~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 901 страница 930 из 967

901

*Насупился оставаясь сидеть один..много народу..толпа..скучно..Положил руки на стол..поудобнее разваливаясь на диване*
\не дай бог уйдет и потом из клуба свалит...или придет минут через 30..покусаю..же..\

0

902

*медленно делавито подашел к бару,сел на стульчик и уперся взглядом в этого бедного бармена,которому досталось за этот вечер*
ну вы принети заказ?*постучав пальцами по бару сказал Том,смотря на него..тем временем как он смотрел по сторанам в надежде что это не ему было сказанно*
мне долго ждать?*более настойчего повтарил Томми*
з...здраствуйте,вы чего то хатели?*судорожно спрасил бармен,пытаясь не смотреть на него*
да..мне салат из море продуктов..и где наш заказанный сок?*раздроженно сказал*
извените..сейчас исправим...*с этими славами юнаша вышел на кухню*
извените,извените...*насмешлево передразнил его Том,оглядывая,кто присутствует из знакомых в баре..*

0

903

*угрюмый, но все же старающийся изо всех сил натянуть на лицо улыбку (что, вроде, вполне даже удалось) зашел в клуб и огляделся. Увидев Киро на том же самом месте, подошел к нему и чуть шире улыбнулся, уже вполне искренне*
- Привет снова... Я не помешаю? *заметив на своей рубашке тонкий белый лепесток, чуть нахмурился и убрал его*
Чертовы хризантемы... Чертов ты, Страйфи... Что ты наделал...

Отредактировано Strify (2008-04-23 21:01:14)

0

904

Заметил Тома и вздохнув отвёл взгляд, осматрива клуб, думая с кем бы познакомится и сделав глоток виски, после чего закусил губу.

0

905

*Голос Страйфа заставил вернуцца из своих мыслей, вздрогнув обернулся на блондинистого парня..своего хорошего друга..да вид у него был немного взволнованный впрочем за последние время Киро наблюдал его в таком состоянии очень часто*
--Нет ты чего..давай присаживайся..
*мило улыбаясь указал на место рядо с собой..*
--С тобой все в порядке..?
*Вырвалось первым*

0

906

*вдалике заметил знакомую причоску и силуэт,немного подумал и понял что это Билл,все таки решился к нему подойти,взяв коктель подошел к нему*
добрый вечер..вы не против если я присяду?*спросил Том,так как Билл был к нему спеной*

0

907

Билл витал где-то в облаках, слушая ритмичную музыку, и настукивая на столике ритм этой музыке. Голос Тома его вырвал из раздумий и первые секунд пять он тупо соображал, что ответить, но потом, качнув головой, отгоняя все лишении мысли, повернул голову в сторону Тома. А с чего я должен быть против, конечно присаживайся, буду только рад. Сказал с улыбкой, посмотрев в глаза Тому

0

908

*Страйфи уселся рядом с Киро и откинулся на спинку дивана и поглядел на друга, изогнув губы в полуулыбке*
- Со мной все в порядке?.. *немного потупил, явно выходя из своих размышлений* Ахх... Да, наверное, со мной все в порядке...
*Страйф слегка кивнул, на секунду прикрыв глаза. Вновь открыв их, обвел взглядом зал и чуть прищурился, заметив Тома и Билла. Посмотрел на Киро, затем вновь на эту парочку*
- А с тобой все в порядке?
Законный вопрос...

Отредактировано Strify (2008-04-23 21:22:35)

0

909

*Сжал кулак..все с той же милой улыбкой перевел взгляд на Тома и Билла..затем снова посмотрел на Страйфа*
--А собственно что со мной должно быть не так..?Ведь все великолепной..Страй мир чудесен я так рад что сегодня оказался в клубе...
*тяжело вздохнул..на секунду тупя взгляд перед собой..*
--Может выпьем чего?
*больше не смотрит в сторону Каулитцев..даже носом не ведет словно там нет никого*

0

910

- Да, Киро... Я вижу, у нас обоих сегодня все просто великолепно... *Страйфи прикрыл глаза и слабо улыбнулся* Я порвал с Шином.
*он поразился тому, насколько тяжело было признать это сейчас... Мир вокруг покачнулся, осыпаясь, но еще не порушился, хотя был очень близок к этому. Слабая улыбка не исчезала с губ. Страйф с самого начала этой затеи знал, что будет жалеть о сделанном... Но знал, что оставить все, не изиенив, тоже было бы как-то странно*
- Да... Давай выпьем чего-нибудь... *вновь открыл глаза и спокойно взглянул на Киро*

0

911

*Столько отрешенности..печали?Боли..нет..никогда столько плохих эмоций не видел..в Страйфи прежде..да ему сейчас действительно плохо...Насупившись провел рукой по поверхности стола..конечно есть много вопросов в голове..что, как и почему?..но наверно не_стоит сейчас что либо спрашивать..Закрыл глаза..тут уже окончательно потупив голову тихо произносит*
--Давай чего крепче..очень..такого..чего-нить..прям..ну ты понял..
Тихо-тихо пробухтел Страйфу...
\а ведь я обещал Тому что пить не буду..ну что же я должен хоть как-то проводить время пока его нет..\

0

912

*зашёл...посмотрел по сторонам*
-долбаная чёлка! половину зала не видно, кручу башкой как идиот...*и тут же улыбнулся своим мыслям*
*заметил вдалеке Страйфи и Киро...не решался подойти, боясь помешать их разговору...*

0

913

- А может, нафиг пить? В смысле, что-то такое... *Страйфи слегка похлопал Киро по плечу* Давай лучше... чай... ну там... в лучших английских традициях...
*Страйфи подозвал официанта и заказал себе чай с молоком. Посмотрел на Киро и улыбнулся, зная, что в этот вечер оставшиеся силы позволят ему улыбаться, если не всем, то, по крайней мере, многим*
- Ну? Что ты надумал? Заказывай...
*Страйфи все время поглядывал на вход (надеясь?...), и тут увидел Эда. Помахал ему рукой, приглашая за столик*
- Ну наконец-то это чудо пришло... *пробормотал, улыбаясь*

Отредактировано Strify (2008-04-23 21:58:47)

0

914

*увидел жест Страйфи и направился за столик*
- если он мне помахал, то наверное я не буду им мешать...а если что я могу в любой момент оставить их.... и откуда у меня такие комплексы?
*уверенной походкой направился к столику, всё время улыбаясь той же идиотской улыбкой, не в силах убрать её со своего лица...подошёл...всё улыбаясь))*
- Страйфи, Киро! привет!)))

0

915

--Мне пожалуйсто..тогда..мм...клубничный молочный коктель
*поднял взгляд и увидил знакомого молодого человека..неемного удивился тому что Страйфи его знает хотя нет тут вспомнил что Эд..как то упомянал о друге..Проводил офицЫанта взглядом..и снова уставился на Страйфа ожидая кульминации*
--ПРИВЕТ ЭД..
*миролюбиво вскрикнул одаривая парня улыбкой*

0

916

- Кого я вижу, Эдвард Элрик! *улыбнулся и, схватив Эда за руку, усадил его рядом с собой* Я вижу, вы знакомы? *глянул на Киро* Да, друг-фашист, ты, наверное, не знаешь... Эд - мой давний друг, мы с ним были лучшими друзьями в школе *ласково потрепал Эда по голове* Почти как братья... Да, Эд?
*пока он болтал, официант принес им с Киро их заказ. Страйфи посмотрел на Эдварда и поднял брови*
- О, кстати, а ты что-нибудь будешь? Может, горячий шоколад? Ммм?

0

917

ну кто знает...может ты на меня обижен и видеть не хочешь....*присел рядом и пратинул ему коктель*
вот..я тебе принес...извени,что долго не появлятся,я был в больнице...и я тебе писал,почему ты не отвечал?

0

918

*взял в лапки свой любимый клубнично-молочный коктель и отпил совсем чуть чуть..смотря на ребят*
--Ну с Эдом мы уже знакомы..
*Еше раз улыбнулся вспоминая как это получилось*
--А вот то что вы однокашники это новость

+1

919

Посмотре с усмешкой на Тома. Я на тебя когда обижался хотя бы назови. Улыбнулся и посмотрел на него. У меня есть, спасибо. Показал взглядом на виски и вздохнул. Что с тобой хоть было, я за тебя волновался. У меня просто с мобильным проблемы были, только недавно их решил, поэтому и не отвечал

0

920

- горячий шоколад? ха, это так мило... я и не думал, что он ещё в ходу в ночных клубах...я бы не отказался и от чего-нибудь по-крепче...
*при этой мысли его немного перекосило, ибо с прошлого раза как он напился он ещё не отошёл...да и ночь на кладбище... и встреча с этим шкафообразным гопником его не вдохновляли...*
- Отлично! обожаю шоколад)))

0

921

со мной?...ээ..как бы тебе сказать..*задумался*
"ну не скажу же я что вены перерезал...и тем более из-за кого..."
да...несчасный случай...много крови потерял..вот полажили по лечится...*улыбнулся*
а ты как?*вспомнил про Киру и написал ему записку:
Кир...не волнуйся,я сижу,говарю с Биллом,барменя я не трогал..он должен скоро принести заказ.
отдал записку что бы передали и обратил сново внимание на него*

0

922

Вижу же, что врешь и не краснеешь, а ну говори, что с тобой было. Сказал спокойно, посмотрев в глаза Тому и вздохнув отвёл взгляд в сторону. Я нормально, только по тебе успел соскучится, пропал, даже домой не заходил или тебя недавно выписали и ты так был счастлив, что сюда поскакал? Усмехнулся и прикрыл глаза. Кстати то, что я тогда тебе наговорил, прости, это был полный бред, ты прав. Вздохнул.

0

923

*заказал для Эда шоколад и стал пить свой английский чай. Это было во сто крат хуже, чем абсент и вся дрянь того же рода, потому что Страйфи больше всего на свете ненавидел чай с молоком. Взгляд в это время перебежал на Тома и Билла. Киро явно из-за этого нервничал... Страйф закипел. Вся злость, что копилась в нем с того момента, как Локи позвал его в парк поговорить, сейчас проснулась и рвалась наружу, пробуждая вслед за собой неуемную жажду мести*
- Ребята... Я сейчас приду.
*Страйфи поднялся из-за стола, держа в руке чашку со своим дурацким чаем, натянул на лицо милую улыбку и направился к близнецам*
- Привет, Том, привет, Билл! *тут Страйфи запнулся... и чай из его чашки выплеснулся на пол, нехило обрызгав обоих Каулицев* Ах... вот незадача... *он в притворном ужасе прижал руку ко рту* Мой чай... Что ж... наверное, придется заказать что-то другое...
*попросив бармена дать ему стакан апельсинового сока, спокойно направился на место и вновь подсел к Киро и Эду*

Отредактировано Strify (2008-04-23 23:02:41)

0

924

*получает значит записку от Тома..ну не расстерялся..пишит в ответ*
--Да я вижу что ты с Биллом..вон видишь ручкой вам машу...Сидите дальше..а заказ я себе уже другой сделал..Люблю тебя

0

925

*наблюдал всю эту ситуацию*
- хм...Страйфи...совсем не изменился...всё ещё ведёшь себя как ребёнок не думая о последствиях, повинуясь порыву эмоций...за это я тебя и люблю...Любл? я так давно не произносил этого слова даже в своей голове...с тех самых пор...
*закрыл лицо рукой, на мгновенье чувства накрыли его разум, поглотили и чуть не вырвались целым цунами слёз...он всё ещё помнил своего любимого...любившего...*
- Страйфи, какой ты неловкий!*улыбаясь пробормотал Эд*

0

926

*Страйфи звонко рассмеялся, посмотрел на притихшего Киро и на смущенного Эда*
- Э-эй, ты в порядке? *наклонился к нему и помахал рукой перед лицом, с улыбкой заглядывая в его глаза* И... это я-то неловкий? Ну что ты... Да все знают о моей превосходной ловкости и аккуратности!
*вновь рассмеялся и, сам того не заметив, дружески положил ладонь на колено Эда, чуть сжав его. Мысли были поглощены Томом, реакция которого на его поступок только ожидалась, и Шином... О котором Страйфи, как ни старался, не мог не думать*
Но нет... только не сегодня вечером... сегодня, Страйфи, ты - клоун, будь добр, отыгрывай свою роль как надо...
*он вновь обоятельно улыбнулся и взял со стола свой стакан, отпивая немного сока*

0

927

*Наблюдая за всей этой инсцИнировкой даже и подумать не мог что вот такое сейчас тут может произойти..Сидит в шоке аж тяфка чуть приоткрылась..хочет что-то сказать но просто глотает ртом воздух..словно немая рыба которую выбило из привычной среды*
--Тты..такой неловкий..
*тихо произнес за Страйфом..не+понимая специально ли все это было подстроенно или же чистая случайность..как бы то не рисовалось..поднял взгляд на световолосого парня..после переводя на Тома*
--Эд..все в порядке с рукой?..
*посторался перевести тему или..вернее её замять..хоть и не успел с этим вопросом ибо Страйф задал подобный*

0

928

Джед прошел в бар. Точнее, собирался... Потому что Страйфи был здесь - с Киро и еще одним парнем - улыбался, пил сок, говорил что-то им...
*Только не снова... Тогда все началось так же... Я просто стоял у двери... Шин и Страйфи. И дом Киро. Еще раз. Та спальня... Да Дьявол же, Джед, не смей вспоминать! Все, все закрутилось тогда, и ты просто потерял над собой контроль... А потом... Уйти? Сбежать, Джед?*
Он остался. Стоял недалеко от входа, чуть в стороне, и ждал: заметят его или нет. Думал, что - один жест, одно слово, даже если чуть потемнеет взгляд - он уйдет сейчас же. Просто... ждал, как бездомный кот, не доверяющий людям.

0

929

Медленно зашел в клуб и сразу направился к барной стойке...
Посмотрим повезет мне сегодня или нет...Может познакомлюсь и вернусь не один..вот второй вариант мне как то больше нравится...В это время подошел к бару и сел на стул...
-Мне абсент пожалуйста...Сделав заказ начал оглядываться в поисках,какой нибуть симпатичной девушки...

+1

930

"Девушка уверенно зашла в клуб, осматривая окружающих, знакомых лиц не было. Она поправила причёску и подошла к барной стойке, села на свободное место."
Ну и что бы мне заказать "подумала она, смотря на официанта."
-Мне пожалуйста мартини! " сказала девушка настолько милым голосом."
"Через несколько минут бармен подал девушке напиток,она положила ногу на ногу и сделала маленький глоток."

Отредактировано Hanna Beth (2008-04-24 18:22:55)

+1


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz