~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

***

0

2

Пришел первый, так как Локи просто ненавидел опаздывать.
Посмотрелся в зеркальный дисплей телефончика и выдохнув, потрогал быстробьющееся сердце.
Фух...спокойно.. Ехидно улыбнулся и сделал безразличную физиономию.

0

3

*Прошел несколько по мостовой и только потом заметил знакомое личико парня. Неспеша подошел к нему сзади и задел по плечу* -Привет... Локи.. *обхожу во круг и встаю прямо перед его лицом*

0

4

Широко улыбнулся, когда почувствовал его сзади.
Затем, когда он повернулся к нему, Локи сделал серьезное лицо.
Привет, Шин..ты опоздал... Посмотрел на черно-розовенькие часики.

0

5

-Да? *Взял руку парня и повернул часы на себя.. удивленно поднял взгляд на парня* -На пять минут? это считается..
*засунул руки в кармвны и сделал непринужденное лицо*

0

6

Хм..ещё бы.. Усмехнулся и присел на лавочку.
Иди сюда.. Мысленно позвал его к себе, постучав по месту рядом на лавочке.

0

7

*поплелся в+след за ним, но не торопился присаживаться рядом* -Локи, что ты мне сделаешь если я скажу, что я забыл твою зажигалку.. *секунду помедлив* -У себя дома..

0

8

Что? Скажу, что ты не собранный, Шин..не внимательный..
О, господи..я ща кончу от такой радости. Усмехнулся своим мыслям.

0

9

-Смотрю ты не сильно расстроился.. *все же сожусь рядом с тобой, а в кармане кручу его зажигалку с довольным видом на лице*

0

10

Хм..да мне плевать..можно и к тебе сходить..
Улыбнулся уголком губ, хлопнул ладошкой по плечу.

0

11

-Значит, она все таки важна.. *поднимаюсь с лавочки и направляюсь в сторону парка. Оглядываюсь на тебя и давлю взглядом* Ну что ж, пойдем ко мне.. *в глазах зайграли чертики, но тут же вспомнил, что у меня дома сестра.. но надеюсь она нам сильно непомешает* -Пошли..

0

12

Да, думаю очень важна.. С сарказмом кивнул и захихикал.
Так мы  к тебе? Проскокал за ним, догнав и, улыбнувшись красивым глазам.

0

13

-А ты предлогаешь, куда нибудь еще? *иду прямо, стораясь не обращать внимания на парня... Но его вид, все же сумел привлечь к себе внимания*
>> Дом Шина

0

14

*неторопливым шагом вышла из дома и некоторое время погуляла по улицам*
как хорошо....практически никого на улице,солнце светит не так ярко,как днем...небо чисто голубое,как морская вода на рассвете...и....Крис,ты чего расчувствовалась???Заткнись нафих,ты сама себя пугаешь...
*фыркнула и посмотрела вниз,на мутную воду внизу...*
мда..шизануться как романтично...
*оперлась на поручни и устремила взгляд вдаль,изредка зарываясь носом в мех на куртке...ветер все же был довоьно прохладным..*

Отредактировано Кристалл (2008-04-01 20:28:54)

0

15

*простояла в позе статуи около получаса*
твою мать...холодно,блин...
*огляделась...по улице то здесь,то там,сновали парочки,многие недоуменно смотрели на одинокую девушку,стоящую у самой воды*
ой,ой,да ухожу уже,ухожу...
*фыркнула и отправилась обратно домой,замерзшая,но довольная*

------->До Киро,гостиная

0

16

Идти домой настроения не было. Джед слепо шагал по городу, пока не обнаружил, что оказался на набережной. Он почти обрадовался: вода всегда ему нравилась. Такая могучая, непостоянная и безразличная к мелким проблемам людей. Правда, с некоторых пор она стала напоминать ему своей переменчивостью и пенящимися капризами одну небезызвестную личность...
- Ну здравствуй, - сказал он тихо и покачал головой, порадовавшись, что поблизости не наблюдалось людей. - Впрочем... пусть бы считали меня сумасшедшим. Какая разница?
Волны монотонно укачивали друг друга, и им-то, конечно, не было никакого дела до беспокойной мошки, пялившейся на них. Джед присел на корточки, коснулся рукой влажной ступеньки. Лицо его было мертвым, пустым, и на нем жили только глаза; бездонные, темные, с лихорадочным блеском, они, наверное, испугали бы того, кто посмел встретить их взгляд.
Он не считал себя слабым, но, хорошо зная на собственном опыте, как унизительно подчиняться чужим желаниям, если они противоречат твоим, не любил прибегать к насилию.

- И все-таки.., - прошептал он сухими губами. - Все-таки, Страйфи... Я знаю, где ты живешь, я стоял под твоим окном сотни раз, ловя в неверных тенях очертания твоего силуэта... Джед, ты один сейчас, хватит изображать из себя поэта.
Поколебавшись еще мгновение, Джед поднялся, вытирая ладонь о штанину, отрывисто кивнул наступающей на берег воде и направился прочь.

-----------> Дом Страйфи

Отредактировано Джед (2008-04-10 11:05:54)

0

17

*милая картина Два парня идут в обнимку по набережной.. вот она.. чертова романтика..*
-Ну что Локи мы с тобой делать будем? *Замедлил шаг и наивно поглядел по сторонам*

0

18

Улыбается, чувствуя теплый ветер, который развивает его черные волосы. Знаешь, иногда, я очень люблю романтику..особенно вечернюю. Ну вот..раскололся в слабости. Прижал его посильнее к себе.

0

19

-Романтика это бессмысленное занятие..В прочем так же как и любовь.. *посмотрел на небо, солнце уже давно село, но звезды еще не виднелись* -А я люблю вечер, особенно пасмурный, когда все что высоко становится цветом индиго.. Мда, и кто только что говорил что это все глупости.. Надо еще сказать, что я в любовь верю.. -Я наверно сказал, какую то глупость? *поправил свои бредовые мысли*

0

20

Да нет, но первая твоя мысль мне и в правду была не ясна.. Поморщился. Не умеет любить? Ну я сразу так и понял.. Присел с ним на лавочку, отдернув задирающуюся футболку.

0

21

-А чем тебе не ясна первая фраза? А.. Или ты наверно такой романтик и веришь в любовь.. с первого взгляда.. *засмеялся и развалился на лавочке, кладя голову к тебе на колени* Да Локи, расскажи мне что такое любовь, может я пойму..

0

22

Перебираю твои спутанные от лака волосы и, улыбаясь, смотрю сверху вниз. Нет..ты ошибаешься.. Мило улыбнулся и посмотрел в твои светло-голубые глаза.

+1

23

-А жаль.. *вздохнул и повернул голову в сторону моста* -А ты когда нибудь любил.. или хотя бы влюблялся, но только сильно..? Все Шин, тебя не в ту сторону несет.. Еще пара минут и пора заканчивать, эти разговоры до добра не доводят..

0

24

Ммм..ну да. Но эта любовь-была просто глупостью. Да и сейчас. Последнюю фразу сказал принизив тон голоса, чтобы она была шопотом. Опустил глазки на животик Шина и стал гладить его через футболку.

0

25

-Ты прав. Любовь это самая страшная.. *приподнимаюсь и рукой дотронувшись до твоего личика тянусь к твоим губам, слегка водя по ним язычком и не заметно проникая во внутрь* ..Глупость.. *улыбаюсь и ложусь обратно на твои колени*

0

26

Вздрагиваю, чувствуя твой влажный язычок на своих губах. Позволяю управлять мной. Надо же. И в правду позволяю.. А ты? Ты когда-нибудь любил, Шин? Аккуратно скользнул к нему под футболку.

0

27

*внутреннее Я явно загибалось по полам от смеха* -Не знаю..Может и сейчас люблю, но не понимаю.. Сложно это все.. *Локи спросил это с такой серьездностью, что даже моя улыбка куда то исчезла*
-Может пойдем.. а то я могу лежать так всю ночь...

0

28

А что мешает лежать тебе тут всю ночь? Только если твой пронзающий взгляд, Локи.. Улыбнулся и подушечками пальчиков провел по его щеке.

0

29

*Прокрутил в голове пару причин, что Страйфи места себе не найдет если я не приду к нему в близжайшее время.. и сестра, которая уже который день одна* -Хммм.. будем ночевать тут? не Замерзнем? *дунул на челку. которая как всегда вылезла на пол лица*

0

30

Я могу тебя согреть.. Совсем расплылся от теплой улыбки Шина. Держи себя в руках, Локи...держи, ради бога.. Робко улыбается. Наклонился к тебе и поцеловал в носик. Нос у тебя теплый..

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz