~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

-в чем неуверенный?....штраф если хочешь можно.....только сколько и чего?*довольно усмехнулся поглаживая его волосы*
-ах,Киро,Киро.....ненасытный...

0

92

--Каво..какой я ненасытный?..*улыбаясь возразил*
--я спокойный..даже не пристаю к тебе..адекватно воспринимаю действительность и то что происходит сейчас..Вот смотри..*приподнял руки*ложу их тебе на живот и не сдвину ниже...
*ехидно проскандировав, уложил руки на живот парню как и обещал*

0

93

" ну да....Киро,да еще и не предстает...это только в сказках так..."
-а футболка не считается?...ты уже начал как я говарить...вернее изъесняться таким изыком...зарозися...*накрыл его ручки своими полаживая*

0

94

*прикрыл глаза от нежных прикосновений Тома*
\ казалось бы просто накрыл своими руками мои но как же все же это приятно, эх..Том люблю я тебя а ты наверно не+вериф мне уже..да?\
--Футболка?..Том это же так по+детски..не+ожидал что снимание футболки с любимого человека это уже приставание...
*снова расплылся в довольной улыбке*

0

95

-может и по детски.....а может и нет....просто не привычно....вот я так и реагирую....*усмехнулся и задумался*
"а что тогда привычно?...мне все не привычно..."

0

96

--Мне тоже непривычно потому что непривычно тебе..во как выходит..
*ч умным выражением на лице ддотянулся до какоффа-то журнала и стал его внимательно разглядывать*
--Но будем надеицца что это все пройдет..?
\а если нет то будет немного сложно..\

0

97

-че за журнал?.....интерестно?...*усмехнулся и закрыл глаза*
-все будет хорошо..просто нужно время...

0

98

--время..у нас ведь его предостаточно..да и я никуда не тороплюсь?..нет только вот к психологу..
\просто не+представляю о чем она может мне там говорить..что спрашиватьвсе равно ничего интересного она не+узнает..черт как же меня тяготит эта мысль..что нужно зайтиа к ней\
--А ты?..думаю ты тоже свободен..так что время выши крыши..
*отложил журнал снова в сторонку и опять поцеловал животиг Тома*

0

99

-нет...увы я занет...в этом и проблемка* обижанно надул губки*
-и ты знаешь чем......трудно нам придется....ведь у меня такая миссия....*посмотрел на поталок*

0

100

*немного оторапел от слов Тома..даже приподнялся и заглянул ему в глаза*
--М-да?И чем же ты занят?..Какая миссия?..
*Удивленно вздернув бровь..произнес в ожидании ответа..*
\миссия у него..шпион млин..\

0

101

-и к тому же я тебе не люблю....вот и еще одна проблему*улыбнулся нежно смотря на него*
-но ты не растраивайся...*стараясь не расмеяться прекрил рот*
"хм...запутал я..."

0

102

-- Не+любишь*спокойно и немного уставши повторил*
--А мне все равно..потому что я люблю тебя...
*ухмыльнулся заглядывая в кофейные глаза Тома, особого страха не+испытал так как в голосе Тома не+было ни серьёзности ни трагичности которая должна сопутсствовать при данной ситуации*
\мм..и что же ты задумал?..А\

0

103

-и тебя это совсем не пугает?..*серьезно посмотрел на него*
-я люблю одного человека....вот он и есть моя забота...тебе не интерестно?...*пришурил глаза,смотря на него*

0

104

*после его слов поднялся усаживаясь на кровати*
--Том если это шутка она она не+удачная..
*устремил взгляд вперед на стену..словно пытался увидить что находицца за ней*
--Ты спрашиваешь интересует меня это или нет?..Давай я готов выслушать..вернее мне интересно это послушать...
*и в этот момент легкий страх пробрался..заставляя внимательнее вслушивацца в слова парня..и почти не+дыша ждать финала..эпопеи в итоге просто конца*

0

105

*усмехнулся,повалив его обратно на кровать и сев на него,что бы видеть его глаза*
-раслабься....я тебе раскожу....это очень хороший человек,который даже не подозревает,как он мне дорог,бывает он на меня кричит и делает очень больно...что досих пор все болит,но ради него я способен все забыть.....незнаешь такого человека?*усмехнулся*
-ты его очень хорошо знаешь...нуже,Кир...подумай хорошенько...ты же умый у нас...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-05 16:39:08)

0

106

*улыбнулся...на+секунду задержав взгляд на Томе..затем вновь устремил его куда-то в даль*
--Мм..кто же может быть этим челолвеком?..Боюсь оказацца некоретным..но вроде половина описания подходит мне..но ты ведь сказал что меня не любишь..
*приобнял Тома..опуская руки на его тонкую талию*

0

107

-да...это так....это ты....я тебя не люблю...это правда,потому что я тебя безумно люблю..*звонко засмеялся*
-да....поноблюдательней тебе быть.....*чмокнул в губы*
-и моя забота это ты...

0

108

*тихо засмеялся..и увалил Тома притягивая к себе..еше крепче обнимая*
--Том шутник..а если бы меня инфаркт стукнул..
*актерски приложил руку к голове симулируя "лежачий" обморАГ*
--а вот понаблюдательней..ну что же теперь буду..
*запустил руки в медовые дреды Тома и начал лохматить..придавая им беспорядочный порядог О_о*
\да вот так вот тупо теперь от его слов..взлетаю на седьмое небо..толь вот фак головой ап паталог епнулся\
*немного наклонил его голову к себе и стал целовать веки..закрывая цамами ему глаза*

0

109

-да...я такой...только не ожидал такой реакции....вообще не знал как ты отреогируешь....*замолчал,понимая,что сейчас не стоит что либо объяснять....*
-прости....*прижался к нему*

0

110

--Да..а что ты ожидал..что я начну..кричать ругацца, дрррррацца?
*после каждого сказанного слова..целовал его в кончиг носа..с тупой довольной улыбкой..все сильнее прижимая к себе парня*
--Нет могу сказать тебе честно ты меня испугал..и я верить даже начал в то что это правда...
*протянув ручку вновь накрыл одеялом*

0

111

-а может это правда..*засмеялся..*
-и просто я тебя подгатавливаю.....о да...Кир...я с Биллом...прости..*еще больше засмеялся*
-хм....мы бы с тобой дрались?..хм...мило...а ты бы достал?...мой маленький?

0

112

--Ах подгатиавливаешь ты меня..ну да..теперь я буду насторожен..всегда..и еще больше буду следить за тапой, да согласен?..
*теперь уже смеецца Киро а Том с округленными глазами следит за припадком*
--Нет я бы не ударил..тебя..а вот цветам, горшкам..дверям и всяким мелочам бы не+повезло..
*мило и по детски-невинно похлопал ресницами..*

0

113

-следит?...хм...ну попробуй...если получится.....*провел палькиком по его губам,играя с ним*
-да...помню как ты бедные розы швирнул...

0

114

--Мм..Том Каулиц..вы снова играете помните-ли вы что произошло в випе когда вот вы так же и  играли?
*коварно улыбнулся..успевая поцеловать кончиг пальца, когда Том проводил им по губам Киро*
--А цветы..ммм..прости за то..просто начал выходить из себя..а они первое что попалась под+руку..очень стыдно за тот случай..да и кстати на счет следить..я шучу..
*коротко чмокнул его в шечку прикрывая глаза*
--Я тебе доверяю..и мне кажецца эти слова о многом говорят..
\вот так-то Том..верю я тебе..а ты наверно ожидал что я вышлю спец группу которая будет приследовать по пятам\

0

115

-да...это же не запречается законом?...если да,то посади меня,если докажешь...*вспомнил про вип и сразу про то,что видел....Брайна,Киро,настроение резко упало и он слез с него и лег рядом....*
-да...я помню вип...
"ну зачем ты мне напоминаешь?....нравится мое мучение?"

0

116

*понял что ляпнул что-то не то, увидел как у Тома перепало настроение*
\черт...мне можно премию давать за заслугу "испорти настроение ближнему своему"\
--Том..прости я снова что-то сказал...дурная моя блондинистая голова...совсем не думаю что говорю..
*насупившись повернулся к нему вновь обнимая..*
--Том..*очень серьезным тоном..даже самому это странным показалось*я люблю тебя..и очень боюсь потерять и не переживу если с тобой что-нибудь случицца...*подумав что все вышло как то через чурь серьезно добавил*Ты ведь у миня..маленький мальсиг..в сказки еще веришь..*мило, нежно улыбнулся*

0

117

-вот именно...я все еще верю в сказки...дурак я...*печально вздохнул..*
"я полнейший дурак...потому что люблю и тоже боюсь потерять....хм...боишся меня потерять?...а кто меня в больницу доставил?..."
*задумался*

0

118

--Нет ты не дурак.ЦЫтирую  "жизнь становицца серой когда мы перестаем верить в Санта Клауса" уже не+помню кто мне это сказал..просто вот запомнилось наверно на всю жизнь..и теперь каждый год перед рождествои ну или новым годом..угадай что я делаю?..
*внимательно изучал немного ошарашенный взгляд Тома*
--Да..да..я пишу Санте письма...подарки там прошу...а потом иду и скидываю письмо в почтовый ящик для отправки..
*Тут Том уже просто выпал и не+знает толи ему смеяццо то+ли чё*
--А вот в этом году я был плохим..из-за того что влюбился в одного человечка и мне снесло голову, причинил ему боль..и теперь попал в черный список Санты...

0

119

-Санта?....*задумался и вспомнил,что с Биллом тоже писал такие писма...усмехнулся...*
-нет...его огорчать нельзя.....это плохо.....хочешь теперь вместе писать будим?

0

120

*улыбнулся..и нежно обнял Тома словно тот замерз и теперь перед Киро была великая миссия его отогреть*
--Писать письма вместе..А ты подглядывать не буишь что я у него просить буду?..Мм..ну если нет то дааавай писать вместе...
\а я вот буду подглядывать то что ты у него просишь..\
--Ты только представь содержание письма..
Дорогой Санта Клаус пишут тебе два самых послушных мальчика на свете..
Мы весь год вели себя примерно..И очень хотели бы получить на новый год..
Пентхаус, белый дом..Перис Хилтон..Ой..это в другое письмо..
*хихикнул..представляя как бы это все выглядело*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Комната для гостей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz