~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

-попробывать?...ммм...можно...тогда я остаюсь...в комнате для гостей?*повернулся к нему,розглядывая милое личико..*
-у тебя все знакомые музыканты?

0

32

--Ты можешь и в моей комнате остановицца..я как бы на это и расчитывал..
\что в этом такова что я хочу просыпацца с любимым человеком в одной постели?..только вот хочет ли он..\
*немного насупифшись..и вспомниф добрую половину своих знакомых заявил*
--Музыканты, модели..и даже один психолог есть в списке приближенных мне людей

0

33

-психолог это Линда?...*засмеялся,вспомнив про нее*
-да...она отличный врач......а у тебя бы я полюбому был в комнате*улыбнулся и нехотя сполз*
-пора встовать.....

0

34

*когда парень сполз с кровати Киро улегся на его нагретое месте..накрываясь одеялом*
--Да я про Линду, а еще мне так лень..поднимацца..
*простонал пряча голову под подушку..*
\а ведь у нас еще гости, да?..вроде кто-то был\
--я поваляюсь еще минут 5
*задумчего произнес..еще больше укутываясь в теплое одеяло*

0

35

-ну....одному мне скучно будет....ты меня соблазняешь присоедениться к тебе...каккой же ты коварный....*договаривая последние слова уже стал залезать обратно,отваевывая себе кусочик места хд*

0

36

*приобнял затягивая к себе под одеяло..проскальзывая пальцами по теплой спине Тома*
--Я не коварный просто соскучился..
*после этих слов замолчал..изредко касаясь губами шеи парня*
--ну все же там еще гости остались пойдем к ним..?..
*тихо прошептал после затянуфшейся паузы*

0

37

-а ты точно этого хочешь?... а как же повалятся?...еще 5 минуточек?*пойсал его губы и недождавшись ответа впился в них,углубляя постепенно его..*
"боже...я пять схожу с ума из-за тебя...я теряюсь...растворяюсь....."

0

38

*проскользнул язычком по щеке Тома..разрывая на том самом такой сладкий цам, касаясь рукой нежного лица парня забывает все..какие пять минут, какие гости?..*
--Ну только если с тобой..
*провел язычком по нижней губе и проскользнул внутрь снова начиная поцелуй*

0

39

*долго целовал его...как будто опять набрался смелости и решимости..*
-мм....а я сейчас занет...очень важным для меня человеком....тобой...

0

40

*его слова заставили улыбнуцца..все же приятно такое слышить..*
--ты изменился..очень сильно..может это только пока?..но мне очень нравицца видеть тебя таким какой ты сейчас...
*горяче прошептал, нежно лаская кожу за ушком*
\его слова...аааррррр...я схожу с ума..таг где там психолог который хотел поговориить?\

0

41

-эх...ты не понял,я вообще изменился...или ты меня изменил или это после возрашения в жизнь...незнаю...но это теперь насовсем...*как филосов умно пробармотал,запинаясь на некоторых словечках*
-а ти тоже очень изменился...так за мной ухаживаешь...прям вах...*улыбнулся и потерся об его щеку..*

0

42

*крепче обнял и еще сильнее прижал..к себе..запуская руку в медовые дреды Тома*
--Я ухаживаю?..Не+шути..я еще даже не начинал..тебя много сюрпризов еще ждет, все в+переди..
*с довольной улыбкой закинул свои ноги на ноги парня..*
--У нас ведь все хорошо..?мм..
*спросил наверное даже не для пояснения а для своего же успокоения, хотелось просто это от Тома услышать*

0

43

-еще как....все супер...спасибо....а тебе  нравится это?...*усмехнулся и подтенул ручками его нофки и хитро улыбнулся*
-хм...а я тоже буду за тобой ухаживать...теперь я буду тебе еще как телохранитель..*смеется*

0

44

--Сам Том Каулиту в роле телохранителя?...Это заманчего..
*нежно поцеловал в кончиг носика..затем "сполз" на губы*
--Мне все это очень нравицца..так хорошо как сейчас мне не+было давно..
\теперь надо добрацца сегодня ночью до личного дневника и теперь уже чиркнуть там что-то хорошее..давно пора выбирацца из+мрака..\
*проскользнул своей рукой в карман Томаффских джинс и мило, по+детски невинно улыбнуклся хлопая пушистыми ресниццами*

0

45

-ты там только не заблудись....там много всекого г..и не только...*смеясь залез и в его задний корма ладошкой и оставил там ее*
-а вот у тебя все чисто...

0

46

--Я просто знал что ты туда залезть захочешь вот и все выгреб..
*провел рукой по плоти Тома*
--А вот я уже нашел что искал и даже не+заблудился...такое грех не+найти..
*еще раз проскользнул по "НЕМУ" рукой и поаолз выше выбираясь из джинс..снова положил руку на живот Тому*

0

47

-да?...интерестно...и что там у тебя такого лежало?.....*широко улыбнулся и чмокнул в шечку,одной рукой провадя под кофачкой по спинке..*
-и что ты там искал?...мм?..*прикусил губу и моленко поерзал под ним усмехнувщись..*

0

48

--Что у меня лежало?..да так мелочи..сигареты, зажигалка..
*вдавил парня еще сильнее в кровать..раслабляясь на мгновение от это прикасновений*
--А что я искал у тебя...
*с этими словани по лицу разливаецца довольная улыбка*
--Ну ты наверно имееф представления что..
*подтянулся..поближе..нежно касаясь его носика своим*

0

49

-нет...совершенно нет....знаешь,после больнице и всего,что мне там кололи до меня очень долго даходит..*тоже улыбнулся и еще раз провелпо его голой спинке..*
"хм....опять ты издеваешь?...нет,не хорошо Томми...ты опять эгоист?..."

0

50

--Черт все же..твоя нелепость..меня умиляет...
*растрепал длинные дреды Тома..тихо хихикая*
--А куда уколы то ставили?Типерь бо-бо все?
*прикусил нижнию губу Тома..слегка посасывая и переходя в поццелуй..углубюляя его приподнялся на локтях..и случайно задел поднос который стоял на кровати..*
--Ой *резко оторвался хватаясь за стакан..но было поздно апельсиновый сог разлился на белую простынь*

0

51

-забей...уберем потом...а куда уколы?...хм..хочешь увидеть это место?*лукаво посматрел на него,замечая в его глаза какой-то оганек..*
-мне прямо в попу....в упругую попу...*сделав акцент на последних словах облизал губы*

0

52

--Ты..бедный..*сочувственным тоном*как же они в мою\твою любимую попу уколы то колоть посмели..какие же каки...Ну ка покажи свои вавки..щаз зацелуем..
*уловив жест Тома..верне то как он облизывает губы..не+сдержался и снова впился в+них страстным, глубоким поцелуем*

0

53

-нет...я очень богатый....во всех смыслах.....*засмеялся после поцелуя..*
-думаю я тебе как-нибудь покажу....*провел пальчиком по его бедру,застовляя его вздрогнуть и разлился в довольной улыбке..*

0

54

*закусиф губу расплылся в коварной улыбке*
--Играешь?..мм..Том..какой..и убрать постель запачканную не даешь..и попу не+показываешь..Как быть то с тобой?..
*приподнился усааживаясь на кровати, на+против Тома*

0

55

-а ты все-таки хочешь ее увидеть?..ну на...*медленно повернулся на живот и посматрел на него*
-смотри....тебе это нравиться ведь?...*усмехнулся и прикрыл глаза,глубоко вздахнув..*
-меня Линда туду калола....бяка...

0

56

*перевернул его обратно на спину..проводя рукой почти невисомо по животу*
--Бяка..но ведь рни были необходимы..
*поежился словно от холода..при слове "уколы"*
--А линда всего выполняла свою работу..бр..просто представить не могу какую отрешенность нада иметь что бы людей до крови иглами протыкать..
*заглянул Тому в глазки в которых явно читалось удивление от поступка Киро..т.е что он ничего как ожидалось пошлого делать нистал*

0

57

-да..необходимы...но мне они не нравились...я не седо-мазо....и еще незабудь к ней зайти...она очень просила...*улыбнулся и притянул к себе,вкушая его аромт*

0

58

*засмеялся представляя картину..в кабинете психолога*
--Том..хочешь сходим сегодня погулять?мм..на набережную?На старое кладбище..
*ухмыльнулся припадая к его шее поцелуем..слегка покусывая кожу..которая вскоре синеет по его губами*

0

59

-да,на кладбише,на крою города....в 12 часов...в это что-то есть...*усехнулся и обхватил его голову руками и впился в губы*
"хм....интерестно...а у меня на счет кладбиша такая идея..."

0

60

*разрывая долгий поцелуй..тихо прошептал*
--Ты действительно хочешь туда пойти?...
\неожидал от него такоффа..собрался на кладбище..О_о..нет все же это сильно..даже для меня туда ночью идти\
--Лучше дома остацца?...у нас еще ведь гости..
\м-до..сам предложил...сам теперь и отказываюсь\

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Комната для гостей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz