~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Квартира Джеда


Квартира Джеда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Однокомнатная квартира на последнем, десятом, этаже. Дом далековато от центра города, поэтому вид с балкона не заслонен другими постройками - там пустырь.
Комната - метров двадцать. Мебели немного: два дивана (один всегда сложен, другой, наоборот, разложен), компьютерный стол и стул, две этажерки (одна со всякими мелочами вроде фотографий, сувениров, свечей и т.д., другая с книгами), шкаф-купе с одеждой и - опять же - книгами (в верхнем отделении), тумбочка с телевизором, старый круглый стол, исполняющий роль журнального, для чего он высоковат, и большой горшок с каким-то неопределенного вида зеленым растением.
Все оформлено в зеленых и коричневых тонах. Относительно чисто, хотя на блестящих поверхностях постоянно скапливается пыль, которую хозяину лень вытирать.
Небольшая прихожая с вешалкой, тумбочкой для обуви и зеркалом. У стены стоит кошачий туалет.
Туалет и ванная. Темно-зеленая с белым плитка, почему-то нет ни одной полочки (туалетная бумага лежит на небольшой коробке, шампуни, гели, мыло - на бортике ванной, зубная щетка и паста, гель для бритья и лосьон, бритва - на раковине, полотенца висят на изгибе трубы).
На кухне - небольшой стол, три табуретки, холодильник, газовая плита, старая тумбочка, на поверхности которой, судя по следам, что-то резали, и мойка со шкафчиком.
Единственный обитатель квартиры в отсутствие хозяина - крупный серо-полосатый кот с выразительной мордой.

0

2

Джед устало прикрыл за собой дверь, едва не забыв защелкнуть замок. В этом районе опасно было оставлять дверь незапертой, но сейчас ему показалось, что уж лучше бы кто-то и в самом деле залез к нему... и убил.
Полосатый кот, выскочивший ему навстречу, потерся о ноги и требовательно мяукнул.

*Да-да... Уж для тебя-то я всего лишь кормушка, которая постоянно куда-то исчезает, и теплое тело, на котором можно всласть подремать...*
- Эй!
Кот бесцеремонно запустил в его ногу когти.
- Лючио, поганец, ну что ты делаешь? Ладно, пойдем.
Совершая привычные, автоматические движения, Джед пробрался на кухню (кот активно выражал свое одобрение его сообразительностью, бросаясь под ноги) и, не включая свет - он неплохо видел и так - наполнил стоявшую на полу миску. Лючио тут же переключился на нее. Так же машинально Джед почистил кошачий туалет, прошел в комнату, разделся, небрежно бросив одежду в шкаф, и упал на диван.
- А теперь, - медленно и негромко сказал он, - объясни-ка мне, Джед, на кой Дьявол ты подошел к нему в парке?
На стене невозмутимо тикали часы, а он бездумно смотрел в пустоту и молчал. Наконец, вздохнув и несколько воровато оглядевшись по сторонам, протянул руку к столу и подцепил с него пару листков бумаги.

0

3

Удовлетворенно облизывающийся кот царственной походкой прошествовал мимо, даже не посмотрев на хозяина.
*Хотя какой я ему хозяин? Я даже себе не хозяин. И все из-за тебя...*
Пальцы непроизвольно сжались, сминая бумагу. Ему не нужно было перечитывать написанные его почерком слова - он знал их наизусть. Не желая этого, но не в силах и сопротивляться, он стал проговаривать вслух, как будто обращался к кому-то незримому:
- Ночь снова играет звездным светом.
   Я снова один, ты снова где-то.
   Мне надо было получше прятать...
   Ты - словно мой крест, мое распятье.
   Я уже не смогу начать сначала.
   Ты мучишь меня, тебе все мало.
   Мне пора уходить, но это больно.
   Прошу - оставь, отпусти меня на волю.
   Отдай то, что мое, не держи, не трогай!
   Может, это любовь, но ее слишком много.
   Скажи, зачем тебе я, зачем все это?..
   Ночь. Снова напрасно ищу ответы...

У Джеда перехватило горло. Были и другие - его постыдный секрет...
- Стра-айфи!..
Отшвырнув скомканные листки, он свернулся калачиком на диване и закрыл защипавшие солью глаза.

0

4

Джед не знал, сколько прошло времени. Время вообще не существовало в том странном и одиноком пространстве, где он блуждал... Но вот он очнулся. В голове прояснилось, стало легко и пусто. Ему было ясно только одно: как бы там ни было, а отступать уже некуда. Стиснув зубы, он встал, оделся, рассовал по карманам всякую мелочь и, провожаемый нечитаемым взглядом кота, вышел.

-------------> Дом Киро

0

5

Джед подумал с горькой иронией, что в последнее время он появляется дома лишь для того, чтоб зализать все новые раны. Хотя сейчас он был скорее в смятении. Страйфи сбежал - из-за него, признавал Джед - непонятно куда. Что это значило? Мог ли он так напугать его? Но чем? Той пощечиной?
- Страйфи... Глупый ребенок, - вздохнул Джед.
Он устал и набегался в этот день. Ничего не хотелось уже... Оставив за собой след из сброшенной на пол одежды, он прошел к дивану и буквально рухнул на него.
Тени в комнате сдвинулись, и на ноги опустилась теплая тяжесть.

- Лючио, - пробормотал он сонно. - Пошел прочь.
Кот сделал вид, что не услышал. Прошел по неподвижному телу и свернулся клубком на груди.
- Пфф, - фыркнул Джед, вслепую отодвигая рукой его хвост от лица. - Ну, Лючио...
Кот удовлетворенно следил, как парень закрыл глаза и задышал ровнее. В комнате, кроме тихого звука дыхания, слышалось лишь кошачье мурлыканье и деликатное "тик-так" часов.

0

6

Разбудил его - кто бы сомневался - Лючио, активно требовавший своей порции любви и корма. А спать, когда по тебе во всех направлениях топчется семикилограммовый котище, весьма затруднительно.
Джед встал недовольный, нисколько не отдохнувший и с настроением, напоминающим серый туман за окном. Покормив кота, включил телевизор, прошелся по каналам и, не найдя ничего интересного, снова выключил.
Поведение Страйфи не давало ему покоя. Что такого могло с ним произойти? Снова Шин?.. Всегда он, конечно. И красивые липкие мальчики рядом с ним - легковесные мотыльки, летящие на его симпатичное личико и загадочную улыбку. А Страйфи...

*Ну, ты виноват не меньше,* - вмешалась коварная совесть, появившись откуда-то из глубин сознания. - *Вот скажи, зачем ты полез к нему? Зачем говорил, что любишь, если..?*
- Да, не стоило, - тихо сказал Джед и вздрогнул от звука собственного охрипшего голоса. - Но... он был рядом, ему было плохо, и я...
*Так пойди,* - предложила ехидно совесть, - *и найди себе кого-то еще, кому плохо, если это - все, что имеет значение.*
Джед подумал какое-то время, потом заставил себя подняться, одеться и вышел, направляясь в бар.

------------> Бар

0

7

Пока они ехали в такси, Джед словно впал в какое-то оцепенение. Этот вечер уничтожил немалую часть его сердца. Понимание своей вины перед Страйфи, прогулка по набережной, блуждания без дороги по городу, воспоминания - все это выжгло в нем что-то. А уж то, что случилось у Киро...
Он поморщился и зашипел чуть слышно, надеясь, что Страйфи не обратит внимания.

*И Страйфи - самое удивительное из всего... Вот он,* - каплями влаги (соленой) стекали горячие мысли. - *Рядом со мной, так близко, что я ощущаю тепло его кожи. Но мне не принадлежит... Никогда не будет принадлежать мне, наверное. Потому что я ничего не могу, не умею. Я не сумел утешить его, когда ему было плохо. Вместо этого я...*
В этот раз он не стал сопротивляться потоку памяти, уносившей его назад.
... Когда все закончилось, Джед едва мог пошевелиться. Мир изменился, непоправимо, бесповоротно. Краски выцвели, потускнели, линии смазались, не осталось границ между белым и черным, между светом и тьмой. И люди... В этом мире не было больше людей, только маски, злобные, ненавистные маски, прячущие пустые глаза и волчьи клыки. Будто оборотни. И сейчас рядом с ним был один из них...
Ползком... Смещенные кости запястий, стертая кожа на них, искусанные до мяса губы - лишь бы не закричать, не выдать - сползающая с плеча сумка с кое-какими вещами... Он полз, беззвучно рыдая, не зная, куда и зачем, понимая, что, в сущности, незачем, и пойти ему некуда, не к кому...
Сам не знал, сколько прошло времени, прежде чем свалился в беспамятстве. Но на этом, на этой благословенной тьме и пустоте, ничего не закончилось...
С помощью Страйфи Джед выполз из остановившейся машины и зашел в подъезд. Лифт. Десятый этаж. Знакомая дверь. Автоматическим жестом он достал из кармана ключи, вставил их в замок трясущейся мелко рукой и повернул.
Вдвоем они вошли в небольшую квартиру.

0

8

*оказавшись в квартире, Страйфи скинул кроссовки и быстро, но осторожно помог Джеду войти в комнату и лечь на диван. Без остановки бормоча что-то успокаивающее, он сбегал в ванную, набрал в небольшой таз горячей воды, нашел в шкафчике полотенце и после вернулся к Джеду.*
- Прости, будет немного больно...
*Страйф виновато взглянул на него и, обмакнув в воде и выжав полотенце, принялся аккуратно обтирать им раны Джеда. Проделав так несколько раз и убрав после слегка порозовевшую воду, принес йод и закончил обратотку следов от драки с Томом.*
- Я не буду спрашивать, из-за чего он так на тебя... *Страйфи присел на диван рядом с ним, укрыв его пледом* Просто... Постарайся больше в такие ситуации не попадать? Я очень испугался, когда увидел тебя... на полу... в крови...
*он передернулся и, наклонившись, обнял Джеда за плечи, прижимаясь щекой к его шее. Сейчас в его голове не было ни одной мысли, он просто не подпускал их, зная, что непременно начнет думать о том, что сказал ему Шин. Если он начнет думать о Шине, то сойдет с ума... Страйфи закрыл глаза и прижался к груди Джеда, невольно прислушиваясь к биению его сердца. Медленно текли минуты, мерно отсчитываемые стрелками часов. Страйф не знал, сколько времени прошло, прежде чем он вздрогнул и выпрямился, удивленно глядя на пол рядом с диваном. Он почувствовал теплое прикосновение к своей ноге, от которого пробежали неприятные мурашки. Поежившись, Страйфи слегка улыбнулся, увидев причину всего этого*
- О, какой милый кошак... *признаться, он не любил кошек, но кот Джеда пришелся ему по душе* Кис-кис... *Страйфи протянул руку, чтобы погладить кота, но тот вдруг зашипел и слегка выгнул спину, его шерсть встала дыбом* Да ладно, ладно, я тебя не трогаю... *Страйф отдернул руку и посмотрел на Джеда* М-да... должно быть, он понял, что я не особо люблю кошек?.. *покачал головой* или же я очень плохой человек...

0

9

Страйфи помог ему лечь на диван и исчез.
*Вот и хорошо..,* - подумал Джед. - *Вот и ладно. Так и должно быть...*
Но через минуту Страйфи вернулся - с горячей водой и полотенцем - и только сорванный голос (а вовсе не мужество, как хотелось бы) помешал Джеду стонать и жаловаться, пока его раны осторожно промывали, а затем и мазали йодом. Голос, да еще борьба с искушением. Так хотелось поднять распухшую руку и прикоснуться к Страйфи, погладить растрепанные волосы, тронуть слипшиеся - он что же, плакал? - ресницы, провести по бьющейся жилке на виске... Особенно, когда он присел на диван рядом с Джедом, укрыв его пледом.
*Не для тебя,* - прошептал угасающий голос разума. - *Никогда...*
Когда Страйф сказал, что испугался, Джед хотел посмотреть на него, спросить, почему? - но глаза отказывались открываться.
Сердце замерло и пропустило такт, потому что Страйфи прижался к нему, опустив щеку на грудь. Потом застучало вновь, мелодично и сильно, только Джед никак не мог разобрать, что за мелодию выпевает оно. Может, танго, а может, и реквием...
Спустя какое-то (бесконечное, но слишком короткое) время Страйфи выпрямился, и в груди стало холодно даже под пледом.
Джед слышал, как Страйфи сказал что-то Лючио, а тот, будучи неблагодарным нахалом, в ответ зашипел.

- Лючио, - выдавил он. - Будь повежливее...
Так было бы здорово ничего не решать, никуда не идти, ничего не менять...
*Я ведь не заключал сделок с Мефистофелем. Так значит, могу и воскликнуть: "Мгновение, как ты прекрасно!" Ведь так?*
*Нет, не так...*
Стараясь не кривиться, Джед подтянул себя на подушках повыше и все же открыл глаза.
Страйфи все еще был рядом с ним, невероятно прекрасный, грустный и, кажется, самую малость злой.

- Страйфи...
Мысленно готовясь к тому, что предстояло сделать, Джед позволил себе маленькую слабость - медленно, без нажима, без принуждения потянул к себе своего бесенка и поцеловал в краешек капризного рта.
- Спасибо... Я не хотел... беспокоить тебя или пугать... Извини. Со мной теперь все будет хорошо. Ты, наверное... тебя ждет Шин, конечно?

0

10

*Страйфи вздрогнул, когда Джед спросил, а вернее даже, утвердительно сказал, что его ждет Шин. В одно мгновение какая-то невидимая защита, какое-то отрешенное спокойствие со звоном разбилось на сотни тысяч мелких осколков. В сердце медленно просыпалась боль, заставляя его ныть, все сильнее с каждой секундой. Страйф невольно прижал руку к груди и прикрыл глаза, затем тихо, но абсолютно спокойно сказал*
- Нет, Шин не ждет... Я просто... я должен идти домой. Можно? Я второй день не спал уже...
*Страйфи открыл глаза и придвинулся к Джеду, обняв его за шею. Пробежался вглядом по его лицу, затем прикоснулся к губам, подарив мягкий поцелуй*
- Мне нужно идти... *прошептал ему на ухо* Но если что - звони или пиши, я оставлю номер моего телефона здесь, на тумбочке...
*поднявшись, он написал на листке бумаги номер своего мобильного и положил его на край тумбочки, что стояла возле дивана. После этого он наклонился к Джеду и осторожно поцеловал его в щеку*
- Тебе необходимо отдохнуть... Постарайся выспаться, хорошо? И обязательно сообщи о своем самочувствии потом.
От кого ты снова бежишь? От себя? От него? От Шина? Ох, Страйфи, ты так запутался... Ты уже не знаешь, что тебе на самом деле нужно.
*но, выходя из квартиры, Страйфи невольно ловил себя на мысли, что знает, что ему нужно... и нужно так сильно, что он готов был выть в полный голос на всю пустынную улицу, над домами которой медленно, словно бы нехотя, поднималось солнце...*

--------------------------------------> Дом Strify

0

11

*Больно...*
И Страйфи, кажется, тоже было больно, потому что он вдруг прижал одну руку к груди.
*Страйфи, Страйфи... Не ждет? Там, на набережной - с кем он был, тот, кого ты так любишь? Не с тобой... Как и я - не с тобой...*
Мимолетное объятие, еще один украденный поцелуй - сколько их уже было в его копилке? И самый драгоценный дар... Нет, не телефонный номер - доверие. Ледяная корка треснула, и - теперь окончательно - Джед понял, что действительно сможет его отпустить. Может быть, даже сумеет быть рядом, невидимый, незаметный, как те стихи, на обороте которых Страйфи, так и не прочитав их, записал свой номер.
Тихий щелчок замка, успокаивающее тиканье часов, пронзительный взгляд кота, запрыгнувшего на только что оставленное Страйфи место - все растворилось, истаяло в светлой дымке дремоты под аккомпанемент созвучий, выстраданных им так, казалось, давно:

Твои черты я знаю наизусть:
изгиб бровей, и нежные виски,
и горький и упрямый очерк губ,
и за улыбкой глаз - смятение тоски.

И мне других, поверь, не нужно лиц,
твое б одно не потерять в ночи -
ты только ничего не говори,
не говори, что это глупости, молчи.

Любовь любая, разрушая, создает.
Стереть начало и не ждать конца...
И страх далек, пока я знаю наизусть
твои черты и мне довольно твоего лица.

Отредактировано Джед (2008-04-14 20:57:16)

0

12

Волны... черные волны... сухие - как могут быть волны сухими? Через него, перекатываясь и забивая колючим песком, пахнущим тленом, горло, крик, застрявший намертво, так, что не выбить; звука нет, не достать, ухватиться не за что...
Джед сел в постели, жадно дыша широко раскрытым ртом, глотая прохладную муть квартиры, как дорогое вино.
Что приснилось?
Лючио лениво следил за ним одним ярко-зеленым глазом. Глаз был похож на болотный огонь или на одинокий фонарь.

- Что? - спросил почему-то вслух самого себя.
Неясное предощущение беды - к чему оно?

*Чепуха. У тебя жар, вот и приснилось что-то...*
Но сердце продолжало колотить по ребрам в рваном ритме.
Джед коротко выругался, с трудом встал и прошел на кухню. Насыпал корма коту, выпил минералки из холодильника, подумав, что это, конечно, ничуть не поможет его горлу зажить, и вернулся в комнату.
На тумбочке все так же лежала бумажкка с номером Страйфи. А в кармане лежал телефон...

0

13

После неудавшегося звонка Страйфи Джед провел несколько часов в полубредовом состоянии. Он то выныривал из тяжелого тумана, то вновь отдавался в его объятия. Лоб горел, губы пересохли, мысли, казалось, корчились в языках пламени, обрывая на середине невнятные крики.
Когда, наконец, ему стало получше, он был слаб, как котенок - причем Лючио почему-то не проявлял ни малейшей склонности позаботиться о нем. С трудом сев на диване, Джед недоуменно уставился на свои трясущиеся пальцы.

- Да что случилось? - то, что он услышал, было похоже на его обычный голос примерно так же, как вопль уличного кота походит на музыку, и он предпочел не раздражать свои барабанные перепонки этим звуком дальше.
*Плохой сон? То, что Страйфи не ответил на твой звонок? Или то, что он не позвонил сам, чтобы узнать, как у тебя дела?.. Но... он ведь этого и не обещал. Ничего не обещал. И ты сам сказал ему... Ты сам просил его... Любить... Не тебя.*
Телефон лежал рядом. Джед помедлил еще минуту, потом потянулся к нему и набрал смс-ку, зная, что нужно сказать, но не имея смелости слышать при этом голос чертенка.

0

14

Отправив смс-ку, Джед бездумно прослонялся по квартире еще какое-то время, игнорируя настойчивый взгляд Лючио. Тоскливо было и пусто понимать, что не нужен. Что отдал свое сердце, протянул на ладонях, а его уронили в пыль под ногами.
Он влюблялся раньше лишь раз, но, старше душой своих сверстников, чувствуя себя почти древним, тогда он с самого начала осознавал, что влюблен безнадежно, бессмысленно... Он ушел тихо, без слов и без горечи, не попросив ничего на память и не оставив позади ни кусочка души... Как-то вышло.
Страйфи же словно содрал с него все его маски; все фальшивые зеркала, за которыми Джед привык прятаться, разбились о его взгляд - случайный - тогда, на концерте. Прямо в глаза, ненамеренно... Больно.
Джед прикусил губу и решил, что уныние не доведет его ни до чего хорошего. Надо было сходить развеяться.
Следов на лице, как ни странно, почти не осталось. Видимо, его ночной жар "спалил" все. Он натянул одежду, зашипев пару раз от боли, чем вызвал интерес у вальяжно развалившегося на диване кота, проверил, не забыл ли чего, и направился в бар.

---------> Бар

0

15

- И снова тут.., - прошептал он себе, закрывая дверь и прислоняясь к ней спиной.
В памяти не осталось, как он добрался домой. Только обрывки огней, лиц и звуков давно надоевшего города. Все - не для него...
Из комнаты вышел Лючио, принюхался, на мгновение замер, потом раздраженно фыркнул и распушил хвост, как будто готовясь к драке. Джед молча смотрел на кота. Они были - каким-то, ему непонятным, образом - воплощением двух разных сторон его жизни. Холод - тепло; усталость - упругая сила; отчаяние - равнодушие... Одиночество - ... одиночество.
Моргнув, Джед заставил себя разуться, снять куртку. Прошел на кухню, насыпал корма коту. Потом зашел в ванную, медленно, как старик, встал на колени и, протянув руку, достал из угла небольшую коробку, в которой что-то стеклянно-металлически звякнуло. Он сел на полу, прислонившись к ванне и неловко вытянув перед собой ноги.

*Хочешь?* - зазвучал в сознании голос. - *Ты хочешь... Тебе надоело быть мертвым, не правда ли? Тебе хочется, чтобы вернулись видения, чтобы краски, полет, наслаждение, воздух. Чтобы не было ни границ и ни времени. Выбирать. Быть желанным, желать. Чтобы свет, мерцая, словно радиоактивная вода, стекал с твоих пальцев и смеялся, целуя песок, разлитый под ногами яичным желтком... Но - так много соли... Чашечку шоколада? Обязательно со сливками, чтобы видеть, как они становятся единым целым, и радоваться, и ласкать их губами с вишневым привкусом безумия. И даже горечи вермута хочется, да? Его маслянистой гибкости, тяжести на языке... Твоих розовых снов - странно, ты же не любишь розовый? И чтобы Вселенная била горячими молниями прямо в сердце. Алым. Такое избитое слово... Касаться прозрачными пальцами - будешь дождем или ветром сегодня? - петь безмолвием, снять, наконец, опостылевшую холодную кожу, чтобы чутко - обнаженными венами и артериями, мельчайшими веточками всех своих нервов... Хочешь, да? Ну, признайся: ты хочешь...*
Что-то теплое втиснулось на колени, и пушистый хвост неожиданным весом лег на руку, до посиневших ногтей сжимающую коробку. Джед не двигался, балансируя на невидимой грани. Если бы кто-то сейчас... Если бы хоть одно слово...
- Просто... быть хоть кому-то нужным... Но - нет? Нет. Нет. Нет...
Он аккуратно переместил кота и ухватил коробку покрепче. И начал приподнимать ее крышку.

Отредактировано Джед (2008-05-06 19:25:58)

0

16

Джед приготовил все, не отвлекаясь больше на мысли. Потому и не заметил, как шприц уже был наполнен и готов к применению. С привычной сноровкой (навыки не теряются, даа) сделал укол... И вдруг очнулся.
*Черт! Что я делаю?.. Я обещал. Неважно, что без толку и без спросу. Но обещал... Сейчас...*
Он ощутил, как путаются мысли.
*Слишком много? Я не... Слишком? Много?.. Страйфи?..*
- Нет!
Быстро натянув куртку и туфли, он выскочил на улицу, поймал такси и выдавил сквозь затягивающую пелену безумия:
- В больницу...

---------> Кладбище ))

Отредактировано Джед (2008-05-11 19:48:55)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Жилой район » Квартира Джеда


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz