~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Темный-темный переулок


Темный-темный переулок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:suspicious:
Узкий проход между домами. Стоят мусорные баки, больше ничего - ни фонарей, ни окон в стенах домов. Жизнь проходит где-то неподалеку, кипит, шумит, веселится, печалится. Здесь же всегда ночь, всегда сырость, всегда подозрительные тени и шорохи. Крысы: что они едят? Кто обеспечивает их пищей? Что за обрывки и лоскуты время от времени они рвут на части?

Здесь можно срезать путь, но - берегись, неосторожный путник, если рискнешь заглянуть сюда... Ибо некоторые не возвращаются...

0

2

*тихое место..богом забытое, брошенное городом одним словом одинокое..не+по+да+леку происходят убийства..асфальт акропленый(х*й нает как писать енто слоффа) кровью..мусорные баки с отходами которое оставляет после себя серая масса, общество..просто мы. Ну так вот с ножом в зубах за одним таким баком Сидит отрешенный и такой же забытый как енто место Киро и ждет свою жертву ибо знает что хоть одна мушка залетит в этот капкан, но рядом располагаюццо еще маньяки, конкуренцЫя она везде..да сейчас в наше время всем не+легко*

0

3

Прогуливался по аллеям, забрел в какой-то переулок. Вынул наушники, вслушиваясь в тишину. Улыбнулся трели какой-то смазливой птички на ветке и пошел дальше.

Отредактировано Looki Blick (2008-04-22 21:18:30)

0

4

Тихо шёлпо улицам, думая о своём, и слушая музыку в наушниках и завернув куда-то, оказался в переулке. Вздохнув Билл пошёл тихо дальше, осматривая этот переулок

0

5

Увидел, мутную на первый взгляд, фигуру, улыбнулся и пошел на встречу. Стало совсем темно. Резко наткнулся на фигурку, прошипев от злости. Бля..

0

6

Вздрогнул, когда кто-то налетел и еле сдержал себя, что бы не сказать матом. Аккуратнее можно? Спросил спокойно и повернулся к человеку, который в него врезался, пытаясь понять кто это.

0

7

Разглядел в парне, того самого, что пролил на его, уже испорченные, джинсы свою гребанную кока-колу. Ну вот мы снова и встретились..

0

8

Я рад. Хмыкнул и посмотрел на парня вздохнув и поставил руки в бока. Что-то ещё не выяснили в кафе? Спросил с лёгкой ухмылкой, осматривая парня

0

9

Не выяснили. От меня так легко не отделаешься, как ты думаешь..знал бы ты во что мне обошлись эти штанишки. А по твоей, прости меня, нахальности твоя чертова кола "отправила" их в мусорку.. Облакотился на кирпичную стену.

0

10

Ну вот и радуйся, мне то какая рзница? Спросил с недоумением и посмотрел на парня, прислонившись спиной к стене. Мне как-то пофигу, во что они тебе обошлись. Продолжил спокойно, скрестив руки

0

11

Слушай, лучше не выводи меня, детка.. Взял его  за шиворот отменной блузки и прижал к грязной стене, зло смотря в его наглые глаза.

0

12

А то что милый? хмыкнул, смотря холодно в глаза парня и спокойно убрал его руки. Кто тебе вобще позволил меня трогать? Подошёл к парню и ухмыльнулся.

0

13

А то от твоих шмоток останеться лишь дешевое лохматье..поверь мне ничего не стотит это сделать. Усмехнулся, наклонив голову на бок. Кто позволил? Ну знаешь ли, я в отличии от некоторых делаю всё не по приказу и не по просьбам. Я не нуждаюсь в разрешении.

0

14

Н делай, что хочешь, у меня этих шмоток навалом. Усмехнулся и прижался к стене, вздохнув и отвел взгляд, облизнув губы и начиная играться с пирсингом в языке

0

15

Навалом? Я смотрю ты избалованный парниша..откуда ты вообще к нам такой явился? Сощурил глаза, по емовски поставив ножки.

0

16

Вобще-то я местниый. Хмыкнул. Просто жизнь избаловала. Продолжил спокойно, посмотрев внимательно на парня и усмехнулся, поправив челку.

0

17

Жизнь? Ах, ну да..ещё бы. Короче ты не вписываешься в нашу среду, дорогой.. Дернул за веревочку его блузки, оторвав её.

0

18

Хмыкнул и проследил за движением парня. Могу её вобще снять и тебе отдать на растярзание. Усмехнулся.

0

19

Нет, не надо. Я ещё не совсем зверь. Но сердце у меня холодное.. Хотя..снимай..

0

20

Усмехнулся и сняв блузку отдал парню, оставшись в одних джинсах. Доволен?

0

21

Ммм..ещё джинсы.. Скомкал блузку и сунул её к себе в сумку-почтальонку.

0

22

Пойдём ко мне, там я их снему. Усмехнлся и посмотрел на парня, скрестив руки на груди

0

23

К тебе? Хм..да, неплохая идея..только ты их снимешь, и я сразу уйду, хорошо? Нагло улыбнулся и повел его в сторону выхода.
<< Дом Билла и Тома Каулитц

0

24

вновь ушел от всего оставляя все свои мысли..чувства за порогом собственного дома...Долго брел по улмцам..утро, солнце слепило глаза а хотелось чего то темного непросвотного..того где никто не сможет помешать...и местом этим стал темный переулог, да Киро бывал тут однажды но и то дело не совсем малиной кончилось..улыбнувшись сам себе а вернее своей тени..уселся на какой0то бетонный блок..сам толком не понимал что эта массина тут делала...
господи почему все так сложно..я не хочу что бы он делал как хочу я..вернее и хочу.. черт я запутался
Сгибпя ноги в коленях аоднял их на эту пллиту

0

25

а..черт..чего я сижу просто так пойду хоть развлекусь..а то нужно же набрать сил для того что бы вновь придти домой и начать доводить бедного Тома который делает для меня все а я сука такая не замечаю этого
закусив до боли губу поднялся направляясь в киноткатр

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Темный-темный переулок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz