает водить руками по его животику..почти не ощутимо прикасаясь к нему подушечками пальцев..
--Я останусь..и более того я хочу что бы мы вместе с тобой вернулись завтра домой..я без тебя там и дня не вынесу...
немного насупившись..проговорил..наблюдая за мимикой Тома

0

80

*тежело вздахнул..все же ему не верелось,но что-то протистовать не хотелось...одна мысль-доверится..а дальше будь что будет*
спасибо,что не бросаешь..просто я незнаю...как мне жить дальше..есть ли смысл?

0

81

--спасибо это не то слово..а то звучит буд-то я тебе одолжение делаю...
вытянулся вперед целуя парня под скулой..после чего вновь сполз на кровать..сжимая в обьятиях Тома
--Я так сглупил сказав тебе что бы ты ушел..я вновь не подумал...
\что же оказываеца я и в правду тупой крашенный блондин\
--я больше никогда не хочу ругаца..давай постараемся сократить наши ссоры..
\да в первый раз умне мысли ползут из моей головы..ну что же..теперь я буду менее обидчивым\

0

82

ты не говарил таково....это я виноват..прости...что так на все реагирую...*прикрыл лицо руками*
"всетаки ты меня не заставлял...это я виноват..ты убедил в этом меня..."

0

83

Уже не знает с какой стороны подползти к Тому..в этот раз..усаживаеца на кровати..вновь проводя по впалому животику Кау рукой..
--всее..закроем эту тему с прощениями мы оба хороши..оба постарались..сами того не понимая внесли в клад в разруху..но ведь теперь все будет иначе?
взял в свои руки ручки Тома снова зацеловывая его закрытые глазки
\и как ты не понимаешь что я тебя не оставлю..не отдам никому..и не смирюсь с тем что ты ушел..\

0

84

*улыбнулся от его прикосновений*
хорошо..прости..я больше не буду..*потянул его на себя,что Кире пришлось навалится на него*
Кир..ты ведь хочешь меня сейчас?.....и тогда хотел?..но почему убежал?..я ведь не тебя насиловать собирался.....

0

85

--Потому что..
Протянул улыбаясь Тому...
--потому что ты меня испугал..потому что я не хтел так..потому что это было бы грубо..
Осторожно и немного не решительно..притянулся к шее парня хотел поцеловать но вместо этого провел но теплой коже губами...
--Да не каждый день тебя зверем увидишь..хотя все это очень даже впечетляет но все же пугает..к такого тебя я вижу очень редко..хотя нет всего второй раз

0

86

это небыло бы грубо..это было бы справедливо ко мне...ведь это так?...я знаю..можешь даже не отвечать..я свыкся с этой мыслю..хотя он меня пугает и бьет иногда..но пройдет время и никаких эмоций она уже не сможет вызвать*прошептал,смотря прямо в глаза*
так ты хочешь?...меня..

0

87

*не знает что ответить..по мнению Киро..в двух вариантах ответа..все будет не правильно..вернее как-то сейчас не клеица..или это вновь просто бред?*
--Том..прошу не нужно этих вопросов сейчас..
\мне все же не только секс нужен..и сейчас это все будет не правильно...\
осторожно накрыл себя и его одеялом...

0

88

почему?...мне просто хочется знать,чего ожидать..это вполне нармально...*усмехнулся*
знаешь...если ты этого сейчас хочешь..то давай..я ведь и так тебя в последний раз обламан..но я и в правду не хочу..что бы делал мне это...ненадо...

0

89

--Мм..чего ожидать?Мне кажеца такие вещи должны происходить спонтанно..
--"а не пойдем займемся сексом?"
-"а пойдем"

С театральной иронией обыграл эту ситуацию...сильнее обнимая Тома
--а вот что касаеца того..чего я хочу..я просто страстно желаю что бы от секса ты получал максимум удавольствия...И вот не стоит говорить что тебе и так хорошо
\я не дурак..знаю какого это..хотя нет..почти не знаю..но я уверен\
--и в этом нет ничего плахого то что я так хочу..Все же раньше ты с девушками спал..хотя это не показатель..еше раз повторюсь я хочу делать тебе приятное..

0

90

нет...если мне и так достаточно?...Кир..ненадо....мы опять возращаемся к этому разговору...ну и что,что я раньше с ними спал...и что из этого?..я тебя не понимаю в этом плане..понимаешь..ТЫ НЕ ОБЯЗАН ЭТО ДЕЛАТЬ! сам мне говарил что ты не девка...а парни этого точно не делают..все...я не отступлю от своего мнения...ты хотел,что бы я сегодня говарил правду..вот я и тебе говарю что думаю...и еще думаю это теб унижает*немного раздроженно сказал,но потом снова успокоился,вылез из-под него и подошел к окну,доставая пачку*
извени...*достал одну сигорету и закурил,смотря в окно и что-то обдумывая*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Гостиница


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz