~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ~Особняк Руки~ » .Ванная.


.Ванная.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторная ванная....Много чёрного,много зеркал и много современной сантехники.....

0

2

<=== Прихожая

Влетев в ванную,принялся рыться по всем шкафчикам,ящикам,доставая всё необходимое-то есть полотенце,халат,шампунь,кондиционер,гель для душа и прочая прочая...Расставив целый ассортимент всяких бутылочек,баночек,тюбиков на небольшом столике,с довольной лыбой развернулся к Рейте...
- Так...Ну вроде я всё поставил,достал,разложил...Ещё что-нить нужно?
Задумчиво прикусив губу,вопросительно посмотрел на Акиру,мысленно перебирая всё то,что он достал и что мог забыть....

0

3

Акира начал все внимательно разглядывать,медленно переводя взгляд с ассортимента на Руки и обратно.
-Спасибо...этого более чем достаточно. - протяжно изложил суть своих мыслей Рейта. - Но ты можешь пока приготовить для меня место для ночлега.
Вот интересно, где я буду спать..там ли,где я думаю...Во всяком случае туда попасть не такая уж и проблема...во всяком случае для меня.
С этими мыслями, забыв о присутствии друга, Акира начал раздеваться, на автомате приближаясь к душевой кабинке.

+1

4

- Окей,подготовлю...
Фыркнув,бросил взгляд на уже раздевающегося Акиру и тихо хмыкнув,направился к двери,замерев как только пальцы коснулись ручки двери...
- Я тогда в своей комнате буду...
Ухмыльнувшись,решительно надавив на дверную ручку,вышел в коридор...

===> Комната Руки

0

5

Услышав "извне" голос Руки, Рейта на автомате кинул "ога",хотя не слышал, на что именно согласился. Дойдя наконец до кабинки, Акира стал наслаждаться струми водыбьющими по его телу. это доставляло большое наслаждение и заставляло клетки кожи возбуждаться.
Я сейчас как комок нервов,способных в любой момент взорватся.
Испытав на себе какой-то непонятный гель, Рейта принлся за мытье головы,смывая эту сумасшедшую прическу.
Через 20 минут он уже вылезал из душа. И теперь это был Акира. Тот самый обычный и простой Акира. Каким его знают немногие. Весь наигранный пафос смылся вместе с грязью. На эту ночь он чист, как божий одуванчик.
Накинув на сбя халат, Рейта вышел из ванной и пошел по направлению к комнате Руки (как потом подсказала ему логика), хотя понятия не имел, где сея находится...

===> типа пошел искать Комнату Руки

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ~Особняк Руки~ » .Ванная.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz