~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом LuminorА » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Размеры моего дома, оставленного мне моим дядюшкой, позволяют иметь даже комнату (и не одну) для гостей. Друзья знают, что ко мне можно придти в любое время дня и ночи. Места всем хватит!

0

2

- родители тогда развелись... отец спился и мы с матерью уехали... в том году мать снова вышла замуж... за местного буржуя...у неё не осталось на меня времени - спорт клубы, вечеринки, высший свет... я устал и ушёл из дома... потом я встретил...
*тут Эд замолчал...продолжать он не мог... едва сдерживая слёзы он уставился в потолок...*
- как странно...ты видел его? этот потолок...о чём я? ах да... и вот я совсем недавно вернулся.... перевёлся в местный универ... мать и отчим купили мне небольшую квартирку здесь и особо не парятся обо мне... а мне плевать....
*Эд посмотрел в глаза Страйфа и улыбнулся...*

0

3

*понял, что что-то не так, но решил не спрашивать... Страйфи по себе знал, что в таком настроении не очень хочется отвечать на вопросы, поэтому он улыбнулся Эду в ответ и подтолкнул его в сторону ванной*
- Давай, беги, тебе нужно вымыться... Вот, держи *вытащил из шкафа полотенце и протянул парню* Прими душ и возвращайся, поговорим о школе... Помнишь, как было весело, когда мы измазали стул училки по физике супер-клеем?..

0

4

*немного смущенный своим внешним видом, вошёл в комнату, где сидел Страйфи*
- отлично... в моём районе постоянно проблемы с водой - я уж забыл что такое теплый душ...*Эд улыбнулся
придерживая рукой полотенце он присел неподалёку от Страйфа....*
- как хоть ты живёшь...?

0

5

*сначала не понял, чем так смущен Эд, затем дошло, что забыл дать ему хотя бы халат, что ли...*
Охх, балда, Страйфи...
*скользнув по нему взглядом, слегка улыбнулся и, покопавшись в шкафу, нашел махровый халат. Подошел к Эду и протянул халат ему*
- О, прости, вот... *так и остался стоять перед ним, слегка улыбаясь* Как я живу?.. Да вроде, ничего... в плане нашей группы, музыки, все хорошо... *подавил вздох* А в остальном... но это неважно. *присел рядом с ним и улыбнулся чуть шире* Я так рад, что мы встретились...

Отредактировано Strify (2008-04-11 20:55:02)

0

6

- спасибо....
*взял халат... поднялся с места, чтобы надеть его... не переставая при этом говорить*
- я тоже рад... знаешь, когда я жил в Италии я часто вспоминал тебя... и того зайца...розового... помнишь? ты мне когда-то его подарил..н до сих пор висит на сумке...так что, ты всегда со мной...
*понял, что сказал ерунду...резко умолк... он как-будто потерял все мысли...он не мог произнести ни слова... просто смотрел на старого друга и радовался всем своим существом... каждой клеткой своего тела... смотрел ему в глаза и улыбался как последний идиот...*
- милый халатик *сказал Эд, заметив, что Страйф погрузился в свои размышления....*

0

7

Еще на лестнице меня застал звонок в дверь. Оперативненько работают ребята... Впрочем чему удивляться! Ресторанчик-то практически на соседней улице находится. Я вынужден был спуститься и открыть дверь. Сложилась вполне забавная ситуация: я, с бутылкой водки в руке, с глуповатой улыбкой на лице открываю дверь. Лицо рассыльного вытянулось, но надо отдать должное, мундштуют их что надо... уже в следующую секунду на его лице появилось отсутствующе-непроницаемое выражение, с которым он торжественно вручил нам наш ужин. Я расплатился, поблагодарил и, усмехнувшись, направился к лестнице. Дубль номер два! В этот  раз меня никто не отвлек, и я благополучно добрался до комнаты, находившейся справа от моей. Руки мои были заняты, поэтому постучался (скорее, поскребся) в дверь носком тапка. Надеюсь, услышат!

Отредактировано Люминор (2008-04-11 21:22:50)

0

8

*услышал тихий звук, понял, что это Люминор не может дверь открыть нормально...*
- Блин, Люми, вот языка-то нет?..
*подошел к двери и распахнул ее*
- Привет, дружище, давно не виделись! *широко улыбнулся и с церемонным поклоном пригласил Люминора в комнату* Заходи, раз пришел... *захихикал* Кстати, было очень мило с твоей стороны постучаться... Ах, мы с Эдом могли быть заняты...
*Бровь Люминора нервно подергивалась. А Страйфи для полноты образа не хватало приставить к голове пальцы на манер рожек и поскакать на одной ножке. Что он, собственно, и собирался сделать, но затем благоразумно передумал*

0

9

*от слов "мы могли быть заняты" Эд залился краской и уткнулся в пол... потом посмотрел на Страйфа...*
- он ведёт себя так свободно и нипринуждённо.... как ребёнок... он чем-то напоминает мне меня... недели две назад...что же изменилсь? где тот мальчик которым я был? я убил его болью?
*увидел Люминора с бутылкой водки в одной руке...и с едой в другой*
- Спасибо... но я больше не пью... *совершенно серьёзно проговорил Эд...*

0

10

-Доброго вечера и тебе, чудовище! - я широко улыбнулся. - Сомневаюсь, что вы могли быть заняты чем-то кроме разговора. Человек чуть живой... Я, конечно, понимаю, ты свои садистские наклонности никуда не можешь спрятать, но даже в тебе есть капелька благоразумия. Ну, а мое врожденное чувство такта просто не могло мне позволить не постучаться, - я церемонно протянул Джеку увесистый сверток с едой. Затем я обратился к Эдварду. - Не пьешь? Великолепно. Просто замечательно! Я тоже не пью. Страйф, ты пьешь водку? - я с улыбкой обратился к Джеку, а затем серьезно посмотрел на Эдварда. - Вот что, Эдвард... К сожалению, в моем доме не нашлось ни йода, ни какого-либо другого антисептика, кроме вот этого, - для наглядности я потряс бутылкой. - Так что чем быстрее мы покончим с неприятной процедурой приведения тебя в божеский вид, тем скорее мы приступим к еде. Ты голоден, я полагаю? А Джека я и так накормлю. Я ему обещал, - я злорадно ухмыльнулся и повернулся к Страйфу. - А, как тебе известно, мое врожденное чувство садизма...

Отредактировано Люминор (2008-04-11 21:44:49)

0

11

*улыбнулся...*
- чтож, водка - отличная весчь в таких случаях...боюсь как бы мне не стало плохо от её запха
*Эд вспомнил как накануне выпил целый графин этой чудодейственной жидкости в одно лицо и улыбнулся....*
- я редко попадаю в такие ситуации... честно говоря, не знаю, что мне теперь делать...так что, я отдаюсь в ваше распоряжение... делайте что хотите... стерплю любую боль...
*Эд говорил про любые способы приведения его в порядок....*

0

12

*недовольно зашипел, слушая Люминора, затем уселся на ковер и принялся разворачивать еду*
- Интересно, почему ты сам не готовишь... *язвительно прошептал в спину друга* Шефф-поварр...
*Страйфи перевел взгляд на Эда и ободряюще улыбнулся ему.*
- Все будет хорошо, Эд... Помнишь, как во втором классе я рассек себе руку, когда мы по школьному двору бежали? Бррр... Ты тогда сидел в больничном крыле и держал меня за другую руку, в то время как я орал, что умираю...
*с улыбкой Страйфи на коленях подполз к кровати и взял ладонь Эда в свою руку*

0

13

-Не шипи, душа моя. Я не приготовил сейчас лишь потому, что еда потребовалась срочно, - я подмигнул Страйфу. - Ой, смотрите-ка, ребят... Они даже тарелки прислали... Однако сервис! Раньше такого не было... Итак, Эд, я могу называть тебя Эд? - я вопросительно взглянул на него и, получив утвердительный кивок, продолжил. - Сейчас посмотрим, что у тебя... Джек, отойди ненадолго, ладно? Так... Только ссадины и синяки... Но и этого достаточно. Душевно же тебя поколотили, друг, - я осмотрел несчастного и, взяв полотенце и облив его водкой, начал прикладывать его к ранам. Случайно я посмотрел в его глаза. Боже, парень, что за жизнь у тебя была? Откуда столько серьезности и боли?.. Я глубоко вздохнул и продолжил свое занятие, не решаясь больше смотреть в его зеленые глаза, что еще я мог бы прочесть там?..
-Ну вот! Теперь будешь как новенький! - я ободряюще хлопнул его по плечу. - А теперь ужинать... Наконец-то! Эд, тебе еще бульон, - я передал Эварду миску и наконец принялся за еду. Какое блаженство! Но он продолжалось недолго. - Страйф, прошу, не таскай из моей тарелки!

Отредактировано Люминор (2008-04-11 22:20:45)

0

14

чувствую себя как дома, которого у меня никогда не было... словно это моя семья....которой никогда не было... так приятно... спокойно...
- спасибо вам ещё раз...
*еле проговорил Эд, чувствуя дикую усталость и понимая, что вот-вот он просто вырубится... он потерял много крови... плюс ко всему плохо спал, много выпил.. перенервничал...да и воспоминания не оставляли его...
посмотрел вокруг... улыбнулся... снова поднял взгляд к потолку... голова пошла кругом и он упал на пол... без чувств...*

0

15

Я поднял этого, в сущности, еще ребенка, отнес на кровать и укрыл одеялом. Пусть отдохнет, бедняга...
-Страйф, давай соберем посуду. Только тихо! Отнесем на кухню. Я могу сварить тебе шоколада, если захочешь. Я обещал. А потом можно и спать ложится... Идет? - я устало улыбнулся Джеку. - Ты тоже не переживай. Все образуется! Пойдем...

0

16

*Страйфи тихо собрал тарелки и покорно побрел вслед за Люминором, что-то недовольно бормоча насчет прислуги в доме*
Все образуется, говоришь?.. Как может наладиться то, чего уже нет?.. Да, наверное, никогда и не было...
*со вздохом натянул на лицо улыбающуюся маску и спустился на кухню*

--------------------------------> Кухня

0

17

*Эд открыл глаза и долго не мог сообразить, где он и как он тут очутился...*
- Ещё один незнакомый потолок....
*Он медленно поднялся и замер...он сидел.. и слушал тишину...он ловил свои мысли, которые имел неосторожность раскидать... а теперь смотрел как бы на воздух... что-то странное крутилось в его голове... да...он уже давно нормально не спал...*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом LuminorА » Комната для гостей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz