~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 871 страница 900 из 967

871

Знаешь...могу тебя понять...Поверь,Страйфики...в наше время наверняка почти у всех жизнь просто сумашедшая...но тем она и интересна...-ответила девушка...
Одри удивилась жесту Страйфи в сторону Шина...но виду не подала...Его взгляд...хм...не привыкла я к такой реакции на себя...что ж...все когда нибуь бывает в первый раз...

0

872

- Ммм... *слегка прищурился и повернул голову, теперь касаясь губами губ Шина* да вот же он, мой дурдом, прямо передо мной сидит... *укусил его за нижнюю губу, затем вновь повернулся к Одри*
- Да, в принципе, ты права... Будь у меня другая жизнь, спокойная и размеренная, я бы все равно превратил ее в хаос... Так интереснее.
*одна рука Страйфи лежала на плече Шина, другая - на его колене. Он несколько расслабился теперь, но все равно пребывал в немного настрорженном состоянии, в любую секунду готовый к нападению, словно верный сторожевой пес*

Отредактировано Strify (2008-04-21 22:41:20)

0

873

-Ну спасибо за комплимент.. *похлопал глазками сквозь нависающею челку. Закусил губу и роложил руку поверх руки Страйфа* -Смотри как бы дурдом в полный кошмар не превратился.. *крепко сжал его лодошку, затем отпустил. Заказал себе стакан минералки, после колы в животе было ужасное ущущение* -Одри не хочешь пить? *принялся поглащать стакан с водой, жажда это зло*

0

874

Нет,не особо...-ответила девушка Шину...
помоему ты много пропустила,Одри...очень много...
Ребят,я пожалуй пойду...приятно было вас встретить...-встав Одри слегка чмокнула Шина в щечку...
Пока...-сказала Одри на прощанье рабятам и скрылась в толпе...

0

875

- Ну пока, Одри...
*слегка удивленно приподнял брови, глядя ей вслед, затем чуть наклонил голову и прижался губами к шее Шина*
- А Страйфи тут ни при чем, правда? *поднял взгляд на Шина, невинно улыбаясь* У Одри просто какие-то дела неотложные...
*он не смог сдержать довольного урчания, словно настоящий пес, во владения которого перестали ломиться посторонние*

Отредактировано Strify (2008-04-21 23:00:42)

0

876

*Опустил на него взгляд* -Конечно Страйф, ты не причем.. *поставил стакан с водой на стол* -Ты тихо и мирно сидел.. А я наверно испугал девушку своим злобным видом.. *покачал головой и обнял тебя за талию* -Ну вот, теперь мы тут одни сидеть будем..*Ну на самом деле Шина наверняка забавляла эта ситуация*

0

877

*ухмыльнулся*
- А я, видимо, общество, недостойное твоего внимания...
*нисколько не смутившись, придвинулся к нему ближе и положил голову на плечо, преданно глядя в глаза. Ладонью водил вверх от его колена, почти доводя руку до ширинки джинсов, но там сразу менял направление и вел ладонь обратно*
Дааа, Страйфи... Я тебя не узнаю сегодня... А как же обычное поведение по схеме "истерика-безмолвная обида-скандал"? М-даа...
*Страйф улыбнулся, глядя на Шина*

0

878

-Да нет.. твое общество меня устраивает... А тебе Одри не нравится? такая милая девушка.. *Слез со стула и встал напротив Страйфи, кладя руки на его талию* -не хочешь себе девушку завести? *высунул язычек и подразнил парня*

0

879

*зубами ухватил Шина за кончик языка и потянул на себя, тут же впиваясь в его губы*
- Ах, Шин... *улыбнулся, отстраняясь* Одри не нравится мне тем, что она нравится тебе... *хитрющая усмешка* А насчет завести девушку... Да завести-то - заведу любую, только потом все равно к тебе прибегу, потому что люблю тебя, и только тебя...
*приподнялся и вновь поцеловал его, обняв за шею*

0

880

-Ну знаешь ли, мне очень много кто нравится, кто то даже сильно.. Интересно ты рассудаешь, я вот хотел девушку завести, только не знаю какую выбрать.. *говорю в паре сантиметрах от твоего лица* -Или парня.. *заглянул в твои глаза* -Как ты на это смотришь? *сильнее придвинулся к тебе, пальчиками впиваясь в твою спину*

0

881

- Прекрасно... Если так хочется, заводи себе того, кого в голову взбредет... *Страйфи скривил губы в холодной усмешке, при этом невольно подавась вперед и мысленно ругаясь на свое тело, жаждущее ласк Шина* А что ты скажешь, если я сейчас сообщу, что скоро женюсь? Что, если невестой будет прелестная Габриэль Тойфель, которая, предположительно, беременна от меня?
*Страйф говорил совершенно спокойно, мягко растягвая слова, в то время, как руки его уже оказались на талии Шина, а губы неторопливо ласкали его шею, старательно обходя то место, где красовался засос, оставленый Локи*
Я тебе покажу, как со мной шутить такими вещами...

0

882

-М? Ну тогда, когда родится Твой ребенок, я стану добрым дядей Шином.. И буду приходить к тебе по ночам, когда прелестная Габриэль Тойфель будет спать.. Ну в общем ты понял к чему я)
Мне это не помеха, есть у тебя кто то или нет.
. *наклоняю голову из стороны в сторону, чувствуя твои горячие губы у себя на шее, обожая когда ты так делаешь..Все еще пытаясь остановиться и дотянутся до его губ, но получается что то странное. Сильнее сжимаю твою лодошку, на случай если ты решишь обидеться или уйти*

+1

883

- Ох, Шин... *глухо застонал, свободной рукой обхватывая его за плечи и утыкаясь лицом в его шею* Что же ты со мной делаешь...
*пробормотав этот риторический вопрос, Страйфи приподнял голову, мгновение ясным и преданным взглядом смотрел на Шина, затем прикрыл глаза и придвинулся ближе, осторожно коснувшись губами его губ*
- Забудь о той глупости, что я сказал... *шепчет сквозь мягкие поцелуи, не открывая глаз* Мне никто, кроме тебя, не был и не будет нужен...

Отредактировано Strify (2008-04-22 14:53:46)

0

884

-Как катигорично, милый.. *В глубине души весьма лукаво улыбался его словам, но старался не падавать виду* -Я сегодня устал, пошли по домам.. *положил ручки к тебе на колени и отстранился от тебя*

0

885

В чем дело? Это из-за того, что я испортил ему вечер с Одри?
*Страйфи откинулся на спинку дивана и скрестил руки на груди*
- Иди... Я наверное останусь здесь.
*порылся по карманам и вытащил пачку сигарет с зажигалкой. Чуть наклонив голову, закурил и сразу же глубоко затянулся, через ноздри выпуская дым в воздух*
- Беги, лапа, отдыхай...
*посмотрел, наконец, на Шина и слегка улыбнулся, вновь поднося сигарету к губам*

0

886

*Взял тебя за запястья и отвел руку с сигаретой в сторону и потянулся к губам, через рот вдыхая аромат горького дыма* -Ну пока.. *еще раз провел язычком по твоим губам, слегка задевая сережку, отпустил твою руку и направился к выходу, в голове прогоняя мысли о том, что бы по_делать дома*

0

887

*Страйфи, как пришибленный, без единого движения сидел на диване и безразлично глядел в одну точку. Недокуренная сигарета в его руке погасла, но он не обратил на это никакого внимания. Голова сейчас была занята лишь одним*
И что это значит? Что это было? Я уже ничего не понимаю... нет, даже больше, чем ничего! Какого черта ты приходил, Шин? Какого черта ты сейчас так резко ушел?.. Хватит играть со мной, я это ненавижу...
*он наклонился вперед и, уперевшись локтями в колени, обхватил голову руками, закрывая глаза. Как бы хотелось сейчас просто исчезнуть, раствориться... Страйфи тихо вздохнул и недовольно покосился на свой мобильник*
Люминора с Эдом надо ждать... Черт побери, кто-нибудь, спасите меня...

0

888

*посмотрел на Киро*
да..я такой....а тебе не нравиться?.....могу и не только митенг устроить...ты же этого хотел..*положил свою руку ему на коленку*
радитебя,что угодно...*чмокнул еще раз в шочку и тоже заказал сок*

0

889

--Том я ведь 2 сока заказал..
*выпучил на тебя свои окуляры..похлоплв ими смиренно пару раз*
\на все ради меня?\
--Не+ужели ты меня так сильно любишь?..
*в каком-то екудоумении смотрит на Тома*
прим. от автора пишит пост бухой))

0

890

*Страйфи то и дело смотрел на мобильник, чтобы узнать время. Рука нервно постукивала по столу, в мыслях был полнейший кавардак. Но одно Страйф понимал точно: больше так нельзя. Нет, ничего особенного не произошло, но он отчетливо почувствовал, что что-то не так. Шин словно... неосознанно, как-то пересиливая себя, говорил все эти милые вещи, улыбался... Возможно, он сам не понимал, что Страйфи становится для него чем-то лишним?
Вещь, которая принадлежит лишь тебе, Шин, но в то же время обременяет тебя... Я не могу смотреть, как ты, хоть и бессознательно, но мучаешься. И... наверное, есть выход.
*Страйфи поднялся и быстрым шагом направился к выходу, надеясь, что вернется до прихода Эда*
Я успею... до дома Шина не так уж далеко... И... я не задержусь там надолго...

------------------------------> Дом Шина и Лерики

0

891

да?..а я  и не заметил*усмехнулся*
да...на все..я так сильно люблю..это не заметно?..тогда исправлюсь..*положил голову ему на плече*
эх...Киро,Киро...скажи что мне сделать и я это сделаю как угодно и что угодно...*сжал его ладонь в своей руке*

0

892

--Достань мне звезду с неба?
Прижал его к себе..закрывая глаза..и снова ничего не имеет значения кроме Тома..который от не щадя отдает свое тепло
--Да я верю..и про звезду шучу...они мне не нужны..мне не нужны всякие пафосные штучти..
Том ты есть и я просто этому рад..больше ничего не хочу..иолько тебя..

Вцепился в его ручку..словно тот вот вот растворицца

0

893

звезду?..*задумался*
если хочешь и ее могу...мне хорошо,когда тебе хороро..*засмеялся,что сказал странную фразу*
я опять филосовствую....

0

894

--Том филолсофия тебя в романтика превращает  тебе самому не страшно?...
Мило улыбнулся приподнимая и проиподнося твою ручку с воим губам, целует
--Ты самое дорогое что у меня есть...
Как-то серьездно даже через чур произнес эту фразу пытаясь отвлечься..
--Вот смотри тот бармен..он теперь на тебя даже смотреть боицца..
Перевел тему..указывая на того типа

0

895

а тебе не нравиться кем я стал?*промурлыкал на ушко и перевел взгляд на этого бедного бармена,который смотрел на них и заметив взгляд тома даже что-то в панеки свалил с тола и залез под него,от чего Том расхохотался*
и правдо...пусть знает,кто тут главный....

0

896

--Хым..да Том..ты тут главный..Началльнек...
Засмеялся проследя за забавными действами бармена..
--Слушай а может он тоже голубой..вот такой и шуганный его просто в детстве обижали?
Улыбнулся касаясь губами шеи Тома..с нежным поцелуем...
\да про митинг седня не слабо так было\

0

897

Зашёл в клуб и осмотревшись тихо вздохнул и подошёл к барной стойке, посмотрев удивлённо за испуганным барменом и не замечая никого вокруг. Взяв себе стакан виски ушёл за один из дальних столиков и сев за него, задумался, слушая музыку.

0

898

не думаю....он бы себя не так вел..и я думаю мы с тобйо не голубые..*улыбнулся,погладив его волосики*
мы просто индивидуальности......*усмехнулся*
ну где наш заказ?..щас как приду туда к этому бармену и скажуему все...главное что бы он не обделался..*раздроженно сказал и встал*

0

899

--Том..стой..не нужно обижать бармена..он ранимая личность..пожалуйсто оставь его в покое..он уже и так от тебя на стену лезит..ты только поссмотри в его синеникие испуганные глазки он уже 200 раз пожалел что тебя увидел..
*взял Тома за руку..притягивая обратно к себе.*

0

900

ну если ты только хочешь...хм...а мне туда надо заказать салатик....воть..обещаю,его трогать не буду...*чмокнул его в щечку,освобождая свою руку*
пойду с ним только погаворю..пугать его не буду*улыбнулся и направился сквозь талпу к бару*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz