~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Танц


Танц

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

эппЭцЭнтр сбора масссы...темно..только огни прожекторов озаряют енту часть клуба...
На не+высоком мостике находицца Dj....)

0

2

*придя в клуб я не стала протирать штаны за столиком или первым делом напивацО...для начала я напривилась на танцпол...услышав знакомую песню задвигалась в такт музыке...тело двигалось само...не дожидаясь реакции мозга по поваду движений...*

0

3

*пробираюсь сквозь толпу на танц.площадке, оглядываюсь по сторонам и вижу ту самую девушку, которая вчера облила меня возле бара*
Шин, спокойно, Завтра все уладится, Страйфи был пьян..
*подхожу к ней сзади и беру за руку*
-Привет.. Узнала?

0

4

Пришла в клуб и сразу пошла на танцпол, ей несколько раз наступили на ногу, но она прорвалась к центру и начала зажигать)))

0

5

*кто то сзади подкрался и дотронулся до моей руки...я вздрогнула от неожиданности...обернулась...и увидела шина.того парня с которым вчера сдесь познакомилась...чтож место встречи изменить нельзя)*
-привет...канешно узнала...рада вновь тебя видеть-мило улыбнулась...ликуя в душе...

0

6

-Ты вчера так быстро ушла, точнее тебя забрали, я даже не успел с тобой толком познакомится...
*не отпускаю твою руку*
-ты сейчас одна? или..
*наклонил голову и посмотрел на Одри*
Хоть одна радость за сегодня, хотя нет, Вспомнил Страйфи и помотал головой..

0

7

-сейчас да...но собиралазь присоединиться подруга...но самневаюсь что она придет...а ты один?-подняла глаза и столкнулась взгляядом с Шино..какие глаза...такие красивые...и глубокие...но тут же опомнилась и спросила...
-ты какой то напряженный...что то случилось?

0

8

О-Даа, еще как... я чувствую себя идиотом и еще много разных плохих слов...
-Нет, просто..это.. устал немного
*чуть слышно выдохнул*
-Ну если нет подруги я смогу составить тебе компанию?
*потянул тебя к себе*

0

9

*приблизилась к Мину на опасно близкое расстояние*
-с удавольствием...всегда рада такой компании...-затаив дыханиии жду его дальнейших реплик и дейтвий...

0

10

-Ну может тогда куда нибудь присядем?
*покосился взглядом на тихую комнату. И не дожидаясь ответа девушки повел ее в направление красной двери*

>>Тихая комната

0

11

неуспела я и слова сказать,как Шин повел миня в тихую комнату...я не сопраьевлялась...

0

12

Прорвалась сквозь толпу))))немного подвыпившая залезла на стол и стала танцевать(пока что не стриптиз)))))

0

13

услышала прикольную песенкуи стала двиготься в такт мелодии...сначала робко и неуверенно но секунд через 15 вся неуверенность испарилась...ит меня за уши было не утащить с танцпола...

0

14

стоя на столе увидела зажигающую девушку и позвала ее к себе))))

0

15

В клубе стало скуфно...не одного знакомого лица и Линда двинула к выходу...

0

16

поскольку я была уже навеселе...то кога увидела девушку зажигающую на столе и завущую меня к ней то я сразу же двинула сь в направлении этого слола...забравшись на него я затанцевала...на нас с ней смотрели все!

0

17

Натанцевавшись, вышла из клуба, поймала машину и уехала домой)))

0

18

вот только девушка та ула...и осталася я на этом столе 1!но меня это ничуть не смущало...и я продолжала зажигать!

0

19

*заскучала...паэтму быстро спрыгнула со стола и пошла к выходу...*

0

20

доковыляла до данцпола и принялась двиготься в такт музыке...в пьяном бреду это получалось нечуть нехуже чем на ясную голову...

0

21

*танцевать надоело...и почемуто стало морить в сон...ну и я решила вернуться обратно к ребятам...*

0

22

после бара я решила пойти на танцпол....никто не может составить лучшую компанию девушке, чем танец...зажигательная музыка, энергичные движения стиля хип-хоп и с признаком стриптиз....я закрыла глаза и полностью отдалась музыке....она плыла в ушах, прокрадываясь в мозг, и движения сами по себе получались очень энергичными и соблазнительными.....

0

23

немного потрепанная после танца, без половины одежды, я снова направилась к бару...надеясь, что Одри еще там....
======>БАР

0

24

*ми пришлО*..

+1

25

зайдя в клуб сразу направилась на танцпол, почему то из толпы выделялась одна девушка....я улыбнувшись решила немного поошиваться возле нее и понаблюдать за ней...естественно мы танцевали рядом

0

26

*поймала себя на мысли /Милая девочка...Мм.../* Оу...Прив...Меня лексой звать, а тебя?))

0

27

улыбаюсь глупой улыбкой
оу...мне очень приятно...я Эва....
*какая она лапа....*
любишь танцевать?
делаю сексуальные движения

0

28

Ммм...Когда как)...И смотря с кем)

0

29

а со мной потанцуешь?
приподнимаю бровь

0

30

Конешно))*мило улыбнулась*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Ночной клуб ~Boom~ » Танц


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz