~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики

Сообщений 841 страница 870 из 967

841

*Сидит..немного насупившись разглядывая что происходит в клубе после этот бармен, Том со своим грозным видом..который кстати действительно не просто грозный а свирепый какой-то*
--Эй ты чего сейчас все бармены спрячуцца..
*засмеялся вместе с тобой над тем чуваком который от твоего взгляда уже хотел под барную стойку залезть то и дело пригибарла но не пролазил О_о*
--Нет Том ты чет это даже больше чем напугал..
*посмотрел на него..потом на тебя..потом на твою руку..нежно проводя по ней пальцем*

0

842

а че ему не нравиться?....да я люблю тебя...может это некоторы называют голубятиной..или нас геями,но мне пох...я знаю,что мне хорошо с тобой...сам посуди...*улыбнулся и чмокнул в щеку*
или это тебя стесняет?

0

843

*немного растерялся от действий Тома..просто вот именно от него это казалось не привычным..поцелуи на публике пусть даже такие безобидные но все же..немного..эм..что?Смущало...
Мило улыбнулся поднимая на парня взгляд*
--Том..не пались ты так..тцц...
*поднес пальчиг к губам в жести тихо*
--ты еше на стол встать и это скажи...
*тихо хихикнув подтянул его к себе и коснулся его губ своими теплым поцелуем*

0

844

-мм...*через время оторвался*
-а знаешь я могу..и мне по на всех...*оторвался от его объятий и скакойто искринкай в глазах стал зализать на стойку,поймав на себе взгляд таго же бармен и ответил ему еще более злым взглядом от чего тот вообще испугался и сичез из поля видемости,потом он всетаки покарил эту стойку и став "королем барных стоек" посматрел на Киро,после это го оглядел всех,которые на него внимательно смотрели и заорал*
я люлблю парня!и можете считать что я гей!..да я гей и голубой!...я сексуальное менщинство!..нас надо беречь!*еле сдерживая смех орал что есть сил*

+1

845

*сначала хотел остановить Тома всеми подручными способами но нихуя не вышло..поэтому просто залез пацтол от смеха..но заметил там этого долбаного бармена который тоже спрятался пацталом..и чет поскуливал..читал молитву..отчий наш..ибо думал что это спасет его от напастий хомяка который стоял щас на самом верху ентого стола..вообще Киро эта апстьановка напоминала один знакомый фильм "от звката до рассссвета" все же решил что с этим удодом его сидеть не прикалывает вылез..все еше не в силах унять смех*
--Кончай над людьми глумица они и так бухие ничего не понимают))

0

846

*всетаки заржав и сложивщись напополам от смеха на время замолчал,там временем как народ в неодыквате смотрел на него,почесывая репу,так как не мог принять такой большой информации,даже музыку сделали потище*
ну что?...будем спасать редкие еденицы секс меньшинств?...давайте все дружно завтро оденем голубое и выедем с транспорантоми на улицу..*в этот мамен какой-то парень пролез через талпу и крикнул "я тоже голубой!" от чего Том чуть не сволился со стойки*
Кир...я не могу...*заливаясь смехом еле проборматал*

0

847

чет вспомнилась песенка..
И скользят два зверька в катафалках пустых не свернешь соррри все стрели, а ему все равно голубой голубой шарик будет лететь без тебя и с тобой и на всю катушку, лавушку, психушку как волчек игрушку завертит игрушку вся моя любовь...
*потряс головой посмотрев на того парня который говорил что "он голубой"..ну вот и Киро не растерялся..ловко запрыгнул на стол и с лицом как минимум выражающим то что он сейчас вот вот спасет мир от нашествия лягушек или лудей осМиногоф прокричал*
--голобым дорогу в светлое будующие..
(прим. от автора не забудте контекс лучфайа защита..)))

0

848

*подхватил лозунг Киро и стал кричать*
-за равноправие всех форм отнашения!...голубым зелнуй свет*от чего еще больше согнулся от смеха*
"что я неу...вроде не пил..."

0

849

--Эй..Том..какой голубым зеленый цвет
*краем глаза замечает что по залу уже в ихнем направлении движицца оооогромный мускулистый дядя вышибала...*
--Том..
*дергает за рукав толстовки но не отрывает взгляда от охраника*
--Давай может слезим..?А то нам голубым щас красный по жопе будет...
*в полном недоумении стоит только лупами хлопает*

0

850

нет!я буду стоять до конца!..родину не предал и сексуальные меньшинства тоже!*встал в позе героя и выставил вперед груть,изображая скалу*
за родину!за голубых!

0

851

\ну что же отпистят так отпистят...делать больше нечего\
*вычертил мего геройское лицо..вернее массску*
--Где мои красные трусы с буквой /S\ каку Кларка Кента?
*вопрашающе зыркнул на Тома так как тот вечно наровил сташить себе низнее бельё Киро..от чего тот впадал в своего рода истерики..психического смеха и вот теперь он не адекват*

0

852

*Сто лет не был в клубе и вот наконц то  добрался до этого места,  не много постоял возле выхода, но вскоре замер в одном положение, дергая рукой и попадая по различным частям тела Страйфи..* -Нефигасе.. Стра, ты это видишь? *Киваю головой в сторону Тома, который вроде был в адекватном состояние, но стоял на барной стойке и делал весьма громкие заявления* -Во дает.. *усмехнулся, помотал головой и направился в их сторону*
-Киро, Том.. вы что тут устроили.. *стою с тупой лыбой, внутри все сжимается от смеха*

0

853

мы боремся за прова секс меньшинств!мы за равноправие и зеленый цвет голубым!*серьезно посмотрел на него*
вступай в наши ряды!мы спасем цевелизацию!*усмехнулся и посмотрел на киро*
я их не видел..сам надеть хотел..*смеется*

0

854

-А цивилизация не против, что ты ее спасаешь..?) *Уселся на близжайший стульчик, поправил прическу* -Кир, ты чего за другом не следишь.. он тут уже народы спасает.. Зеленых и голубых человечков.. *покачал головой и посмотрел на Страйфа, его явно забавляла эта картина*

0

855

*пох..нихуя не всек..просто наблюдает за разговором*

0

856

*Страйфи стоял в офигении, глядя на Тома, затем, не долго думая, забрался на барную стойку, становясь рядом с Томом, и, пока никто не успел заткнуть его, громко провозгласил*
We want to be the Minority!
We don't need your authority!
Down with the moral majority,
'Cuz we want to be the Minority!

*проорав слегка измененный припев песни группы Green Day, Страйфи с довольным видом огляделся, и добавил*
- Да, я полностью его поддерживаю! *указал на Тома*

0

857

ты тут это..поосторожнее со словами Шин...он за мной следит..и все хорошо...не бычь на него!*серьезно посмотрел на него и улыбнулся*
я его секьюрети...может я решил стать хомко-спасателем..или хомко-супер геоем...*смеется*
все..пора завязывать с этим...*не всилах что- либо делать простонал,все еще заливаясь смехом*

0

858

страйф!ты с нами!я в тебя верил!мы исправим этот мир втроем!*взял их заруки*
пока мы вмесет,мы сила!

0

859

-Два сапога пара.. *пробухтел себе под нос и заказал стакан колы* -Том, как мы заговорили.. *Слегка пнул его ногой* -Никто на ТВОЕГО Киро не бычит.. Вон Страйф тоже твоему примеру последовал.. вы давайте плакаты делайте и на площадь, выдвигать общественное движение.. *договорил и отвернулся в сторону танцпола в поисках знакомой мордочки. В толпе людей заметил силуэт, на секунду показалось, что это Одри.. прищурился но потерял его из вида.. глубоко вздохнул и пил свою колу, которую так ненавижу*

0

860

*улыбка в одно мгновение сползла с лица Страйфи, он высвободил руки из ладоней Тома и спрыгнул на пол*
- Наверное, дальше уже без меня...
*забрался на диван, передвигаясь в дальний угол и притих, глядя куда-то в сторону*

0

861

*Снова поздоровался с ребятами*
--Бля чет ты Шинье однако разговорчивый стал сегодня?
*прищурился с сарказмом произнося на выдохе спускаясь со стола..и снимая оттуда Тома...уселся..заказывая 2 стакана апельсинового сока*
--А Том у меня вообще умник..столько всего в одном..ха..а вот теперь он еше и митинги устраивает

0

862

Сидя за столиком и попивая коктель Одри повернула голову и в толпе заметила знакомый силуэт...Неужели это Шин...Одри решила подойти...приближаясь девушка поняла,что не ошиблась...
-Привет,Шин...Рада вновь тебя встретить...-произнесла она с милой улыбкой...Девушка и впрямь была рада...
-привет,ребята)-сказала Одри все так же улыбаясь

0

863

Ммм а я все таки не ошибся, это действительно была она.. *от счастья даже чуть не слетел от стула*
-Привет солнц, давно тебя не видел, где пропадала? *Осторожно взял девушку за руку и потянул к себе, нежно поцеловав в щечку* -Не хочешь колы.. *Сидел с довольной улыбкой держа Одри за ручку*

0

864

Страйфи, только спокойно... хорошо? Все хорошо.
- Привет, Одри...
*лениво протянул Страйфи, подсаживаясь ближе к Шину с другой стороны*
Как дела?
*положил подбородок на плечо Шина и с самой ласковой улыбкой посмотрел на девушку*

+1

865

-Где пропадала...хм...долгая история...-с веселой ухмылой ответила Одри...
-Спасибо...но не люблю колу...-сидела держась с Шином за руки и улыбылась...сама неи понимая кому и от чего...
-А ты у нас с каких пор колу пьешь...?-немного удивившись спросила она...

0

866

Привет,Страйфи...я отлично а как у тебя дела?-спросила девушка посмотрев на парня как обычно улыбаясь...

0

867

*про себя удивлялся своей тупости* -Да я ее ненавижу.. *Процедил сквозь зубы* -И не спрашивай зачем я ее взял, сам не знаю.. *почувствовал себя слегка не ловко, когда с другой стороны присел Страйф. Аккуратно высвободил свою ручку и как можно тактичней, ровно сел на стул* -Одри, ты никогда не хотела изменить цвет волос.. ну например в сиреневй.. *слегка улыбнулся и покосился на Страйфа*

0

868

Хм...а что?неплохая идея...возможно и впрямь стоит над этим задуматься...-мечтательно закатила глазки...
хотя если и пооменяю...то наверно какие-нибудь блондинистые сделаю...-решительно сказала девушка!
Блондинистые!!!!!????милая моя...откуда ты упала???несу какую то чушь...
Зато я смотрю вы тоже не боитесь с цветом и длиной волос эксперементировать...чтож...молодцы)...-сказала Одри одобрительно улыбнувшись...

0

869

*подумав, все же решил ответить на ее вопрос*
- О, Одри, а я по уши в делах... Все время от кого-то убегаю... одновременно пытаясь кого-то догнать... *Страйфи с легким налетом скуки на своем милом личике провел пальцем по шее Шина, легонько задевая его волосы* В общем, все как обычно. Жизнь - один большой дурдом на колесиках...
*Страйфи прижался к плечу Шина. Нет, он не пересекал черту... Но ясно давал понять, что он тут, что он живой, а не манекен, на которого можно попросту забить. Чуть прищуренный взгляд, каким обычно изучают подозреваемых на допросе, очень странно сочетался (но все же сочетался) с прежней теплой улыбкой, адресованной Одри*

0

870

*поправил свою блондинистую челку.. как же я ее люблю.. челку..* -Ну так.. мы еще как эксперементируем.. прям полный фешн.) Не правда ли Страйф..*повернулся к нему и потерся  об него носиком* -Где же у тебя дурдом на колесиках.. *прошептал на ушко, слегка касаясь язычком*

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » Не айС » бар-барная стойка..и рядом расположифшиеся столики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz