~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » ღღღ дОмУфФфкО ЭдО ღღღ


ღღღ дОмУфФфкО ЭдО ღღღ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Маленькая однокомнатная квартира... с кухней, туалетом, ванной и небольшой, однако довольно уютной прихожей... Комната - просто совершенство, Эд долго работал над дизайном, так, чтобы в ней не было ничего, что могло бы ему мешать быть с собой и своими мыслями... Комната... довольно просторное помещtние, стены и потолок поклеены белыми обоями, пол покрыт ковровым покрытием, мягким и высоким..тоже белым... цвет чистоты, невинности... из мебели в комнате стоит только больiая круглая кровать, также белоснежная... в углу на полу стоит компьютер и телефон... на окнах висят жалюзи... по полу разбросаны подушки и мягкие игрушки - медведи, зайцы, котята и прочие, которых у Эда скопилась целая куча....
ღღღ WellcomE ღღღ

Отредактировано Edward Elric (2008-04-09 19:54:39)

0

2

*лежал на полу своей комнаты, уставший как соБАКА*
[i]ха... и чем это институт от армии отличается... долбаный физвос! совсем сил не осталось....
*Эд лежал чёрным пятном на полу своей белейшей комнаты... он поднял руку вверх, посмотрел на незаживший ещё порез и решил, что после небольшого сна обязательно сходит  клуб... но сначала надо было поправить макияж и уложить волосы... он закрыл глаза и уронил руку... ночувство беспокойства, которое он есчо не мог объяснить не покидало его ни на мгновенье*
- Решено... я сваливаю...только приму душ и приведу себя в порядок!

0

3

*пришёл домой...заглянул в холодильник...как всегда пусто...*
- а на что ты надеялся, идиот?
*зашёл в комнату... развёл руки и упал на кровать... посмотрел на потолок... слёзы потекли из глаз...*
- что же это....
*поднялся, открыл сумку... *
-где же она?... нашёл! последняя сигарета? а денег ещё неделю не будет.... чОрт...
*вышел на балкон, выкурил эту последнюю сигарету... венулся в комнату... выключил свет...закрыл глаза... жду прихода сна...*

+1

4

*11 часов... телефон, надрываясь, орёт "my boyfriend he loves me... he loves me very much... my boyfriend, he's special... we always keep in touch.."*
-с**а... опять... почему я не поменял мелодию будильника..начинать утро с боли...
*отключил звук, посмотрел на время... *
-какой сегодня день? что я хотел делать? на пары? зачем? нет, сегодня я не пойду... я устал, у меня нет сил не то чтобы куда-то идти...нет элементарно сил жить... просто буду лежать тут... может, в конце концов я уже сдохну...
*как обычно швырнул телефон всторону, закрыл глаза и снова уснул...*

0

5

*проснулся... посмотрел на часы... 19.25*
- какого черта? я снова прогулял учёбу! меня точно выгонят за непосещение... а это важно? может, тогда меня заберут в армию и я наконец-то сдохну....
*встал с кровати... подошёл к зеркалу и увидел остатки того, что вчера называлось прической и макияжем... на щеках, под глазами были разводы, оставленные слезами...*
- неужели я опять плакал? веду себя как размазня... мужчины не плачут! они напиваются и буянят...
*оставив все мысли где-то в зеркале направился в душ... опять не было горячей воды... он уже привык, тело стало нормально переносить как холодный так и контрастный душ... но даже это было ему неважно... он закрыл глаза и подставился под ледяную стую воды... по коже пробежала лёгкая дрожь...закрыл глаза...*
- опять...опять я закрываю глаза и вижу твоё лицо, чорт бы тебя побрал! твои глаза, улыбку, руки... я слышу твой голос! перестань, оставь меня...нет.. я сам тебя не отпускаю...
*сел на колени, опустил голову и уставился вникуда...*
*вышел из ванной, уложил волосы как обычно, обвёл глаза карандашом... оделся... ушёл...*

0

6

*Пришел домой, на лице сияла идиотская улыбка...да...это была отличная ночь! а может и не одна..он реально не знал, сколько же он проспал...да это было и неважно. Эд впервые за последние несколько недель выспался...а проснувшись ещё и позавтракал как нормальный человек! Уму не постижимо, это так на него не похоже...*
- ха)) а я хотель сдохнуть...БАКА!!! просто бака на всю голову!
*Эд посмотрел на время и понял, что надо привести себя в порядок и идти в бар, где сейчас Страйф...Взял карандаш, тушь...накрасился как обычно... Потом уложил волосы, накрасил ногти и отправился в бар...*

+1

7

-------------------------------> Бар

*Страйфи понятия не имел, куда Эд везет его, всю дорогу он лишь тихо сидел позади него, крепко обхватив друга за талию, и молчал, ошарашенно глядя на проезжающие мимо машины. Было очень странно видеть Эда в таком вот образе, в таком настроении. Впрочем... почему же? В школе, как помнил Страйф, Эдвард всегда был очень буйным. Они оба такими были... И отлично дополняли друг друга, каждый день изобретая все новые и новые розыгрыши и приколы. Когда одному было грустно, другой неизменно спасал его, веселя шутками. Когда было грустно обоим, они просто молча брали подручные средства и строили какую-нибудь мерзко-кавайную ловушку, доводя этим до белого каления половину учителей школы.*
Кажется, как давно это было... Эд так изменился... Но сегодня он хотя бы на минуту стал похож на того Эда, которого я хорошо знаю и помню...
*Страйфи улыбнулся и теснее прижался к нему, закрывая глаза. Какое-то время спустя они затормозили возле многоэтажного дома, и Эд, припарковав свой байк возле подъезда, повел друга внутрь, по пути объясняя, что он привез их в его квартиру. Страйф держал Эдварда за руку и неотрывно смотрел на него, с мягкой улыбкой кивая его словам, хотя, честно признаться, до его измотанного мозга дошло едва ли чуть больше половины всей информации.*
- Как это было мило с твоей стороны, Эдо... *прошептал он, когда Эд открыл дверь квартиры и пропустил его вперед* Мне это напомнило... Помнишь, когда учитель по физкультуре орал на меня за то, что я боялся лезть на канат? Я тогда здорово расстроился... А ты наорал на этого старого таракана и увел меня гулять... прямо с урока...
*Страйфи улыбнулся и остановился в прихожей, уперевшись спиной о стену и не сводя глаз с Эда*

0

8

*зашёл в квартиру, захлопнул дверь...поездка по ночному городу помогла ему успокоиться...скорость всегда избавляла его от нервного состояния...*
- вот здесь я и живу...а недавно...*начал говорить Эд, но, увидев стоящего у стены и смотрящего на него Страйфи, просто потерял дар речи. В голове не осталось не одной мысли, только эмоции, как тогда в баре...*
- Ты сводишь меня с ума...*прошептал Эд, подойдя к Страйфи вплотную...*
*замер, не отводя от него взгляд... одной рукой чуть приподнял его лицо за подбородок, другой окрыл дверь в комнату... губы Эда едва коснулись губ Страйфи и медленно спусались на подбородок, потом на шею...он терял контроль над собой и своим телом... не прерывая поцелуев, обнял его за талию и направился в комнату... на мгновенье замер...Садящееся солнце несмело проглядывало сквозь жалюзи, придавая комнате розоватый волшебный оттенок...белоснежная круглая кровать, белые стены, ковёр... всё это было словно сон..но самым удивительным было присутствие в этом сне Страйфи...*
- Боже, нужели это правда?
*Эдвард на секунду отвел взгляд на солнце... в следующий момент Страйфи уже стоял у окна, любуясь закатом...*
- Давно я не видел такой красоты...*прошептал Эд, подойдя к Страйфи сзади и обняв его за талию...так нежно-нежно...
Уткнулся головой в его волосы, губы скользили по шее, а руки...руки медленно расстёгивали пуговицы рубашки Страйфи...вообще, Эд был бы не против просто сорвать её...но...
Солнце всё садилось, освещая два силуэта у окна, загадочно переплетённых между собой и двигающихся плавно и мелодично...*

0

9

*чуть прищурил глаза, глядя на закат. Когда руки Эда обвились вокруг его талии, а губы оказались на шее Страйфи, он слегка наклонил голову в сторону и улыбнулся, своими ладонями касаясь рук Эда. Его переполняло приятное тепло, а совесть услужливо молчала...*
Впрочем, какая совесть, а, Страйфи? Ты же сам сбежал от Шина...
Не просто же так я это сделал!! Я ему не нужен... ему нужен этот Локи... Чем же я так не угодил тебе, Шин, чем??...

*Страйфи слегка помотал головой, выгоняя из разума все мысли и мягко улыбнулся, поворачиваясь лицом к Эдварду. Легкое движение плеч - и его расстегнутая уже рубашка с тихим шорохом соскользнула на пол. Страйф обнял Эда за шею и привстал на цыпочки, нежно целуя его в губы. Руки медленно опустились к его талии, Страйфи на секунду отстранился и стянул с Эдварда футболку, отбрасывая ее в сторону, и тут же вновь обнимая и целуя его*

0

10

*резко прижался к Страйфи, впиваясь в него губами... сердце забилось с такой частотой, что вот-вот готово было разорваться внутри на множество частей...всё тело горело...*
- Страйфи...*то нежно то агрессивно шептал Эд....*
*сделал шаг вперёд... так, что теперь Страйфи сидел на подоконнике...одной рукой закрыл жалюзи, незачем прохожим смотреть что тут происходит...
Страйфи чуть раздвинул ноги, позволив Эду вплотную приблизиться к нему...
отдельные звуки то и дело слетали с его губ...а руки...ох уж эти руки...нежнейшие и ловчайшие... уже колдовали над ремнём Страйфи...*
- Ну же, Страйфи, ты тоже этого хочешь.... не думай ни о чём, забудь про всех... весь мир... пусть он исчезнет! здесь есть только ты и я... да мне больше никто и не нужен...
*шептал Эд еле дыша от волнения....он чувствовал, что Страйфи что-то волнует...*

0

11

*приблизился к его уху и прошептал*
- Все хорошо...
*Страйфи подался вперед, крепче обнимая Эда и жадно целуя его губы, так, словно человек, который никак не мог с помощью воды утолить жажду. Чуть шире раздвинув ноги и приподнявшись, он помог Эду стянуть с себя брюки, а через мгновение его руки уже расстегивали ремень и молнию джинсов Эдварда. Дрожь в пальцах слегка мешала, Страйф тихо рычал от нетерпения, то и дело откидывая падающие на лицо растрепанные волосы, и вновь и вновь впиваясь в губы Эда. Стянув с него джинсы, Страйфи за талию притянул его сильнее к себе и прижался спиной к окну, чувствуя, как жалюзи слегка царапают кожу, но от этого он почему-то завелся лишь сильнее...*
- Эдо... Эд...
*Страйфи тихо простонал, кусая губы, когда почувствовал горячее дыхание Эда над своим ухом*

0

12

*Эдвард покрывал всё тело Страйфи нежнейшими поцелуями, температура тела снова поднялась...он весь горел...от этого шрам на руке снова начал кровоточить...*
- чёрт! .. только не сейчас... хорошо, что ты этого не видишь
*не останавливаясь думал Эд... аккуратно лишая Страйфи последней одежды... *
- да... то стонал то кричал Эдвард...да...это ...это...
*Вот он ...тот самый момент... только они...их двое....им никто не нужен, они существуют здесь и сейчас и плевать что будет потом!
Эдвард готов уже был войти в Страйфа...*
- Будет немного больно...
*прошептал Эд, ещё больше прижавшись к Страйфу... и словно ожидая от него согласия, сам не понимая зачем... они уже слишком далеко зашли, чтобы останавливаться...*

0

13

*Страйфи прижался спиной к окну и, закусив губу, улыбнулся улыбкой маленькой милой развратницы, которая делает вид, что не понимает в чем дело. В тоже время он бедрами подался вперед, обхватывая Эда ногами и приблизился к его уху, кусая за мочку*
- Ну... чего же ты медлишь?.. *слегка толкнулся вперед, поддразнивая Эдварда собой* Ааах, Эдо...
*Страйфи жарко выдохнул ему на ухо и почувствовал, как Эд напрягся, обхватывая руками его бедра. Сильнее раздвинув ноги, он одной рукой обнял его за шею и всем телом подался ему навстречу, тихо застонав, когда Эдвард начал входить, медленно и осторожно. Но Страйфи это не устраивало... Он рывком двинулся вперед, так, что в одно мгновение член Эда оказался в нем почти полностью, и откинул голову назад, сквозь стоны глотая воздух*
- Эд... Эд... О боже...
*боль уже прошла, он закрыл глаза, принимаясь плавно двигаться вместе с Эдвардом. Опустив голову, Страйфи впился в его шею и руками крепче вцепился в его плечи, сладко постанывая от удовольствия*

0

14

- Шалунишка, что ты задумал? свести меня с ума?
*еле связывая слова бормотал Эд... слова были излишни... сделал пару резких движений, проникая ещё глубже в Страйфи... чуть не заорал от удовольствия... рука сама опустилась и начала поглаживать его член, попадая однако в ритм его движений... другой рукой опёрся на жалюзи, поворачивая к себе голову Страйфи... приблизился к его губам и начал еле-еле покусывать их...
почувствоал, как ноги Страйфа чуть дёрнулись... руки сжались чуть крепче.... тихий крик сорвался с его уст, но тут же рассеялся в лучах заходящего солнца....*
- Ещё чуть-чуть....
*всё так же невнятно шептал Эд.....*

0

15

*Страйфи наклонил голову и впился в его губы горячим, нетерпеливым поцелуем, ускоряясь в такт его движениям. В голове не осталось ни одной мысли, по телу, подобно электрическому разряду, пробегала дрожь... Выгнувшись, Страйф застонал и разорвал поцелуй, откинув голову назад и резко прижимаясь в окну, жалюзи вновь царапали его спину, но на это было наплевать... Быстро задышав, он прикусил губу и кончил в руку Эда, после замирая и прикрывая глаза*

0

16

- ох, Страйф...да....
*ещё больше возбудившись от вода Страйфи в этот момент, сделал последние рывки, резко и быстро... кончил... опустошение...
обессилевшее тело еле держалось на ногах...руками опёрся на подоконник... чувствуя тяжелое и частое дыхание у своего уха...
поднял голову...Страйфи открыл глаза и посмотрел на Эда...*
-пологается ли теперь что-о говорить?
*вместо этого Эд просто приблизился к нему...шепнул на ухо что-то нежное, сам уже не понимая что именно... и провёл кончиком языка от уха до губ... медленно опустился на пол и откинулся на ковер...так он любил лежать...смотреть в потолок....сейчас он был не таким как всегда...он был странно волшебным...Эд просто ни о чём не думал....*

0

17

*Страйфи с легкой улыбкой наблюдал за ним, затем осторожно слез с подоконника и вслед за другом опустился на пол, наклоняясь и целуя его живот, грудь, шею, медленно приблизился к губам и нежно поцеловал, удобно устраиваясь на Эдварде сверху. Чуть отстранившись, окинул его взглядом, и тут испуганно вздрогнул, заметив кровоточащий порез на его запястьи*
- Эд!... *потрясенно смотрел на него* Тебе срочно нужно перебинотовать руку!..
*но когда тот отказался, Страйфи покачал головой и наклонился ниже, мягко слизывая кровь с его руки и осторожно прикасаясь кончиком языка к линии пореза*
Все хорошо... Все будет хорошо...

Отредактировано Strify (2008-05-01 00:44:47)

0

18

-Страйфи....что ты...?
*ошеломлённо хотел спросит Эд, видя что он творит...но не сопротивляясь этому... что он испытывал? да он был бы рад умереть хоть сейчас, ведь он прожил самый счастливый день за последние недели! что ещё ему надо? уже ничего.... он смотрел на Страйфи и не мог разобраться, что происходило в его голове...или в сердце...*
- Страйфи.... а что ты сейчас чувствуешь?
*Эд до сих пор не изменился...он остался в душе философом... любящим говорить о мыслях и чувствах...*

0

19

*Страйфи склонился к нему, упершись руками в пол по бокам от его головы. Спокойные серые глаза, излучавшие нежность и тепло, скользили по лицу Эда, на губах играла легкая улыбка*
- Что я сейчас чувствую... Я чувствую спокойствие... Это так приятно... *Страйфи наклонился и коснулся губами его щеки*
Но спокойной жизни я всегда предпочитал дурдом... А дурдом, увы, предпочел не меня...
*Страйфи долго смотрел в лицо друга, мягко водя одной рукой по его волосам, нежность переполняла его, слова сами шли на ум... Но там и оставались, не в силах быть озвученными*
Скажи Это, Страйфи. Прошло время, уже прошло время...
- Эд, я... тебя... *он судорожно пытался заставить себя сказать третье слово, но не смог, и устало выдохнул* Эд, ты мне очень сильно нравишься... очень сильно... прости, сейчас не могу сказать тебе о чем-то большем...
*мягко прикоснувшись к его губам, Страйфи сполз на пол и натянул на себя свои джинсы, внезапно почувствовав холод. Затем он лег на пол рядом с Эдоми посмотрел в потолок. Рукой нашел на полу руку Эдварда и стиснул ее, повернув голову в сторону друга*

0

20

*улыбнулся, словно вспомнив что-то забавное....*
- спасибо... не надо говорить большего... слова - просто звуки...ведь в конечном итоге только действия показывают то, что мы думаем....
*почувствовав что Страйфи держит его за руку, сразу же замолчал... *
-спокойствие говоришь... давно такого со мной не было... я уже и забыл как это - спокойно...
*заглянул в глаза смотревшего на него Страйфи и просто замолчал...*
-да...люди часто обманывают...слова....вода...песок...неважно...
*Эд закрыл глаза... он решил отдать свой разум в распоряжение фантазии... позволить мыслям свободно перемещаться в его черепной коробке, а картинкам жизни то появляться, то также внезапно пропадать....это было похоже не состояние сна...но приятнее..*

0

21

*какое-то время просто молча наблюдал за Эдом, затем, дотянувшись до кровати, стащил с нее подушку и одеяло. Приблизившись к задремавшему Эдварду, аккуратно положил подушку ему под голову и заботливо накрыл его одеялом, затем поцеловал его в висок*
Ну? А ты что намерен делать? Уйдешь, что ли? Страйфи... Не пытайся бежать... От себя же бежишь.
*немного подумав, Страйфи скользнул под одеяло и обнял Эда за талию, кладя голову ему на плечо и закрывая глаза.*
Я не знаю, что будет там, дальше, за новым поворотом... И пока не хочу знать... Время покажет...

Отредактировано Strify (2008-05-01 01:44:35)

0

22

*Страйфи проснулся утром, когда проснулся Эд. Кажется, он опаздывал в универ... Разговор получился обрывочным, одновременно с тем, когда Страйф, натягивая на себя рубашку, чередовал свои слова с поцелуями, а Эд, одной рукой обнимая его за талию, пытался пить горячий кофе. В конце концов он, прижав Страйфи к стене, страстно поцеловал его, затем, отпустил и извиняющимся тоном сказал, что ему пора бежать, потому что он и так уже опоздал на половину пары... Страйф заверил его, что все в порядке. Они вместе вышли на улицу, и Эд пошел в одну сторону, а Страйфи направился в другую, думая о том, куда бы податься...*
Домой? Не хочется... К Люминору? Вряд ли... Я и сам знаю, что все плохо, и что я идиот. В бар?.. Нет уж, с утра - в бар...
*Поразмыслив еще немного, Страйфи решил пойти в парк, чтобы немного подышать свежим воздухом, и привести мысли в порядок...*

------------------------------> Парк

Отредактировано Strify (2008-05-02 23:34:44)

0

23

*Вернулся домой...*
- Опять эти стены...я ненавижу пустоту... и одиночество...
*прошёлся в комнату... *
- А может, я просто уснул и ничего этого не было? просто сон? нет, Эд, не сходи с ума!!! Не будь идиотом... почему ты мне не звонишь, Страйфи? может, что-то случилось?
*На полу всё также лежало одеяло...*
- надо прогуляться...
*голова стала словно пустой кувшин, там было что-то раньше...наверное мозг, но его не стало...пусто... ни мысли, ни звука.... или наоборот, всё стало так наполнено, что льётся через край, одна мысль заглушает другую....они сходят с ума, нет сводят с ума его...зачем, почему? где найти ответы? зачем задавать вопросы?
тишина... упал на спину на пол...взгляд в потлок..как всегда... суррагатом неба стала белизна и безмятежность потолка....*
- что я всё время там ищу? почему я не могу просто жить? зачем я всё усложняю? зачем загоняюсь?
*поднялся на ноги, пришёл в себя и отправился шататься по улицам...*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » ღღღ дОмУфФфкО ЭдО ღღღ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz