~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кладбище..
Место где можно побыть одному в тишине и покое...поразмыслить... позярядиться энергией...

"Все мы когда-нибудь окажемся здесь"

+1

2

Орландо Де Марко без особого воодушевления посмотрел налево, туда, где располагалась самая старая часть кладбища.
Не дожидаясь ответа своего мозга, Алекс протиснулся между очередными надгробиями, с интересом изучая надписи на них. Чёрные могилы, грязь и падающий дождь являли собой весьма удручающее зрелище, впрочем, раз он захотел побыть наедине с собой, то только тут...
Яркое солнце немного слепило глаза парню. Поэтому, ему приходилось их зажмуривать.
Понимаю, погода конечно отличная, но меня раздражают эти лучи. Де Марко, сколько можно?
Брюнет провел рукой по волосам. Обычный взмах, с непривычным раздражением. Сюда бы подошла фраза: спокойствие, только спокойствие. Жаль, что этого никто не скажет – юноша, снова ушел в себя. Любимое дело.
Неопределимого на свете нет ничего… Хм. Тут, я могу поспорить. Нельзя дать описание любви, жизни и ненависти. Конечно, можно сказать, что жизнь – прекрасна, любовь – безответна, ненависть – тщеславна. Но определение будет неполным и, не всегда правильным. Правота определяется не в чувствах, а в деле.
Парень вздохнул.
Дебаты с самим собой глупы и неразумны, хотя… Всегда присутствует какое-нибудь «но». Многие этого не замечают. Не признают. Думая, что разговор с самим собой безрезультатное увлечение. Слепы.
В последнее время, люди разучились чувствовать. Жаль, что они скрывают свое настоящее «я». Но не ему решать кто прав, а кто виноват.
Наконец, Алекс поднял голову и посмотрел на небо.
Сегодня оно было ближе к весеннему: игривые лучи и редкие облака.
Парень и не заметил, как остановился и просто смотрел на небесную гладь. Просто. Без мыслей и оснований для этого, лишь наблюдая.
Нелепо тряхнув головой, Орландо, направился к ближайшей скамейке у могилы– почитать взятую с собой книжку.
Наверно, только я, в этот день, решил выйти на свежий воздух. Странно, что никого тут нет…
Де марко сел на медового цвета скамью, и достал из небрежно висящего на одном плече рюкзака книгу. Поправив рукой, свою неугомонную челку, паренек, раскрыл книгу на нужной странице и принялся читать.
Казалось, время стояло на месте.

0

3

*шел,размышляя о всем произощедшем...в душу закрадывалось самнение...а можт он был прав,...я ведь мог обознаться....не заметно он пришел на кладбище*
"хм...а вот и мое любимое место..."*усмехнулся и сел на какуе-то лавку у надгробной плеты,было уже довольно поздно и он немного поежился,не то от страха...не то от холода...да,не светдые мысли могут прийти в этом месте в это время...* 

0

4

*медленно шёл по тропинкам между могилами, думая о том, что явно перебрас с выпивкой... увидел недалеко камень...подошёл и сел... взгляд устремился к горизонту... потом медленно Эд перевел глаза на небо...*
- а я помню, как мы с тобой целые ночи напролёт могли просто лежать вот так под этим же небом, смотреть на эти звёзды...я помню все твои слова..ты говорил, что любишь меня, что никогда не оставишь, что я - всё, что у тебя есть в жизни...я помню...но ты...ты... ты убиваешь меня!!!
*долго сидел на камне, думая обо всём, что произошло с ним за последние пару месяцев...в конце-концов просто уснул...*

Отредактировано Edward Elric (2008-04-10 23:27:04)

+2

5

*Первые лучи восходящего на небе солнца ударили по закрытым глазам Эда...юноша, не открывая глаз, так лениво и обворожительно защурился, начал водить рукой по камню в поисках подушщки, чтобы закрыться от слепящего света...не нашёл... несколько непонимая, что же происходит, открыл глаза и обнаружил удивительную весчь...*
- неужели я тут спал...где я?*он осмотрелся...*
- кладбище? как я тут очутился...я помню, что был в клубе...помню, как разговаривал с Киро и Эвой....помню спрайт-бум....но тут...
*оставив свои размышления до лучших времён, Эд попытлся подняться на ноги...всё тело болело, ибо ночь, проведенная на камне не могла хорошо сказаться на его самочувствии... всё же он встал, отряхнулся и направился домой... было довольно рано... он медленно двигался к выходу с кладбища, наблюдая как зарождается день, как тени предметов, окружавших его становятся больше и как лениво вдалеке просыпасля город...
У самых ворот он шёл, смотря в небо, вдруг голос пьяного мужчины заставил его остановиться...*
- Эй, парень, есть покурить? - раздался хриплый голос...
*Эд достал пачку  и протянул ему...*
- Что это? - возмутился тот...- ты издеваешься надо мной чтоли?!...
*Эд поднял голову и посмотрел на собеседника... Это был двухметровый шкафообразный кусок гопника... жутко пьяный, уставший и злой...Эду стало не по себе... он вспомнил как обычно заканчиваются такие встречи...*
- Слушай, - сказал Эд - если ты хочешь выплеснуть энергию - сходи в спорт зал и попробуй заменить свой пивной живот на пресс.... если хочешь поговорить - сначала протрезвей... у меня нет никакого желания тратить своё время на тебя...
*Эд развернулся к нему спиной и внезапно почувствовал как что-то тяжёлое ударило его по голове сзади и он упал... упал без чувств на холодную землю...*

0

6

*очнулся... всё тело болело... он еле поднялся с земли и, сев наколени, посмотрел на руки... кровь...одежда была потрёпана, тело избито...*
- вот сцуко - *подумал Эд* - первый раз такое, чтобы сначала вырубил, а потом пинал...
*одного он не мог понять - откуда взялась лужа крови на земле......он почесал голову и понял... только взглянув снова на руку... это голова...он истекал кровью... но он не чувствовал...ему было слишком привычно это чувство...*
- надо добраться до дома...
*собрав оставшиеся в теле силы, Эд поднял своё побитое тельце и направился к дому, который был не так и далеко...*

0

7

--------> Квартира Джеда

До больницы ему добраться было не суждено, похоже. Они недалеко уехали, когда таксист стал бросать на Джеда подозрительные взгляды. Потом он резко свернул на обочину.
- Выметайся!
Джед мотнул головой на спинке сиденья.
- Уже..? Разве... больница? Мы..?
- Выметайся, сказал! Я не вожу всяких дуриков. Пошел вон! Или я сам сейчас выкину тебя из машины!
*Здорово, - сказал кто-то холодно и без эмоций в мыслях Джеда. - Всегда можно положиться на сочувствие окружающих.*
Его мутило. Все вокруг то становилось резким и ярким, то оплывало фиолетово-желтыми аурами, сливая углы и границы. Руки немели. И губы. А глаза вдруг обожгло, словно вспышкой.
*Дьявол...*
Джед выбрался из салона. А может быть, вывалился - скорее, именно так, потому что скатился в канаву. Но это его и спасло: таксист рванул с места, едва захлопнул дверцу, и кто знает, не попал бы Джед под колеса, если бы не падение.
Карабкаться вверх, правда, пришлось, словно на Эверест. Но он справился. Даже смог встать на ноги... ненадолго. От смеха свело живот, он быстро сделал несколько широких шагов за ограду и упал рядом с первой скамейкой, прикусывая губу, чтобы сдержать истерические рыдания.
Таксист оставил его на кладбище.

0

8

ночь..холодный ветер..звезды, далекая луна..такая какая бывает в страшных фильмах..воя волков и стаи черных как смоль ворон не хватает до завершения картины..сухие деревья..ничего живого..каменные плиты..кресты..да, Киро пришел в то место в городе которого боялся больше всего..которое предпочитал обходить стороной..и даже с Томом опасался приходить сюда..но все когда-ниудь меняеца..вот и он сейчас стоит по среди какой-то дороги..и черт как на зло это сново перекресток..тут даже все пути как-то по символичному выпадают..любимое место бродяг..и жуткое для таких как он..но все же продолжает тихо идти осматриваясь по сторонам..а сердечко стучит с такой скоростью отбивая бешенный ритм в груди..что кажеца оно вот вот вырвеца или остановица...одно из двух..исход один..но ведь смерть это слижком просто....
\я не вернусь, я не смогу больше его видеть..как же он так может..он не любит меня..что он сделал?Хотел что бы я посмотрел на то как он умрет?Зачем ну неужели..уже никогда не будет выхода из этой вереницЫ боли и тревоги?Будет..я не устану надеица..я буду жить этой надеждой..столько сколько будет необходимо\
достал из кармана пачку сигарет..
--никотин а он ведь тоже нас убивает
ловким движением выцепил одну и судорожно прикури..делая глубокую затяжку..расслабляясь закрыл глаза..чувствуя как дым проходит по легким так сладко обволакивая все внутри...выдох..вдох..затяг за затягом..
\я ненавижу его..я не хочу больше смотреть на него, видеть, слышать, знать..иметь что-то общее..ничего не хочу..я ненавижу его..я больше не приду к нему\
усмехнулся от своих мыслнй глотая горький дым и делая шаг за шагом по мягкой перерытой земле, только на кладбище она такая..рыхлая..то и дело боишься того что сейчас куда-нибудь провалишься..страшно но а что делать?...Бороца с ними...
--к черту, да кого я обманываю..я приползу к нему на корачках и буду вымаливать прошения целуя его ноги..
присел на корточки возлн одной из надгробных плит держась за неё рукой..
--Анн Руж значит тебя звали.. молодой умерла...от чего же?Жалко тут не пишут диагноза...
внимательным и изучающим взглядом уставился на фотографию умершей...
--тебе наверное сейчас легче?Но я уверен ты бы многое отдала и продала за то что бы пожить еше хоть один денек...
облакотился на плиту спиной садясь на холодную землю..теперь его не видно он сравнялся с этим маленьким городом мертвых..у которых явно гласили свои законы..
--ну и сколько среди вас наркоманов?Сколько суицидников..я хочу к вам..

\хочу но немогу..я буду сильнее раз Том не может..нет..стоп все я должен забыть..я ушел..меня больше нет..\
--я буду обманывать сам себя..
посидев еше немного, поднялся и незная дороги побрел на прямую..могилы, камни, трупы, лица все осталось теперь где то глубако в памяти..слижком уж большое сметение и адреналин в крови играет зашкаливая допустимую норму..уже под утро парень вышел на трассу и поймав машину отправился домой

+2

9

Неспеша вышел из дома и прибрел к указанному месту.. Черт, мне кажется щас земля разроется и от туда вылезут?? трупы.. глюки.. мляяя.. Прошелся до ворот и как дурак остановился тут.  И че ему надо от меня тут? ладно выпить, погулять.. а может он хочет похоронить кого нить.. домашнее животное. Аааа Ши, что за мысли.. Потопал ножкой, но и где он..

0

10

*медленно подощел к каладбищу*
"хм..а скоро надо будт и мне сдесь место заказать..хот я щас и так бледный как труп.."
*подощел к Шину,натягивая капишен*
привет...*опустил голову,что бы тот не видел его бледный вид..*

0

11

Аааау.. Всемлянахсмертьпришла Проговорил про себя на одном дыхании, медленно поворачивая к ней (Смерти хД) голову.. Том.. сорвалось на выдохе. Хорошее место, а особенно и время что бы так пугать.. Перевел дух и наконец улыбнулся.. Ну привет, с чего эт ты решил со мной тут погулять, давай рассказывай.. Пригляделся к его очень странному виду.. С могилы что ли вылез, хотя Киро хоть кого туды доведет..

0

12

да просто давно не виделся..решил пообщатся..никто теперь кроме тебя незнает где я..потом тебя убить придется,как свидетился...*усмехнулся*
да ладно тебе,я прикалываюсь...а ты не рад миня видеть?*снял очки и скинул капешон,было безполезно скрывать свой вид*
просто на кладбище не кто не мишает...и еще я приглядываю себе тут удобное местечко...может пройдемся?*не дожидаясь ответа пошел по трапинки в саммыю гущу надгробных плиттт...*

0

13

Пипец там они, лежащие  под землей.. Ну пошли, только может в другую сторону, я потом к Локи пойду.. а после похода на кладбище он меня не узнает.. впрочем тебя тоже не узнать.. Удивленно смотрел на его вид. А с тобой то все в порядке? у тебя.. ну лицо бледное..  Прошел вперед него перегородив дорогу в глубь леска.. Да Томи давай разворачивайся и куда нить подальше от сбда..

0

14

да..все нормально...вот лежал в больнице...схавал банку тоблеток,чуть не подох..потом сбежал...щас щатаюсь..лечусь так сказать..ах да..ты же не знаешь...я наркоман теперь..вот изоляция от социума...лечусь...незнаю поможет или нет..поэтому смотрю себе место...пораы мне задуматся об этом..*усмехнулся и остановился*
лажно...если у тебя нет времени..то могу я попросить об одной услуге?..*достал из кармана клочек бумаги,достал ручку и быстро накалякал:
если ты хочешь меня увидеть,то вот адрес *****..дверь открыта..осторожно там мои друзья по всей квартире бегают..а если нет,то пойму...
*дописав записку свернул и сунул ему в руку*
думаю ты понимаешь камыу это..да,Кире....спросишь почему сам не могу передать..да..если хочешь у него спроси..мне это не сделать..ладно..не смею тебя задерживать..может быть еще увидемся...на том свете*грустно и устало улыбнулся и скрылся за пределами кладбища в много поглощаюшей темноте*

0

15

с катушек что ли сьехал.. Том, ты о чем говоришь? какой тот свет еще, ты с этим сначала разберись.. Фраза про наркотики вызвала весьма дурную реакцию.. Ты чем думал, когда это делал? я что Киро скажу, что ты тут загибаешься на пополам или нет, скажи еще что он с тобой заодно?? Взял лист бумаги и сунул в задний карман джинс.. Вот как всегда с утра все настроение испортили.. Не говори ерунды, все еще хорошо будет.. Но тот уже скрылся где то впереди, куда мне смотреть не очень то хотелось, но надеюсь что здравый смысл у него остался и он обойдется без глупостей.. Поежился от мрачного местечка и пошел в противоположную сторону..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Кладбище


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz