~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Да здравствует прихожая, она наконец-то появилась....

0

2

Интересно, я когда нибудь буду стоять на этом пороге и не думать, что меня за ним ждет? *С легким напрягом смотрю на дверь* Ох Шин.. Язык твой- враг твой *Неуверенно нажимаю на кнопку звонка, прислушиваясь к шороху за дверью*

0

3

*Страйфи, мирно спавший в своей комнате, всхрапнул и резко подскочил от звонка, не сразу сообразил, в чем дело, затем свалился на пол. Поворчав, поднялся на ноги и ужаснулся, взлянув на себя в зеркало. Быстро скинул одежду, облачился в халат и, едва пригладив взъерошенные волосы, направился в прихожую, поскальзываясь на поворотах*
- Интересно, кто это... *бормотал* неужели Люминор?.. Как всегда в курсе всех событий... блин...
*вошел в прихожую и без всяких задних мыслей распахнул дверь*
Ооооо......
*широко распахнул глаза, глядя на Шина. Затем тихо выдохнул, взяв себя в руки, и оперся плечом на косяк*
- А-ха... Шин... ну привет.

0

4

Спит.. это хорошо, не будет сильно злиться.. -Ну привет, привет..  *без особой наглости прошел в гостиную* -Я поговорить пришел.. *краем глаза посмотреть на твою реакцию.. Выражение лица вроде не сильно изменилось.. значит все хорошо*
>>Гостиная

0

5

<=== Парк

Пронесясь по улицам метеоритом,Така чуть было не промчался мимо нужного ему дома...Резко затормозив,сверился с адресом и с облегченьем выдохнув,направился к двери...Потянувшись к звонку,Матсу тут же отдёрнул руку назад,едва подушечка указательного пальца коснулась кнопки...
- Baaakaaaa.....И чего ты боишься?...Это же Страйфи,а не монстр какой-нибудь...
Закатив глаза,уверенно нажал на кнопку звонка и торопливо провёл рукой по волосам,приглаживая выбившиеся из причёски и немного портящие общую картину прядки...

0

6

*Страйфи, находившийся в тот момент на кухне, слегка подскочил, когда раздался звонок в дверь.*
- Слууушай, да это уже ненормально, Страйфи... Каждого шороха боишься... Параноик хренов...
*он поспешил в прихожую, на ходу вытирая о фартук перепачканные в муке ладони. Распахнув дверь, он на мгновение замер, представив свой вид - поверх футболки и джинсов - фартук с изображением кота и мыши из "Тома и Джерри", на голове милая косынка, прикрывающая волосы, на одной щеке мучной след, оставшийся, когда Страйфи поправлял выбившуюся из-под косынки прядь волос...*
- Э-э-э... *он неуверенно улыбнулся, чувствуя себя идиотом* Привет, Руки...

0

7

Как раз в тот момент,когда Руки,наплевав на лак куснул ноготь,дверь распахнулась...Медленно подняв глаза,Така так и остался стоять с открытым ртом,тупо созерцая Страйфи...Затем мееееедленно-медленно губы парня расползлись в улыбке и громко взвизгнув,Матсумото повис на шее Джека,стискивая его в объятиях и радостно визжа...
- Waaaaaaii!!!!!Sugoi desu!!!Anata wa kawaii!!!!Kawaii,kawaii,kaawaaaaaii!!!!Nya!!!
Чуть отстранившись от Страйфи,взглянул в ошарашенные глаза и снова взвизгнув,начал по новой тискать его,приговаривая "kawaii"...И пофиг на ошарашенных соседей ХД

0

8

*слегка удивился реакции Руки, затем улыбнулся и обнял его, прижимая к себе. Волна бешеной эйфории, по крайней мере, ее часть словно передалась ему от Руки, и в какой-то момент улыбка Страйфа стала по-детски наивной и радостной...совсем как раньше*
- Ня, кавай... Не будем пугать бедных соседей, они и так вешаются, когда я с утра распеваюсь... *он рассмеялся, приподняв брови* Идем на кухню, я кое-что для тебя приготовил. Точнее, готовлю...
*Взяв парня за руку, Страйфи повел его по коридору, перед этим не забыв закрыть входную дверь.*

------------------------------> Кухня

0

9

Резко затормозив у знакомого дома, я выбежал из машины и, спотыкаясь, бросился внутрь. К счастью, дверь оказалась незаперта, а то пришлось бы лезть в окно... Мове тон, простите! Усмехнувшись, я про себя отметил, что мою апатию как рукой сняло. Вот что значит езда по городу под 160 км/ч. Темнота в доме насторожила меня. Наверное, я ошибся. Наверное, он не дома... И почему, собственно, я подумал, что Джек дома??? Черт... Черт возьми... Достав мобильник, я набрал номер Страйфа. Не берет... Джек, Джек... Ответь же! Вновь и вновь я набирал его номер. Собираясь было идти в неизвестность искать Страйфа, я внезапно услышал мелодию мобильного, доносившуюся откуда-то сверху. Я опрометью бросился в спальню Джека.

-------------------------------------------------------------> Спальня Страйфи

0

10

*Довольная ухмылка тут же появилась на лице брюнета, и Тобиас ещё раз пробежался по строчкам смс. Всё было так как он и рассчитывал. Теперь оставалось только не упустить шанс и не дать брату сказать последнее слово.*
Между ковриками? он их до сих пор там хранит? и как его ещё не ограбили такими темпами?
*Прищёлкнув язычком, Тобиас ещё раз взглянул на адрес и захлопнув телефон, убрал его в задний карман джинс. Крепче сжав руку на ручке чемодана, неспешно двинулся с вокзала на автостоянку. Поймав такси, Тобиас быстро добрался до нужного места и, расплатившись с таксистом, вылез из машины. Оказавшись на улице, парень поражённо замер, тихо присвистнув, оглядывая дом брата. Бросив взгляд на таксиста, убедился точный ли это адрес и двинулся вверх по дорожке, ведущей к главным дверям. Присев на корточки, Тобиас тут же нашёл ключ и с улыбкой выпрямившись, открыл двери. Беспечно бросив ключи на тумбочку, захлопнул ногой дверь, проходя дальше. Стянув с пальцев чёрно-красные митенки, брюнет кинул их на чемодан, который решил пока оставить в коридоре и прошёл дальше, в гостиную.*
------> Гостиная Страйфи

0

11

----------------------------> Больница

*Страйфи чуть ли не бегом влетел домой, распахнув входную дверь. Ничего не замечая перед собой, он быстро снял с себя ботинки, оказавшись в прихожей, и огляделся в полутьме, пытаясь понять, пришел уже Тоби или же еще нет. В тусклом свете, падающем из небольшого коридора далее, он увидел запасной ключ на тумбочке, и его сердце сделало радостный скачок с переворотом. А затем замерло... Страйф помедлил еще немного, затем, собравшись с духом, направился к открытой двери гостиной...и тут же полетел на пол, запнувшись о стоящий на пути чемодан, который он в полумраке не заметил*
- Черт побери, Тоби, ты это специально, что ли?..
*потирая ушибленные колени, бок и голову, Страйфи приподнялся и тут только понял, что его брат сейчас в гостиной, где царил ужасный хаос. Закрыв лицо одной рукой, Джек с тихим стоном бессильно опустился обратно на пол.*
Ну почему все всегда не так, как нужно?..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Strify » Прихожая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz