~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ~Особняк Руки~ » .Прихожая.


.Прихожая.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просторная прихожая,оформленная в шоколадно-золотистых тонах...Очень уютная....

0

2

*заглянув в смс, Страйфи еще раз убедился, что пришел по правильному адресу. Тихо присвистнув, оглядел громадный дом, в который он, судя по всему, должен был попасть. Страйф опустил взгляд, критично посмотрев на себя и укоризненно покачал головой. Футболка все еще была надета на левую сторону, но исправлять это прямо посреди улицы парень не решился. Махнув на все рукой, он подошел к входной двери и позвонился, с замиранием сердца ожидая, кто откроет. Все-таки, было странно идти на встречу с абсолютно незнакомым человеком...*
- Надеюсь, это была не первоапрельская шутка, потому что тогда я за себя не отвечаю... *пробормотал себе под нос, ежась от холода, все же на улице было уже довольно прохладно*

Отредактировано Strify (2008-04-06 22:08:16)

0

3

Вылетев из кухни,Така не успел затормозить и впечатался плечом в стену...Слегка поморщившись от боли,отлепился от стенки и подошёл к двери,распахивая её настеж...Только после того,как дверь была открыта,в голове Руки внезапно вспыхнула "лампочка",говорящая ему,что он не снял фартук,который после долгой возни на кухне был не самым чистым...Мысленно впав в каплю,натянул на лицо широкую улыбку и взглянул на только что пришедшего гостя...
- Страйфи-кун?Konnichiwa!Добро пожаловать в мой дом...
Почтительно склонившись,отошёл в сторону,позволяя парню пройти внутрь...

Отредактировано Ruki Takanori (2008-04-06 22:21:55)

0

4

*брови Страйфи взметнулись вверх, когда он увидел того, кто пригласил его в гости*
- Ээй, я же тебя знаю... Ты...
*Страйф осекся, поймав себя на мысли, что его слова звучат в высшей степени невежливо. Чуть покраснев, он также поклонился и прошел в прихожую, робко ступая и с интересом осматриваясь. Взгляд мельком зацепил какие-то мелочи обстановки, Страйфи тут же вновь повернулся к парню, осторожно улыбнувшись*
- Ты ведь Руки, да? Солист The Gazette? *протянул руку для рукопожатия* Насколько я понял, меня ты тоже знаешь уже...
Да ты счастливчик, Страйфи... Знакомься - это твой спаситель от депрессии...
*улыбка на лице Страйфа стала теплее и естественнее*

Отредактировано Strify (2008-04-06 22:56:14)

0

5

- Да,да,он самый...
Улыбнувшись чуть шире,осторожно пожал руку Страйфи...Тот факт,что он был наслышан о Таке,радовал донельзя...Ведь как-никак незнакомый человек пригласил в гости в абсолютно неизвестное место...И было бы очень неловко если бы ещё и пришлось представляться...Облёгчённо вздохнув,Руки внезапно нахмурился и принюхался...По всему первому этажу разливался слабый запах мисо...
- О ками-сама...По ходу дела суп готов...
Пробормотав под нос,еле слышно ругнулся и поднял взгляд на Страйфа,виновато улыбаясь...
- Так...Ну вобщем чувствуй себя как дома,раздевайся...Тапочки в галошнице-третья от двери створка...А потом проходи в гостинную...Первая слева дверь...Я сейчас приду,только мисо сниму с плиты...
Резко развернувшись,Руки направился в сторону кухни и у самой двери развернулся...
- Может тебе что-нибудь принести,пока я заканчиваю с готовкой?Минералку,чай,сок?Или хочешь что-нибудь покрепче?

0

6

*проводив Руки взглядом, Страйфи снял кроссовки и принялся искать себе тапочки... Аккуратно покопавшись, нашел пришедшиеся ему по вкусу - зеленые с маленькими темно-зелеными иероглифами. Поломав голову над тем, что же значат эти иероглифы, надел тапочки и направился в гостиную, параллельно отвечая на вопрос Руки*
- Ммм... что-нибудь покрепче на твой выбор, если тебя не затруднит...
*Страйфи все еще чувствовал предательскую дрожь в коленях, так что выпить бы ему сейчас точно не помешало...*

-------------------------------> Гостиная

0

7

- Окей...Будет сделано!
Усмехнувшись,убедился в том,что Страйфи пошёл в правильном направлении и нашёл нужную комнату...Затем вспомнив о мисо,резко рванул на кухню,надеясь что с супом всё будет в порядке...

0

8

<=== Кафе

Болтая без умолку,вместе с Рейтой подошёл к дому и пропустив гостя вперёд,прошёл внутрь и закрыл дверь...
- Ну-с...Вобщем чувствуй себя как дома...Экскурсию по дому проводить не буду,тут особо не на что смотреть,но просто чтобы ты мог более-менее ориентироваться...Гостинная-первая дверь слева,кухня вторая дверь слева...Справа,за углом лестница на второй этаж...Там моя спальня,гостевые и так далее...Из гостинной можешь пройти как на кухню,так и в сад...*балблаблабла....т.е. дальнейшее перечисление комнат...*
Не отрываясь от болтовни,помог Рейте снять куртку и аккуратно повесл в шкаф...
- Тапочки в галошнице третья створка от двери...Ну вобщем всё что я хотел сказать...Куда направимся?Кухня,гостинная,сад,свои варианты?

0

9

...а потом уда хотите и подальше от больницы..
Во всем этом перечислении Рейта не понял ровным счетом ничего. Поэтому пытася поразмышлять как и куда он двинет, если что...
Вопрос "куда пойдем сначала" вывел его из состояния глубокого транса.
-ну...... - протянул он, пытаяс выдавить из себя что-либо мало-мальски ясное - Ванная - сказал первое что пишло в голову Акира. - Я бы не отказался помыться^^ - А мысли его уже шли, а точнее бежали гораздо дальше этой маленькой комнатки для принятия процедур)

0

10

Такого ответа Руру не ожидал...Полминуты молчания с открытым ртом,после чего способность здраво мыслить вернулась...Ухмыльнувшись,засунул руки в карманы и развернулся к лестнице...
- Ну пошли...Чувствую ты меня прослушал и если я тебя не провожу,то ты банально заблудишься...
Всё ещё ухмыляясь,стремительным шагом направился наверх...

===> Ванная

0

11

Черт...и как он догадался....наверное у меня на лбу это напсиано))
И Рейта проследовал за Такой, размышляя,почему все-таки его подсознательный уровень выбрал именно ванную комнату.

===> Ванная

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ~Особняк Руки~ » .Прихожая.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz