~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 1 страница 30 из 967

1

2 бармена искустно владеющих всеми азами своей проффесссии стоят за стойкой из черного дерева...устраивая мини+представления и радуя глаз поситителей....
Столики расположенны в 2 метрах от самого бара...накрыты красно-черными скатертями..
В клубе темно, дымно, рядом с тем же баром стоит сцена...подиум...с шестами..на которых вьюцца стриптЭзёрши))^_^

0

2

*приперся...в клуб....смотрю по сторонам..жду может закосые фейсы выплывут* :glasses:

0

3

*Сижу за столиком и оглядывюсь по сторонам*
Мммм, зашел какой то милый парень...
*Что ж, разыгрываю тупую комедию с бокалом.. Приподнимаюсь со стула и направляюсь в его сторону. Момент. Задеваю его своей рукой и небрежно проливаю содеожимое бокала на его рубашку..*
-Оу.. И-извените.... Я так не хотела..
*Поднимаю на него глаза и жду дальнейшей реакции*

0

4

*нервированный и таг за сегодняшний день..пришел в клуб что бы оттянуццо..вижу прямо живая мишень..девушка...идет мне на встречу...идет..и приближаясь с невинным видом выливает на меня содержимое своего бокала..да эта наигранная и столь неумелая постановка заставляет миня улыбнуца*
Да нет..Все нормально..я переживу...
*отвечаю..и снова принимаюсь разглядывать толпу*

0

5

*забегала глазами по залу*
--Извените меня еще раз... Но мне кажется я вас где то видела? Это же вы играете в группе?
*начала кокетливо улыбаца*

0

6

*перевел взгляд на девушку и оценивающе  ЗЫРКНУЛ))*
--Я в группе?...
\ну вот ешо одна фанатка\
--Да я играю в группе..
*улыбнулся*

0

7

*Сижу за самым дальним столиком и потягиваю свой коктейль, одновременно наблюдаю, как отчаенная девушка пытается завязать знакомство с Киро.. И как всегда не удачно*
ухмыляюсь..

0

8

†-Kiro-†
*Не знала что дальше сказать*
-А ты ткт один.. или с девушкой..?
*посмотрела наивными глазами*

0

9

*пялюсь по+сторонам и вижу....Шин сидит и мило таг как сказать давит свою лыбы что аж все его 32 выпирают в+пе+ре+Д..не+долго думая начинаю продирацца сквозь толпу к его столику..предварительно заказаф пару коктельчигоФ*
--Какие люди без+охраны
*С улыбкой дьявала уселся рядом и пододвинул Шину напитоГ*
--Я ведь как жопАй чуял что кто-то из вас тут)))))))))))))

0

10

*Не смог сдержаться и закатился тупым смехом..*
-Киро *почти успокоился* Что ты так с девкшкой? оНа весь вечер тебя ждала..
*попытался сделать серьездное лицо*
-А я тут сижу.. отдыхаю..

0

11

--Девушка?
*потянул коктель из трубаськи*
--Какая девушка..или нет...юкогда у миня в последний раз была девушка?
*хихикнул...и поправил свой причесон*
--А ты..ты кого подцепил?
*Покасился на типа который прям таг и поедал глазами Шина*

0

12

-Ммм, а я его сначало не заметил... *посмотрел на тебя и на приподнятую бровь*
-Я что, сказал это вслух?  *вцепился руками в коктейль и начал усердно отпивать глотки*

0

13

О боже...
*закатил глазки*
Шин не строй из сипя бедного невинного мальчЕга
*трубасько..поффодил по дну стакана*

0

14

-Что "о боже" -Да Киро, я бедный невинный мальчеГ... *смушенно отвернулся в сторону*
-Не то что некоторые...

0

15

не то что некоторые это ты про кого?
*начал допытываццО*
Не ну ты посмотри как он смотрит на тебя..
Мммм....Арр...
*аццко засмеялся...*

0

16

*хотел что то сказать, но передумал*
-Киро, раз он такой  "Аррр" почему ты до сих пор сидишь сдесь? *пристально на тебя посмотрел*
-И хватит ржать *на лице не произвольно выводится контур улыбки*
-Пойду возьму что нибудь выпить.. *встал и направился к бару*

0

17

Аррр...ты не выпить пошел взять а повертицца перед ентим....
*растерялся не+ная как его даж назвать*

0

18

*Еще раз поправив волосы, зашел в клуб и огляделся, сначала слегка потерянно, но затем сделав независимо-серьезный вид*
Тааак... ну и что тут у нас...
*заметив у стойки бара Шина, как-то сразу выпрямился и, вновь поправив прическу, быстро направился к нему*
- Ммм... привет...
*Встал рядом, специально загородив того, кто пялился на Шина, и с милой немного сонной улыбкой посмотрел на друга*

0

19

*зашла в клуб с друзьями,они ушли танцевать а я осталась за столиком,огляделась по стронам,решила дойти до барной стойки и взять чвоонибудь выпить*
-мартини пожалуста-облокотилась на барную стойку скорчив невинный глазки бармену...
-секунду...
*стала наблюдать за 2 симпотичными парнями по близости*

0

20

-Страйф, ну наконец то ты до нас добрался..
*Чуть высунался из за твоего тела, и покосился сначало на Парня, а потом на Киро, который не отрывал от него взгляд*
-Что нибудь выпьешь? *довольный, что ты составишь мне компанию вместе с через чур возбужденным сегодня Киро*

0

21

-Спасибо...-взяла мартини и разворачиваясь чуть не облила парня стоящего рядом...
-ой...простите...-посматрела виноватыми и в тоже время игривыми глазками...

0

22

*Подошел к ребятам и ухмыльнулся*
Седня прям Иван кУПАЛО..СНАЧАЛ МИНЯ..ПОТОМ ВАС...

0

23

- Выпью... чего-нибудь... *кивнул бармену, не сводя глаз с Шина* давайте... ммм... что-нибудь... неважно, что...
*ослепительно улыбнулся, поправляя упавшую на глаза челку*
- А что... кто-то еще из наших тут есть?
Ну видишь, не могу я сам посмотреть... дааа, Шин...
*и тут почувствовал, что его облили*
- Что за?!...
*развернулся и увидел девушку, явно клеящийся к нему кадр.*
Простить?... Хмммм....
*явно что-то задумав, мило улыбнулся и взял белую салфетку, промокая пятно*
- Ничего страшного...
*перевел взгляд на Киро*
- Хай, мэээн! Как дела?? Знакомься, это... *вопросительно взглянул на девушку, все так же мило улыбаясь*

0

24

--Привет привет...
прям не+здаровались сеня как+буд-то))))
*обернулся на девушку*

0

25

-я Одри...еще раз извените за этот...курьез...надо быть аккуратней)-мило улыбнулась и присела обратно ...
-а как вас заввут?-взглянула на ребят с неприкрытым интересом к их персонам...

0

26

*не снимаю улыбку с лица и не обрашая внимания на Страйфа, который усердно стирает пятно с брюк, уставился на девушку*
-Я Шин...

0

27

-шин...приятно познакомиться...ваши лица мне почему то смутно знакомы...мы не могли раньше видеться?-недоуменным взглядом оглидела нового знакомого...

0

28

*Подсел к девушке*
Миня Киро зовут :rolleyes:

0

29

-я Одри...-мило улыбнулась...
вдруг сзади ко мне подбежала подруга и сказала что нам пора...
-извените ребят...но мне надо идти...была рада познакомиться...пока...может еще увидимся...-помахала на прощанье...и ушла вслед за столь неожиданно нагрянувшей подругой..

0

30

Ну пока...
*посмотрел девушке в+след и разволился за барной стойкой*
Вся такая внезапная прям..
*сам пошутил..сам улыбнулся*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz