~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

*умеротваренно кивал,слушая его,пока он не созал про хилтон..Том даже поперхнулся и испуганно на него посмотрел*
-а зачем тебе она?...не понимаю я?....тогда я буду подглядывать,что ты там пишешь...раз такие мысли....

0

122

--Том ну я же пошутил про неё..ну зачем мне эта блондинистая дура нужна..если у меня есть такой дредастенький хомя чег?..Ммм..
*потискал парня за щечгу..следом коротко целуя*
--Я лучше мир во всем мире зажелаю..и выйграю своим таким ответом дешевый нет вернее купленный конкурс красоты..ведь они все говорят однообразно..я желаю..а я скажу а я у Санты попрасил..Так ладно что-то я бредить начал..
*снова улыбнулся..кусая Тома не сино за подбААродосеГ*

0

123

-ээ....я тебя не понял про конкурм малехе,а про нее радует*почесал ему за ушком*

0

124

--я снова превращаюсь в мурлыкаюшию белку..
*прикрыл глаза слегка потераясь о руку Тома*
--А чего бы ты хотел больше всего..вернее что бы ты хотел заполучить?..
*задумчего спросил..сам задумываясь над этим вопросом*

0

125

-я незнаю...сейчас меня все устраивает и грех жаловаться....а ты что бы хотел?*задумался*
"а правда....чего я хочу?..."

0

126

--Я бы хотел прапвить миром..
*в голову лезет идиотская песня..вот [color=fuchsia]пинки
вот и брейн вот пинки вот и брейн вот пинки вот и брейн брейн брейн брейн*
--Я бы хотел что бы все мне подчинялись...я бы хотел огромный трон..я был бы коралем а ты принцессой..
*от своих же слов стало смешно..но сдержался..остался сидеть с милым и добрым личегом*[/color]

0

127

-0ты коралем а я принцессой?...тогда,получается я твоя дочка?...хм...*усмехнулся*
"разошелся....мания величия прям..мне страшно аж.."

0

128

--Эй нет..я таг не+играю..нихочу инцестом плагиатить..быть тебе тогда царицой великой..
*суровым царским басом заяфил..*
--Так стой..*поднялся на кровати во весь рост накрываясь одеялом как мантией*
--Вот теперь я точно похож на властителя мира..
*шутливо улыбнулся представляя как забавно он сейчас смотрицца в этом амплуа*

0

129

-я?...цариться...не шути...пойду тогда щас операцию делать...*потом посмотрел за сменой амплуа Киро в царя и засмеялся*
-Кирю....у меня щас истерека прям из-за тебя будет.....ляг обратно..*схвотился за живот истирично смеясь*

0

130

--Мм..операцИю..а что?..Мне нравицца..
*стал прыгать на кровати..не+лепо..и теряя равновесие..сгибаясь чуть не падая*
--Будешь не Том а Томка..или Тома..или Томара...Томусичга..
*сам засмеялся наблюдая затем как корчицца в припадке Том, еще одын прыжок после которого повалился снова  на кровать*
--Нет не стоит тебе операцию..я тебя таким люблю..ты ведь у меня самый лучфый..
*улыбаясь проговорил смотря в патологгг*

0

131

-хм...ты же хотел сначало,так в чем проблемма...завтро пойду и сделаю операчию,под твою любимыю Хилтон...*усмехнулся,приобняв его и уткнувшись ему в плечо*
-и почему мы ненашли себе деушек...а нашли друг друга?

0

132

--Ну это уже вопрос не+ко+мне...но я рад..что ты вот такой нашелся..свалился млин так сказать на мою светлую голову...
*прижал его крепче к себе..глаладя нежно по голове..сползая рукой до насялп спинки*
--Хотя девушку ты всегда себе найти успеешь..
\вздохнул..эх..девушек тебе не+хватает что ли\

0

133

-а почему не к тебе этот вопрос?...это твоя же  жизнь...*усмехнулся*
-нет...мне она ненужна...сейчас ненужна..

0

134

--Сейчас и мне она не+нужна..пока я счастлив..рад что ты есть..и не боюсь тебе этого говорить..и даже если мы растанемся..скоро не+скоро..не столь важно когда..я не+буду жалеть о том что сейчас тебе это все говорю..потому что повторюсь..я люблю тебя
\м-да..романтик со сорваной крышой но это не+значит что я милый и пушистый..отнюдь нет..хотя смотрю со стороны немножко другим\

0

135

-эх...ненадо так часто это говарить..*остановил его манолог пальчиком,прижав его к губам*
-я не хочу что бы эти слова теряли свой смысл...

0

136

\о..вон оно еще значит как..ну смотри..ты сам попросил..\
--хорошо..действительно..эти слова не+должны терять свой смысл..а так как ты у нас теперь философ..то ты должен придавать им большое значение, да? Ведь философия в переводе..наукеа о любви..точно не+помню но слово любовь и наука там есть точно..
*тихо прошептал..вновь улыбаясь*

0

137

-ага...теперь я целые дни и ночи на пролет буду розмышлять обо всем...уйду в себя одним словом....*усмехнулся*
"эх...любовь....любовь..."

0

138

--о нет..черт Том все..хватит...ты и так уже много думать стал..вон как голова подрасла-то..
*мило...улыбнулся..*
--Поцелуй меня?...
*перевел взгляд на парня..внимательно изучая*

0

139

-хм...поцеловать?...а к этомы надо филосовски подойти?*задумался*
-что такое поцелуй?...это соединение двух душ,матереальных единиц в едино,передача информации...

0

140

--Все с тобой понятно..а ты мне еще Хилтон запрещаешь..уж она то бы меня..целовала..любила..лелеила...
*все еще с ухмылкой пробкрчал прячась под одеялко..*
--хоть тут тепло..буду синтетикой согревацца...
*актерски и чуть по клоунсуи обыграл сцену бедного недолюбленного и несчастного*

0

141

-пусть тогда и любит и целует...*отвернулся*
"только она долго с тобой не продержится..."
*усмехнулся и зарылся в кровати,вернее в подушке как хомячок в норке..*

0

142

*О_О вот так посмотрел значит на действия Тома*
--буууууууууууууууу*протянул*
\угу..я ведь цццааарем буду..и следовательно у меня будет мнооого мнооого прихвостов..да, и не+только она, о черт что у меня за мысли\
*стянул все одеяло на себя..повернулся спиной к Тому..и закрыл глаза..чуть заметно ухмыляясь*

0

143

"павлин....насупился...хахах..."
-ваше высочесво...а кем я у вас при дворе буду?...свинопасом?*усмехнулся,все еще зарываясь и не смотря на него*

0

144

--Да можешь и им быть..думаю тебе подойдет эта должность..тем+более ты же хочешь раз говоришь об этом
*еще раз усмехнулся но на этот раз громче*
--Будешь там ползать в грязи..но ведь ты сам этого захотел, верно

0

145

-ага...просто выбора другого у меня нет..*поежился и повернулся к нему*
-Кир...мне холодно без тебя и одеяла....ложись....или ваше высочество со свинопасоми не лежит?..это не по этикету?

0

146

\ох..Том..какой бред ты несешь\
--На..
*стянул с себя одеялои откинул его в сторону Тома*
--по этикету входит помоф ближнему своему..на вот одеяло и не+мерзни..
*лениво растянулся на кровати, потягиваясь*

0

147

-мне не одеяло нужно...а ты?..непонятно что ли?*проблизелся к нему и прижался*
-ты такой теплый...вот,что мне надо было.....эх...
"да...я думаю все гости точно разошлись....уже вечер,а мы все еще сдесь...провалялись..."

0

148

*отодвинулся..и вообще сполз с кровати..*
\не поцеловао меня вот и я не буду делать сейчас того чего ты хочешь..в данный момент не+буду находица рядом..вернее "греть тебя"\
--Я теплый?...
*окинул комнату взглядом ища чего-то*
--Вот смотри какая батарея..она тоже теплая..согреет тебя..
*усмехнулся от своих слов*
--обними её

0

149

-обнять?...*слез с кровати*
-не хочу...она железная...
"лапух..."
*пошел из комнаты в гостинную*

0

150

\ну что же проигрывает всегда тот кто остаецца ждать..нет не так я теперь живу\
*переодевшись, стал наводить марофет, прическа..бу..тонна лака..карандаф на глаза..вот и готов..осмотрел комнату вновь немного потеренным взглядом..подошел к кровати и заправил её*
--М..да..псих хренов..
*тихо пробухтел себе под+нос..и вышел из комнаты..направляясь на балкон с мыслью покурить*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Комната для гостей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz