~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

+++

0

2

завалился в комнату с Киро и устало плюхнулся на кровать...
спасибо,что давел...а то бы я не добрался... усмехнулся и поманил его пальчикам к себе...
знаешь...я без тебя тут не усну...

0

3

*умильнул жест Тома и Киро покорно забрался к нему на кровать, по ходу дела стаскивая с себя что-то похожее на теплую коФту*
--Я останусь с тобой..я ведь так скучал..
*лег рядом с парнем..накрывая его одеялом..*
\так и хочецца узнать о чем вы с сестрой говорили..но не стану..ментше знаешь крепче спишь\

0

4

прижал к себе и облехченно вздахнул,ведь теперь он не лежал один в холодной постеле ,а был с ним,ради которого все и случилось...
я тоже.....Кир,сейчас я хочу уснуть с тобой...мне этого не хватало...ты же не против?

0

5

--Нет, я буду с тобой...и обещаю еще по утру приготовить тебе теплый кофе..и отыскать земную еду...может пиццу?
*улыбаясь уткнулся носом в шею Тома..аккуратно и нежно касаясь губами его чуть солоноватой кожи*
сейчас закричу..от чего? от радости..ты со+мной и я рад, рад как наивный маленький ребенок

0

6

да...пиццу можно..усмехнулся и тоже уткнулся в его голову,сильнее прижав к себе и постепенно засыпая..

0

7

*Том быстро заснул..а вот Киро провалялся почти до самого утра...думая обо всем..расставвляя по полкам..и наконец пытался все переосмыслить...*
\я ведь все так же завишу от тебя. Знаю сейчас будет трудно, ты изменил свое отношение ко мне..но мы ведь постараемся все вернуть..завтра утром нужно будет поговорить..или нет...не утром.я снова кое-что придумал\
*провел кончиком пальца по стиснутым губам спящего Тома и улыбнулся*

0

8

ему снилось что-то странное,он начал много варочиться и даже вскрикнул...ему казалось,что он падает в безну,она его поглащает и все смотрят на это спокойно с бледными лицами...

0

9

Проснулся рано утром, у видев рядом Тома невольно расплылся в милой улыбке но будить парня не стал.
\Все же за это время что мы были вместе ты успел стать мне родным, боже меня пугают эти мысли\
*хихикнув поднялся и лениво потянувшись бросил еще один нежный взгляд на Тома, собрав вещи быстренько оделся и вышмыгнул из комнаты..топая до кухни*
\Ай Киро, Киро...\

0

10

Скрипнув дверью поежился от этого ужастного звука, проскочил внуторь забираясь обратно на кровать, поставил поднос так что он оказался над животом Тома но упирался "ножками в кровать"*
--Я пришел к тебе с приветом расссказать что солнце встало что..
*умильнувшись еще спящим Томом, подтянулся к нему накрывая губы почти невисомым поцелуем, если бы кто из друзей сейчас увидел Киро то точно бы подумали что он сейчас растечеццо от нахлынувшей на него нежности..или это просто не Киро..*
--Том проснись..
*прошептал..чуть пошатывая парня*

0

11

проснулся от прикосновениям к его губам и улыбнулся,проведя инстиктивно рукой рядом на кровати,где спал Киро..
уже утро?...пора вставать...а ти где.....темя нет рядушком...я замерзну.... все еще улыбаясь и не открывая глаза проборматал он,рефлекторно прижав к себе..

0

12

*Том прижимает Киро к себе но тот оттягиваеццо обратно иначе просто раздпвит поднос и то что на нем имелось..Всместе этого..снова коснулся его губ и мило улыбнулся*
--Хочешь можешь еще спать..я просто тебе земную еду принес...
*с губ спустился ниже..впиваясь поцелуем в шею, слегка царапая кожу зубками*
\наверное не+выспался..зря я его разбудил\

0

13

Нет...я не хочу... сонно потер глаффки ,у открыл их,озаряя Киро выразительным взглядом..
доброе утро...Солнышко...когда ты рядом оно всегда доброе...

0

14

*провел ладофкой по еще сонному личегу Тома..спускаясь по шее..на грудь и немного ниже*
--Ты всю ночь ворочился..и даже всхлипывал..страшнвй сон приснился..?
как же мне приятно от его слов..но нет я этого не скажу..сильно уж я упрямый..на то что быв говорить про то как есть
--А утро..мм..*протянул в задумчефости..проскальзывая руками под футболкку Тома*
--я могу сказать аналогичное

0

15

правдо...да брет снился...но ты был рядом и все хорошо..... улыбнулся и немного изогнулся от его руки...
ты такой холодный...гулял?

0

16

--Нет..не гулял..просто прогуливался до кухни и обратно...снова быстрее к тебе..хотел разбудить тебя..и быть тем кого ты увидиф первым
*расплылся в коварной улыбке..проводя рукой по груди затем сползая ей..к ремню джинс Тома..чуть давя на низ живота*
--а я вот пришкл тебя спасать от этого бредового сна..
*тихо прошептал..чуть царапая его животик*

0

17

ты мой спаситель.....а я всегда твой...моленко покраснел за свои слова,после того случая он все еще стеснялся проявлять свои чуства так открыта и желания,поэтому прикусил губу и улыбнулся,отведя взгляд в сторону и заметил столик...
это все мне?...Кир....ты прям меня балуешь...я скоро разленюсь...спасибо.... чмокнул его в губы и посмотрел в глаза

0

18

Снова как тогда огляделся в больнтце..комично ища взглядом кого-то еще..и так никоффо е найдя снова остановил свой взор на Томе
--Ну кажецца тебе..поскольку больше никого тут не наблюдаеццо такова милого и красивого...
*в этот момент Том подтягиваецца и осторожно..не+решительно касаецца губ Киро своими*
--и такого нерешительного..
*улыбаясь добавил после этого детского поцелуйчика..*
--Баловать..?..я просто хочу делать тебе приятное и делаю..

0

19

я незнаю что со мной...я боюсь чего-то наверно...улыбнулся и опустил взгляд,все еще больше стесняясь и теряясь..
спасибо....я хочу тебе тоже...

0

20

--Ты мне уже делаеф приятное..ты тут..ты рядом..мне этого достаточно..
*поднял ручги..снова проводя по груди..по такой теплой и родной*
--Теперь у нас будет только земная еда..я же обещал тебе...
*отодвинул одеяло и спустился чуть ниже вновь надвисая над Томом склонился еще ниже и коснулся губами живота Тома..от чего тот немного дрогнул что вызаало новую улыбку на губах Киро*

0

21

Кир....выдахнул потом он
я все сть могу....даже суси..... немного вздрогунув застыл в бездействии  незнаю,что делать...

0

22

--Ну ты же их не+любишь..а я хочу что бы все было..так сказать по высшему разряду..тперь суши ты у меня не найдешь..
*провел остреньким язычком к низу живота..проскальзывая за ремень..оставляя невидимую влажную дорожку*
\Так все..вдох выдох, прекращаю это безумие..слишком напористо себя веду..еще спугну Тома..а он и таг уже потерялся..не+знает как себя вести..Ну что же если нужно начать все заного..пусть так оно и будет..я потерплю\

0

23

-ненадо из-за меня все меня...я у тебя дома...так что я привыкну.....улыбнулся и прижел его к себе

0

24

--Том а если я хочу все поменять тут ты меня уже не+отговаривай..не..ну суши думаю полностью не исчузнут из моего холодиьнига но все же..их будет наааамного меньше..
*прижался к Тому..наслаждаясь его теплом..всем им в целом..*
--как ты себя чувствуешь ничего не_болит?..
*задумчего..стал вырисовывать кончигом пальца какие-то каракули на животе парня..*

0

25

нет...все отлично...только я теперь устаю быстро...странно это...еще раз зевнул и задумался..
*так...щас надо будет попробывать эти суси..*
а ты не чстал так ухаживать за мной?..улыбнулся и поправил прядку волос у него на лице..

0

26

нет я не устал..я же сказал что хочу делать это для тебя..
*нежно улыбнулся устроившись на груди Тома*
--И вообще как у тебя такое в мыслях промелькнуло..я про "надоело"..
*вздохнув..просунул руки под парня..устраивая их на его пояснице*
--Ты у меня останешься..?
\а мы ведь так и не+поговорили про отношения..быть может это уже не нужно? у нас ведь все нормально?\

0

27

а ты меня уже выгоняешь?.......ну я хотел остаться....как скажешь.. с улыбкой потянулся
а кто там у тебя еще по дому колобродит...иэтот рики че-то какой-то странноватый парень... засмеялся и накрыл Киро одеялом
если бы я его так встретил...подумал бы,что он шизек...

0

28

--Ну Том...ты просто его мало знаешь..
*проурчал..и снова проскользнул руками под футболку парня только на этот раз задирая её немного к верху*
--А дома как раз Руки и систер..больше никого..
*снова хотел спросить о чем они вчера говорили но не+стал..засовывая свой любопытство подальше*
--И кстати..что ты подумал про дом?..мм..?
*немного настойчего спросил..водя уже по измученному жифоту парня коготочгами*

0

29

а ты много?....усмехнулся и потенулся рукой под его кофточку и провел по спинки,надавливая пальчикам на позваночник...
я останусь...если ты меня не выгоняешь... улыбнулся и уверенно поцеловал его...

0

30

*закрыл глаза..вытягиваясь как струнка от прикасновений Тома..которые жутко раслабляли..*
--Мы много говорили..обо всем..у него своя группа..
*задумался немного..пытаясь чето разглядеть под покрытием одеяла*
--ну а что касаецца..дома..я очень хотел бы что бы ты переехал ко мне..мы бы просто попробывали жить вместе..
*уверенным тононом произнес..но притих..дожидаясь на все это ответа*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Комната для гостей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz