~Slash of Toy~

Объявление

.:Обратите внимание:.
Если вы не зарегистрированы или вошли как Гость, то не можете просматривать некоторые темы. Для гостей открыта только одна тема Рекламы.
.:Hello:.

Вот и подошло к концу наше любимое Лето, надеемся вы провели его достаточно интересно и вам есть о чем вспоминать еще как миниум пару месяцев ^^ Не удивляйтесь, но наша ролка плавно переходит на осенний режим, слегка меня свой дизаин и прочие составные части хД.
.:События:.

Пары ролевой:

Tom Kaulitz + Kiro
Shin + Looki Blick

Остальные:

.....................

.:Всем Всем Всем:.
Требуются новые персы: А если быть точнее то наверно все.. Набор игроков начался заново по этому роли участников групп GazettE, Tokio Hotel и Cinema Bizarre практически свободны.. В общем мы рады всем ^^
Добро пожаловать)

.:Участникам:.

Все наши жители, зарегистрированные до
01.07.08
если вы не забыли и заглянули к нам на форум, не удивляйтесь.. Многие темы, имееющие маленькое кол-во сообщений были удалены, а так же некоторые дома и сотовые.. Если вы собираетесь продолжить игру, то заполните анкету по новому шаблону и подтвердите свою роль, либо займите новую.. Сейчас список Ролей полностью Обновляется!!

.:Ссылки:.
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
.:Администрация:.
Shin
Kiro

.:БАННЕРООБМЕН:.

Хотите прорекламить свой форум? Не Нужно регистрироваться.. Тема открыта для Гостей, но помните, что как и любая Реклама - Она должна быть Взаимной
Slash Of Yoy
.:Форум ищет Модератора:.

И снова Эта проблемка xD Ищем по большей мере ответственного человека, который смог бы помогать содержать Этот форум, следить за некоторыми темами, и в отсутствие администраторов, принимать заполненные анкеты.. Если вы заинтересовались в этом вопросе будем рады, просьба написать или же выставить свою кандидатуру в
Этой теме
.:Реклама:.
Только взаимная! И в этой теме!!! Реклама по ЛС будет караться банном и жестоким флудом на прорекламированном не по правилам форумеXD
[Ваша реклама]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Набережная

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

*засмеялся очень громко*
напульсники с брильянтами?..а я тебе калону\ку*положил головы ему на плече*
пойдем омой,солнце мое...а то розы завянут...ты замерзнишь...

0

92

*улыбнулся..проводя пальцем по теплой груди Тома*
--Бр...колонку..что бы она опять на тебя упала?..Попробывала изнасиловть?...Ты смотрю у меня хомячег экстримал..у тебя как у кошки 9 жизний??Одного раза не+хватило...Второй раз хочешь что бы тебя придавило?
*подтянулся осторожно целуя в кончиг носа*
--Мяф домой хочет?...пойдем тогда..а то холодно..а ты геройски разделся

0

93

нет..я к ней подхадить теперь не буду...*чмокнул в носярку*
если ты не против....а хочешь еще погуляем.....

0

94

--Нет пойдем уже домой..не хочу что бы мои розы завяли..а ты простыл..да и потом мне действительно холодно...
*постояв еше немного..ребята..направились..по черной черной..набережной...в+доль черной черной улице..мимо черного черного дома..потопали до хаты*
-----дом Киро-------

0

95

Девушка гуляла по городу...идя по очередной улице Одри осенило-она еще не бывала на набережной...решив исправить эту досадную оплошность Одри направилась прямиком туда...Дойдя до места назначения она поняла сколько потеряла не приходя сюда раньше...ей очень понравилось там...не смотря на внешнююю суету набережной там чувствовалось неакая умиротваренность и спокойствие...а именно это Одри  и искала в последнее время...зря я раньше это место стороной обходило...тут здорово...найдя поблизости скамейку девушка села и стала расматриваать пейзаж этого места...

0

96

*решив немного прогуляться, Страйфи выбрал чуть более длинный путь домой. Он шел по набережной, чувствуя холодный ветер, дующий с реки, и очень жалел, что у него нет при себе любимого шарфа, в который он мог бы спрятать шею...*
- М-да... если я заболею, меня прибьют...
*бормоча что-то себе под нос, Страйфи остановился возле моста и оперся руками на перила, свешиваясь к плещущейся внизу воде.*
Ну, и чего ты остановился?
*серые глаза Страйфа завороженно смотрели на воду, не в силах оторваться*

Отредактировано Strify (2008-05-03 21:58:53)

0

97

Иду домой, под сильным впечатлением от Бугимена. И надо было так.. К Киро как непридешь все проблемы, света нет, супер просто.. Поежился от холода и ускорил шаг. Надо было дома остаться, наверно даже сестра в такую погоду дома сидит. Прошел еще пару метров и остановился чуть ли не топая от злости, что промочил сигареты, проклиная себя еще и за то что не одел куртку. Неожиданно злому взгляду попалась до боли знакомая фигурка.. Мысли мысли.. Подошел ближе нерешаясь заговорить первым. В итоге записку я до конца не прочел, зная весь ее печальный конец. Была не была..  Привет.. Получилось как то тихо и не уверенно, жалко что мысли о дальнейших словах Шина не посетили..

0

98

*Страйфи резко обернулся, молясь, чтобы это была не галлюцинация и не сон.*
- Ш-шин...
*он едва не подавился. Дыхание резко сбилось, а взгляд пожирал его лицо, его глаза, его губы... У Страйфи голова пошла кругом, так, словно он необдуманно глотнул слишком много шампанского. Страйф приоткрыл рот, собираясь что-то сказать, хотя толком не знал, что... Затем снова закрыл его, молча продолжая едва ли не испуганно глядеть на Шина.*
Держи себя в руках... Только держи себя в руках...
*"А к черту!", решил Страйфи, и это была последняя мысль перед тем, как он подался вперед и крепко обнял Шина, прижимаясь щекой к его щеке*
- Прости меня... Я идиот...

0

99

Нужно было полностью прочитать его записку, и хоть понять его самокритику.. Простоял с ним в таком положение пару секунд. Вижу рад меня видеть.. Отстранился и посмотрел ему в глаза, стараясь это сделать без каких либо эмоций.. Что ты тут делаешь, на улице просто ужасная погода, а ты.. Поправил воротник на его рубашке. даже шарф несоизволил одеть. Засунул руки в карман и чуть отошел назад. У тебя все нормально?

0

100

Вот так... Страйфи... Молодец...
*он опустил голову, избегая смотреть на Шина, когда тот отошел от него. Выдавил из себя кривую улыбку и прикрыл глаза, слегка кивая*
- все... нормально... да?.. а... ты как?..
*голос дрожал просто ужасно, очень сильно хотелось закурить... Страйфи прикусил губу и, по-прежнему давя из себя эту насильственную улыбку, все-таки не удержался и поднял взгляд на Шина*

0

101

Вдохнул, выдохнул, взял себя в руки. В итоге лучше неначинать сначала переберать свои мысли. У меня все хорошо. Домой вот от Киро иду, весь день проспал под вечер решил из дома выбраться, ток с погодой нерасчитал. На секунду улыбнулся и остановил взгляд на его лице, стараясь смотреть куда то сквозь него. Может пойдем, а то я домой хочу, нам ведь все равно по пути. Было так непривычно говорить с этим человеком, но когда то же это пришлось было сделать, хоть и в такую погоду.

0

102

*Больше всего Страйфи боялся этого чувства. Когда он чувствовал, что теряет кого-то. А уж если это человек, за которого ты можешь не раздумывая отдать свою жизнь... Все закружилось в один миг, слезы подступили к глазам... Страйфи почувствовал, что голос покинул его, в самый неподходящий момент... Шин сказал, что им нужно идти, сделал шаг вперед...*
Нет. Не сейчас...
*Страйф схватил его за руку, словно за спасательный круг, и просто посмотрел в его глаза, не говоря ни слова. Сердце билось так, словно готово было выпрыгнуть из груди, а в голове вертелась сотня мыслей, но лишь одно имело сейчас значение, лишь одно...*
- Я люблю тебя... *беззвучно шевельнулись его губы, в то время, как глаза неотрывно смотрели в глаза Шина*

0

103

С каким то испуганным видом посмотрел на него затем на свою руку. Конечно его слова я слышу не в первый раз, но именно сейчас это было неожиданно. Страйф перестань, если ты хочешь об этом поговорить, то сейчас у меня есть человек, который мне весьма дорог и сейчас я с ним.. Опустил взгляд и пошел вперед. Страй, пойми, сейчас между нами ничего нет, извени.. Обернулся, посмотрел на его пустые в этот момент глаза и направился домой..

0

104

.................
*и снова Страйфи словно переехали паровым катком. Точнее, переехали его разбитое сердце, которое отказывалось биться. И словно в тумане он видел удаляющуюся фигуру Шина, а мозг отказывался верить в то, что происходит. Казалось, еще секунда, и произойдет нечто ужасное... Но ничего не происходило. Потому что оно уже произошло...*
Не сдавайся.
*а так хотелось сейчас умереть.*
Держись.
*Страйфи закрыл глаза и вцепился руками в перила, чтобы не упасть*
Ведь ты же знаешь, мы пройдем через это, пройдем через это...
- может быть... не в этой жизни...
*он не чувствовал ни холода от ветра и дождя, ни чего-то другого, только безграничную пустоту... и боль. Словно от его сердца оторвали кусок, и теперь там оказалась пустота, заменить которую было нельзя. Ничем и никем.*
- Что ж... Страйфи... *он криво усмехнулся* Ты сам виноват... Сам виноват...
*опустив голову, побрел прочь*

Отредактировано Strify (2008-05-03 23:06:49)

0

105

К набережной Джед шел путями, не определяемыми логикой. Нарезал несколько кругов по городу, потом сообразил, что каким-то образом в центре каждого, все ближе и ближе, оказывается дом Страйфи, резко развернулся на каблуках и рванул прочь по радиусу... И некоторое время спустя различил на горизонте дом Киро.
Это обстоятельство настолько его поразило, что он с минуту стоял неподвижно, приоткрыв рот в не произнесенном вслух ругательстве. А очнувшись, усмехнулся - нехорошо так усмехнулся, и сам это понял.

- А может, - сказал самому себе, - зайти на огонек еще раз? Кажется, я тогда произвел впечатление и на него, и на Тома...
Он чуть поморщился, вспомнив, как валялся у порога в очередном своем "приступе".
Как ни странно, злости на Тома в нем не осталось. Хотя лицо онемело, а челюсть болела. Но все это было неважно. Он получил, что хотел - там - в отличие от других мест и дней.
Когда, наконец, он добрался до набережной, состояние духа у него было... странным. Словно кто-то внутри выключил свет и ушел, заперев дверь на замок.

*Да. Только можно было и не стараться. Потому что там нечего запирать. Ничего не осталось, кроме старых бумаг и разбитых скульптур. Этакое запустение в музее... Теперь больше напоминающем мавзолей...*
А потом у него начались галлюцинации. На набережной.
Страйфи. И Шин. Обнимаются. Разговаривают...

*Ооо... Ты надышался чего-то в баре, Джед. Или...*
Он непроизвольно погладил сгиб локтя на левой руке.
- Ну уж нет. Больше - нет. Или - просто - так, чтобы не... Да... Да.
Джед зажмурился на секунду, но, когда видение не исчезло, отвернулся и убежал. И в голове, на фоне истерического смеха и злорадного шипения, крутилась только одна мысль:
*Кажется, я не покормил Лючио...*

Отредактировано Джед (2008-05-06 13:29:46)

0

106

Шла по набережной наслаждаясь прохладой. Море... и вообще вода, свобода, долгожданная я всегда так этого хотела, а теперь... теперь мне хочется быть не свободной, хочется чтобы рядом был человек, которому можешь доверять, которого будешь любить и который будет любить тебя, к черту это все вздохнула  смотрела вдаль

0

107

Тряхнула головой, отгоняя грустные мысли Надо поднять себе настроение, только как? Виктор говорил, что здесь есть хороший клуб и советовал сходить, так и сделаю
--------------> клуб

0

108

----------------------------> Больница

*дойдя до набережной, Страйфи почувствовал, что безмерно устал. Приостановившись, он огляделся и приметил свободную скамейку не так далеко от того места, где Шин тогда...*
Не смей. Не думай. Все хорошо.
*Страйф подошел к скамейке и устало опустился на нее, сжимая гудящую голову руками. Как-то странно хотелось спать... Дующий с реки ветер вызывал дрожь, было холодно, но одновременно жарко, лицо горело, а кисти рук, казалось, отваливались от холода... Насморк мешал дышать, Страйфи приходилось приоткрывать губы, чтобы сделать очередной слабый глоток воздуха. Он был осторожен, непроизвольно осторожен, чтобы не вызвать приступ удушья.*
И все-таки - зачем?...
*он откинулся на спинку скамейки и стал смотреть в чистое бескрайнее небо. Как бы хотелось взлететь, просто взлететь в это бесконечное пространство, оставив на земле все мысли, переживания, сомнения, и больше никогда не возвращаться... В больнице наверняка уже обнаружили его исчезновение, и теперь будут искать... И побегут к нему домой, а потом домой к Люминору...
Страйфи закрыл глаза. Это слишком неважно сейчас... теперь... Неважно.
Он медленно поднял руку и прижал ее к груди, ладонью ощущая слабые неровные толчки своего сердца. На губах возникла легкая тень улыбки... Страйф едва заметно покачал головой*
Ты слышишь?.. Ты можешь слышать?..
*он слабо выдохнул, старательно обходя очередной опасный поворот - новый приступ*
Ты знаешь... Знаешь.

0

109

*Я снял ботинки и решил проитись по морю....вокруг никого не было поэтому он шел и плескался в воде...в нем проснулся ребенок, наигравшись он пошел и сел на песок и начал есть что эму дали в ресторане....после...решил огленуться....и совсем недалеко увидел на лавочке человека...он девжалс за грудь...похоже ему было тяжело дышать...я резко свернул еду и быстрым шагом направился к парню...подойся я нагнулся над ним и тревогой стросил*все впорядке?боже.........какой он безпомощьный....как луна играет с его лицом...а как он дрожит..похож на бездомного щенка..так и хочется согреть

0

110

*словно из другого мира голос подошедшего молодого человека достих слуха Страйфи, вырывая того из пелены сладкого бреда, в который он почти успел провалиться. Подняв на парня мутный взгляд, Страйф автоматически улыбнулся, как улыбался сотням журналистов и фотографов, как он был научен улыбаться, ведь это главное правило - у знаменитостей всегда все хорошо.*
Куклы не умеют плакать... Но почему же мне так больно?
- Да... благодарю, все хорошо... *кашлянул* Я просто слегка приболел... А тут... решил прогуляться...
*Страйфи ухватил парня за руку и слегка сжал ее, глядя в его лицо*
- Как тебя зовут?.. *прошептал, обворожительно улыбаясь* Мне кажется, я тебя знаю...

0

111

*сжал  ответ руку и улыбнулся.....
затем сел рядом*знакомо?...может ты мои клипы видел....я играю в группе My chemical romance....но это ща неважно...приболел?...что ж ты так...есть хочешь?*слегка рассмеялся от резких переводов тем*

0

112

- My chemical romance... *Страйфи на мгновение прикрыл глаза, кивая* Да... Джерард... если я не ошибаюсь...
*он знал, что не ошибается, просто рамки воспитания не позволяли заявлять все прямо категорично. Подсев к парню ближе, Страйф прижался к нему, чувствуя дрожь во всем теле от резкого пронизывающего ветра*
- А меня зовут Джек Страйфи... *положил голову ему на плечо* Нет, спасибо, есть я не хочу... *пробормотал в ответ на вопрос Джерарда и приподнял голову, чтобы взглянуть в его глаза*

0

113

боже....какой же он все таки милый*я посмотрел на него и улыбнулся*да ты весь дрожишь*я героически снял с себя ветровку и одел а парня...затем посмотрел на море...и резко сказал*а вот я знаешь ли голоден*достал куринную ножку и зверинно откусывал по кусочку, приэтом иногда останавливаясь, смотря на парня и смеясь от самого себя*

0

114

- Ммм... приятного аппетита...
*Страйфи с улыбкой наблюдал за ним, затем выудил из кармана джинсов платок и аккуратно провел им по нижней губе Джерарда, стирая жир от куриной ножки*
- Осторожно, не закапай рубашку...
*Страйфи с улыбкой благодарно уткнулся носом в куртку парня, ощущая на вороте легкий запах его одеколона*

0

115

что то в каком то странном напправлении движется наше знакомство..хмя доедал свою курочку, пока парень уткнулся мне носом прямо в куртку...меня это очень забавляло*мля! трахнул бы на месте....чес слово...но не...мы ж в любовь верим....да да да*мысли вызвали улыбку на лице*

0

116

*Страйфи поежился, вновь взглянув на Джерарда*
- Тебе, наверное, холодно... *взглядом указал на куртку* без нее... Такой ветер...
*брови были чуть-чуть приподняты вверх, что придавало взгляду очаровательное невинное выражение, а мягкая улыбка лишь дополняла это. Страйфи ощущал, что мысли его сильно путались, ведя разум в дебри какого-то лабиринта, запутывая, усыпляя... Ничего не препятствовало тому, чтобы Страйф немножко сошел с ума.*
- Ммм... *поймав на себе взгляд Джерарда, он облизнул губы и вновь улыбнулся*

Отредактировано Strify (2008-05-11 19:27:12)

0

117

*увивев как стра облизывает губы улыбнулся*что это мы тут облизываемся*засмеялся*да...курочка реально была вкусная*он прекрасно понимал что не в этом дело...но на сегодня ему порядком хватило...*
*приежился...от холода и прижался с стра*да ладно...ты то простужен...ничего о тебя погреюсь*с легкой улыбкой на лице посмотрел на парня*

0

118

*Страйфи скользнул руками к его талии и обнял, слабо (на большее силы не хватало) прижимая к себе. Почувствовав новый приступ, повернул голову в сторону и закашлялся, содрогаясь всем телом. Выпустив Джерарда из рук, Страйф отвернулся полностью и прижал руку к лицу, пытаясь справиться с кашлем и выровнять дыхание. Казалось, еще секунда, и мир под ногами перевернется...
...а потом он просто сидел на краю скамейки, сжавшись, и дрожал, жадно глотая воздух... Затуманенный разум пытался осознать, пытался донести...*
Справились... мы вновь справились... все хорошо...
- П-прости, Джерард... *Страйф с трудом повернул к нему голову и улыбнулся*

0

119

*был немного в шоке от увиденного, приобнял заботливо  парня*
да ты что.....какой извени...?!....за что??ужос та какой............парень! ку-ку! тебе в больницу с таким кашлем надотак...тебе нельзя тут находить...срочно домой..я тебя провожу

0

120

*Страйфи помотал головой, схватив Джерарда за руку, в глазах читался неподдельный ужас*
- Н-не надо домой... *тут же взял себя в руки и улыбнулся* Я... хотел бы погулять еще немного...
*взял парня за руку и приблизился к него лицу, затем медленно придвинулся к уху, тихо говоря тем самым фирменным низким, чуть хрипловатым голосом*
- Но если тебе нужно идти, беги, я не буду тебя задерживать...

0


Вы здесь » ~Slash of Toy~ » ∴City∴ » Набережная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz