~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 931 страница 960 из 967

931

*Увидев какая красивая девушка подошла к барной стойке..Не замедляя решил познакомится...А то одному было скучно...Немного приблизился к девушке и произнес..*
Hanna Beth
-Привет...Мило улыбнулся и продолжил...
-Не скучаешь?*Взял свой напиток и отпил немного..*
*Оглядел девушку быстрым и легким взглядом*
Красивая...А если еще будет одна то вообще зашибись...

Отредактировано ~YU~ (2008-04-24 18:34:45)

0

932

"Девушка посмотрела в сторону кто говорил"
Привет.. она улыбнулась.. Ханна...взела в руки свой мартини и сделала глоток..Я тока пришла,и ещё покачто не соскучилась..а что? Она посмотрела на него.

0

933

Hanna Beth
-Ю...Приятно познакомиться...Да нет просто такая красивая девушка и одна...*Игриво улыбнулся и отпил из бокала...*
Милая ,милая...Так теперь Ю не ступи...Иначе домой поедешь один...
-Предлагаю выпить за знакомство...*Посмотрел на девушку с улыбкой...*

0

934

Хехе.. ну давай она улыбнулась.. тока не очень крепкое..она отложила своё мартини.Так мне нельзя напиваться,а то вдруг ещё что..

0

935

*заметив своего старого друга с громким возгласом поднялся и побежал с ошалевшими глазами до Ю*
--А....чувак..сколько я тебя не видел...
*в панике чуть не запрыгнул на бедного парня..но вскоре заметив рядом с ним милую девушку приугоманился..и немного более тихо поздаровался*
--А..ты наверно его прекрасная спутницца..
*ехидно обошел девушку кругом*

0

936

"Девушка немного покраснела"Мы с ним тока сейчас познакомились." она положила ногу на ногу и поправила юбочку.. "Ханна.."Улыбнулась.. тянет незнакомцу руку.."

0

937

*Внимательно посмотрел на девушку..затем на Ю..потом перевел взгляд на Тома который вроде пока есчо сидел с Биллом..Чуть наклонился беря руку девушки в свою и осторожно цеуя её*
--Я Киро и в таком случае приятно познакомицца..
*мило промурлыкал*

0

938

"Улыбнулась.."А чего такой не весёлый??"Дедушка вопросительно посмотрела на парня.." "Потом она перевела взгляд на стакан мартини.."Незя.. а то будет плохо. "Она снова перевела взгляд на парня"

0

939

*От вопроса девушки улыбнулся вновь улыбкой идиота*
--я не веселый да ты чего?..
*Припрыгнул усаживаясь рядом*
--просто я трезвый..а это случаецца первый..крайне редко..
*в задумчеффости*
--вернее я первый раз в клубе не пью

0

940

"Девушка расмеялась" Я сненько.. может тогда чегонибуть закажешь себе?? "Она говорила с обоятельной улыбкой на лице" Кстати.. как понять в первый раг??"Она посмотрела на парня и приподняла правую бровь"

0

941

--Мм..что выпить..Пфф..я дал обещание не пить..хотя как можно отказать такой очаровашке...
*мило улыбнулся ей и обратился к бармену..заказал себе пиво..да называецца Киро до+жился..учцца держать обещание*
--Ты кстати симпотичная девушка..
*подметил смотря на её ножки*

0

942

"Девушка заказала себе тыкилу" Вот значит быть девушке..отказатьсся нельзя "Оно обоятельно улыбнулась"
Спасибо.. ты тоже очень даже нечего.. "Она ехидно посмотрела на парня и улыбнулась"

+1

943

--Да я не отказываюся..буду пить пиво..оно хоть без алкогольное..
\мда.. меня его градус ни в один глаз не торкнет..хотя\
--Ох..ну спасибо..обрадовала парня..а вообще скажи мне..что должны делать при встрече два селовека которые симпотичны друг другу?...Вот такой вот филосовский вопрос..
*взял в руки бутылку пиваса*

+1

944

Ну да умею людей веселить.. "она взела трубочку для тыкилы и начала пить" Так.. хороший вопрос.. во первых я думаю, что эти два человека должны признаться что они друг другу симпотичны.."Она сделала глоток тыкилы" Ну а потом они могут сходить куданибуть вдвоёмм.. ну а потом уже там поцелу и т.д. "Она поправила юбочку и улыбнулась" А зачем тебе это?"Она с обоятельной улыбкой посмотрела на него"

Отредактировано Hanna Beth (2008-04-24 19:44:39)

0

945

*Засмотрелся на обоятельную улыбку девушки*
--Ну вот мне просто так интересно стало..
*прищурился..коварно улыбаясь*
--Значит теперь мы с тобой в 2 должны сходить куда-нибудь?..Кхым..уединица?
*провел пальцем по ноге..смотря в сторону Билла и Тома*
\хотя я не могу..да, много причин да и Ю она жутко понравилась так что я не могу\
--Расскажжи лучше как ты тут у нас оказалась я тебя раньше в этом клубе не видел

0

946

Просто так не когда нечего не бывает.."Она внимательно посматрела на него" А что ты хочешь уединить? "ехидно улыбнулась" Да вот так.. ищу себе парня.. да и ваще просто говорят у вас тут весело..и много красивых парней.."Она как всегда улыбнулась своей обоятельной улыбкой" "Она встала с места"  Блин.. ноги чегото затекли..

0

947

--Эм..много красивых парней говоришь..Ну да вон смотри на нашего Ю..
*пихнул друга в бок который что-то заметно притих с присутствием Киро*
--Кстати ребята я вам не мешаю..вы вроде только знакомились а я пришел и все подпортил?
*Вновь посмотрел на девушку..*

0

948

Ну почемуж мешаешь?? Не мешаешь.. "Она улыбнулась" мы с ним тока познакомились и ваще друг друга не знаем,а вот с тобой я уже знакома.. ну и как тебе сказать.. узнала тебя полутше.."Появился лёгкий румянец,она отвернула голову чтоб его не кто не заметил"Может пойдём потанцуем?? а то у меня ноги затекли сидеть.. "Она прикусила нижнюю губу и посматрела парню в глаза"

0

949

\потанцевать..как давно я этого не делал..с Томом то уж потанцуешь..пробурчит что-то не+довольно а еще хуже разворчица..хотя нет просто не поймет?\
*в глазах загорелся какой-то игривый огонек..протянул девушке руку*
--Прости Ю увожу твою спутниццу...
*проурчал..что-то милое ей на ушко..потянул в танц*

---------танц----------

0

950

*Выпил залпом оставшийся абсент*
Ладно ,ладно я тебе щас устрою вечерок....Друг блин называется...Как пришел налетел и все...Значит щас пойдет далеко и на долго...Потому  что я явно щас не в духе...Увели такую красавицу правда без мозгов прям из под носа...Эххх....Встал и направился на танц...
------>Танц.

0

951

ну..я не могу тебе сказать сейчас всего..ну в общем смотри*показал одно запястье*
ну ты понимаешь....и что ты понял это хорошо..я рад..а не заезжал по тому,что думал ты зол на меня....и живу я сейчас с Киро..ну и у него..ты же не против?..если хочешь я могу провести с тобой пару дней..*улыбнулся*
-привет Страйф..*но тут на него полился чай,обжигая калено*
ааа!!!страйф!твою мать!*соскачил с места и стал отряхиваться,к таму времене он упер*
"это он из-за Джеда?..или нет?.,"
*тут он получил записку от Киро,прочитав сжал ее в руке и сунул в карман*
"он же щас обидется...я чуствую..."
*тут он повернулся и посматрел на него,от чего Киро сразу отвернулся*
"как все сложно...или один или другой обидется...я не могу.."
*обхватил голуву руками,глубоко вздахнув*

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-24 21:21:49)

0

952

Вздохнул и закусил губу, заметив порез на вене.  Для всего этого потока информации нужно было время, что бы принять всё, но счастье брата куда важнее своего счастья, поэтому он понимал, что ничего уже не изменит. Значит, ты из-за Киро порезал себе вены, но ты мог прийти ко мне и всё рассказать, ты же знаешь, что я всё принимаю, лишь бы ты был счастлив. Сказал тихо, смотря в глаза Тома, а потом отвёл взгляд, после чего заметил Страйфи, который “случайно” пролил чай и, вздохнув, встал, что бы отряхнуться, после чего посмотрел на Тома. Том, не надо, если ты останешься со мной, обидится Киро, а я не хочу, что бы ты страдал. Сказал тихо, что бы в голосе не чувствовалась боль, ведь он и правда соскучился по брату и теперь сам же отпускает его. Вздохнув, Билл сел на диванчик и прикрыл глаза, что бы успокоится.

0

953

Билл...если бы я тебе все рассказал ты бы только еще бы больше увяз в мои проблемах..я вижу тебе не приятно...и ты хочешь что бы я с тобой провел денек...это правильно..соскучился...думаю с Киро я догаворюсь*поднял взгляд в поесках Киро,но его уже небыло..растеренно все оглядел,но не заметил знакомый силует*
" ну вот..я так и знал...сколько я еще буду так разрываться?..когда вы все поймете и не будите меня ревновать.."

0

954

Посмотрел резко на брата и вздохнул. Я должен это сделать. Пронеслось у него в голове. Том, не надо. Да я соскучился, но я не хочу, что бы так продолжалось всё. Пойми, я вижу, что ты с ним не договоришься, он устроит тебе очередной скандал, и ты опять будешь ходить весь грустный, мне это не надо, поэтому не надо этих жертв Том. Сказал чётко, будто заученную фразу и отвёл взгляд в сторону, что бы не видеть взгляда Тома.

0

955

Билл не заболел ли ты?..*растеренно теперь на него посматрел*
ладно..как скажешь...*медленно встал,оглядывая все вокруг*
"не кто не хочет со мной гаворить и видеть...ну чтож...я вам помагу..."
ты наверно прав...я пошел...*медленно вышел из клуба*

0

956

Вздохнул и пошёл за Томом. Том, я не то имел ввиду, я просто не хочу, что бы ты опять страдал. Догнал брата и посмотрел на него. Я буду, счастлив, провести с тобой хотя бы один день, но не говори Киро, с кем ты его проводишь. Сказал тихо, взяв руку Тома в свою и посмотрел на него

0

957

спасиюо,что понимаешь...так пойми и сейчас..нехочу я не чьих разборок....*отпустил руку*
я тебя еще найду..не волнуйся..*выше из клуба*

0

958

Посмотрел вслед Тому и, вздохнув, вернулся к тому месту, где сидел, еле сдерживая слезы. Сейчас он даже не мог понять, что для него более обидное, то ли то, что Том не его или просто Том не понимает, что нужен Биллу как брат. Вздохнув, Билл закрыл глаза, что бы хоть как то успокоится и загнать слёзы вглубь.

0

959

"Девушка зашла в бар,ей было на всё пофиг." "Она заказала виски, взела их и ушла бродить по клубу"

0

960

*Уверенной походкой спустился с крыши..оставляя там Одри..ищет взглядом столик за которым сидел Билл и Том..Люди, Люди, мысли..прорываясь сквозь толпу все же находит взглядом знакомый худой силуэт Билла..однако Тома рядом нет..но это парня не останавливает..подходит к нему..*
--Можно?...
*не дожидаясь разрешения садица рядом и какое-то время оценивающе рассматривает парня*
--А где Том?..Он ведь с тобой был..
*Собственно решил сразу передти к делу..*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz