~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

Девушка поднялась по лестнице и вышла на крышу клуба...дойдя до края Одри облокатилась на перила и устремила свой взгляд куда то в даль...ночной город завораживал...темболее когда смотришь на него с крыши...а тут действитнльнго здорово....так спокойно...подумала про себя девушка пытаясь собраться с мыслями

0

3

Зашел на крышу..да это единственное место где Киро еше не+был...его достроили не давно вернее крышу Данни..сын  и наследник всего этого..что стало уже просто не отьемлимой частью жизни парня..зайдя заметил девушку..очень знакомый силуэт..тихп на ципочках подкрался к ней..
--БуУуу....

0

4

ААА!!! Одри взвизгнуа,когда к ней кто то подкрался сзади и напугал...Обернувшись девушка увидела довольную мордашку Киро...
Киро!!!!Зачем же так пугать!!!???еще б чучуть и пришлось бы тебе меня ловить....Ответила Одри ему...Сердце девушки бешенно колотилось...наверно от испуга...
Тоже внутри не сидится?а тут так здорово...бывал тут раньше?-спросила Одри его...и вновь устремила свой взгляд куда то вдаль...

0

5

*Собственно такой реакции и ожидал..сам подскочил от крика девушки..но вскоре пришел в себя*
--Ну..там жарковато немного..
*посмотрел на черное небо..и множество маленьких звездочег на нем..*
--Нет кстати тут в+первые..но сразу уже заявляю что это место становицца моим любимым за весь клуб

0

6

понимаю..мне тут тоже очень понравилось...ты какой то поникший...или усталый...у тебя все в порядке?...девушка внимательно взглянула на Киро...и почему то улыбнулась...

+1

7

--Ваш вечный весельчак вновь отыграл концерт..и сбит с ног..устал..хотя знаешь..нет...погоди пару минут..я скоро вернусь..тебе принести чего?...
*Грустно произнес смотря в пол*
--какой-нить коктель принесу..
--бар--

+1

8

"Девушка заблудившаяся в клубе попала на крышу. Она увидела знакомые лица,подошла к ним.И сказала" Привет..а ты тут что одна?? "Она села на край крыши и начала маленькими глоточками пить виски"

Отредактировано Hanna Beth (2008-04-24 22:25:26)

0

9

Спасибо...не откажусь от сока или коктеля какованибудь...сказала Одри...и провадила парня взглядом...

0

10

Привет...я Киро жду...он в бар ушел...а тебя сюда как занесло?...спросила Одри у Ханны...смотря на то как Ханна безо всякой опаски сидела на краю попивая виски...просто Одри жутко боялась высоты...Хотя крыши любила...но была там достаточно осторожной....

0

11

Audrey Kitchin
А я вот заблудилась.. "Девушка сказала ей даж не посмотрев на неё.. она просто смотрела в низ и пила виски" Скора будет прохладно надо будет идти опять в помещение..

0

12

Будет прохладно...но в клуб обратно я не хачу....тут мне намного уютней...Одри подняла глаза с Ханны...и уставилась на звезды...из всех звезд внимание девушки больше всего привлекала самая яркая и крупная звездочка...

0

13

Audrey Kitchin
Хехе.. ясно..а я вот пойду.. "посмотрела на стакан виски который уже заканчивался" ужас.. самаже себе говорила что пить не буду

0

14

Одри проследила за взглядом своей собесдницы и уткнулась им в ее полупустой стакан...поняв в чем дело в голове пронислось...Как же я ее понимая...сама все время говорю себе что алкоголь-зло...и тем нимение напиваюсь...
А ты бывала здесь раньше:?

0

15

Audrey Kitchin
Неа..а ты??"Девушка оканчательно допила виски" "Она встала и подошла к Одри" Я щас быстро.. принесу ещё и вернусь,ладно?..

+1

16

Я тоже не была....Да канешно...иди...Ну вот...еще один человек сбежал за виски...не удивлюсь если и Ханна не вернется...
Одри села на край крыши и посмотрела вниз...улицы были пусты...все затихло...нет никакой привычной суеты...этим девушке и нравилась ночь...

0

17

"Девушка ушла обратно в бар"

0

18

"Две девушки вошли на крышу" Ну вот мы на мечте.. "Ханна улыбнулась,она залезла всумочку и достала очки"

0

19

Села, начала осматривать местность. -Да... - приятно удивляясь, протянула Теси. -Тут очень красиво, ты была полностью права.. - повернулась в сторону Ханны, задев её взглядом и продолжила смотреть на всю красоту, которая была открыта перед ней. -Как же всё удачно получилось.. - вздохнула, набрав полные лёгкие свежего воздуха.

0

20

Nadin Tesi
"Девушка села рядом с ней" "Она протянула Надин руку" Друзья?! "Внимательно посматрела на неё и улыбнулась"

+1

21

Немного замялась. -Ну а как же ещё? - Теси ухмыльнулась, услышав вопрос Ханны. -Друзья... Друзья. - неловко пожала руку подруги, после отпустив её. -Боже, как же мило... - подметила она. -Расскажи о себе что сможешь... - попросила Надин, что бы получше узнать девушку.

+1

22

"Девушка задумалась.." А чего хочешь то знать?? "Она посмотрела на Надин"

0

23

Поймала взгляд Ханны. -Ну а что ты можешь позволить мне узнать? - ухмыльнулась. -Ну там возраст.. Как вот, например, сюда приехала? - перечисляла она, ища что-то в своей сумке. -Ну и где же он? - чуть нахмурившись, она пыталась найти мобильный. -Бля... Ну, где-где? - взволнованно продолжала она.

0

24

Nadin Tesi
Так.. мне 17 лет.. Сюда приехала потомучто захотелось приключений.. будем так говорить. "Девушка улыбнулась, видя что Надин что то ищет она решила поинтерисоваться" Ты что то потеряла?

0

25

-Да так... Мобильный. - на время затихла. -А мне 19. Сюда от предков свалила... Было приятно узнать о тебе побольше... - всё же нашла мобильный после долгих поисков, и решила проверить сообщения. Новых не было, но девушка ещё раз прочитала предыдущие сообщения. Надин  всё прочитала, запихнула мобильный в карман джинс. -До чего же я глупая... - крутилось у неё в голове.

0

26

"Девушка посматрела на подругу"  Всё номрально?? Может сходит куданибуть прогуляемся  или будем тут сидеть? "Девушка как всегда улыбнулась"

0

27

Задумалась. -А... - опомнилась. -Да, давай сходим... - немного заволновалась. -Повторный вопрос. А куда? - ухмыльнулась, пытаясь проявлять побольше позитива. -Если совсем некуда будет сходить, то можно ко мне домой завалиться. - предложила она. -Новая подруга... Какое же редкое событие...

0

28

Nadin Tesi
Можно.. но давай сходим эм.. "Девушка вспоминает где вчера была" Можно в парк сходить.. "Она посматрела на Надин"

0

29

-Ну... И куда? Выбирай. - сказала она, смотря на Ханну. Девушка уже собралась в переход в другое место. Встала, протянула руку подруге. -Ну, куда пойдём? - радужно мысленно спрашивала она себя, радуясь незапланированной встрече.

0

30

Nadin Tesi
"Девушка встала с места" А можно сначала в парк ,морожено съесть,а потом к тебе??"Она посмотрела на Подругу и улыбнулась"

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Крыша


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz