~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 61 страница 90 из 967

61

*Сижу и наблюдаю за происходящими событиями как Киро злится и становиться похож на.. мм... помидор и бежит вслед за девушкой. Перевожу взгляд на Страйфи*
-А у тебя хорошая сестрёнка...
*присел к тебе по ближе*
-А почему ты нас раньше с ней не знакомил.?
*взял твою бутулку и сделал пару глотков*

0

62

*добежав до танцопола, Лекса обернулась и увидела несущегося Киро...Знаю что ей не убежать, она тупо остановилась и стала ждать что будет дальше :rolleyes: *

0

63

*Весь красный..слюни ф 3 ручья...видит свою жертву у которой пути к отступлению обрубленыы....
Крадеццо..типерь..как зверь за своим обедом*
--Ну что попалась..
*Подошел к ней с стал шекотать с коварным смехом*

0

64

*мгновенно вспыхнул, сверля Шина взглядом*
- Почему, почему?.. Потому что случая не было... Я вообще не знал, когда она успела в Берлин приехать...
*недовольно надулся, разрываясь между двумя чувствами - злостью и внезапным возбуждением, нахлынувшим от сложившейся ситуации*
Скажи ему... Ну скажи... Сейчас... Давай... Ну же...
*Страйф вел внутреннюю борьбу с собой, не зная, что делать. Адреналин стучал в крови, хотелось на стенку лезть...*

0

65

А!!!Киро))))Киро стоп))))Не надо))))Ну щекотно же))))))))))))

0

66

-Ты какой то сегодня странный... у тебя все в порядке?
*нагнулся к тебе и посмотрел в глаза*
Сегодня не то что Страйф а день странный *пихнул тебя в бок*
-Может ты это... ну. Влюбился?

0

67

Ну а чего ты тогда на миня нарываешься?
*смеясь с прежним коварством отпускаю свою жертву*
Смотри мне..это я сейчас такой добрый)

0

68

Ой добрый он)))Конешно)))*на всякий случай попятилась назад,но....БЛЯ НАХ СТЕНЫ В КЛУБЕ???)))....Но наткнулась на стену)))*

0

69

*резко покраснел, затем так же быстро побледнел. Замерев, глядел на Шина и не имел ни малейшего понятия, что ответить*
- Боже... я?... ну что ты... но... я... я...
Придурок, Страйф! Ну кто ты после этого???
*чуть-чуть успокоился и, подавшись немного вперед и оказавшись совсем близко к Шину, шепнул ему в губы*
- Впрочем, ты, наверное, прав... Шин...
*смотрит в глаза*

0

70

*с деловитым видои опираюсь рукой ап стену*
Арр..я ведь и покусать могу..
*напираю ешо синей*

0

71

*чмокнула в губки* /О_о мля я сама не ожидала.../....Терь кусаться не будешь?))

0

72

*Улыбнулся*
Ну ты малая и изфращенка..
*хихикнул..и сноффа начал щекотаццо*

0

73

*чуть засмущался, не ожидал такого ответа*
-И в кого же?  *не двигаюсь с места и не отрываю от тебя взгляд*
Что то мне не хорошо.. я явно много выпил, и Страйфи много выпил, и Киро...Киро ооочень много выпил. Стоп, нужно взять себя в руки и выйти на воздух...
*продолжаю ждать ответа Страйфи*

0

74

Не извращенкО я...Я ток учусь))А))))Ки....))))Киро)))))*начала загибаться от смеха, потянула масика за собой))*

0

75

*еще чуть-чуть приблизился и коснулся губами губ*
- Элементарно... Шин...
*прерывисто дышит и вновь легонько целует*
- Я... хотел сказать... уже давно хотел... *еще один поцелуй* ...я люблю тебя...
Ну вот... сказал... ох, что теперь будет...
*с бешено стучащим сердцем смотрел в глаза Шина, иногда переводя взгляд на его губы и обратно*

Отредактировано Strify (2008-03-14 21:19:08)

0

76

*ты потянула миня..загибаясь от смехая..а йа неудержафшись прогнулся и мы стукнулись лбами*
Ауч..
*приложил руки к голоффе*
Ты изфращенко..да ешо и дерешься..ну ниф се..свалилася на мою голоффу))))

0

77

И сваливать не буду)))Я ЭТО ВСЛУХ СКАЗАЛА???...Тем более, я не дерусь)))Я самообороняюсь!!!)))))

0

78

о..значит....мне можно с рукоприкладтвом..
*улыбаясь провел рукой по талии девушки*

0

79

Я явно больше не буду пить
*чувствую тепло на своих губах*
-Стр.. Страйф... *начал заикаться*
О боже он меня поцеловал, и что я должен делать, черт, мне нужен воздух..
*смотрю на тебя растеряным взглядом, начинаю мешкаться. Затем осознав всю трудность ситуацим, отодвигаюсь от него, рукой ищу свой мобильник и  сужасом на глазах выхожу на улицу*

0

80

Ну что, доигрался? А чем все закончится опять, помнишь??
*Страйф сидел в полном шоке, ничего и никого не видя и не слыша. На душе было мерзко и погано, словно Шин дал ему пощечину и ушел*
- Идиот... какой же я идиот...
*краем сознания помня, что находится в клубе, где куча народу, усилием воли взял себя в руки и не закричал*
Что ж... Спасибо, Шин... Я снова должен дойти до решения проблемы сам?..
*опустил взгляд*

0

81

Полчаса просидел как балда... Уже ясно, что он не вернется... Боже... Я сам себе противен...
*Страйф огляделся и без всякого выражения поднялся из-за стола. Кровь тупо стучала в голове, а перед глазами маячило лишь одно - светящаяся надпись "Exit" над дверью... Страйф, словно лунатик, побрел на этот спасительный свет. Перед глазами стояла лишь одна картина, которую он поставил себе целью достигнуть.
Его квартира. И ванная там.*
О да... Ведь да? Конечно, да...
*Страйф старательно обходил людей, чтобы не натолкнуться ни на кого. Тихо, незаметно, словно тень, он выскользнул из клуба на улицу...*

---------------------------> Дом Strify

Отредактировано Strify (2008-03-14 22:36:21)

0

82

пробрался сквозь толпу танцующик людей к стойки,заказал себе виски
спасибо...получил заказ и осушил рюмку
*вот....теперь я человек...*
начал оглядоваться по сторонам,что бы ч кем то провести вечер

0

83

приперлися  значит..*
О Том..
*произнес..садясь на стульчег*
Абсент..
*произнес бармену*

0

84

повернулся на голос
привет...и ты тут смеется отдыхаешь?
мне тоже абсента сказал бармену

0

85

Кирик...Пошли...*чмок в щечку*....Пошли...Не пей ни чего...

0

86

*бармену*...Водки...200...

0

87

Угу отдыхаю..
*весь зареффаный сижу*
хотя нет я отдыхаю
Да вот бухлй в зю с мего проблемами я тут отдыхаю..
*хлюпнуф ответил..и поеревел взгляд на девушку*

0

88

Эй какая типе водка..не пей..
*пробухтел..вот таг и смотрел на ребят*

0

89

Кирюш...Ну пашли...Мы тебе тушку с щечек смоем...Пошли...*бармен протягивает водку* спасибо...*выпила*...Вот...Бля...Вставляет однако....Вот Кирик пошли домой,а?

0

90

что то ты какой то не очень счасливый...что то случилось?огледел его заплаконое лицо
*да...камуто хуже,чем мне с бодуна...*
перевел взгляд ну девушку,потом опять на Киро

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz