~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Скейт Парк ~Sk8~


Скейт Парк ~Sk8~

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i034.radikal.ru/0804/d6/b8e451813de9.jpg

0

2

*Сам удивляюсь, что я тут забыл, но я оказался в скейт парке.. Проядя во круг площадки приземлился на первую попавшеюся лавочку и начал разглядывать всех людей, пытаясь найти в них что нибуть интересное* Даже сестра в последнее время в шоке от меня, но сидеть сдесь и выяснять свои пристрастия явно перебор.. *достал телефон и пролистал все номера телефонов в записной книжке*

0

3

Принесся на всех парах, поправив уже немного потрепанную, кепочку. Встал перед Шином и наклонился, пытаясь отдышаться. Затем присел рядом с ним и натянул улыбку. Привееет..

0

4

-Решил спортом занятся? *покосился на тебя* -Вечерняя пробежка? *ухмыльнулся и убрал телефон в карман* -Что ты так срочно захотел меня увидеть?

0

5

К чему этот сарказм, Шин? Сделал нахмуренную физиономию и посмотрел в его глаза. Разве ты не понимаешь, что я соскучился? Положил теплую руку на руку Шина. Такая родная, теплая, нежная.. Сам себе улыбнулся.

0

6

-Извени, настроение фиговое.. *повернулся к тебе, перевернул лодошку и накрыл ей руку Локи* -Как день провел? *натянул легкую улыбку и притянул тебя ближе к себе*

0

7

Да вчера вообще день полный приключений был..мы вообщем пошли с твоей сестро в кафе.. Завелся и стал эмофионально все рассказывать. Ну так вот..прикинь..какой-то парень пролил на мои новые белые новые штанишки колу! Я был просто в бешенстве.. Сжал руку Шина, чувствуя приятную близость.

0

8

*приоткрыл ротик, уголки губ потянулись к верху* Боже, штинишки, это же святое.. -И как, парень живой? *успокойлся на счет сегодняшнего похода в клуб и внимательно слушал рассказ Локи, похоже у него и в правду был Очень веселый день*

0

9

Прикинь? Да такой наглый оказался, просто жесть! Пододвинулся поближе и улыбнулся. Ну мы там обменялись любезностями и я пошле провожать Лери. А потом по дороге к себе домой встретил его в каком-то переулке.. Скривился.

0

10

*Пихнул его в бок* -Представляю, что ты там с ним сделал.. Ты когда злишся это просто вселенская катастрофа.. Ты на скейте не катаешься? я весь вечер сижу за ними наблюдаю.. такие симпатичные.. *указал взглядом на одну из дорожек*

0

11

К сожалению мы оба дерзили друг другу, но так и ничего не добились..наглый шмоточник..ненавижу таких людей.. Нахмурился и посмотрел туда, куда смотрит Шин. Ну..когда-то катался, сейчас-нет.. Положил голову Ши на плечо.

0

12

*Наклонил голову и щекой прижался к твоему лицу* -Пошли от сюда.. Я из клуба ушел там Киро с Томом одни остались..*Достал телефон и проверил входящее сообщения, тихо выдохнул и посмотрел в сторону дороги* -Кстати я со Страйфи поссорился, снова..

0

13

Поссорился? Что на этот раз? Вздохнул и обнял его за талию. Господи, опять..опять он куда-то спешит. Интересно а как я буду своего мужа в командировки отпускать? 0__о В клуб? Шин, но..почему мы не можем побыть на едине?..

0

14

*Пожал плечами и навалился на тебя, показывая что решил остаться сдесь* -Он сказал, что дает мне свободу, я промолчал. Я наверно сам все так запутал, что теперь поставил себя в тупик.. *не громко засмеялся. Посмотрел тебе в глаза* -И что теперь делать с этой свободой, может как птичка на юг улететь..? Не плохая идея Шин, только проще жить с оботком на шее, чем метаться из стороны в сторону..

0

15

Нет..не стоит..думаешь я тебя куда-то отпущу? Мило улыбнулся и провел пальчиками по щеке. Я люблю тебя, Шин.. Глаза говорили сами за себя. Ну что мы идем?

0

16

-Ну ты же захотел остаться, или передумал.. Мне теперь особой разницы нет.. *встал с лавочки и за руку потянул тебя к себе, остановив в сантиметре от лица, слегка каснулся твоих губ и сделал шаг назад* -Ну что решил?

0

17

Да и я не хотел..никуда.. Сразу расплылся. Соберись, тряпка! Приоткрыл губы, навстречу Шину, опустил руки ему на талию, прижав к себе.

0

18

*прикусил Локи за нижнюю губы слегка потянув на себя, руками поглаживая твои волосы* -Ну пошли тогда прогуляемся, сегодня погода хорошая.. *Не отпуская тебя из рук прошел вперед, но чуть подумав остановился и резко впился в твои губки уже с глубоким поцелуем. Некоторое время блуждал по твоему ротику встречаясь в поединке с твоим язычком, открыл глаза и улыбнулся* -Теперь пошли..

0

19

Расстаял в его руках, полностью расслабившись при поцелуе. Шин.. Облизал губки и обнял его. Пошли куда-нибудь, где нас никто не увидит.. Просто горел желанием, жалобно проскулив Шину на ушко.

0

20

-А ты однако экстримал.. *С такой же интонацией прошептал возле твоего личика. Прокрутил в голове все возможные варианты, где нас никто не увидит..* Кладбише? *ужахнулся от собственных мыслей и с таким же ужасом в глазах посмотрел на парня*

0

21

А, пошли..мм..лес? И ты возьмешь меня прямо на лавочке. Сделаешь со мной всё, что захочешь.. Горячо шепчет, облизнув его ушко. Шин, там сейчас темно..и никого нет.. Облизнулся и стал целовать его шею.

0

22

*огляделся по сторонам пытаясь вспомнить где тут близжайший лес* -А где тут лес? Слушай а у тебя хорошая фантазия.. *наклонил голову и еле слышно простонал* Да я бы прям сдесь, сделал все что хочу..  -Ну пошли в лес.. *пожал плечами и подождал пока Локи хотя бы укажет сторону его местоположения*

0

23

<< Аллея в лесу с лавочками

0

24

*Чтоб хоть как то развеяться, пришла в скейт парк.....Села на скамеечку и начала тупо наблюдать за скейтерами*

0

25

*Устало зевнула и тихонько побрела домой*

0

26

Девушка бессмысленно брела по улицам города...ноги сами принесли ее в скейт парк...найдя скамейку Одри уселась на нее и внимательно принялась всматриваться в скейтеров...все вытворяли просто невероятные трюки с доской...каждый делал что-то свое...девушке очень даже понравилось за всем этим наблюдать...Сума сойти...мне бы хоть научиться стоять на доске в вертикальном положении...а они...такие трюки делают...что ж...молодцы ребята...пронеслось в голове девушки...поле чего Одри вновь принялась все так же внимательно наблюдать за этими ребятами...

0

27

посидев на скамейке еще отсилы минут 15 Одри стало скучно...после чего девушк просто встала и пошла в противополодную скейт парку сторону...Весьма интересное местечко...я удачно забрела сюду...ето знает...может еще вернусь...с этими мыслями Одри покинула парк...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Скейт Парк ~Sk8~


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz