~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 961 страница 967 из 967

961

Билл открыл глаза и посмотрел на Киро, вскинув проколотую бровь. Я думал он к тебе ушёл, а раз он не с тобой, то не знаю. Вздохнул и посмотрел спокойно на Киро, на всякий случай отсев от него не намного и достал из кармана мобильный. И ещё у него выключен сотовый. Перевёл взгляд с мобильного на Киро

0

962

*расплылся в стервозной ухмылке..хозяйски раскладывая руки по столу и проводя по его гладкой поверхности ладонями*
--Да..Хым...
*С наигранно-комичной удивленностью протянул*
--А что же такое случилось..что он ушел из клуба да и + телефон отключил?..
*требовательным взглядом уперся Биллу в глаза*

0

963

А вот вопрос, чего ты меня то допрашиваешь. Иди и спроси Тома, я то откуда знаю? Спросил с ухмылкой и встал с диванчика. И вообще, пойду-ка я, пока у меня настроение совсем не испортилось. Посмотрел на Киро и посмотрев на него

0

964

*выслушав никролог Билла залился тихим смехом..и поднялся следом за ним..деловито скрещивая руки на груди*
--Билли..ну чего ты такой дерзки то..А?Не стыдно старшим то?Мог бы и мягче...
*старался говорить все очень серьезно..только вот губы от улыбки поджал..что бы не выдавать своё победаностное выражение на лице*
--А ты уйти собрался?..
*насупился чуть морщась*
--Настроение тебе портят?..Кто я?..Своим присутствием?Ах..как жаль если это так..а я хотел с тобой подружицца

0

965

"Девушка вошла в бар,она подошла к барному и сказала" Можно виски.."Бармен принял её заказ,Ханна положила ногу на ногу и развернулась чтобы найти зеркало,вместо этого она взглядом нашла Киро который сидел с кемто.." Ммм.."Она обратно быстро повернулась к бармену и закусила губу." Боже мой.. хуть бы он меня не видел..

0

966

Ну да, ну да. Усмехнулся. Слушай, мы с тобой друг друга недолюбливаем уже, сколько времени, какой смысл этой “милой” беседы? Спросил спокойно и посмотрел Киро в глаза с усмешкой. Так что может, оставишь меня в покое? Продолжил разговор и, вздохнув, отвёл взгляд в сторону. И портишь его не только ты, к твоему сожалению открою тебе великий секрет, человеку могут портить настроение все. Сказал уже более холодно

0

967

*с какой-то жалостью измерил усмешку в глазах Билла..но не улыбнулся..сарьезная массска упала на лицо закрывая собой ухмылку которая несколько минут назад так радостно фальшиво сияла на пухлых губах*
--А твой покой не трогал..я просто решил составить тебе ПРИЯТНУЮ компанию....и..эм..да вот жалко что не только я твое настроение задеваю..а то я было зазвездился..открыл мне глаза на правду.

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz