~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Аллея в лесу с лавочками


Аллея в лесу с лавочками

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Привел Шина в лес. Было довольно так темно. Усадил его на лавочку и сел верхом. Боже, как давно я не чувствовал его, черт возьми.. Елозиет на парне, закатив глазки, скрывшиеся под челкой, нависающей на лицо. Облизывает губки по очередно, положив руки Шину на плечи.

0

2

Наверно я когда то был вампиром.. *дунул на его челку и заставил наклонить личико в сторону, засыпая поцелуями его шею и плавно переходя к ключице. Одна рука проскользнула под рубашку и теснее прижимала тебя ко мне, вторая уже расправлялась с пуговицами на ней* -Ммм а мне тут нравится.. С тобой..

0

3

Пслушно повернул голову, подставляя Шину шею. Черт, там же засос! Вспомнил, про это и повернул голову, целуя его губы. Приближается к нему, плотно трется об него телом. Позволяет делать с собой всё, что он хочет. Взаимно.. Улыбнулся и продолжил целовать его сладкие, пухленькие губки.

0

4

*Cильное желание заставляло сходить с ума, в джинсах уже стало тесно. Не отрываясь от горячих губок Локи, одной рукой пытаюсь расстегнуть молнию на его джинсах. Все таки в таком положении снимать их  все же проблемотично, ну раз в туалете удалось то и тут нужно постараться. Опустив руки на его бедра слегка приподнял и стянул его джинсы на сколько позволило наше положение. Засмеялся от этой ситуации и облизнул влажные губы*

0

5

Смотрел за ситуацией и шаловливыми ручками Шина. Всё таки он умеет быстро найти выход из любого положения.. Засмеялся вместе с ним и приподнял попку, помагая ему. Чувствует его напряжение, попкой трется о пах. Возбуждается и прикрывает глаза, на ощуп ищет губы парня, короткими ноготками впиваясь в спину Шина под футболкой.

0

6

Похоже это у него любимое движение что в одежде, что без нее..) *но снять с него штаны это всего пол проблемы. Обнял его сильнее и как можно мягче попытался уложить почти любимое тело на деревянную лавочку нависая сверху. Взявшись за край трусиков,  плавно стянул их с Локи, обжигая поцелуями его животик постепенно опускаясь ниже*

0

7

Чувствовал всю ласку, нежность, доверие, которое довал ему Шин. Послушно ложиться, шире раздвигая ножки. Животик вздымается от возбуждения и Локи елозиет по лавки, чувствуя легкий холодок. Тело покрылось мурашками и Локи вздрогнул. Руками держит накачанные плечики Шина. Жмет его к себе, целуя нежные губы.

0

8

-Видел бы ты себя на этой лавочке.. *в полушопоте прохрипел тебе на ушко* -Такое милое зрелише.. *Опустился обратно, зацепляя ямку пупка. Услышав очередной стон Локи, спустился ещё ниже. Взял в руку его член и скользнул  ладонью вниз, слегка оттягивая плоть, одновременно прикасаясь губами к головке.* Боже, как я его хочу..

0

9

Можешь меня сфотографировать.. Похотливо закусил губу и раздвинул ноги ещё шире. Стонет от действий Шина, выгибая спинку. Как только Ши взял в руку его чле, Локи прогнулся, отлипнув от слегка влажной лавочки. Ротик медленно открывается, выпуская горячее дыхание. Руки немного трясутся. Вцепился в лавочку, корябая её ноготками. О, боже..Шин..Так Можной сойти с ума..

0

10

*Приподнял голову, облизнулся и посмотрел на это чудо* -Знаешь, а не плохая идея, только не сейчас, а после, думаю тогда ты будешь более фотогиничен.. *медленно провёл язычком по члену Локи, и погрузил его в рот, одновременно вводя в его тело сразу два пальца.* Уж на этот раз я ничего не забуду.. *Чувствуя как ты напрягся, начал целовать внутреннюю часть бедер и шептать неразборчивые фразы, что бы хоть как то отвлечь тебя от весьма неприятного ощущуения*

0

11

Аааа...охх..Шин.. Стонет изо всех сил, с хрипотцой повторяя его имя. Почувствовал свой член у Шина во рту и вздрогнул, закусив губу от наслаждения. Двинулся навстречу ротику, достав головкой до его гланд. Возбудился от этого до предела и стал долбиться в его горло. Мозги уже плавно оказались где-то в области паха. Не думает ни о чем, от удовольствия громко стонет.

0

12

*Подумал о том, что сегодня можно и пересилить свое желание, слегка прикусил головку члена Локи, и доставить удовольствие только ему.. Вынул пальцы из его промежности и убрал волосы, которые непослушно спадали на лицо. Руками обхватил его бедра, что бы хоть как то контролировать его порывы. Вбирал его в рот так глубоко, сколько мог..* Воздуха и так не хватает, а он еще стонет как кошка, что дыхание совсем перехватывает.

0

13

Немного удивился, когда Шин вынул из него свои пальчики..приоткрыл глазки, быстро хлопая ресничками. Положил руки на руки Шина на своих бедрах. Стал толкаться в его горло. Громко стонет, не обращая внимания, что они в лесу и эхо раздается довольно четко и громко. Шин, милый..ох..любимый.. Задыхаясь от оргазма, наслаждаясь его языком. Прерывисто дышит, закрыв глаза. Кусает железку в губе, жалобно скулит.

0

14

Да что его на фото, его на видео снять нужно и на память *посторался глубоко вдохнуть, провел рукой по всему основанию его члена, язычком задевая головку. Сильнее сжал его когда почувствовал теплую жидкость у себя во рту..* Шин ну ты и извращенец.. *облизал его плоть и наконец то смог востановить дыхание, пока Локи приходит в себя. Руками ища его ладошку, и крепко сжимая ее в своей руке**

0

15

Не знает куда деться, от неумолимого наслаждения. Чувствует, как член наполняется кровью. Пульс чувствуется уже в висках, доводя его до изнеможения. Поднимает бедра, стараясь входить в Шина по самые гланды. О, господи..я сейчас взорвусь от удовольствия.. Еле еле проговаривает, надрываясь. Чувствует конец, как только Шин берет его член снова. Начинает с бешенной скоростью долбиться парню в рот, зажмурив глазки и, встав на локти.

0

16

Извращенец да не ты один.. *Привстал с лавочки и потянул его к себе, потирая ногу которая уже онимела в одном положение* -Теперь тебе не только новые штанишки но и рубашку стирать придется.. *покосился на вешь которая лежала возле парня. Заметил его серьездный вид, наверняка хотел что то возразить. Снова навалился на него сжимая в руке член и целуя любимую шейку*

0

17

Открыл рот, когда увидел свою "белоснежную" кофточку, но как только Шин снова взял его член, сразу же кончил, выгнувшись вперед к парню. Целует его, руками за плечи прижимая к себе. Тяжело дышит, гладит его шею пальчиками. Чувствует запах его тела. Мой родной, любимый, только мой.. Облизывает пересохшие губы.

Отредактировано Looki Blick (2008-04-23 22:44:37)

0

18

*Наклонился и стал вглядываться в безупречное в этот момент личико парня. Руками обнимая Локи за талию и прижимая к себе, на лице играет довольная улыбка. Поправил волосы и сел на коленки, разглядывая его тело. наклонил голову и прижал губы* -Лежи так. не двигайся.. *нарыл в кармане телефон и направил на него камеру* -У себя в рамочке поставлю.. или на дверь повешаю.. *разглядываю полученный снимок*

0

19

Полностью расслабился. Не может и рукой пошевелить. Глаза прикрыты. Увидел вспышку и дернулся. Э..эй! Ты чего?! Я же совсем голый! Стал отнимать у него телефон. Шин..ну не надо.. Щечки порозовели и Локи напялил на себя трусики.

0

20

*поднял руку с телефоном вверх* -Да ты чего, я кончно шучу, что на дверь.. Ну ты там просто.. мммм * театрально закатил глазки* -Кого тебе стесняться?.. *захихикал и убрал телефон в карман, наблюдая за смущеннвм парнем* Можно я его у себя в комнате держать буду, вместо фотографии..

0

21

Шин, между прочим, ты дома не один живешь.. Нахмурился и, улыбнувшись, надул щечки. Оделся и сел рядом, натянув кепочку. И телефон твой посмотреть могут.. По эмовски скрестил ножки и посмотрел в его глаза.

0

22

-Ты мою сестренку стесняешься.. *толкнул его в бок* -Мне кажется она будет рада увидеть тебя в таком ракурсе.. *носиком потерся о твоё личико* -И никто мой телефон не смотрит.. *чмокнул в щечку и положил голову к тебе на плече* -Чудо ты, эмовское..

0

23

Засмеялся. Будет рада? Зато я не очень.. Снова порозовел. Прижался к Шину, крепко его обняв. Ммм..ты такой теплый.. Прикрыл глазки. И я-не эмо! Насупился и чмокнул его в губки.

0

24

*Чуть не засмеялся во весь голос, но не смог бы так как занят губами Локи* -А кто ты? *прошипел сквозь поцелуй* -Может ты в душе гот? *слегка оттянул его пирсинг на себя.* -Хотя не важно..

0

25

Потянулся за ним. Ау..больно.. Но чертовски приятно.. Облизал свои губы, затем провел языком по нижней губе Шина. Просто я люблю неформальную одежду..вот и всё. Мило улыбнулся и лег к нему на колени, уткнувшись носиком в животик.

0

26

Развалился на лавочке, ркой вороша волосы парня, с такими темпами у него будет мего кипишь на голове. Хотя ему всяко прикольно. Обнял Локи за талию и прикрыл глаза. Ничего не хотелось, просто сидеть на этой лавочке и знать, что он рядом..

0

27

Шин..помнишь, ты сказал, что подумаешь? Ну насчет своих чувств..там..мыслей.. Перечисляет, поправляя взъерошенную челочку. Ты что-нибудь надумал? Закусил губу, глядя на него снизу-вверх.

0

28

Помню.. И, что же я надумал..? *покосился на Локи* Надумал, то, что зря парился на счет Страйфи, по крайней мере он сам меня от этого избавил.. *сильнее натянул кепку на твое лицо* А что ты спрашиваешь.. *слегка занервничал и задергал ногой*

+1

29

Поправил козырек, усмехнувшись. И всё? Ну..я спрашиваю, потому что наверно больше всех ждал от тебя этого ответа. Улыбнулся и, взяв ладошку Шина, стал гладить его пальчики.

0

30

*выдохнул* -И тебя устроил мой ответ? Всмысле ты это хотел услышать? *поправил твое тельце у себя на коленках и нагнул лицо, ожидая спросит ли он что нибудь еще или нет. Рукой сжимая его лодошку*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Аллея в лесу с лавочками


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz