~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 121 страница 150 из 967

121

ага...это главное и что бы чя нечиго не забыл... смеясь выпил рюмку

0

122

*допил и стукнул рУмкой ап стол..и захихикал*
\голова кружится, а я почти не+понимаю что происходит во+круг..мне просто карашо..да и компания у миня не плохая\
*покосился на Тома*
--Ты коварный..
*произнес и снова растянул лыбу*
--Вот смотрю на тебя и понимаю что коварный

0

123

*Билл снова пришел в бар, с трудом понимая, что он тут вообще делает. Настроение упало, а если быть точнее, его не было вовсе. Он сел за стойку, заказал себе абсент. Как только ему принесли напиток, он залпом осушил почти весь стакан и немного поморщился*
"Не клуб... А сборище бухариков.... И я во главе них.. Хотя, с какой стороны посмотреть.." ,-подумал он и покосился на Киро и Тома.
"Весело им... Даже Киро, который считает, что никому не нужен. А про меня вообще в порядке вещей можно забыть... Я же половая тряпка, ничтожество, "создание" продюсеров..."

0

124

*чет покасило миня ф сторону...заметил Билла*
\хым чего енто он такой грустный?\
*Не задумываясь крикнул ИммУ*
--Билл...ты чего там однин йа-да сюда..
*Паманил его пальчиГом*

0

125

*Билл встал и тихо подошел к Киро, сев рядом. Допив остатки абсента, заказал еще. В голову заметно ударило*
"Сколько не пей, все равно вся выпивка рано или поздно заканчивается..."

0

126

ну ты чего такой грустный..
*потрепал его за волосы*
Ну-ка улыбнись..
*покасился на Тома..потом снова на Билла и на абсент*

0

127

*Билл наигранно широко улыбнулся, затем снова взял стакан и залпом выпил все его содержимое*
-Я не грустный... Все как обычно,-пробормотал он

0

128

о....Билли очнулся.....а мы тут пьем...посмотрел на него
Kiro
почему я коварный?улыбнулся

0

129

Том...
Просто смотрю и понимаю..коварный и все..

*ухмыльнулся..после обратился к Биллу*
Господи ребята..ну что за день сегодня..все переживают..все в гафно и настрой в топку..
*насупился*

0

130

а мне уже хорошо...а Билл всегда так...ему нужен позитив...веть от сам в деперсии вечно....смеется*чето я не то несу..*

0

131

*Покосился на Тома*
-Ну уж наверно не ходить вечно улыбающимся идиотом!,-выпалил он

0

132

А мне нужен алкаголь..
*уже дрожащей рукой потянулся за бутылкой*
Ой ребята чуууфствую спать нам седня ф клубе
*чувствуецца небольшое наколение в атмосфере или это кажецца?*

0

133

скривил  лицо ему в ответ
ну точно не хордить как лимо кислый съел...или реветь все время
kiro
думаю ты прав....только кто где?посмотрел по сторонамнароду здесь много...с место мала..

0

134

-Реветь? Значит, я реву, да?! Значит... Значит, по-твоему, я плакса и ни на что не способный нытик?!,-Билл выгнул спину, оба его глаза загорелись недобрым огоньком

0

135

Bill
тихо...тихо...я не это имел в виду...успокойся,нам только драки по пьянке тут не хвотаетобнял его
успокойся...

0

136

*смотрю за этим всем и глушу ваксу*

0

137

Билл послушно кивнул.
-Все, я спокоен... Извини... ,-вздохнул он и улыбнулся, заказав себе еще выпить

0

138

бывает...усмехнулся и выпустив из своих объятий Билла посмотрел на Киро
один значит теперь спиваешься?смеется

0

139

*раздался оглушенный иииик Киро*
--Я не спиваюсь...я в адеквате..
*врезался взглядом в танц*
о..какие зайчики прыгают...какие большие..ооо..это зайцЫмутанты..ооо..и людиосьминоги тут...Ооо..Киро..полралечиццо..
*От своих же видений подурнело...протер глаза..снова люди*
а где же зайцЫ?

0

140

заметно....ладно,я больше пить не буду....а то совсем сопьюсьсидит смотрит  на ьанцпол
kiro
и что ты там такое увидел?

0

141

*Надоела комната-притопала сюда* - Барменчииик!Коктельйчик!...Покрепче... :'(  :tired:

0

142

--Том..там были зайцЫ..большие такие..с ушами..
я умолчу о том что они там делали
--Они были как кролики..
*Снова протер глаза*
--О...Лекса ты тут...
*Обратился к вновь пришедшей*

0

143

*Билл снова взял у бармена стакан и начал пить его уже более медленно, но все с таким же обреченным видом*
"Зайцы, кролики... Бррр..."

0

144

зайчу говоришь....а морковки тут не бегали?...серьезно посмотрел на него,задумался
вроде чернобаль долеко от сюда.....

0

145

Да...Тут...Ы...Вот твои подвиги повторяю...*сказав это глотнула какой-то апельсиновый коктейль* :(

0

146

*Расмеялся*
--Ну нет..ну правда ну видел же..
*хихикая посмотрел на Тома..затем..обратился к Биллу*
--Хватит пить..
*выцепил напитог из его ручег..и сам выпил*

0

147

Ну а ты чего такая грустная..
*после обратился к девушке*

0

148

люди...может вы успокоитись и перестаните все пить?...а то как-то грустно становиться...у меня аш настроение упало глубоко вздахнул
скучные вы....у одного зайчы,другой хочет с братом подраться....не интерестно смотри  в некуда

0

149

*бармену* Еще один...
А почему это тебюе можно пить а мне нет???

0

150

Может двиним в другое место ?
*обратился ко всем*
Поехали все ко мне..спать нада гдето..а в 4 веселей..
*Посмотрел на девушку*[/color]

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz