~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Танц


Танц

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

а что будем танцевать?
хитро улыбаюсь
какие ты танцы любишь?
оценивающим взглядом смотрю на девушку и облизываю губы

0

32

Ммм.../Лекса!Прекрати на нее так пялится...А...она лапа..../ Да как-то все...Где музыка нормальная.../Вот, уже чушь несу/

0

33

улыбаюсь глядя на девушку...
*хм...она нервничает*
облизываю губы и закусываю нижнюю губу
а любимый танец есть?
*ммм....она такая лапонька.....съем...*
хищно улыбаюсь

0

34

Арр.../мозг постепенно отключается.../...Больше всего медляки люблю...

0

35

улыбаюсь своим непристойным мыслям
а я люблю стриптиз...
закусываю язык, чтобы не сболтнуть лишнего

0

36

О_о...Ну бываеть))*лукаво улыбнулась)*

0

37

лукаво улыбаюсь
станцуем?
беру девушку за руку, но тут включают медленную песню
*аргх...не удался мой фокус со стриптизов*
надуваю губки

0

38

Ммм...Под эту?))Давай))*взяла за талию, прижала к себе*

0

39

улыбнувшись, смотрю в глазки девушке, сердце забилось сильней от ее запаха. прижимаю девушку к себе и начинаю двигаться в темпе музыки
*Эва...держи себя в руках*

0

40

/Мяфф.../Эм.../Ща чушь начну пороть...Арр...Но тут блин не удержишься.../

0

41

улыбаюсь и приближаю свое лицо к лицо к лицу девушки, и облизываю губы, но закрыв глаза снова отстраняюсь
может пойдем выпьем?
предлагаю я, наклонив голову

0

42

*шепчу на ухо* Ну пошли...

0

43

беру девушку за руку и мы идем к барной стойке
====> БАР

0

44

Добравшись до Танц площадки мы естественно начали танцевать...тело услышало музыку...заводную и зажигательную...и сразу же я начала двигаться в такт этой мелодии...

0

45

Тело Эммы, услышав музыку, зажило другой жизнью.Она начила извиватся всем телом в такт музыке.Выглядело это слишко откровенно.

0

46

натанцевавшись чуть ли не до упада в прямом смысле слова я решила пойти посидеть где-нибудь....сказав Эмме что я пошла....направилась к барной стойке...
--------------------------->барная стойка

0

47

"Парень и девушка зашли в танцевальный зал,везде танцполы,громкая музыка, и особенно девушке бросилось в глаза- шесты" "она повернулась к Кире" Ну види меня...а то я тут заблужусь..."она посмотрела сколько  находилось народа,немножко сжала руку парня чтобы не потеряться так как было темно и она проктически нечего не видела"

Отредактировано Hanna Beth (2008-04-24 20:29:03)

0

48

*Продираясь через толпу в центр танца..Киро распихпл не мало народу..проталкиваясь и освобождая путь для Ханны*
--Ну вот мы и на месте...
*прокричал ибо музыка была слишком громкой..но вот что-то танцевать не решался начать даже при всем при+том что из клуба не вылазил..жил там..никогда не ходил в танц*

0

49

"Девушка понела что парень не собираеться начинать танцевать.Она начала первая.. Она начала двигаться в так с музой.. это было велеколепно,светы прожекторов освещали её тело  волосы немного юыли растрёпаны.""Она потянула парню руку"Давай.. не бойся.."Она закусила губу и улыбнулась"

0

50

*Зашел в танц и начал искать сладкую парочку*
Так ,так ,так...А вон они...
*Начал пробираться через толку к Киро и Ханне...*

-А вот и я....Киро а тебе не пора спешить на встречу??Ты просто так в клубе обычно не появляешься...Ну если и так ,то не один точно....Вопросительно посмотрела на Киро и приподнял левую бровь...
-Кстати Ханна Киро жутко танцует...Если он в клубе,то на танц не ходит...Ехидно улыбнулся....

0

51

~YU~ написал(а):

Кстати Ханна Киро жутко танцует...Если он в клубе,то на танц не ходит...Ехидно улыбнулся....

Ну и что.. танцевать можно научиться.. "девушка улыбнулась"

0

52

Пришла в клуб и в этот раз направилась прямиком на танц площадку...Услышав ритмичную песню задвигалась в такт музыке...вдруг в толпе Одри  заметила кого то похожего на Киро...А вдруг он...подойдя она поняла что не ошиблась...
Приветик,Киро...ты на танцполе?как то не замечала тебя здесь раньше...заметив рядом с Киро девушку и парня и поняв что они пришли все вместе поздоровалась и с ними
Всем привет...я Одри...представилась девушка...

0

53

Audrey Kitchin
Привет.. Ханна. Девушка улыбнулась. "Она посматрела на парней,улыбка сразуже пропала" щас буду что то плохое

0

54

*засмеялся..просто чуть не покатился..но поджал губы удерживаясь*
--Ладно..Ю..намек понятен..я не могу не имею права увадить у тебя такую красотку..
*проурчал..разворачиваясь и уходя просто спорить и ругацца с другом не хотелось и так день напряженный...ушел*

0

55

†-Kiro-† написал(а):

я не могу не имею права увадить у тебя такую красотку..

"Ханна услышала эти слова,она была очень растроенна" Значит я была для него игрушкой.. "у неё проскользнула слеза,она убежала куда то"

0

56

Hanna Beth
Привет Ханна...приятно познакомиться...-ответила Одри девушке...

0

57

Audrey Kitchin
-Привет я Ю...Приятно познакомиться...*Улыбнулся..*

Красивая картинка со стороны я думаю...Сказать больше нечего...Да Киро конешно меня поймет ...надеюсь по крайней мере на его понимание...*Посмотрел на девушек и мило улыбнулся обеим*

Отредактировано ~YU~ (2008-04-24 21:06:00)

0

58

~YU~
Привет,Ю...взаимно...-хм....а куда Киро убежал?

0

59

-Незнаю...*Протянул я и продолжил...*
-Дамы может вы хотите чего нибуть пойти выпить лутше?*Игриво улыбнулся дополнив*
-Я угощаю...

0

60

-Я пожалуй пойду...Всем пока...рада была познакомиться...
Девушка оставила новых знакомых и скрылась в толпе...Хочется вздухом свежим подышать...
Как  ни странно дышать им Одри направилась не на выход а на крышу...ноги сами понесли девушку туда...
----------крыша клуба

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Танц


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz