~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Набережная

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

хм.....ну и что получается?!....зная себя.........ссора..........спокойно.....зачем тебе ссорить сдругом из-за какого то Тома.....потом с ним разберусь....
*как можно спокойнее сказал*успокойся и смени тон...ага...не с томом разговариваешь..ага.еще тут бл)ть поссорься со мной впервый день послк 2-х годового разрыва.........ток помей..

0

152

--просто прошу не говори про него ничего что может задеть и меня...
немного тише произнес..но не опускает взгляда..все так же упрямо смотрит в его глаза
\да..действительно ругаца глупо хорошо что и я и он это понимаем...\
тяжело вздохнул пожав плечами...оводя взгляд в сторрону
--ладно действительно не нужно всех этих перепалок..чами...оводя взгляд в сторрону

0

153

*СДЕЛАВ на лице улыбку обнял киро по-дружески*ток посмей вырваться*смех*ладно........засиделись мы........пожалуй пойдешь представишь меня своим друзьям что ли*достал сигарету, закурил*

0

154

пробежался кончиками пальцев..по крепкой спине Джа...но все же выскользнул из его рук
--ну к друзьям так к друзьям...вернее к людям которые любит тусовки..
немного задумавшись протянул..поднимая взгляд на серое и немного скучное небо
\да уж...там уже наверно почти никого не осталось..хотя кто знает, а мне все равно нужно домой собирать разбросанные шмотки\

0

155

*Киро все таки выскльзнул*
*еще один приоив гнева*
спокойно.....[/i*он нервов выкурил сигареты 3 подряд*
*все ж обиделся и шел смотря на песок*[i]такой холодный.........
-==>>>квартира Киро

Отредактировано Gerard Way (2008-05-16 20:35:21)

0

156

Билл шёл одиноко по набережной, осматриваясь по сторонам и думая о чём-то, в руках играясь с телефоном, который постоянно подкидывал и ловил. Вздохнув и остановившись, он посмотрел на небо, такое величественное, сейчас Биллу казалось как будто он не здесь, будто это небо забрало все проблемы, стало как-то спокойно. Тихо вздохнув, он опустил взгляд снова с неба вниз и прикрыл глаза. Казалось, то, что было всего-то несколько недель назад. Казалось, будто было в прошлой жизни. Всё для Билла это было даже ново, ведь он всегда знал, что есть человек, к которому можно обратиться, а сейчас, а сейчас ему как будто стало пофигу, что с ним, где он. Просто Билл сам решил для себя, что этот человек сделал сам для себя выводы, и теперь уже Билл должен решить, что делать дальше. Оставить всё как есть или пытаться вернуться, как было раньше и почему-то хотелось чего-то другого, чего-то нового и не изведанного, но Билл не мог понять чего именно. Вздохнув, он снова пошёл по набережной, изучая свой мобильный, проблему снова вернулись, и забыть о них у Билла получалось не очень-то хорошо, хотя и очень хотелось.

0

157

Шин медленными шажками шел через набережную, иногда приостонавливался и смотрел в сторону берега. Самая обычная картина, которую он видел по возвращению домой. Конечно бывало он проходил через дворы, но там всегда так сыро и мрачно.. Немного помешкался и все таки остановился возле любимого мостика, куда он часто выходил что бы покурить. Народу на удивление было мало, а странно, закат, романтика и все такое, но никого нет.. Впрочем это и хорошо, романтическое настроение и одному поймать можно. Зевнул и уставился в воду, пристально разглядывая свое отражение, переберая остатки мыслей в голове.. И что за настроение..

0

158

<<--Uruha's Appartment

Парни шли неспеша по улицам города, а затем свернули к набережной.
Уруха радостно прижимался к Аою, держа его за руку.
Это было уже не то, что в клубе...теперь было можно...да и Аой сам светился от счастья!
Уру это ещё больше радовало. Он весело смеялся, что-то увлечённо рассказывая Аою...
Он не то говорил, не то шептал на ушко гитаристу всякие милые глупости...заставляя его умиляться.

Изредка им навстречу шли парочки...правда парни и девушки. Они наверное тоже решили, что ночью на набережной очень красиво.
Все поглядывали гитаристам вслед..одни восхищались, другие наоборот смотрели с ненавистью..но им было всё равно.
Уруха вообще ничего не замечал ,кроме Аоя. Ну и ещё спокойной глади реки, отражающей в своих глубинах ночное небо, усыпанное мерцающими звёздами...

0

159

<<--Uruha's Appartment

На набережной было замечательно. Свежий воздух, шум небольших волн, которые разбивались о берег... Аой неспеша шел рядом с Урухой. Парни были поглащены только собой. Они как будто были в другом измерении, новом для них, где место только для них двоих...
Уру что-то рассказывал, смеялся... Аой вторил ему в след, тоже смеясь. Гитарист даже не всегда понимал о чем рассказывает Уруха, а только радовался тому, что они вместе, могут гулять, не боясь никого...
Просто гулять и наслождаться друг другом, это ли не счастье?
Уру... Я люблю тебя! Вырвалось у Аоя, в приливе новых эмоций.

0

160

Уру... Я люблю тебя!
Услышал Уруха...и сразу перестал смеяться. Немного отстранился от Аоя, чтобы лучше его видеть, взял его ладони в свои. Начал поигрывать с ними, чуть водя острыми ноготками.
-Я тебя так утомил? - мимолётный смешок -Я тебя тоже люблю!
Уруха отпустил руки Аоя, но только лишь чтобы обнять его сильней. Он обхватил его руками за шею, уткнулся носом в волосы.
-Почему же ты так долго молчал? представялешь, что было бы со мной сейчас, если бы ты так удачно не пришёл в клуб..Где бы я был...ох..
Уру представил себе, что было бы с ним и ощутил отвращение. И он не знал к кому больше, к себе, или к тому, кто возможно его снял бы на ночь.

0

161

Я тебя так утомил? Аой даже растерялся... Но после того как услышал, что Уру тоже его любит, успокоился.
Уру обнял Аоя, зарываясь носом в волосы... Было приятно ощущать легкое дыхание у корней волос. Гитарист только прижался ближе и плотнее. А он меня выше... Да какая разница, Аой! Главное что он с тобой! Даааа....
Почему же ты так долго молчал?
Но и ты тоже не говорил о своих чувствах. А я боялся... Аой уперся подборотком в плечо парня.
представялешь, что было бы со мной сейчас, если бы ты так удачно не пришёл в клуб..Где бы я был...ох..
Аой немного повернул голову и зашптал на ушко, обхватывая Уру за талию.
Не надо... не думай об этом! Сейчас главное, что мы вместе. Руки заплетаются в замок, даря надежность и уверенность. Забудь, Уру, забудь хоть на эту ночь про этот чертов клуб и не вспоминай!!! Я тоже не буду... И ты забудь...
Аой замолчал, наслаждаясь теплом. Мимо прошла довольна пожилая пара, которая осудительно посмотрела на парней.

0

162

Забудь, Уру, забудь хоть на эту ночь про этот чертов клуб и не вспоминай!!! Я тоже не буду... И ты забудь...
Уру вздохнул. Понял что наговорил лишнего.
Но ведь это так сложно забыть...Как я мог отдаваться всем подряд, когда меня так давно ждал Аой?
..Аой, который действительно любит...Тебе я с радостью...отдал бы себя и свою свободу, потому что доверяю...

Уруха почувствовал, как Аой обнимает его за талию, чуть поцеловал в ушко..краем глаза заметил прошедших...осуждённый взгляд.
Но он не расстроился, не смутился, а только засмеялся, правда тихо.
И самое главное...Аою не холодно..
-Ты такой тёплый...неужели любовь согревает?
Уру поднёс другую руку, ту, с которой сплелились пальчики Аоя, к губам и осторожно поцеловал их. Каждый по очереди.

0

163

Ты такой тёплый...неужели любовь согревает?
Аой хихикнул довольно громко, пугая пожилую пару, которая удалилась не надостаточное расстояние. Еще немного и старик покрутил пальцем у виска...
Ну, обогревателя тут точно нет! Только ты... поцелуй в шею...(пара быстро отварачивается и идет прочь xDDD)
Ты мой обогреватель.... Подумал Аой с улыбкой, но вслух не сказал.
Ты меня греешь сейчас... И мне тепло и хорошо...

0

164

Ты меня греешь сейчас... И мне тепло и хорошо...
Тоесть я обогреватель...здорово...
Уруха улыбнулся своим мыслям и тому, как Аой начал распугивать народ вокруг.
А ощутив поцелуй в шею, просто застонал, прогибая спинку и прося ещё, по ходу дела продолжая уже не легонько целовать, а посасывать пальцы Аоя.

0

165

Аой резко вздохнул, когда Уру начал посасывать пальцы...
Ксо, никогда не знал, что это так приятно!!!!
Аой, не сдерживаясь, начал целовать шею, щеки, губы, опять шею Урухи... Чувствуя, как тот с каждой секундой все теснее и теснее прижимается.
Уру... шептал Аой между поцелуями.... как это... приятно.... Уру... Аой даже начал слегка постанывать.

0

166

Аой начал осыпать шею, лицо и губы Уру поцелуями, а Уруха наслаждался этим...у вдруг услышал как Аой стал постанывать.
-Ахххх....-томный вздох и Уру прикусил немного пальчик, который сосал -Я знаю, Аой...мне тоже...так приятно....Пожалуйста..только не отпускай меня...я так боюсь тебя потерять....
Уру так расчувствовался, что из его глаз потекли слёзы....

0

167

Аой почувствовал на губах соленый привкус.
Уру, только не плачь... Я никуда тебя не отпущу... Даже не надейся!
Парень на секунду отстранился, только для того, чтобы в следующий миг подхватить Уру на руки (при этом Аой боялся надорваться, но все обошлось))) и прижать того к себе. Уру, ты легкий... Ты вообще хоть что-нибудь ешь? Но вспомнив, как гитарист наедался у Кая на вечеринках, успокоился.

0

168

Уру, только не плачь... Я никуда тебя не отпущу... Даже не надейся!
Уруха совсем не ожидал, что Аой возьмёт его на руки. Он даже плакать перестал...а потом немного привыкнув, обхватил руками шею Аоя, и положил голову на его плечо.
-Прости, что я так...что я плачу...но я тебя так люблю...Спасибо тебе...

0

169

За что? Не за что, Уру!
Я тоже... прошептал Аой. Каким бы Уру не был легким, руки устали. Все-таки носить людей и держать гитару это разные вещи...
Давай сядим? Или можно лечь и любоваться на звезды...
Аой носом зарылся в мягкие волосы паренька.

Отредактировано AOI (2008-09-14 20:32:18)

0

170

Уру улыбнулся, было немного щекотно, когда носик Аоя оказался в его волосах.
-Ты ещё спрашиваешь? Конечно давай! Можем и посидеть...
Аой усадил Уру на травку, сам сел рядом.
Уруха положил свою руку на руку Аоя и устремил свой взгляд на реку...потом поднял его к небу..на звёзды...
-Ой! Смотри Аой! - он указал на яркую звезду -А вот эта звезда похожа на тебя!

0

171

Земля была немного холодная, поэтому Аой моежился, когда присел. Но рука Урухи, которая коснулась его ладони была теплая, и Аой не стал думать о том, что может заболеть или ему станет холодно. Такого не может случится, потому что Уру рядом...
Ой! Смотри Аой! А вот эта звезда похожа на тебя!
Аой, смотревший только на Уру, задрал голову наверх, проследив взглядом за рукой Урухи.
И чем же? По моему она слишком холодная... У нее такой цвет... Слишком ледяной, белый...
Неужели, я дейсвительно такой со стороны? Недоступный и холодный???

0

172

И чем же? По моему она слишком холодная... У нее такой цвет... Слишком ледяной, белый...
Уруха удивлённо посмотрел на него.
-Да нет! Я совсем не об этом...просто..все звёзды холодные и недоступные...но она..очень очень красивая..Поэтому я так и сказал.
Уру немного помолчал. Потом посмотрел на Аоя и с улыбкой сказал
-Так здорово, что ты у меня есть! Мой Аой...любимый...
Он не мог не поцеловать его...а потом, забравшись в нему на колени, начал неспеша толкать назад.

0

173

Да нет! Я совсем не об этом...просто..все звёзды холодные и недоступные...но она..очень очень красивая..Поэтому я так и сказал.
А потом...
Мой Аой...любимый...
Это прозвучало так нежно и искренне, что Аой с удвоенной отдачей начал отвечать на поцелуй. А затем, повинуясь Урухи, лег на спину, посмотрев на навишего над ним парня.
Ты прав... я твой. И притянув за шею к себе вниз, опять начал целовать. Эти губы, рот, язычок, руки - все сводило парня с ума. Жар распрастранялся по всему телу, теперь казалось, что земля горит под ним.
Горячо...

0

174

Уру заметил, что температура Аоя постепенно повышается...он притянул его за шею и вновь между ними поцелуй...
Лёжа сверху, Уруха скользнул одной рукой вниз, к штанам Аоя и начал гладить его между ног, при этом выгибаясь под его же ласками.
Было так тепло..Уру ещё никогда и ни с кем не чувствовал себя таким счастливым и недёжно защищённым от всего...и ото всех.

0

175

Неожиданно рука Урухи легла Аою на ширинку и начала поглаживать.
У меня кажется звезды в глазах летают... Ксо! Аой прогибался на встречу Уру, точно так же как тот.
Уру.. ты же не... Аааахх... Уру немного сжал руку.
Если он так дальше продолжит, то я... я не выдержу!
Аой горел, сжигая все нормальные мысли, оставляя пылать и чувства... Парень даже начал немного двигать бедрами, пытаясь потереться об Уру.

0

176

Уру заметил, как Аой подался вперёд, начал тереться об него.
Но..что же мы делаем? Мы же в общественном месте вроде...
Урухе так не хотелось это прерывать...ему так хотелсь сделать Аою хорошо...
-Аой...мы же не можем...прямо здесь....или...?
Неужели ты можешь и здесь?
Уру не верил и ждал ответа.

0

177

Аой...мы же не можем...прямо здесь....или...? Услышал Аой, как будто из далека.
Он прав, но зачем тогда он начал это все?
Аой ждал продолжения фразы, но Уру молчал. Тогда парень понял, что от него ждут ответа.
Уру, я понимаю, что не здесь... Аой спокойно досчитал до пяти, вдохнул-выдохнул... Напряжение вроде немного спало... Зачем? Зачем тогда начинать, что бы так прерывать?
Ками-сама, я похож на озабоченого парня... Но это не так! Уру, пойми правильно.. пожалуйста!!!

0

178

Зачем? Зачем тогда начинать, что бы так прерывать?
Уруха сел. Пока он ещё не слезал с Аоя.
-Но...но я же...я...
Внезапно Уру понял, что не знает что сказать в своё оправдание.
Ну вот зачем? Правда...зачем он начал?
Потому что я безумно хочу быть ещё ближе к Аою...но боюсь попросить прямо...вдруг он обо мне что-нибудь плохое подумает?
Он вздохнул, начал теребить пальцами застёжку ремня Аоя.
-Я не виноват, что так получается.

0

179

Я не виноват, что так получается.
И то что теребишь мой ремень... тоже не ты? Аой улыбнулся. Он понимал, что тоже виноват и зря наехал на Уруху. Тепрь надо было загладить ситуацию.
Какой же он маленький... такой растеряный! Как же хочется что бы он показывал мне все свои чувства! Но такого не бывает, а жаль... Хотя я уверен, что не достоин этого знания...
Аой просто лежал и ждал дальнейших действий Урухи, доверившись полностью.

0

180

И то что теребишь мой ремень... тоже не ты?
Уру быстро посмотрел на Аоя...он улыбался.
Уруха тоже немного улыбнулся ему. Потом опять задумался...что же делать?
Рассказать ему всё? А вдруг я зря хочу это сделать? Я же ведь не знаю, как Аой к этому отнесётся. Хотя если я промолчу, то могу расстроить его этим молчанием, это похоже ведь на неуважение и недоверие...
Уруха убрал руки с ремня, слез с Аоя. Но далеко отползать не стал. Теперь он просто сидел рядом с ним. Взял гитариста за руку и стал поигрывать с пальцами, решаясь сказать..
-Аой...пожалуйста, то что я тебе сейчас скажу...не подумай, что я только этого и хочу! Нет...я просто тебе доверяю и люблю...И хочу, чтобы мы...
Ох...нет, как бы это сказать? Чтобы хотя бы прозвучало романтично и не пошло...
-Хочу заняться с тобой любовью.
Ну вот, кажется я сказал. Не смотри на меня так! Не надо!
Уруха сам отвернулся, ожидая реакции.

Отредактировано Uruha (2008-09-14 21:55:18)

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz