~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом LuminorА » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большая уютная комната, совмещающая в себе как кухню, так и столовую. Небольшой обеденный стол у окна при  желании мог стать огромным столом для самых смелых пиршеств, несколько стульев, множество шкафчиков (я, признаться, люблю заглядывать туда время от времени, мало ли вдруг что новое найду... а если серьезно, мне нравится проводить время на кухне - готовить ли, читать ли... или просто общаться с друзьями), холодильник (куда ж я без него), куча бесполезной бытовой техники (к кофеварке это замечание ни в коей мере не относится).

0

2

*опередив Люминора, влетел в кухню и ужаснулся, увидев свое отражение в холодильнике*
- Не, знаешь, Люми, я вообще-то не голоден... Я на диете! *улыбнулся* Я решил, что 47 килограммов - это все же слишком много для меня...
*уселся на блестевший чистотой подоконник, болтая в воздухе ногами. Сделал вид, что забыл, что Люминор терпеть не может, когда он так делал...*
- А вообще - посмотри на меня! Я выгляжу как чудище... *страдальческое лицо* Но я не могу идти домой, там может быть... быть может, там меня встретит страшная опасность *замялся* Не возражаешь, если я останусь у тебя на пару дней? *нервно*
Нахал, ты Страйфи... Но, с другой стороны, не оставаться же у Руки??.. Я так ничего и не решил... Запутался.
*вынырнув из своих мыслей, увидел перед собой бледное лицо Люминора, чья бровь нетерпеливо подергивалась. Спрыгнув с подоконника, легко хлопнул его по плечу, расплываясь в улыбке*
- Люминор, ну что ты как неживой? Страйфи тут, все хорошо... *почесал голову* Кстати... Можно мне в душ? Прямо сейчас... Бррр, меня достало ходить чучелом таким... *милый взгляд и улыбка* У тебя ведь найдется лишняя футболка для меня? Сойдет даже та, с Барби, над которой мы с Шином тогда хихикали... Кстати, прости за это... еще раз... *опасливо замолк*

0

3

-Ну что с тобой сделаешь, чудовище... Брысь отсюда! - подталкиваю его к выходу. - От горячего шоколада, надеюсь, не откажешься? А твои любимые печенья?
Достаю коробку и показываю ему содержимое.

0

4

- Печеньки!..
*попытался сделать вид, что печенье его ни коим образом не интересует, но в конце концов с тяжелым вздохом покосился на Люминора*
- Ээх, ты слишком хорошо меня знаешь... *тут сбросил, наконец, маску наивного веселья* И ты сам понимаешь, что у меня не все в порядке...
*остановился в дверях кухни, печально глядя на Люминора*

Отредактировано Strify (2008-04-10 01:15:02)

0

5

Я ободряюще улыбнулся.
-Давай-давай! Приводи себя в порядок,  а я займусь тем, чтобы привести в порядок наши желудки. А потом уж и головой не грех заняться. И запомни! Нет ничего невозможного!
Я озорно подмигнул и попытался скорчить рожу. Надеюсь, подействовало. Мне самому стало невыразимо легче от присутствия этого потрясающего парнишки. Вот уж откуда черпать энергию, так это от тебя, Джек. Неторопливо варю ему шоколад. Поест немного и успокоится.
-Что бы ни случилось, ты со всем справишься. Хотя с высокой, чертовски привлекательной проблемой ты не можешь справиться уже очень давно. Да и стоит ли? - тихо говорю вслед удаляющемуся Страйфу.

Отредактировано Люминор (2008-04-10 01:30:42)

0

6

Где же, где же, где же... Я перерыл почти все шкафчики, изобилующие в моей кухне, но ничего похожего хотя бы на йод не нашел. Ничего не поделаешь. Придется потерпеть парнишке... Я взял бутылку с прозрачной жидкостью и направился к выходу. Мой взгляд упал на телефон. Так... У меня в гостях Джек... Уже одного этого достаточно... Я снял трубку и, набрав номер своего любимого ресторана, сделал заказ.
...-И еще, пожалуйста, привезите бульон... Да. А еще такие маленькие шоколадные штучки... Да, что-то вроде... коржики! верно. Благодарю! - я повесил трубку и продолжил путь. Ой, не завидую я мальчику по имени Эдвард, подумал я, сжимая в руке бутылку.
---------------------------> Комната для гостей

0

7

Я шел и думал об Эдварде... О его глазах, полных такой горечи и муки, что я физически ощущал эту тупую боль. Думал о Страйфе... Почему мне больно?.. Обернувшись, я заметил его, понуро плетущегося за мной.
-Джек, не притворяйся... И... Знаешь... Разберись с тем, что ты хочешь от мира. Не то, что он хочет и требует, а что лично ты хочешь от него. "Ничего" быть не может... - я сложил посуду на стол и принялся задумчиво варить шоколад. - Всем от кого-то что-то надо. Проблема в том, что многие не могут или не хотят признаваться себе в своих желаниях. Боятся осуждения со стороны ли, боятся, что начнут ненавидеть себя, хотя куда уж дальше... Надеются, что всегда найдется тот, кто сможет указать верный путь... Надежда - глупое чувство... верно, Страйф?.. мне отчего-то грустно... Почти как в тот вечер, когда я попросил тебя придти... Знаешь... все всегда складывается хорошо. Как бы плохо ни было до этого, - я тяжело вздохнул (во второй раз за вечер... тревожный признак) и поставил перед Джеком чашку с шоколадом и пододвинул вазу. - А вот и печеньки...

Отредактировано Люминор (2008-04-11 23:35:37)

0

8

*взял чашку и уныло отхлебнул шоколад (***, обжег язык...). Взял печенье, морщась от боли в языке, стал кушать...*
- Люминор... Мне действительно кажется, что это конец. Шину меня недостаточно... поэтому наверное мне лучше отступить. Я больше не буду ему докучать...
*Страйфи подождал, пока шоколад в его чашке остынет, затем допил его, заедая печеньем. Только потом поднял взгляд на Люминора и едва не подпрыгнул*
- Господи, и не смотри на меня так!.. *выдохнул* Не буду я резать вены, прыгать с крыши и-еще-черт-знает-что... Не буду. Просто... раз Шину это все не очень нужно, то, что я пытаюсь быть ближе к нему, тогда зачем я буду ему надоедать?.. Проще простого. Забудем все, что было, мы снова друзья, не больше...
*стиснул зубы и резко поднялся со стула, едва не уронив его при этом.*
- Уже почти утро, а я хочу спать... *с капризным видом посмотрел на Люминора*

0

9

-Джек, подумай хорошенько... Зачем ты лезешь в бутылку?.. Как бы мне хотелось, чтобы все дело оказалось только в Шине. Но... - я пожал плечами и встал из-за стола. - Пойдем спать. Ты очень устал. Возможно, когда-нибудь ты поймешь, о чем я говорил сегодня... как щелчок пальцев. Ррраз! и все встало на свои места. Доброй ночи, Джек... Что-то я тоже устал...

Отредактировано Люминор (2008-04-12 00:48:33)

0

10

*Страйфи остановился на полпути, вытаскивая из кармана джинсов мобильник. Минуту смотрел на него без всякого выражения, затем тихо сказал*
- Люминор, мне пора. Я должен идти.
*развернулся и пошел в прихожую. Вид был как у зомби...*
Локи? Локи... Это тот самый парень, да? Что ж....
*надел кроссовки и, помахав Люминору рукой, высочил за дверь*

------------------------------> Парк

0

11

Я помахал ему в ответ, озадаченно глядя на него. Дела посреди ночи? Удачи тебе, Джек.
-Доброй ночи!
Я медленно поднялся к себе.
-------------------> Спальня

0

12

*Покачиваясь и всё ещё плохо соображая, притащил своё тело на кухню в надежде найти там кого-нибудь...но глаза ничего не видели, уши не слышали...словом мозг не работал..*
- Люминор...я... я долго спал?

0

13

Я услышал шум и, обернувшись, увидел того мальчишку, Эдварда.
-Довольно долго, - я улыбнулся. - Ничего! Тебе это только на пользу. Вот, посмотрись в зеркало. Выглядишь гораздо лучше. Не сравнить с тем безжизненным телом, коим ты был. Покушаешь что-нибудь?
Я указал на стол: тарелка с тостами, джем, кофе, молоко и апельсиновый сок.
-Я недавно поел, но, честно говоря, не откажусь позавтракать снова. А потом можно прогуляться до бара за чем-нибудь более значимым.

0

14

*Посмотрел на еду...да...именно этого ему сейчас не хватало...*
- Люминор, ты наверное волшебник.... ты ... ты....чудо..спасибо огромное за всё, что вы со Страйфи сделали для меня...
*Сел за стол и, пожелав приятного аппетита, принялся за поглощение пищи*

0

15

-Мы не могли стоять в стороне, - серьезно сказал я. - Жизнь любого живого существа бесценна, поэтому нужно бороться за нее. Всеми силами.
Я улыбнулся и разлил кофе по чашкам.
-Ты не представляешь, насколько приятно на тебя смотреть, Эд! Приятного аппетита! - я хрустнул уже остывшим тостом.

0

16

- Кстати, а где Страйфи? нам так и не удалось поболтать...
*с сожалением в голосе проговорил Эд, пережёвывая тост с джэмом и запивая его отменным кофе...Он снова посмотрел в зеркало и усмехнулся... неуложенные волосы, ненакрашенные глаза....потом взгляд перебежал на руки..от горячей воды чёрный лак на ногтях облез*
- мдя... жалкое зрелище*снова усмехнулся**

0

17

-Не переживай! Сейчас приведешь себя в порядок и пойдем искать Страйфа. Я пока напишу ему сообщение, - и я углубился в этот серьезный мыслительный процесс, как составление смски другу.

0

18

Отхлебнув остывшего кофе, я нажал "ок". Ответ пришел почти мгновенно. Ты даже спишь с мобилкой что ли, чудо?.. Усмехнулся и обратился к Эду.
-Страйф с Шином в баре. Ждут нас! Так что доедай, приводи себя в порядок, - я достал свою косметичку и положил на стол. - А я пока посуду вымою. И пойдем!

0

19

*Доел свой завтрак... поблагодарил ещё раз Люминора..и в замешательстве остановился...*
- Эм... Я бы хотел забежать домой... где я смогу вас найти?

0

20

Я понимающе покивал головой.
-Мы будем в баре. Знаешь, где это? Тот, что в центре города. Приходи скорее, мы будем ждать.

0

21

- хорошо!
*Эд улыбнулся и просто засиял от счастья! Потом подбежал к двери, собрался и как ребёнок, которому пообещали конфетку, побежал домой... в дверях он остановился... кинул взгляд на Люми...*
- Ещё раз спасибо... и увидимся!))

0

22

Я подмигнул этому смешному парнишке.
-Не за что, Эд... Конечно, увидимся! До встречи!

Отредактировано Люминор (2008-05-07 17:49:34)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом LuminorА » Кухня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz