~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Diaries∴ » ДнЕфФ Stafy=))


ДнЕфФ Stafy=))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красочный дневник.  Передняя сторона обложки вся в разных наклейках, в веселых вырезкахиз всевозможных журналов. Задняя часть заклепана тканью(степлеров прилепили). На ткани разные нашивки(черепа и т.п.), значки... Дневник в 96 листов, в клеточку =))

Отредактировано Stafy (2008-04-14 16:55:31)

0

2

Господи, это убийство! Я вернулась кой-то веки с дачи!!!! Мля.... это чтото с чемто.... Друзей нет, на улице грязь!! ЭТО ПРОСТО АЦЦКАЯ ЖИЗНЬ!! Но эт еще цветочки: завтра предстоит шк., так это вообще убийство! Но ничего... жить буду=))) Еще появилась ноФая коФФточка)) Непонятная, описать не смогу... Жизнь удалась! Как же отвратительно ее отсутствие)))

0

3

Ми приФФло, милый днеФФ... Ну че сказать, день как обычно прожит зря... Еще сильнее убедилась в том, что мир умирает... Сам посуди! Нефть льется, войн все больше, люди мрут от голода и холода и паршивого здоровья... ГОМОСАПИЕНС ВЫМИРАЕТ!!! Фот фклею сепе картинку с нашим будущем...)) Апще, оно у нас такое аптимистичное, ужас!! Войны, новые рассы...Бред, но интересно, не так ведь?))

http://keep4u.ru/imgs/b/080414/85/85136745bca5595353.jpg

Отредактировано Stafy (2008-04-14 16:51:16)

+3

4

Все плохо...Ве очень плохо... Поняла, что ОЧЕНЬ люблю, но безнадежно...

Отредактировано Stafy (2008-04-19 21:58:30)

0

5

О Боже! Сегодня такой день...ППЦ! Экзамен, загул, первая сигарета)) Тока никому! Сигарета полная херня, так что больше не фуфу!))) День не оч благоприятный... ВИДЕЛА ЗЕЛЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ!!! 2х!!! эт маи одноклассницы(обойдемся без имен)). Оч много сегодня грустила...Почему... после переведенной МНОЙ фразы (к черту другие переводы, сама могу)). Вдохновение не нахлынуло!!!!!!((((((((( ЩА СДОХНУ!!!
ЗЫ:фразочку переведенную нафиг не скажу! Мучайтесь в догадках))

0

6

боже... я тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям ща из штанов выпрыгну от радости!!!!!!!!!! дя...много произошло........... МИ ПОТОЛСТЕЛО НА 2 КГ!!!!!!!!!!! КАК ТАК МОНА?!?!?!

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴Diaries∴ » ДнЕфФ Stafy=))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz