~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Коридор второго этажа...


Коридор второго этажа...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Коридор между спальнями хозяев...

0

2

*вышла в коридор и оперлась спиной на дверь комнаты Киро...*
там сейчас все равно никого нет,как и на всем втором этаже...
*проследила взглядом за тем,как по лестнице поднялся Том...*
-а то ты не знаешь,что я с тобой обсудить хочу...

0

3

нет,...не подазреваю...я что-то натворил?
усмехнулся и сел напол напротив ее

0

4

*невинно посмотрела на парня и начала издалека*
-как там Билл?вспоминает меня...хотя бы иногда?
скажи да...пожалуйста...Крис...ты просто очень хочешь это услышать..а что если он скажет нет?черт....зачем я задала этот вопрос?сейчас важно не это...дура...идиотка конченая....с вашего расставания целый год прошел,он уже даже не помнит с кем вчера спал,наверняка...
*соскользнула по стене на пол и удобно устоилась у стены..*

Отредактировано Кристалл (2008-04-02 19:55:03)

0

5

Билл?...он...ээ...хорашо..отвел глаза,он не хотел говарить на эту тему,притом,после того,как ему Билл такое сказал...
да,вспоминал,но если честно,то я с ним не виделся давно....пока был в боьнице..и он ко мне не приходил...

0

6

*усмехнулась*
либо не вспоминал и он врет,либо с нашего последнего разговора произошло что-то еще более...не знаю...страшное что ли...жестокое,может быть...
*посмотрела ему в глаза*
-спрошу напрямую,что у вас с Киро?Рово год назад мы с Биллом...в общем неважно....все произошло именно из за тебя,а сегодня я вижу как Киро смотрит на тебя...влюбленными глазами...

0

7

аа...ты про это?...мы с Киро вроде как померились...у нас много чего было...но сейчас мы хотим быть вместе...усмхнулся и посмотрел на нее
тебе,наверно об этом мерзко слышать?.......а что вы, год назад из-за меня расстались?

0

8

*вздохнула...*
-вот поэтому я тогда просто молча уехала,ничего не сказав тебе и его попросила молчать...он сказал что...в общем что любит тебя не толко как брата и сейчас ты говришь примерно о том же насчет Киро....я не хочу,чтобы мой брат страдал,я надесь,мы понимаем друг друга?

Отредактировано Кристалл (2008-04-02 20:08:16)

0

9

ранить...обидеть?...нет,я постараюсь....если он только сам не...в голове промелькнул случай в випе с брайном,потом разговоры и уборная с Шином,встрехнул головой,отогнав мысли....
а,что касается Билла,то я не знаю ,что делать....понимаешь...я уже полюбил тогда Киро,когда он мне признался...я незнаю,что делать....я люблю его,но не так...он мне брат и было бы не правильно.....может ты с ним попробуешь погаворить...отвлеч...может онтебя еще любит.....

0

10

*на глаза навернулись слезы..опустила голову,чтобы не показывать их Тому*
-я даже не знаю,любил ли он меня тогда...
*почти прошептала,потом вздохнула*
-если он сам не...что?Догоаривай,раз начал....

0

11

незнаю как тебе сказать....я был в больнице из-за того,что даказывал,что он мне дорог...это глупо,я понял....я перезал себе вены...просто он .....я не могу это говарить.... повернул ее лицо к себе,вытер ее слезки..
Билл тебя всегда любил...поверь..и сейчас тоже...

0

12

*отодвинулась*
-не надо,пожалуйста...Том,я доверяю тебе,хотя,может быть,не должна этого делать...я не буду вам мешать...но...если что-нибудь случится с Киро....я....я не знаю,что с тобой сделаю....
*усмехнулась и дружески ткнула паренька кулачком в плечо*
-нам возвращаться пора,а то Киро будет ревновать...друзья?
*протянула руку*

Отредактировано Кристалл (2008-04-02 20:28:24)

0

13

да,друзья.....ты меня тогда за Киро в темном переулке перережишь горло...знаю я вас смеется и пожел ее руку
не думаю,что к сестре будит...улыбнулся,встал и подел ей руку
пойдемте Мисс?

0

14

*весело рассмеялась*
-черт,как же вы с Биллом все же похожи!!!При случае....скажи ему,что я приехала...вдруг он захочет...поговорить..ему сейчас,наверное,не сладко....
*вложила свою руку в руку Тома,сделала легкий реверанс*
-всегда рада видеть вас в своем доме,Мистер Каулитц....

0

15

засмеялся...
передам...тока я не мистер...я Герр...ще больше засмеялся и они пошли в гостинную

0

16

Джед не увидел Страйфи (Шина тоже) на первом этаже и сейчас поднялся на второй. Открывая по очереди все двери, он, наконец, нашел, что искал...

-------------> Спальня Киро

0

17

*прошла по коридору,считая комнаты...*
-так,значит,у нас три свободные спальни...думаю,хватит...не думаю,что все останутся...
*за дверью,куда Киро должен был отвести Тома,стояла тишина..*
спит уже,наверное...ладно,надо Киро вниз позвать...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » дом Kiro » Коридор второго этажа...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz