~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Аллея в лесу с лавочками


Аллея в лесу с лавочками

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Честно? Я имел в виду не совсем это..что не косается Страйфи, а..что касается меня.. Опустил глазки, поглаживая пальцом его ладошку. Господи, зачем я спросил....

0

32

-Сейчас тебя касаюсь я.. *тяну к себе и целую в губы..рукой снимаю с тебя кепку, которая так мешает* А если серьездно, то я думаю ты видишь, что Очень мне нравишся, так бы я не проводил с тобой столько времени и тем более не спал.. *принял серьездное выражение лица и откинулся на спинку лавочки*

0

33

Нравлюсь, да? Слабо улыбнулся и опустил глазки. Лег рядом, обняв за талию. Крепко прижался к нему, зажмурив глазки. Не хочу тебя отпускать..не хочу.. Глаза на мокром месте. Всхлипнул один раз, но попытался скрыть и уткнулся в его плечо.

0

34

Ммм Локи и куда пропала твоя стервозная сущность..  *положил на твою спину обе руки и улыбнулся* -Нравишся сильно, иногда даже сам не понимаю как.. *посмотрел на звезды, правдо ничего не увидел, так как во круг было много деревьев* -Влюбился наверно..

0

35

Распахнул глаза от удивления, молча сжав в кулачок кусочек его кофточки. Ты..ты это..правда? Зрачки забегали. Старается не смотреть Шину в глаза. А то именно в такой момент по глазам Локи видно, что творится у него внутри.

0

36

-Нет блин, прикалываюсь.. *ухмыльнулся.. рукой поворачивая его личико к себе* -Правда.. А ты что, не веришь? Интересно если бы я сказал, что люблю, что бы было.. *прикинул в голове пару подобных ситуаций, но заметив наверно безумный взгляд Локи, невольно заулыбался и обнял его* -В тебя влюбился..

0

37

Я..ну.я просто.. Обнял его, положив подбородок на его плечо, только бы он не увидел его глаза. Зажмурился, чтобы сдержать радость и крепко прижал его к себе. Стал целовать ушко, радостно улыбаясь.

0

38

*Весьма забавлялся его реакцией, он так  похож на ребенка лет 10..* -Ты просто рад.. *спокойно договорил фразу за него, не отпуская из своих рук, хотя он так ерзал, что казалось мы оба скоро свалимся и будем лежать не на лавочке а под ней.. хотя с ним я бы не отказался*

0

39

Да, да, да! Какой там рад?! Да я просто в бешенстве от счастья! Шииин..ты такой милый..  Посмотрелв его глаза и расплылся в детской улыбку. Коснулся его губ и язычком проник в ротик, улыбаясь при поцелуе.

Отредактировано Looki Blick (2008-04-24 18:36:21)

0

40

*Слегка прикусил Локи за язычек и потянул на себя* -Спасибо.. Он как котенок, постоянно лизаться лезет.. А мне нравится..
-Ну теперь будем ночевать в лесу или как..?

0

41

Нет, предлагаю уйти куда-нибудь в теплое местечко. Где бы нам вместе было так тепло и приятно.. Понесло на романтику. Трется щечкой об его подбородок.

0

42

Нуу.. тепло и хорошо у меня дома.. Думаю ты согласен? *подразнил язычком и аккуратно спихнул тебя с лавочки* -Ну пошли? *поправил на себе одежду, взял тебя за ручку и довольный направился в сторону своего дома*
>>Дом Шина и Лерики..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Аллея в лесу с лавочками


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz